Перейти к содержанию
Трайбл

Зачем вам это надо ?

Рекомендуемые сообщения

Ты не болел и уж тем более не выздоровел... Плакат с голыми тетками и секс связаны как апельсин и табурет... или может ты трахал плакат?

твоя проблема высосана из пальца и называется она - крайности...

крайность № 1: все девочки (тут слово за которое я уже вынес предупреждение). Девочки не хорошие и не плохие... они живые... ты можешь им нравиться и не нравиться... это нормально. Твоя мама хорошая тетенька?

крайность № 2: Соблазнители - озабоченые извращенцы... К ним ты относишь тех, кто любит секс... я понимаю, что у тебя в семье принято непорочное зачатие, мой маленький Иисус, но у всех остальных все по-простому, по Дарвину, знаете ли...

крайность № 3: Я хочу зарабатывать деньги... Деньги моя цель... Если цель жизни человека деньги, то он олень по своей сути... ну или Скрудж МакДак... тот в монетках плавал... Представим, что ты самый богатый человек в мире... ты можешь купить все... Хотя... все ты не сможешь купить никогда... Брат 2 посмотри, там красиво про это сказано... Так вот, ты старый и немощный богатей... ты лежишь и высококлассная медсестра делает тебе уколы... без них ты умрешь... она профи... но... твоя жизнь зависит от нее... деньги не спасут... если ее собъет автобус... или она уснет от усталости... или еще что-то... Деньги - не могут быть целью... Гейтс или Джобс разбогатели потому, что им нравилось зарабатывать, а не сами деньги... Также кому-то нравиться соблазнение, чтение или вышивание... как например мне... люблю полотенышки вышивать...

я могу еще крайностей 5 найти, но мне если честно лень... Тут говорили про 5-7 класс... здесь не школа... максимум ясли...

 

Что то вы такой бред написали ! И вообще , я ни разу не писал что Девушки (тут слово за которое ты уже вынес предупреждение) Я люблю девушек и женщин , мне нравиться ими любоваться , они вообще прикольные . Цветы , в чужом огороде , вот пусть они там и дальше стоят , вот пусть там с ними и дальше .... я. Ну а я посмотрел , и пошел дальше . :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А , то что я болел , или не болел , это мне решать . С точки зрения эниологии , которой я сильно увлекся . Все что с нами происходит это программы. Болезни , действия . Кстате климакс , у женщин это тоже программа . Но это не важно для тебя , так как не по теме . Мужчина хочет женщину , Это Инстинкт , или женщина мужчину , это тоже часть программы к размножению. Можно назвать это болезнью , можно программой , которую я отключил , так как посчитал , что мне она не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А , то что я болел , или не болел , это мне решать . С точки зрения эниологии , которой я сильно увлекся . Все что с нами происходит это программы. Болезни , действия . Кстате климакс , у женщин это тоже программа . Но это не важно для тебя , так как не по теме . Мужчина хочет женщину , Это Инстинкт , или женщина мужчину , это тоже часть программы к размножению. Можно назвать это болезнью , можно программой , которую я отключил , так как посчитал , что мне она не нужна.

Тогда, если следовать твоей логике, ты не выздоровел, а заболел... Но это действительно тебе решать... Мне не понятно одно... Ну не нравится тебе соблазнение, не твое это... ради Бога... к чему ты пишешь пост? Я вот хоккей не люблю... Так я и не регистрируюсь на форуме по хоккею... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suvlehim сказал:

Тогда, если следовать твоей логике, ты не выздоровел, а заболел... Но это действительно тебе решать... Мне не понятно одно... Ну не нравится тебе соблазнение, не твое это... ради Бога... к чему ты пишешь пост? Я вот хоккей не люблю... Так я и не регистрируюсь на форуме по хоккею... ;)

У людей я решил спросить , зачем им это надо . Ведь есть люди , у которых все получается Окей , для них это игра , прикол , веселуха . А , есть те которым реально плохо , которые из года в год , мучаются , некоторым и по лицу бьют ногами. Из - за любопытства спрашиваю . Я бы не ставил на команду которая все время проигрывает . Так и тянет спросить у этих болельщиков. зачем они ставят на команду , а потом еще и удивляются очередному проигрышу. Мне например доставляет это мало удовольствия .

 

Suvlehim сказал:

Тогда, если следовать твоей логике, ты не выздоровел, а заболел... Но это действительно тебе решать... Мне не понятно одно... Ну не нравится тебе соблазнение, не твое это... ради Бога... к чему ты пишешь пост? Я вот хоккей не люблю... Так я и не регистрируюсь на форуме по хоккею... ;)

Я в каком то фильме слышал . Если кто то назвал тебя свиньей пристрели его , назвали свиньей во второй раз , не спеши стрелять , задумайся , назвали свиньей в третий раз , пора начать хрюкать. Раньше почти все девушки называли меня извращенцем . говорили что я болен . теперь мне ни кто это не говорит. Я теперь для них нормальный парень . Не озабоченный тупым сексом . Я теперь нормально общаюсь с девушками , они меня не посылают .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странный ты.. Складывается впечатление, что твое негативное отношение к соблазнению сложилось из-за твоих неудач с девушками. Как можно спрашивать зачем нужен секс с девушками? А зачем тебе есть, спать? Это самые что ни на есть основные инстинкты/физ.потребности, называй как хочешь. А то, что тебе не хочется совокупляться и ты этим гордишься - это не нормально. Это тебе любой врач психолог/сексолог/уролог скажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут была когдато тема вдохновенника который тоже критиковал соблазнение=)

Думаю у нас появился второй кандидат=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странный ты.. Складывается впечатление, что твое негативное отношение к соблазнению сложилось из-за твоих неудач с девушками.

