Перейти к содержанию
darkhelen

Оцените внешность

Оцените  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Что думаете?

    • Страшная
      4
    • Средняя
      13
    • Симпатичная
      6
    • расивая
      2
    • Милая
      6


Рекомендуемые сообщения

Привет всем кто заглянул. Проще говоря, хочу чтоб потыкали в опросник и дали советы по улучшению. Если кто не хочет советовать то хотяб опросник. Просьба про улыбку и выражение лица не писать. Я в курсе

http://s009.radikal.ru/i309/1407/7f/f78bc772b4ef.jpg
http://s020.radikal.ru/i721/1407/f7/c549d4276812.jpg
http://s58.radikal.ru/i160/1409/9f/85faf44b256f.jpg
http://s020.radikal.ru/i705/1407/cd/16bedbf58176.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детка, забей.... Понятие красоты очень относительное... Сейчас тебе могут вкатать, что ты крокодил, но пара фото от нормального фотографа сделает из тебя богиню ;)

Лучше задай конкретный вопрос.... В любом случае дело не в твоей внешности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если в курсе, почему с эти ничего не делаешь? Ты милая, но статичное лицо - это скучно и уныло 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так скажу на твоем лице можно как сувлехим сказал богиню нарисовать то=)

Раз про улыбку ты знаешь то норм все. Единственное че так это то что ты еще должна научиться играть глазами. А так все норм=) И фигура вроде тоже. Другое дело какие советы если мы видим тебя только в одном ракурсе. Хочешь чтобы тело оценили выкладывай фотки с пляжа. Хочешь чтобы лицо выкладывай фотки сразу после пробуждения без макияжа.

Так все норм. Исходя из этих фоток. Тебе кто-то сказал что ты страшная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все с тобой нормально!! Уверенности в себе только не хватает. Джинсы в обтяжку, каблук, элегантную кофточку. Перед выходом из дома глянь в зеркало, подмигни себе, порадуйся, что у тебя все от природы, и иди мужиков смущать! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suvlehim сказал:

Детка, забей. Понятие красоты очень относительное... Сейчас тебе могут вкатать, что ты крокодил, но пара фото от нормального фотографа сделает из тебя богиню ;) Лучше задай конкретный вопрос. В любом случае дело не в твоей внешности.

Так то оно так, но я как-то предпочитаю быть в жизни лучше чем на фото, а не наоборот. Толку от богини на фото.

 

PerGentleman сказал:

Ну если в курсе, почему с эти ничего не делаешь? Ты милая, но статичное лицо - это скучно и уныло 

Не делаю потому что ну это фото. Один кадр. Фигово я получаюсь и не лю фоткаться.Я серьезная в жизни, но не до такой степени.

 

MarshallUA сказал:

Я так скажу на твоем лице можно как сувлехим сказал богиню нарисовать то=)

Раз про улыбку ты знаешь то норм все. Единственное че так это то что ты еще должна научиться играть глазами. А так все норм=) И фигура вроде тоже. Другое дело какие советы если мы видим тебя только в одном ракурсе. Хочешь чтобы тело оценили выкладывай фотки с пляжа. Хочешь чтобы лицо выкладывай фотки сразу после пробуждения без макияжа. Так все норм. Исходя из этих фоток. Тебе кто-то сказал что ты страшная?

Нету фоток с пляжа. И только дурак фоткается разлепив глаза, по крайней мере для этого нужно быть мега красивой. А женщина 29 лет такую фотку не будет делать. Есть конечно без макияжа, но там хоть вид приличный более менее. А страшной любят назыать время от времени. Хотя многих называют. Но больше бесит что настаивают на своем мнении говоря что все так думают,а кто считает симпатичной тупо не потребные.

 

studento4ka сказал:

Все с тобой нормально!! Уверенности в себе только не хватает. Джинсы в обтяжку, каблук, элегантную кофточку. Перед выходом из дома глянь в зеркало, подмигни себе, порадуйся, что у тебя все от природы, и иди мужиков смущать! 

Ну я люблю обтягиваться: ) Без каблука вообще не хожу почти. А вот смущать мужчин не выходит,из -за этого нет уверенности.

