Перейти к содержанию

darkhelen

Форумчанин
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о darkhelen

  • Звание
    форумчанин

Старые поля

  • Пол
    Женский
  1. Оцените внешность

    Ясно. Ты кстати знал что маленьким глазам по правилам макияжа противопоказан ченый карандаш вообще: ) Делает глаза уже: )
  2. Оцените внешность

    Боже, я не про это!! Я пример привела . При чем тут ты не просишь. Я не имею право сказать что мне не пойдет то что советуют?
  3. Оцените внешность

    Я не спорю, я поясняю. Если тебе сажут что тебе бы лысым круто было, но ты знаешь что у тебя череп не красивой формы то ты так и скажешь . И это будет пояснением почему лысым не вариант. Странно что я очевидные вещи должна объяснять. Я не могу слепо следвать всем советам. Я уже так делала.
  4. Оцените внешность

    Не во всем, а в том что точно не идет. Точнее уродует. Читай внимательно, а не кабы прочитать. Все же предельно просто. Тем более на фото малость иначе. Черные подводки будут крутыми на фото, а в жизни слишком.Я не выделываюсь, как ты подумал, просто поясняю .
  5. Оцените внешность

    Ты привык к нарощенному и накаченным губам что ли? Понимаешь, женщины много эксперементируют с макияжем. И наверное малость лучше знают что им точно не идет. Я красила так в 20 лет и ВСЕ говорили что ужасно. Я на этот Новый Год красилась черным. не идет и старит. Это не только мое мнение. Это все говорят. Я не болезненно воспринимаю, но я не люблю когда преувеличивают недостатки и приуменьшают достоинства. У нас разные понятия об ОЧЕНЬ маленьких частях лица. Почему к первым фото не было таких советов?
  6. Оцените внешность

    Я накрашена и тенями и тушью и подводкой и т.д. И так то выделяют или губы или глаза. Глаза ярче не сделать ибо ярче только черные подводки, которые мне не идут вообще. Зачем мне чтоб штукатурка сыпалась? И пожалуйста не надо преувеличивать мои недостатки. У меня не очень маленькие глаза и губы. У меня нос большеват.
  7. Ну мне тоже все очевидно: ) В 20 самое оно послать и найти с норм отношением. Так не пропадают парни заинтересованные.
  8. Оцените внешность

    Спасибо http://s020.radikal.ru/i721/1410/50/ba56ee9dcbb8.jpg http://s016.radikal.ru/i335/1410/fb/76330efce756.jpg http://i020.radikal.ru/1410/90/a8be8891bc3e.jpg http://s012.radikal.ru/i320/1410/fb/90ccb97e3374.jpg
  9. Оцените внешность

    Ну естествеено: ) Я в курсе обо всем что вы пишете. Но тема не про это была. ТЕМА ЗАКРЫТА!!!!!
  10. Оцените внешность

    Да хрен с знакомится. Смотреть то не мешает ничего. Могу не хотеть общаться, но если мне нравится кто-то то будет заметно хоть не много.
  11. Оцените внешность

    Это если бы на контакт плохо шли. А когда не смотрят это другое.
  12. Оцените внешность

    Буду классно себя чувствовать. Как нормальная востребованая женщина. Приятно людям нравится. Разные люди же. Кому уж что.Не скажу что в этом смысл моей жизни, но это приятное и важное дополнение. Все люди хотят нравится. Странный вопрос. Только кто-то находит радость в том чтоб 1 понравится, кто-то чтоб не одному. Разная степень потребности. Кто-то идет дальше и вообще хосет многих трахнуть. Чаще мужчины. О причинах не будем..
  13. Оцените внешность

    Вот поэтому я и против оценки личности по чату. Увидели во мне что ожидали, а правда или нет не волнует. Это хорошо что так думаешь обо мне. Значит хорошо маскируюсь: ) Будут люди бояться спорить: )
  14. Оцените внешность

    Ну если все в кучу валить то конечно так выглядит. Что плохо и что хорошо это не в одних и тех же вещах блин. Да у меня есть муж и в этом плане все лассно. Но при этом я мкжчинам внешне не нравлюсь. В этом все плохо. Где противоречие? По мне видна зажатость которую принимают за то что все хреново. Дальше нет смысла перечислять. Если вы криво читаете и понимаете то это не мой косяк. Максимум я не так выражаюсь.
×