 

Я столько раз об этом написал , в открытую , не скрывая. Разжёвывал весь пост. А у вас только сложилось впечатлении ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Трайбл сказал:

Я столько раз об этом написал , в открытую , не скрывая. Разжёвывал весь пост. А у вас только сложилось впечатлении ?

 

Все твои сообщения в это теме похожи на крик души...

Цитата

У людей я решил спросить , зачем им это надо . Ведь есть люди , у которых все получается Окей , для них это игра , прикол , веселуха . А , есть те которым реально плохо , которые из года в год , мучаются , некоторым и по лицу бьют ногами.

Я бы не ставил на команду которая все время проигрывает . Так и тянет спросить у этих болельщиков. зачем они ставят на команду , а потом еще и удивляются очередному проигрышу.

Аналогию понял наполовину. Но ставки болельщиков тут не причём. Тк болельщик не в силах повлиять на исход.Тут же ты сам команда. И повлиять на исход можешь только ты.А соблазнение это древнейший навык. Первобытные мужики хошь не хошь, а должны были уметь отлупить бабу дубиной и оттащить в пещеру. А так же завалить мамонта хошь не хошь, а приходилось чтобы бабе с карапузами твоими же было, что пожрать. И никто не задавался вопросом начлен оно надо.

Что бы ты там себе в голове не напридумывал. Но с выражением фрейда, что всё в мире делается ради секса и власти трудно поспорить. Какой бы ни был ты высокоморальной натурой. Уметь бабки заработать и трахать баб ты обязан. Если хочешь быть конкурентоспособным и продолжить свой род красивыми и здоровыми детишками.

А теперь вопрос на который ты внятно не ответил.Какова твоя цель в рамках данной темы?На какие вопросы ты хочешь получить ответы?

Зачем это нам надо, тебе уже сказал не один человек.На лицо. Неудовлетворенность собственной жизнью. Чувак ты мужик. И не важно качок или нет богатый или бедный. Всё в твоих руках. Ты можешь стать кем угодно(в разумных пределах). И ничто кроме твоего обиженного на мир сознания не мешает тебе всё изменить в лучшую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я уже получил ответ , на вопрос . Я уже писал , какую преследую цель . Фрейда я считаю , выжившим из ума идиотом , у него и у самого было куча проблем! Ну кому нужен секс , пусть идет и делает это. Я уже написал , что лично мне это ни надо , и ни когда не надо было . Все это навязано обществом ,

 

В СССР не было культа секса, потому что опирались на серьезные научные данные относительно секса. Теперь же секс оказывается - здоровье от многих недуг.

Только хилая молодежь стала и бледная в лице. -Я не пытаюсь тут навязать людям , что секс это плохо , что это грех , и прочую еристь. Может быть с этого и надо было начинать свой пост . Мне все равно , кто чем занят. И сколько у него женщин , 100 - 500 в год или более. Вам нравиться это , это ваше право . Но вот только ни стоит навязывать другим что это круто . Что это и должно быть ?! - Кто сказал что это круто , где это написано ? - Да нет такого , ни где это не написано .

Но , каждый занимается тем , что ему нравиться , Тут общество , которое занимается сексом , - соблазнением . Я лишь просто перестал это понимать , и перестал видеть в сексе что то хорошее . Хотя у меня очень мало опыта, что бы оценивать секс , как что то увлекательное , в мире человека. Я научился жить без этого. Хотя на это потребовалось годы! Но я действительно рад , что со мною это произошло . Жаль только то , что со мною не произошло на много раньше . Лет так на пятнадцать. Теперь я ни кому ни завидую , не грущу , не схожу с ума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Фрейда я считаю , выжившим из ума идиотом

Назови мне авторитета от психологии для тебя, реально интересно

 

Цитата
у него и у самого было куча проблем!

и? Или ты считаешь, что врачи не болеют?

 

Цитата
Все это навязано обществом

да-да... правда секс появился еще ДО общества, но разве нам важны такие мелочи...

 

Цитата
В СССР не было культа секса, потому что опирались на серьезные научные данные относительно секса.

Какие конкретно данные? Что такое "культ секса"? Ты еще приведи фразу, что в СССР секса не было и я поржу над выдиранием смысла из контекста

 

Цитата
Только хилая молодежь стала и бледная в лице.

В этом виноват Фрейд, я угадал? :tongue:

 

Цитата
Я не пытаюсь тут навязать людям , что секс это плохо , что это грех , и прочую еристь.

тем более, что даже церковь так не считает.Давай вернемся к твоему посту... Где написано, что секс - это круто и соблазнением должны заниматься все? НИГДЕ... Но это ты пришел и сказал о, парни, а вы тут озабоченные извращенцы (кажется так ты написал, или нет?).Секс - это просто действия для размножения. Все. Как сон для отдыха, как пища для выработки веществ... Это просто действие. Секс и соблазнение не обязательно связаны... Может быть секс без соблазнения и наоборот...