Всем спасибо за ответы!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
darkhelen сказал:

Нету фоток с пляжа: ) И только дурак фоткается разлепив глаза, по крайней мере для этого нужно быть мега красивой. А женщина 29 лет такую фотку не будет делать: ) Есть конечно без макияжа, но там хоть вид приличный более менее.

А страшной любят назыать время от времени. Хотя многих называют. Но больше бесит что настаивают на своем мнении говоря что все так думают,а кто считает симпатичной тупо не потребные. Ну я люблю обтягиваться. Без каблука вообще не хожу почти. А вот смущать мужчин не выходит,из -за этого нет уверенности.

Всем спасибо за ответы!!!!!!

darkhelen, красота - понятие гибкое. тебя видят так, как ты себя чувствуешь. и единственная проблема, которую я вижу, в твоей черепушке. а если серьезно, то тебе надо начать раскрепощаться и переставать бояться, что скажут другие. чтобы почувствовать себя привлекательной нужно себя самлй так увидеть. и не закрываться в обществе или даже на улице, чтобы к тебе не боялись подойти. улыбайся пошире, учись немного кокетничать, если в меру и к месту. и вообще, сделай фотосессию у профессионального фотографа, побалуй себя любимую. пусть эти фотки тебе покажут, какой ты можешь быть, если выкинешь ненужный мусор из головы. а потом нам пришли посмотреть и почувствовать разницу!)

да, и еще. неплохо быть игривой и намного загадочной. тут я где-то видела тему Милашки, как она там фантазию парней напрягала. поищи, там несколько десятков сообщений было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая,хз почему ты об этом паришься. Чаще улыбайся

Кста,думал те лет 20...а не 29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
darkhelen сказал:

Так то оно так, но я как-то предпочитаю быть в жизни лучше чем на фото, а не наоборот: ) Толку от богини на фото: )

Не делаю потому что ну это фото. Один кадр. Фигово я получаюсь и не лю фоткаться.Я серьезная в жизни, но не до такой степени. Нету фоток с пляжа: ) И только дурак фоткается разлепив глаза, по крайней мере для этого нужно быть мега красивой. А женщина 29 лет такую фотку не будет делать: ) Есть конечно без макияжа, но там хоть вид приличный более менее.

А страшной любят назыать время от времени. Хотя многих называют. Но больше бесит что настаивают на своем мнении говоря что все так думают,а кто считает симпатичной тупо не потребные. Ну я люблю обтягиваться: ) Без каблука вообще не хожу почти. А вот смущать мужчин не выходит,из -за этого нет уверенности.

Всем спасибо за ответы!!!!!!

Я так и думал. Ребята можно расходиться. Ей кто-то сказал что она некрасивая и она решила узнать у нас мол нормальная я или нет, чтобы поднять самооценку на прежний уровень. Твоя проблема только в этом и все. И в том что либо ты не нравишься какой то девушке которая считает тебя за конкурентку и пытается таким образом слить или мужик таким образом пытается понизить твою значимость или в порыве злости решил тебе отомстить обозвав некрасивой....

Запомни раз и навсегда и все кто это вообще читает. Уверенность в себе нельзя брать от других людей так ты становишься зависим от общественного мнения, и до поры до времени все будет ок пока ты где то не проколешься и тебя не начнут гнобить. Твоя уверенность должна исходить из осознания самой себя как человека, осознания своих поступков и успехов. Если ты можешь себе сам или сама сказать "...Да я чего то да стою в этой жизни и кое чего да добился.." то вот тогда можно быть уверенным в себе ил гордиться собой(но главное не зазанаваться).

Если ты сам себе признаешься что ты бесполезный кусок мяса и за всю жизни ты не сделал ничего стоящего то нужно срочно менять свой образ жизни. А слушать других и то что они говорят и воспринимать все близко к сердцу иногда очень плохо, особенно если говорят не похвалу а критику или обиду. Так что не парься и на твое личико и дырочку найдется нормальный мужик=) Тебе и так уже все написали что все хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MarshallUA, ну ты и обломщик, как быстро лавочку прикрыл!) а я уже свои фотки грузить собиралась. вдруг вместе выяснили бы, что что-то не так! :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
studento4ka сказал:

MarshallUA, ну ты и обломщик, как быстро лавочку прикрыл!) а я уже свои фотки грузить собиралась. вдруг вместе выяснили бы, что что-то не так! 

