Перейти к содержанию
darkhelen

Оцените внешность

Оцените  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Что думаете?

    • Страшная
      4
    • Средняя
      13
    • Симпатичная
      6
    • расивая
      2
    • Милая
      6


Рекомендуемые сообщения

PerGentleman сказал:

Вот оно. Ты не уверена в себе. Вопрос был не чуть не странный . Это может понять, только человек самодостаточный. Нам не обязательно иметь кучу внимания, чтобы чувствовать себя хорошо и уютно. Нам классно итак. Парни чувствуют, что ты как бы хочешь ими воспользоваться, т.е. они нужны тебе для поднятия самооценки, а не для чего-то бескорыстного, честного и открытого. Это их и отталкивает. Проблема твоя внутри, а не снаружи.

Это если бы на контакт плохо шли. А когда не смотрят это другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это если бы на контакт плохо шли. А когда не смотрят это другое.

А и не будут идти, потому что чувствуют корыстный подтекст. Пойми, нормальным мужчинам нравятся самодостаточные, уверенные в себе женщины, которые знакомятся с ними не для поднятие самооценки, а для более бескорыстных вещей. Представь, что ты видишь парня, который транслирует, что он хочет познакомиться с тобой ради поднятия своей самооценки. Станешь ли ты с ним знакомиться? Вряд ли. В твоей ситуации тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PerGentleman сказал:

А и не будут идти, потому что чувствуют корыстный подтекст. Пойми, нормальным мужчинам нравятся самодостаточные, уверенные в себе женщины, которые знакомятся с ними не для поднятие самооценки, а для более бескорыстных вещей. Представь, что ты видишь парня, который транслирует, что он хочет познакомиться с тобой ради поднятия своей самооценки. Станешь ли ты с ним знакомиться? Вряд ли. В твоей ситуации тоже самое.

Да хрен с знакомится. Смотреть то не мешает ничего. Могу не хотеть общаться, но если мне нравится кто-то то будет заметно хоть не много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хрен с знакомится. Смотреть то не мешает ничего. Могу не хотеть общаться, но если мне нравится кто-то то будет заметно хоть не много.

Похоже тут все запущено. Жаль, а подавала надежды :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PerGentleman сказал:

Похоже тут все запущено. Жаль, а подавала надежды :)

Ну естествеено: ) Я в курсе обо всем что вы пишете. Но тема не про это была.

ТЕМА ЗАКРЫТА!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я понял. ты хочешь развить свою привлекательность. игривость. пострелять глазками. возможно легкий флирт для поднятия настроения. вот в чем дело-то! а тебя тут записали в безнадежные и расстреляли. я прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleas сказал:

я понял. ты хочешь развить свою привлекательность. игривость. пострелять глазками. возможно легкий флирт для поднятия настроения. вот в чем дело-то! а тебя тут записали в безнадежные и расстреляли. я прав?

Ну в целом да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну естествеено: ) Я в курсе обо всем что вы пишете. Но тема не про это была.

ТЕМА ЗАКРЫТА!!!!!

Если хочешь закрытия темы пишешь любому модератору в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты зажата в выражении эмоций и желаний. отпусти себя. когда радуешься - попрыгай и похлопай в ладошки, когда обижаешься - похнычь и т.п.

тебе хорошо помогут курсы актерского мастерства. танцы помогут. зарядка поможет. не стесняйся своих эмоций... это главное оружие женщины. тело следует за духовным состоянием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleas сказал:

ты зажата в выражении эмоций и желаний. отпусти себя. когда радуешься - попрыгай и похлопай в ладошки, когда обижаешься - похнычь и т.п. тебе хорошо помогут курсы актерского мастерства. танцы помогут. зарядка поможет. не стесняйся своих эмоций... это главное оружие женщины. тело следует за духовным состоянием.

Спасибо :wub:

http://s020.radikal.ru/i721/1410/50/ba56ee9dcbb8.jpg

http://s016.radikal.ru/i335/1410/fb/76330efce756.jpg

http://i020.radikal.ru/1410/90/a8be8891bc3e.jpg

http://s012.radikal.ru/i320/1410/fb/90ccb97e3374.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К гардеробу претензий нет. Но, видишь, у тебя круглое лицо и очень маленькие глаза и губы. Тебе необходимо их визуально увеличить: глаза подвести, а губы сделать более яркими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PerGentleman сказал:

К гардеробу претензий нет. Но, видишь, у тебя круглое лицо и очень маленькие глаза и губы. Тебе необходимо их визуально увеличить: глаза подвести, а губы сделать более яркими.