И мне действительно жаль, что с тобой произошло... Наверняка где-то есть лучезарная девочка, который ты понравишься без соблазнения... Но ты избрал путь который считаешь правильным... твое право... твоя жизнь... Надеюсь, что ты не передумаешь никогда... это лучше, чем передумать поздно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suvlehim сказал:

Назови мне авторитета от психологии для тебя, реально интересно

Я не могу назвать тебе авторитета , так как у меня их нет . Просто я считаю Фрейда худшего из них.

 

Suvlehim сказал:

да-да... правда секс появился еще ДО общества, но разве нам важны такие мелочи...

Я могу ошибаться , но изначально секс был придуман только для размножения :( +:( +:( +:( +:( +:( +:( +:(А потом из него сделали удовольствие .

 

Suvlehim сказал:

В этом виноват Фрейд, я угадал? тем более, что даже церковь так не считает

Давай вернемся к твоему посту... Где написано, что секс - это круто и соблазнением должны заниматься все? НИГДЕ... Но это ты пришел и сказал о, парни, а вы тут озабоченные извращенцы (кажется так ты написал, или нет?).

Это не Фрейд виноват , А гребенные мы :punish: которые позволяем вешать себе лопшу на уши !!!Я считаю что ни только секс это ни круто , Я вообще секс ненавижу от всей души , я считаю , что беготня по девушкам от одной к другой , это пустая трата времени. Мне вот 29 лет , и я пришел к такому выводу. - Но это лично мое мнение , и оно не обязательно должно являться правильным !!!

 

Suvlehim сказал:

Секс - это просто действия для размножения. Все. Как сон для отдыха, как пища для выработки веществ... Это просто действие. Секс и соблазнение не обязательно связаны... Может быть секс без соблазнения и наоборот...

И мне действительно жаль, что с тобой произошло... Наверняка где-то есть лучезарная девочка, который ты понравишься без соблазнения... Но ты избрал путь который считаешь правильным... твое право... твоя жизнь... Надеюсь, что ты не передумаешь никогда... это лучше, чем передумать поздно...

Ну а что делать , что мне это не доставляет ни какого удовольствие, я рад что со мною это произошло . Я очень нихочу возвращать именно те дни , когда я шатался один по городу , когда дохадил до перекрестка , и стоял там по часу , просто не зная куда пойти , когда я не мог спокойно сидеть в парке , выходить туда , там где девушки с парнями. Когда меня разбирала злость , когда парни уводили тех девушек , с которыми я общался , а они хотели уходить именно с ними , и я ни мог нечего с этим сделать . Я просто не нравился девушкам , как парень , и они не видели в меня того с кем можно было переспать . А теперь этого нечего нет ! - И это для меня повторяю круто !!! - Я счастлив теперь ! Теперь это все растворилось за моей спиною , как страшный сон. Кошмар , от которого я думал сойду с ума! Теперь когда я слышу как соседи трахаются , я не злюсь , я не бешусь , я улыбаюсь , и переворачиваюсь на другую сторону и засыпаю. И они пусть трахаются , потому как не мешают мне во все . :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Цитата

Я могу ошибаться , но изначально секс был придуман только для размножения.А потом из него сделали удовольствие

Кем ты работаешь, сколько получаешь, нравится ли тебе твоя работа. Какие у тебя жилищные условия.Просто часто бывает, что люди строящие и считающие себя не такими как все. и осуждающее общество, зомбирование, теории мировых заговоров поддерживают. Это люди - которые ничего не добились в жизни, тк пошли по лёгкому пути. И такой расклад засел у них в мозге. Начинают подсознательно презирать и завидовать людям, которые осуществили их мечты.

НА пальцах: есть у типчика жигули, но он хочет себе крузак. У него два пути.

  1. Рвать анус ради крузака.( 1 - 50 лет. для осуществления)
  2. Сделать вид, что он его не хочет и его устраивает копейка. (пара секунд ради осуществления).

И первое время,а может и годы он ещё сможет подавлять своё волнение. Но оно как ком всё больше и больше волнует его. И однажды достигает эпогея и начинает как прорвавщаяся канализация изрыгать все эти массы на окружаюих. Все наверн видели или имеют друзей таких, которые уже не молча возятся со своими жигулями. А доказывают с пеной у рта всем и каждому, что ИДИОТЫ те кто покупают крутые тачки, "вон тот Петя купил крузак. И знаете что?!Он платит налог в год 150к, фффф, хихихих, какой же он дибил, лучше б просрал их на синьку как я в течении года, а я вот умный, я плачу за копейку 4к в год, я молодец"

А дома, под синьку пилит свою жену, что из-за неё у него всё так хреново. И тайно плачет в подушку, что не ездит отдыхать в испанию и не катается на крузаке.(хотя не, есть же синька, так что не плачет, а за кружкой пива с такими же как он друзьями обсуждают как править страной и в бессознательном состоянии приходит домой, так что ему не до слез)

 

Цитата

А теперь этого нечего нет ! - И это для меня повторяю круто !!! - Я счастлив теперь !

Если бы ты был счатслив и эта тема была бы для тебя уже не актуальна. Ты бы столько здесь не писал. ЭТО ФАКТ.А раз ты тут столько пишешь. В таких объёмах, значит канализацию-таки прорвало...

Цитата
Я не могу назвать тебе авторитета , так как у меня их нет . Просто я считаю Фрейда худшего из них.