Так ктож тебе мешает=))) Шли сюда с описанием проблемы=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, проблема не в том что как-то назвали. А тупо мужчины не смотрят.А про уверенность спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
darkhelen сказал:

Да не, проблема не в том что как-то назвали. А тупо мужчины не смотрят.А про уверенность спасибо!!!

мужики как раз и не смотрят, потому что чувствуют замкнутлсть и неуверенность! повторяй себе почаще, что ты классная. будь сама позитивнее. и резко начинай любить себя!

Так ктож тебе мешает=) Шли сюда с описанием проблемы=) если выложу "правильные" фотки, проблемы будут уже не у меня :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если выложу "правильные" фотки, проблемы будут уже не у меня :blush:

Не разочаруй меня.... Не заставляя думать, что ты из любительниц онлайн флирта... Хочешь выложить - выложи, нет - тогда не говори об этом... Чем ты можешь удивить? У тебя три сиськи? :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем ты можешь удивить? У тебя три сиськи? :megalol:

да, я смотрю, у тебя богатый с женщинами опыт был:)))ты прав, тебя не удивить))нет, я примерная девочка, если честно) просто тяжелая неделя, каждого по-своему накрывает;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MarshallUA, ну ты и обломщик, как быстро лавочку прикрыл!) а я уже свои фотки грузить собиралась. вдруг вместе выяснили бы, что что-то не так! :))))

Давай ка, не боись, потом можна будет удалить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не люблю изьясняться обиходами,поэтому скажу шершавым языком плаката...

МАЛЫш,с такими сиськами по-моему можно вообще не иметь лица! Здесь конечно на вкус и цвет, но глядя на твою фигуру,я бы познакомился 100 процентов. Да еще плюс талия и такие бедра,ммм. Не знаю,в каком кишлаке ты живешь, и какие дремучие люди говорят тебе такие глупости,но глядя на тебя хочется тут же представить. гм..да..представить. :blush: Даже не надо одевать лифчик на пол размера меньше,и так все ок,а если еще и лосины в облипон и топ,хотя я обожаю сарафаны.

Уверенный в меру макияж,подвести бровки,четкий абрис губ и минимальное количество пудры. Здесь ребята верно говорят-все в тебе. Есть у меня одна страшнющая жирнющая знакомая,у которой богатый папа,так вот,она пацанов перебирает как перчатки :megalol::megalol::megalol: Хотя к ней подойти страшно,если не стемнело. А ей пофиг,она выбирает себе получше. Так что не слушай все это гонево, у тебя есть все,для того,что бы быть прекрасной и желанной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже у тебя строгая мама... ;) Мужчины смотрят на:

  1. тело (обнаженное или обтянутое) - самый простой способ. Если хочешь, чтобы больше смотрели - двигайся в направлении демонстрации тела. Покупай и носи все более открытые и обтягивающие вещи. Привыкай по чуть-чуть.
  2. подачу (осанка, походка, движения, улыбка) - приходят с осознанием себя как желанной женщины. Для развития - займись танцами (белли, стрип, латина, балет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleas сказал:

Похоже у тебя строгая мама... ;) Мужчины смотрят на:

  1. тело (обнаженное или обтянутое) - самый простой способ. Если хочешь, чтобы больше смотрели - двигайся в направлении демонстрации тела. Покупай и носи все более открытые и обтягивающие вещи. Привыкай по чуть-чуть.
  2. подачу (осанка, походка, движения, улыбка) - приходят с осознанием себя как желанной женщины. Для развития - займись танцами (белли, стрип, латина, балет).

Мда, с походкой и осанкой фигово у меня. Выреза и обтягивающее я люблю. Другой вопрос что у меня и другие вещи есть. С мамой уже 10 лет не живу. Она вечно ворчит что я сиськи вываливаю или платья узкие. Чет столько просмотров и мало советов. Всяко не все отписались у кого умные советы есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
darkhelen сказал:

Чет столько просмотров и мало советов. Всяко не все отписались у кого умные советы есть.

