Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      ОХОТА НА САМЦА В МОСКВЕ 01 июня
      ОХОТА НА САМЦА В ВАРШАВЕ 01 июня
      БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 14 июня
      БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 14 июня
      ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 21 июня
      ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 21 июня
      МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 06 июля
      БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 12 июля
      ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ В ВАРШАВЕ 24 августа
      ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ В СОЧИ 24 августа
КРОВЬ С МОЛОКОМ

Мама на горизонте

Рекомендуемые сообщения

в выходные собираюсь пойти на др к другу в коттедж со своей пассией,но проблема вся в том ,что у нее строгая мама...постоянно ее пилит и никуда не отпускает...как вызвать доверие к ее маме?

пока в голове банальный прайс ее маме...цветы...мб с распиской о том ,что я ручаюсь за дочь и тд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
как задобрить маму девушки?

Трахни ее...

Цитата
что у нее строгая мама...постоянно ее пилит и никуда не отпускает...как вызвать доверие к ее маме?

Вы что с ней...в одном детсаде тусите...что ее не пускают...Когда чика хочет пойти с тобой...она сама разберется со своей мамашкой...Обычно...это враки в стиле...ночую у подружки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ImYourGod сказал:

Трахни ее...Вы что с ней...в одном детсаде тусите...что ее не пускают...Когда чика хочет пойти с тобой...она сама разберется со своей мамашкой...Обычно...это враки в стиле...ночую у подружки...

Враки не прокатят...тут именно нужен подход к маме...как раскачать ее на доверие к себе!вот в чем вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Враки не прокатят...тут именно нужен подход к маме...как раскачать ее на доверие к себе!вот в чем вопрос

Чувак, хватит искать способ получше вылизать матушкин анус... Если чика захочет, то сама отмажется. Самый край это прийти и сказать, что вы будете там-то... Все... Какие нафиг цветы... Ты как корову покупаешь... Или сватаешься ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Враки не прокатят...

Это не твои траблы....У всех катят...именно в твоей ситуации вдруг нет...Или ты думаешь...что тебе придется переодеваться в ее подружку...Оставь это ей...пускай сама вложится в то...что бы быть с тобой...Шкед не преврашайся в удобного мандастрадальца....Не будь таким чуваком...разрулировающим чужие дела...Потому что считает...раз уж это связано с ним...то он должен это решить...Типа...я не хочу причинять дискомфорт и напрягать тебя...Таких клиторообразных оленей хватает и без тебя...Чуваки которые...боятся занять чье то время...боятся отвлечь....

Потому что считают...то чем чика занята сейчас...axepeнно важнее того что хочет он...Парниша зовет ее куда нибудь...она говорит у меня нет платья....Чувак срывается...я куплю тебе платье...ты пойдешь со мной...?Как будто эта xpeнь ему нужнее чем ей...а ему нужнее он ведь баклан...Дай чике...вложиться в ваши отношения...У вас возник барьер...потрясно...посмотри что она сделает...что бы быть с тобой....Это ее вложение...заодно демонстрация того...насколько она состоятельна...Ее не отпускает мама...Оу...это паршиво...я пришлю тебе фотки...Иди веселись с друзьями с другими чиками...

Цитата
тут именно нужен подход к маме...

Ты еще скажи что тебе опенер нужен...Будь милым.. .вежливым... открытым... честным... Для полноты картины...зачеши волосы на бок...одень очки...сделай бобровый прикус...Самое главное...шипилявь...и сутулься...Когда ее мать поведется и отпустит...не срывайся с криками...O да...я седня покатаюсь на чьей то попке...Это будет странно...К стати ты уже ее трахал...?Я имею ввиду чику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Враки не прокатят...тут именно нужен подход к маме...как раскачать ее на доверие к себе!вот в чем вопрос

У меня сложилось другое мнение о мамах, когда подходишь знакомиться с чикой а она с мамой. Мамы думают про себя, где бы найти такого дурака, чтобы сбагрить дочку на его плечи. Чтобы он ее кормил, одевал, сопли вытирал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ImYourGod сказал:

Это не твои траблы....У всех катят...именно в твоей ситуации вдруг нет...Или ты думаешь...что тебе придется переодеваться в ее подружку...Оставь это ей...пускай сама вложится в то...что бы быть с тобой...Шкед не преврашайся в удобного мандастрадальца....Не будь таким чуваком...разрулировающим чужие дела...Потому что считает...раз уж это связано с ним...то он должен это решить...Типа...я не хочу причинять дискомфорт и напрягать тебя...Таких клиторообразных оленей хватает и без тебя...Чуваки которые...боятся занять чье то время...боятся отвлечь....

Доооо,все гуд в этом плане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Franco сказал:

Наконец-то ты вернулся!!! :ura1:

Ага...теперь можем создать отношения.

Цитата
Доооо,все гуд в этом плане

Тогда не парься...трахай...она сама справится со своей мамашкой. Скажи...я в тебя верю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×