ок. Сколько людей столько и мнений. Скажи, чей жизненный уклад для тебя является наиболее приемлемым?Кем ты работаешь, сколько получаешь, нравится ли тебе твоя работа. С кем живёшь?

П.С если всё плачевно. То ситуция прояснится. Девчонкам от парня 29 лет, в большинстве случаев уже нужны стабильност хоть минимальная, создание семьи и пр. Этого ты им дать не можешь, из-за этого стал девах презирать...но потрахивать хотел бы....потом понял, что потрахивать прехирая проблематично таки...и выбрал путь чувака с "копейкой". Лучше буду пованивать на всех...

Цитата
Вот зачем вы забиваете голову всей этой фигней , всеми этими техниками , хочется спросить , вам что по жизни заняться больше нечем ? Может быть вы все действительно извращенцы озабоченные какие то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yarik011 сказал:

Кем ты работаешь, сколько получаешь, нравится ли тебе твоя работа. Какие у тебя жилищные условия.Если бы ты был счатслив и эта тема была бы для тебя уже не актуальна. Ты бы столько здесь не писал. ЭТО ФАКТ.А раз ты тут столько пишешь. В таких объёмах, значит канализацию-таки прорвало...ок. Сколько людей столько и мнений. Скажи, чей жизненный уклад для тебя является наиболее приемлемым?

Работаю я фасовщиком , при хорошей работе получается тысяч 20 в месяц.

Пишу я тут , потому что мне отвечают , задают вопросы . Я создал один пост на эту тему , а ни десять. И еще я пишу сдесь потому что , мне кайф , и я об этом говорю , что мне кайф! И я уже писал выше , что я спокойно отношусь к стонам соседей , я не плачу не реву в подушку , я просто переворачиваюсь и умильно засыпаю. Жизненный уклад - Андрей Кочергин , Сергей Бадюк.

Встречаюсь я с женщиной , ей 45. я ее люблю. сексом занимаемся редко. так как до нее и сейчас, меня секс не интересовал. ей хочется чаще чем 3 - 4 раза в месяц. Я нечего с этим сделать не могу. Я ей не изменяю. На других девок тоже не стоит . - пожалуй эта единственная проблема . Она постоянно говорит что хочет расстаться со мною. Я без нее уже не могу , она мне говорит найдешь такую же фригидную девушку , будите с ней заниматься сексом раз в пол года , тебе будет достаточно. А , я знаю себя , передо мною хоть голую фото модель поставь , во мне нечего не зашевелиться . Да когда у меня девушек не было , я хотел секса , и что бы не хотеть , я это в себе вырубил . И тут злая шутка , я нашел себе женщину , с которой мне весело , прикольно , приятно , о которой я постоянно думаю , других не надо , а вот ей нужен секс, и у нас из за этого скандалы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трайбл сказал:

Работаю я фасовщиком , при хорошей работе получается тысяч 20 в месяц.Пишу я тут , потому что мне отвечают , задают вопросы . Я создал один пост на эту тему , а ни десять. И еще я пишу сдесь потому что , мне кайф , и я об этом говорю , что мне кайф! И я уже писал выше , что я спокойно отношусь к стонам соседей , я не плачу не реву в подушку , я просто переворачиваюсь и умильно засыпаю. Жизненный уклад - Андрей Кочергин , Сергей Бадюк.

Встречаюсь я с женщиной , ей 45. я ее люблю. сексом занимаемся редко. так как до нее и сейчас, меня секс не интересовал. ей хочется чаще чем 3 - 4 раза в месяц. Я нечего с этим сделать не могу. Я ей не изменяю. На других девок тоже не стоит . - пожалуй эта единственная проблема . Она постоянно говорит что хочет расстаться со мною. Я без нее уже не могу , она мне говорит найдешь такую же фригидную девушку , будите с ней заниматься сексом раз в пол года , тебе будет достаточно . :( А , я знаю себя , передо мною хоть голую фото модель поставь , во мне нечего не зашевелиться . Да когда у меня девушек не было , я хотел секса , и что бы не хотеть , я это в себе вырубил . И тут злая шутка , я нашел себе женщину , с которой мне весело , прикольно , приятно , о которой я постоянно думаю , других не надо , а вот ей нужен секс, и у нас из за этого скандалы . :(

Знаешь... вот первое вменяемое сообщение от тебя... Давай отталкиваться от этого, а не от философского отношения к сексу...

  1. Ты дрочишь?
  2. Ты же вроде писал, что по утрам у тебя конский стояк... или нет? Значит тебе надо ночевать у этой чики... трахай ее с утреца... Маршала почитай, он круто расписывал питание для стояка
  3. Я сейчас скажу вещь с которой ты будешь не согласен... у тебя есть психологическая проблема... скорее всего когда-то не встал с чикой, которая нравилась или она что-то стебное о твоей половой сфере сказала... Это не обязательно голые в постели и она ржет... например в пятом классе значимая чика сказала, что ты не секси...
  4. Если эта тетка еще хоть раз скажет, что ты ее хреново трахаешь, то привяжи ее к кровати, заткни рот и включи автоматическое дилдо... на возгласы Боже, я так больше не могу сиди и пей кофе... Никто и никогда не имеет права шутить о твоих сексуальных возможностях... не позволяй ей унижать тебя! Тоже самое касается рассказов про расстаться... Кому она нужна, 45-летняя тетка?