Я накрашена и тенями и тушью и подводкой и т.д. И так то выделяют или губы или глаза. Глаза ярче не сделать ибо ярче только черные подводки, которые мне не идут вообще. Зачем мне чтоб штукатурка сыпалась? И пожалуйста не надо преувеличивать мои недостатки. У меня не очень маленькие глаза и губы. У меня нос большеват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я накрашена и тенями и тушью и подводкой и т.д. И так то выделяют или губы или глаза. Глаза ярче не сделать ибо ярче только черные подводки, которые мне не идут вообще. Зачем мне чтоб штукатурка сыпалась? И пожалуйста не надо преувеличивать мои недостатки. У меня не очень маленькие глаза и губы. У меня нос большеват.

У тебя не объемные ресницы, губы очень тонкие. Сейчас же много способов это исправить. Да, нос большеват, из-за этого все остальное кажется маленьким. И с чего ты взяла, что тебе не идут черные подводки? Ты сама так решила или тебе кто-то сказал об этом? Я очень часто сталкиваюсь с тем, когда девушка считает, что ей якобы не идет то, что на самом деле очень хорошо подходит. Сделай подводку, выложи фото, посмотрим. Ты просила оценить твою внешность, я оцениваю, так какие претензии? Я смотрю, ты очень болезненно оцениваешь критику, тогда зачем ты сюда сунулась с такой просьбой? Сиди тогда в своем мирке и не суйся наружу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PerGentleman сказал:

У тебя не объемные ресницы, губы очень тонкие. Сейчас же много способов это исправить. Да, нос большеват, из-за этого все остальное кажется маленьким.

Ты привык к нарощенному и накаченным губам что ли?

Понимаешь, женщины много эксперементируют с макияжем. И наверное малость лучше знают что им точно не идет. Я красила так в 20 лет и ВСЕ говорили что ужасно. Я на этот Новый Год красилась черным. не идет и старит. Это не только мое мнение. Это все говорят. Я не болезненно воспринимаю, но я не люблю когда преувеличивают недостатки и приуменьшают достоинства. У нас разные понятия об ОЧЕНЬ маленьких частях лица. Почему к первым фото не было таких советов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
darkhelen сказал:

Понимаешь, женщины много эксперементируют с макияжем. И наверное малость лучше знают что им точно не идет. Я красила так в 20 лет и ВСЕ говорили что ужасно. Я на этот Новый Год красилась черным. не идет и старит. Это не только мое мнение. Это все говорят.

Я не болезненно воспринимаю, но я не люблю когда преувеличивают недостатки и приуменьшают достоинства. У нас разные понятия об ОЧЕНЬ маленьких частях лица. Почему к первым фото не было таких советов?

Ну если ты сама во всем лучше разбираешься, зачем тогда создаешь пост с просьбой оценить тебя? Иди и разбирайся сама. В чем проблема? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PerGentleman сказал:

Ну если ты сама во всем лучше разбираешься, зачем тогда создаешь пост с просьбой оценить тебя? Иди и разбирайся сама. В чем проблема? :)

Не во всем, а в том что точно не идет. Точнее уродует. Читай внимательно, а не кабы прочитать. Все же предельно просто. Тем более на фото малость иначе. Черные подводки будут крутыми на фото, а в жизни слишком.Я не выделываюсь, как ты подумал, просто поясняю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
darkhelen сказал:

Не во всем, а в том что точно не идет. Точнее уродует. Читай внимательно, а не кабы прочитать. Все же предельно просто. Тем более на фото малость иначе. Черные подводки будут крутыми на фото, а в жизни слишком.

Я смотрю, что ты отлично сама наразбиралась, да так, что вынуждена помощи просить. Да уж, нечего не скажешь, верх самостоятельности. Знаешь в чем твоя настоящая проблема? Нет, не во внешности, а как я уже говорил, она внутри тебя. Ты не слушаешь других, начинаешь с ними спорить. А кому понравиться девушка, которая постоянно пререкается? Никому. В общем так, если ты просишь помощи, то принимай ее, слушай советы и пр., но а если тебе что-то не нравиться, то уходи с форума и разбирайся сама, тем более, что ты - большой специалист. Удачи! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PerGentleman сказал:

Я смотрю, что ты отлично сама наразбиралась, да так, что вынуждена помощи просить. Да уж, нечего не скажешь, верх самостоятельности. Знаешь в чем твоя настоящая проблема? Нет, не во внешности, а как я уже говорил, она внутри тебя. Ты не слушаешь других, начинаешь с ними спорить. А кому понравиться девушка,

которая постоянно пререкается? Никому. В общем так, если ты просишь помощи, то принимай ее, слушай советы и пр., но а если тебе что-то не нравиться, то уходи с форума и разбирайся сама, тем более, что ты - большой специалист. Удачи! :)

Я не спорю, я поясняю. Если тебе сажут что тебе бы лысым круто было, но ты знаешь что у тебя череп не красивой формы то ты так и скажешь . И это будет пояснением почему лысым не вариант.