Улыбайся чаще. Я подозреваю, что ты такая серьезная, не только на фото. У меня уже сколько раз такое было: вижу девушку, и вроде все в ней ничего, и фигура и лицо, но она не улыбается, такое лицо, как-будто в жизни все дерьмово. Так и желание все пропадает знакомиться. Запиши видеообращение - я посмотрю, как ты себя подаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хелен, смотрю вроде адекватная девушка. А как у тебя с чувством юмора?

Если мы в одном городе, могу познакомить тебя с моим двоюродным братом. Он классный, спортсмен и сейчас кажется свободен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleas сказал:

Хелен, смотрю вроде адекватная девушка. А как у тебя с чувством юмора? Если мы в одном городе, могу познакомить тебя с моим двоюродным братом. Он классный, спортсмен и сейчас кажется свободен

Ну я не "солнышко"для окружающих с универсальным ч.юмора, но не без него. Мужской юмор понимаю лучше чем женский. Правда если это не шутки-издевушки моего парня на тему женщин: ) Тут через раз ...в лучшем случае. Блин, издевушки ...ну и слово телефон придумал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

darkhelen, Красиво, это когда красиво, а не когда сиськи вываливаются и трусы торчат. В зависимости , что ищешь - отношение или просто секс. Твоё лицо говорит, что у тебя проблеммы внешние, больше материальные, душевных не вижу, тоесть это у тебя не подсознательные тараканы. Может с личной жил площадью не выходит для создания своего гнёздышка?

Очень умна и сильно фиксированая на своих целях. Любишь общаться, но твоего IQ уровня мало вокруг. Может мешать жить, ведь наверно приходиться прикидываться глупой, это напрягает. Немного наивна. Очень любишь поговорить, наверно убиваешь простолюд вокруг своим Умом. Тебя за батана 80 уровня не держат?Любишь сначало выслушать, но потом всё равно самой всё проверить, помацать, поизучать.

Раньше тебе легко жилось, наслаждалась жизню, всё было пико бэло, а вот недавно что то материальное стукнуло, стала с калькулятором считать каждую копейку. Тебе мужчина нужен макс на 3 года тебя старший, кариглазик, общественный деятель. Чтоб IQ не меньше твоего, а то не выдержит психика твоя прикидываться дурой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eisenewille сказал:

darkhelen,

Красиво, это когда красиво, а не когда сиськи вываливаются и трусы торчат. В зависимости , что ищешь - отношение или просто секс. Твоё лицо говорит, что у тебя проблеммы внешние, больше материальные, душевных не вижу, тоесть это у тебя не подсознательные тараканы. Может с личной жил площадью не выходит для создания своего гнёздышка?

Очень умна и сильно фиксированая на своих целях. Любишь общаться, но твоего IQ уровня мало вокруг. Может мешать жить, ведь наверно приходиться прикидываться глупой, это напрягает. Немного наивна. Очень любишь поговорить, наверно убиваешь простолюд вокруг своим Умом. Тебя за батана 80 уровня не держат?Любишь сначало выслушать, но потом всё равно самой всё проверить, помацать, поизучать.

Раньше тебе легко жилось, наслаждалась жизню, всё было пико бэло, а вот недавно что то материальное стукнуло, стала с калькулятором считать каждую копейку.

Тебе мужчина нужен макс на 3 года тебя старший, кариглазик, общественный деятель. Чтоб IQ не меньше твоего, а то не выдержит психика твоя прикидываться дурой.

Ну неет. Материальных проблем нет. Жилье есть . Общаться не очень люблю....ну так, наплывами. Люди бывают умные по жизни, умные в плане знаний и образования, ну или реже и то и то. Так вот я первый вариант. Я с пониманием подхожу к ситуациям и меня бесит что часто наталкиваешься на людей которые элементарного не понимают . Особенно меня женщины иногда поражают. Поэтому у меня нет подруг. А те которые были тупо уехали. Новых не хочу. Дурой я не прикидывалась и не буду. Скорее наоборот людей раздражаю тем что говорю то, в чем они себе признаться боялись или скрывают.

Мужчину комментировать не буду. Тупо меня не поймут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×