и да, все это не касается соблазнения вообще-то... но ты же хочешь доставить этой тете радость, признай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Цитата
Знаешь... вот первое вменяемое сообщение от тебя...

Абсолютно согласен, наконец, человек понял, что мы тут не обосрать пытаемся и нам стоит отвечать прячась за какими-то нелепыми масками, которые может в его понимании выглядят нормально, но самом деле смешны и абсурдны. Вылез из кокона и начал говорить, как адекватный человек.(до этого я думал шифер уехал безвозвратно).Когда человек признаёт свои слабости и несовершенство - это уже пол дела. Значит он думающий человек. А не подросток воспринимающий всё в штыки.Ситуация стала проясняться....

 

Цитата
Жизненный уклад - Андрей Кочергин , Сергей Бадюк.

Отличные мужики. Уважаю и ставлю себе в пример таких людей. Давно смотрю их семинары и показательные тренировки.

Цитата
И я уже писал выше , что я спокойно отношусь к стонам соседей , я не плачу не реву в подушку , я просто переворачиваюсь и умильно засыпаю.

Заметь в этом тебя обвинил только я и то косвенно. Ты же пишешь это, отвечая, на сообщение КАЖДОГО...

Цитата
у тебя есть психологическая проблема... скорее всего когда-то не встал с чикой, которая нравилась или она что-то стебное о твоей половой сфере сказала... Это не обязательно голые в постели и она ржет... например в пятом классе значимая чика сказала, что ты не секси..

Именно это является причиной такого отношения к сексу. Тк весь шлак тянется из детсва. Так же возможна причина в воспитании жёсткой матерью или бабулей. В большинстве случаев....

Тебе с детсва внушили образ настоящего мужика(Кочергин и Бадюк как примеры для тебя - тому подтверждение). Который сильный, НИКОГДА не плачет, не распускает слюни(именно поэтому ты так часто об этом пишешь) т.е БЕЗ СЛАБОСТЕЙ. А на фоне твоего перфекционизма так это приобрело вообще жёсткую форму. Т.е слабости не показывать НИКОГДА. Всё или ничего - твой девиз по жизни...

Цитата
Да когда у меня девушек не было , я хотел секса , и что бы не хотеть , я это в себе вырубил .

Т.к секса - нет, значит есть в чём-то слабость, но мы не из таких и не признаем этого и своих желаний, которые не сбыточны были в тот момент. А покажем всем железобетонную выдержку и самодостаточность. И скажем себе - МНЕ ЭТО НЕ НАДО. Я силён и без этого.

Цитата
И тут злая шутка , я нашел себе женщину , с которой мне весело , прикольно , приятно , о которой я постоянно думаю , других не надо , а вот ей нужен секс, и у нас из за этого скандалы .

Твоё отвержение своих слабостей и потребностей долгое время, укоренилось у тебя в голове. И ты на самом деле думаешь, что хрень это всё.Где собака....

Баба появилась...Ты ассоциируешь себя с Бадюком в мыслях, но не являешься таким на самом деле. Это вызывает противоречие подсознания и сознания, которое не даёт тебе раскрыть в себе самца. Ты находишься в пограничном состоянии. Человек эмоции - про тебя. Тк то одно начало берёт верх, то другое. Из-за этого ты не можешь "владеть женщиной" тк думаешь, что не достоин так себя вести. Чувствуешь не уверенность. Тк её реакцию НЕВОЗМОЖНО спрогнозировать, хотя мужик в твоём понимании должен беспрекословно всё контролить. Ты не можешь жёстко овладеть ей и жёстко оттрахать тк "хз, мож она скажет ты осёл, прибитый и изврат". Т.е апровергнет твой абослют.

Ты ситх чувак) http://go2films.ru/video/dWlkPTE0MzMzNTI1J...D0xNjM1OTQ0NjY= :)

Это является причиной закидонов про "больше не плачу и не переживаю насчёт секса"....Да конституция у всех разная, кто-то до 40 хочет кажд день по 4 раза. А кто-то комфортно себя чувствует при нескольких подходах в неделю. Это норма. Но бро....Не 3 раза в месяц! Ососбенно в таком возрасте молодом. И при условии, что вы не живёте вместе 10-30лет, что вам просто уже надоело....3 раза в месяц. Говорит о том, что ты насилуешь своё либидо...

Чо делать-то...Клин клином....Волнуешься, что не можешь овладеть дамой. Отымей её жестко....Возьми ситуацию в свои руки хоть раз...Не обязательно дилдой трахать насаженной на перфоратор ударный....Просто полностью веди её...Сзватил, потащил, сорвал одежду...Чтобы ты был не ведомым, а ведущим....Делай то, что хочешь....Позволь хоть раз животному внутри тебя выйти на волю....