Странно что я очевидные вещи должна объяснять. Я не могу слепо следвать всем советам. Я уже так делала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
darkhelen сказал:

Я не спорю, я поясняю. Если тебе сажут что тебе бы лысым круто было, но ты знаешь что у тебя череп не красивой формы то ты так и скажешь . И это будет пояснением почему лысым не вариант.

Но я ведь не прошу помощи в оценки моей внешности, а ты просишь. Понимаешь в чем разница? Если бы ты не создавала эту тему, а мы сами к тебе полезли, то тогда ты была бы права и вопросов к тебе не возникало, но ты попросила о помощи, а значит слушай или уходи, разговор короткий :)

 

darkhelen сказал:

Странно что я очевидные вещи должна объяснять. Я не могу слепо следвать всем советам. Я уже так делала .....

А когда ты создавала тему на этом форуме, ты о чем думала? Это не слепо? Просить оценить тебя, неизвестных тебе людей? О чем тут вообще может идти речь в такой ситуации? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PerGentleman сказал:

Но я ведь не прошу помощи в оценки моей внешности, а ты просишь. Понимаешь в чем разница? Если бы ты не создавала эту тему, а мы сами к тебе полезли, то тогда ты была бы права и вопросов к тебе не возникало, но ты попросила о помощи, а значит слушай или уходи, разговор короткий :)

Боже, я не про это!! Я пример привела . При чем тут ты не просишь. Я не имею право сказать что мне не пойдет то что советуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
darkhelen сказал:

Боже, я не про это!! Я пример привела . При чем тут ты не просишь. Я не имею право сказать что мне не пойдет то что советуют?

Ты имеешь права делать все, что тебе заблагорассудиться. Но, если ты обратилась к кому-то за помощью, то тут ты уже не имеешь права ставить свои условия ибо ты в данной ситуации, нуждающаяся, т.е. это тебе что-то нужно. И тебе говорят, что именно нужно, а ты вместо того, чтобы принять совет, начинаешь обсуждать его объективность. Детка, так помощи не просят. Да, я не использую косметику, но знаешь, для того, чтобы оценить блюдо, не обязательно быть поваром. Т.е., если мужчина не краситься сам, то это не значит, что он не знает толк в том, как женщине выглядеть лучше. Если мы такие бестолковые, то зачем ты к нам обращаешься? Я уже тебе сказал, выложи фото, с подводкой глаз и яркими губами, мы и посмотри идет или не идет. Мало ли кто и что там до этого тебе говорили? Если это близкие, то они могут быть не объективны из любви к тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PerGentleman сказал:

Ты имеешь права делать все, что тебе заблагорассудиться. Но, если ты обратилась к кому-то за помощью, то тут ты уже не имеешь права ставить свои условия ибо ты в данной ситуации, нуждающаяся, т.е. это тебе что-то нужно. И тебе говорят, что именно нужно, а ты вместо того, чтобы принять совет, начинаешь обсуждать его объективность. Детка, так помощи не просят. Да, я не использую косметику, но знаешь, для того, чтобы оценить блюдо, не обязательно быть поваром. Т.е., если мужчина не краситься сам, то это не значит, что он не знает толк в том, как женщине выглядеть лучше. Если мы такие бестолковые, то зачем ты к нам обращаешься? Я уже тебе сказал, выложи фото, с подводкой глаз и яркими губами, мы и посмотри идет или не идет. Мало ли кто и что там до этого тебе говорили? Если это близкие, то они могут быть не объективны из любви к тебе.

Ясно. Ты кстати знал что маленьким глазам по правилам макияжа противопоказан ченый карандаш вообще: ) Делает глаза уже: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

детка...обаяние, харизма, чувство юмора, уверенность. взгляд, улыбка, тепло. всё это тебя должно волновать, а не мнение других. даже красавицы не всегда счастливые, поверь.

не слушай никого. знай, что ты прекрасна и это будут видеть все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуваки правы...дело не во внешности. Олень увидел твое фото. или тебя в реале и забыл на след день. но если ты этому оленю подходишь хватаешь его за член/жопу и предлагаешь ему секс.

то этот чувак еще долго долго будет тебя помнить/ дрочить/ рассказывать своим друзьям и тем самым часто вспоминая тебя. из этого вывод. мы мужчины тоже испытываем эмоции. Видишь мужчину понравился?? подойди и дай ему эмоции. схвати за член/ жопу! смелее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему средне, но есть куда расти. Полгода в зале/фитнесе и будет, по-моему вкусу, очень неплохо. В общем, все данные есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×