И ещё. Займись спортом....Гирьки это классно...Но нужна нагрузка не ради нагрузки...А чтобы твоя самооценка и волевой настрой так же прокачивались...Опять же либо группа боевых искусств(есть такие, не обязательно выступать и пр. хотяб по лапам лупить ходить) либо качалка, но не гирьки дома....Тк в качалке или на татами начнёт пахать твоя самооценка....Ты выйдешь из зоны комфорта, вокруг будут чуваки больше, сильнее, ловчее тебя...Ты будешь на их фоне косячным, но нужно будет работать. Так ты поймёшь, что ошибаться и проявлять свою слабость это НОРМА и не повод опускать руки...И никто не начнёт считать тебя тряпкой если ты косячишь...Да есть люди которые так и делают...Но забудь про них(это один из пунктов мужика - ты спокойно относишься к завистникам и невастиникам, тк тебе нет до них дела, ты развиваешься - мужик, они только трындят - бабы)ГРАМОТНЫЕ и НАСТОЯЩИЕ мужики что в зале, что на татами всегда наоборот поддерживают тех, кто стремится...СТРЕМИТСЯ....Т,е не обязательно быть большим и МС по всем видам боевых искусств, как Кочергин, чтобы быть мужиком...Мужиком ты становишься если ты мыслишь как мужик....Если ты вцепился во, что что-либо(карьера, спорт, отыметь всех чик в мире - у каждого своё). Вот это отлично.

Ну и приятный бонус от спорта....Повышается уровень тестостерона....Походи и увидишь, что при активных физ нагрузках и прекращении практических занятий по ананизму, ты будешь хотеть секса в разы больше....Чисто физиология...Религиозные убеждения, раса и пр. этому противостоять не смогут...

Мне почему-то кажется, что куришь как паровоз, выпиваешь и мало ешь.Как дела с этим обстоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, может ты асексуал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот всерьез не могу понять , зачем вам это надо ? Вот зачем вы забиваете голову всей этой фигней , всеми этими техниками , хочется спросить , вам что по жизни заняться больше нечем ? Может быть вы все действительно извращенцы озабоченные какие то ? Я вот понять не могу чего вы конкретно хотите добиться . Переспать со всеми понравившемся тебе девушками ? - А дальше что ? Ну переспал ты с ней , а дальше что ? потом пошел до следующей , и так далее . Вообще не понимаю , смысл в чем . Даказать что ты мужик ? Ну доказал , и что , что дальше то ? Учить , забивать , всю эту ересть , так не говорить , так ни делать , держать тут , тут не держать , а вот это надо спросить , через минуту свидания , не раньше пяти секунд , ни в коем случае до этой фразы , а после этой фразы надо сказать вот это , а иначе все обломиться! А дальше остается повеситься ! :(

 

Признаюсь , сам читал , сам учил , весь этот бред. А когда приходил на свидание , сидел и думал , - Какого черта я сюда приперся ? :( Ну не интересно мне , с ней общаться , говорить что то рассказывать , да еще и слушать , все то что они там несут! Я бы с ума сошел , если бы мне приходилось встречаться регулярно с новыми девушками. А вот так , мне даже в соц сетях с ними общаться не хочется , нет желания !

Это нужно для саморазвития, для приятного отдыха, для общения и новых знакомств! А еще ты лучше начнешь понимать жизнь, и научишся манипулировать женским сознанием))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обнаружил графику "активность секса"

11548-_4.png

как сщитайте, реально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и так, но почему меня тогда 35 летние не хотят Да и 40 летние тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы с автором чем-то похожи: у меня вообще в жизни девок нет, ни одной, уже 24 года 10 месяцев. Просто комфортно сидеть одному и лень, чем предпринимать какие-то усилия пытаясь познакомиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
маньяк87 сказал:

Может и так, но почему меня тогда 35 летние не хотят Да и 40 летние тоже.

Не знаю, как выглядишь ты.) (я про наличие бороды и пр атрибутов мужственного самца).Но я лично, в свои 21 выгляжу на 16, мааааксимум 17. Особенно если выбрит( у меня это три волосины на подбородке и по две на щеках :) ).Так вот, стиль одежды помогает знааачительно. Когда на сделки прихожу в строгом костюме или около того. Заметил как поглядывают дамы за 30. Соответсвенно и знакомиться начал причём очень результативно всё получается.

Но при этом когда в спортивном одет, с ровесницами даже проблематично познакомиться. Сиильно уж молодо говорят выгляжу. Зато маленьких 16-19 лет девчонок так и тянет в мою сторону.Как уже говорил ранее. Хочешь получить то - чего не имел, делай то, что не делал( и не только).Эксперементируй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suvlehim сказал:

Знаешь... вот первое вменяемое сообщение от тебя... Давай отталкиваться от этого, а не от философского отношения к сексу...

  1. Ты дрочишь?
  2. Ты же вроде писал, что по утрам у тебя конский стояк... или нет? Значит тебе надо ночевать у этой чики... трахай ее с утреца... Маршала почитай, он круто расписывал питание для стояка
  3. Я сейчас скажу вещь с которой ты будешь не согласен... у тебя есть психологическая проблема... скорее всего когда-то не встал с чикой, которая нравилась или она что-то стебное о твоей половой сфере сказала... Это не обязательно голые в постели и она ржет... например в пятом классе значимая чика сказала, что ты не секси...
  4. Если эта тетка еще хоть раз скажет, что ты ее хреново трахаешь, то привяжи ее к кровати, заткни рот и включи автоматическое дилдо... на возгласы Боже, я так больше не могу сиди и пей кофе... Никто и никогда не имеет права шутить о твоих сексуальных возможностях... не позволяй ей унижать тебя! Тоже самое касается рассказов про расстаться... Кому она нужна, 45-летняя тетка?

и да, все это не касается соблазнения вообще-то... но ты же хочешь доставить этой тете радость, признай?

Я не могу с ней жить , она живет с дочерью. Доставить радость , да , хочу . Но это потому что нужно ей, а не мне . Когда я занимаюсь своими делами , я просто счастлив , что мне трахать больше ни кого не надо!!! И это правда ! Ни кого раньше не было кто мог бы подразнить меня . -0 из девушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yarik011 сказал:

Абсолютно согласен, наконец, человек понял, что мы тут не обосрать пытаемся и нам стоит отвечать прячась за какими-то нелепыми масками, которые может в его понимании выглядят нормально, но самом деле смешны и абсурдны. Вылез из кокона и начал говорить, как адекватный человек.(до этого я думал шифер уехал безвозвратно).

Когда человек признаёт свои слабости и несовершенство - это уже пол дела. Значит он думающий человек. А не подросток воспринимающий всё в штыки.Ситуация стала проясняться....Отличные мужики. Уважаю и ставлю себе в пример таких людей. Давно смотрю их семинары и показательные тренировки.Заметь в этом тебя обвинил только я и то косвенно. Ты же пишешь это, отвечая, на сообщение КАЖДОГО...Именно это является причиной такого отношения к сексу. Тк весь шлак тянется из детсва. Так же возможна причина в воспитании жёсткой матерью или бабулей. В большинстве случаев....

Тебе с детсва внушили образ настоящего мужика(Кочергин и Бадюк как примеры для тебя - тому подтверждение). Который сильный, НИКОГДА не плачет, не распускает слюни(именно поэтому ты так часто об этом пишешь) т.е БЕЗ СЛАБОСТЕЙ. А на фоне твоего перфекционизма так это приобрело вообще жёсткую форму. Т.е слабости не показывать НИКОГДА. Всё или ничего - твой девиз по жизни...

Т.к секса - нет, значит есть в чём-то слабость, но мы не из таких и не признаем этого и своих желаний, которые не сбыточны были в тот момент. А покажем всем железобетонную выдержку и самодостаточность. И скажем себе - МНЕ ЭТО НЕ НАДО. Я силён и без этого.Твоё отвержение своих слабостей и потребностей долгое время, укоренилось у тебя в голове. И ты на самом деле думаешь, что хрень это всё.

Где собака....Баба появилась...Ты ассоциируешь себя с Бадюком в мыслях, но не являешься таким на самом деле. Это вызывает противоречие подсознания и сознания, которое не даёт тебе раскрыть в себе самца. Ты находишься в пограничном состоянии. Человек эмоции - про тебя. Тк то одно начало берёт верх, то другое. Из-за этого ты не можешь "владеть женщиной" тк думаешь, что не достоин так себя вести. Чувствуешь не уверенность. Тк её реакцию НЕВОЗМОЖНО спрогнозировать, хотя мужик в твоём понимании должен беспрекословно всё контролить. Ты не можешь жёстко овладеть ей и жёстко оттрахать тк "хз, мож она скажет ты осёл, прибитый и изврат". Т.е апровергнет твой абослют.

Ты ситх чувак) http://go2films.ru/video/dWlkPTE0MzMzNTI1J...D0xNjM1OTQ0NjY= :)

Это является причиной закидонов про "больше не плачу и не переживаю насчёт секса"....Да конституция у всех разная, кто-то до 40 хочет кажд день по 4 раза. А кто-то комфортно себя чувствует при нескольких подходах в неделю. Это норма. Но бро....Не 3 раза в месяц! Ососбенно в таком возрасте молодом. И при условии, что вы не живёте вместе 10-30лет, что вам просто уже надоело....3 раза в месяц. Говорит о том, что ты насилуешь своё либидо...

Чо делать-то...Клин клином....Волнуешься, что не можешь овладеть дамой. Отымей её жестко....Возьми ситуацию в свои руки хоть раз...Не обязательно дилдой трахать насаженной на перфоратор ударный....Просто полностью веди её...Сзватил, потащил, сорвал одежду...Чтобы ты был не ведомым, а ведущим....Делай то, что хочешь....Позволь хоть раз животному внутри тебя выйти на волю....

И ещё. Займись спортом....Гирьки это классно...Но нужна нагрузка не ради нагрузки...А чтобы твоя самооценка и волевой настрой так же прокачивались...Опять же либо группа боевых искусств(есть такие, не обязательно выступать и пр. хотяб по лапам лупить ходить) либо качалка, но не гирьки дома....Тк в качалке или на татами начнёт пахать твоя самооценка....Ты выйдешь из зоны комфорта, вокруг будут чуваки больше, сильнее, ловчее тебя...Ты будешь на их фоне косячным, но нужно будет работать. Так ты поймёшь, что ошибаться и проявлять свою слабость это НОРМА и не повод опускать руки...И никто не начнёт считать тебя тряпкой если ты косячишь...Да есть люди которые так и делают...Но забудь про них(это один из пунктов мужика - ты спокойно относишься к завистникам и невастиникам, тк тебе нет до них дела, ты развиваешься - мужик, они только трындят - бабы)ГРАМОТНЫЕ и НАСТОЯЩИЕ мужики что в зале, что на татами всегда наоборот поддерживают тех, кто стремится...СТРЕМИТСЯ....Т,е не обязательно быть большим и МС по всем видам боевых искусств, как Кочергин, чтобы быть мужиком...Мужиком ты становишься если ты мыслишь как мужик....Если ты вцепился во, что что-либо(карьера, спорт, отыметь всех чик в мире - у каждого своё). Вот это отлично.

Ну и приятный бонус от спорта....Повышается уровень тестостерона....Походи и увидишь, что при активных физ нагрузках и прекращении практических занятий по ананизму, ты будешь хотеть секса в разы больше....Чисто физиология...Религиозные убеждения, раса и пр. этому противостоять не смогут...Мне почему-то кажется, что куришь как паровоз, выпиваешь и мало ешь.Как дела с этим обстоят?

Не курю уже три дня . Однажды я бросал курить , не курил где то лет пять . Потом услышал такую фигню , что когда второй раз закуриваешь , уже не можешь бросить ни когда . Я курил потихоньку , по две сигареты в день . Ну я курил бросал , курил , бросал . За последние пол года , выкуривал достаточно много . Сейчас сново бросил . Выпиваю , и вешу 125 килограмм .

 

Dagobert сказал:

Я обнаружил графику "активность секса".как сщитайте, реально?

Да , это действительно так , я об этом в многих книгах читал по сексу

 

Yarik011 сказал:

Не знаю, как выглядишь ты.) (я про наличие бороды и пр атрибутов мужственного самца)Но я лично, в свои 21 выгляжу на 16, мааааксимум 17. Особенно если выбрит( у меня это три волосины на подбородке и по две на щеках :) ).Так вот, стиль одежды помогает знааачительно. Когда на сделки прихожу в строгом костюме или около того. Заметил как поглядывают дамы за 30. Соответсвенно и знакомиться начал причём очень результативно всё получается.

Но при этом когда в спортивном одет, с ровесницами даже проблематично познакомиться. Сиильно уж молодо говорят выгляжу. Зато маленьких 16-19 лет девчонок так и тянет в мою сторону.Как уже говорил ранее. Хочешь получить то - чего не имел, делай то, что не делал( и не только).Эксперементируй...

Честно считаю , что это все бред ! Но не верю я что девушки занимаются сексом ! Но , блин , но ни верю я , я не могу найти объяснения почему , моя женщина занимается сексом со мною , и чуть ли не требует его ! Но я убежден что среди девушек , секса нет !!! - Там его вообще ни когда небыло !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-моему чел прикалывается над нами и всячески глумится (посмотрите сколько тем он создал и все они такие-же)

 

Трайбл ты типо издеваешься над нами? :super_spammer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может тебе лет 70 и тебе реально уже не хочется. У меня бывают периоды, когда вообще ничего не хочется. Но я знаю, что потом захочется. Зачем нам нужен соблазнение? -

Жил мальчик Петя. Ему встретилась некая девочка Клава, которая грубо и банально развела его на сотовый телефон, 5 походов в ресторан, 3 букета роз и продинамила его. Банально не дала. Причём не просто не дала, а ещё и послала. Петя огорчился. А она, гордая, еще пошла рассказывать подружкам, как она круто Петю продинамила.

Столкнувшись с таким опытом, мальчик Петя один раз «огорчится», а потом начнёт искать выход их сложившейся ситуации. Сейчас рынок предлагает любые услуги. В том числе и консалтинговые, а именно «что и как делать, если вас продинамила баба». Да, раньше этого не было. А сейчас это есть. То есть если раньше мальчик Петя сублимировал своё несостоявшееся либидо в написание стихов и поэм, то сейчас он идёт в яндекс, набирает там «как быстро соблазнить девушку», и сразу вылезает штук 10 ссылок, по которым этот мальчик Петя идёт. В следующий раз он уже лоховатым не будет. В следующий раз он уже сам будет, что называется, «иметь, динамить, трахать и бросать» других женщин. Он вооружится. Причём вооружится до зубов, с гарантией.

Потому что он к вам с букетом роз, а вы по нему пулемётной очередью поперёк живота. Если мальчик Петя «выживет», то есть шанс, что в следующий раз он приедет на танке. Пусть даже не именно этот мальчик Петя, а какой-нибудь мальчик Коля, которого в своё время продинамила другая такая же, как вы. Но мальчик Коля уже придёт к вам не с букетом роз, а со связкой гранат, образно выражаясь.

___

Парни, уже знакомые с соблазнениеом, имеющие весь тот арсенал гранат, пулемётов и снайперских винтовок, в случае, когда им встречается какая-нибудь приятная девушка, которая не страдает маразмом, не играет в динамо, не совершает все те чудовищные ошибки, которые обычно совершают девушки, никогда не применяют никакие стилягаские приёмы! Просто они оба получают удовольствие от общения, в том числе и сексуального. Более того. Парень уже стиляга. Прошёл не один стилягаский тренинг, он более подготовлен, поскольку его «обучали» не мама и бабушка, а профессионалы-тренеры. Так вот, до тех пор, пока ему встречаются такие девушки, которые «козлят», он и сам им «козлит» всеми этими стилягаскими приёмами.А как только встречается одна девушка, которой он просто нравится как человек, которая ничего не хочет с него поиметь, не хочет его продинамить, ей просто нравится с ним общаться – всё, весь стилягаский арсенал складывается на антресоли, задвигается в дальние и дальние ящики, вплоть до создания долгой и крепкой семьи на всю жизнь.

© Т.Григорчук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×