Перейти к содержанию
turbosuslic

че к чему

Рекомендуемые сообщения

Цитата
встречался с ней потом раз 8, секса не было

книга рекордов гинеса отдыхает.

Цитата
дальше обнимашек и прогулки за руку не продвинулся

это лишнее... нет эмоций... очень скучно.

Цитата
Несколько раз пытался поцеловать, лицо отворачиает но в негатив не уходит

это тоже лишнее.... показывает что ты олень которому не хватает секса.

 

Цитата
за уши притянуть не получилось

вместо этого жестко схавтить за жопу или оттолкнуть. если хватит смелости то как фильме необратимость сцена износилования дай ей по кабине. (жестикй прожим) классные эмоции.

 

Цитата
Потом както раз когда с ней гуляли, я хотел её за руку взять, она руку отдернула

что за дрочь!!!??

Цитата
реакция К-

а ты думал она сейчас потекет...

Цитата
пробую обнять и притянуть к себе, вырвается отходит.

дрочь

Цитата
Делаю морду топором

манипулирует тобой... вот ты тут сам испытываешь эмоции и влюбляешься...

Цитата
А внутри меня это все бесит я начинаю реагировать на это. Короче она делает Д, я ведусь и начинаю делать Б, потом еще пару таких выходок, меня понесло на эмоции, к этому времени она уже жестко мне нравилась и это вышло из под контроля

бедняжка....

Цитата
тут я с дуру ей говорю: Чтобы ты ответила, если бы я сказал, что хочу, чтобы ты была со мной?

снова дрочь. лучше спросить: чтобы ты сделала если бы на один день стала парнем? и направить мысли в сторону секса... голос грудной.

 

Цитата
Меня это зацепило сильно

няшка...

Цитата
иду провожать её до дома, порхожу полпути, останавливюсь, говорю, дальше сама дойдешь и сваливаю

сам себе палки в колеса ставишь... она видит что ты ведешься... и влюбляешься...

Цитата
По дороге удаляю начлен её номер.

а что не перед ней то удаляешь ее номер??? такие выходки тебе идут..

Цитата
Пока еду домой, внутри меня все кипит, и так хуево стало аж плохо, понимаю что подсело на неё конкретно. Приезжаю домой, удаляю начлен все переписку, дальше хочу удалить из друзей, но останавливаю себя.

малыш...

Цитата
Пишу ей:

Я: я не понимаю, что вообще происходит?

она: - да ты просто псих, че тут непонятного.

Я: Просто все зашло слишком далеко.

она: Никуда ничего не зашло, ты там себе что то напридумывал и теперь дуешься.

Я: вот именно, что это с твоей стороны никуда ничего не зашло. я тебе говорил, что ищу девушку, что ты мне нравишься. Ты прекрасно знала что этим все закончится.

она: когда мы переписывались я сразу сказала, что я просто общаюсь и никого не ищу. Мне нравится с тобой общаться и ты мне симпатичен, но я сейчас не могу дать тебе того, что ты хочешь и поэтому сама от тебя этого не прошу.У меня сейчас такой преиод, что мне нужно найти работу и сои проблемы решить, у меня голова другим забита. И это не из за моего парня, от него мне тоже ничего не надо (при этом девушка от него не уходит). У тебя есть все шансы быть счастливым. Возможно даже со мной, но не сейчас это точно.

Я: ок, поживем увидим, время само расставит все на свои места.

дрочь... скучно.... нет эмоций у нее...

Цитата
После этого не звоню и не пишу ей 4 дня

4 дня выдержал? это круто! сделать ей игнор. и еще через три дня написать: я тебя ненавижу. потом игнор недельку.

Цитата
я вечером звоню, трубу не берет.

дрочь...

Цитата
На следующий день звоню еще раз, не берет.

снова дрочь...

Цитата
Я на нервах, пишу смс: ты хоть перезвони или напиши. Если общаться больше нет желания, то так и скажи.

это уже оленизм... эмоции берут вверх и заставляют писать такие глупости и поступки.

Цитата
На след день встречаемся идем в кино, потом в кафе, прост общаемся, я делаю вид что никакой там членни не писал и не говорил. Пока сидим в кафе она опять начинает говорить, что у неё только одна цель сейчас, чтобы на работу нормально устроится и на ноги встать, что ей будет проще, если в это время она побудет одна, чтобы никто её не доставал, хотя бы на том этапе пока в работу не втянется. Я ничего не отвечаю в ответ. Потом увез её на работу, первый день вышла. Сказал, чтобы после работы позвонила. Она позвонила, попиздели минут 20 и все.

 

В общем как-то это все странно, это такой тонкий намек на ДОД или че это вообще? Просто с её стороны я чувствую какое то охлаждение. От телки хочу секса, в первую очередь, потом посмотрим, может и на отношения затянет, потому что телка мне понравилась и внешне и как личность. Вопрос к вам, что делать дальше? Потому что я уже ни фига не соображаю че просходит. Я походу уже накосячил выше крыши. Может член забит на неё, если уже не исправить ситуацию?

для начала сходи к урологу пускай сверит наличия члена/яиц. походу их у тебя нет вообще. как в одной песне: накуя мне без куя, когда с куем докуя. достань покажи ей член. как бы тебе не было стремно это делать. и как бы ты не думал что все испортишь этим. как бы все внутри в груди не сжимало. СДЕЛАЙ ЭТО!!! СКОРЕЙ УЖЕ ДОСТАВАЙ СВОЕГО КОРЕШКА!

чтобы она ночами и вечерами и с подругами думала об этом. дай ей этих эмоций. их так ей не хватает. не важно как она отреагирует и что будет делать и говорить. скажи тебе просто стало жарко. и если еще он встал обвини ее что он виновата в этом. дальше возбуждаешься, дрочишь/просишь ее подрочить. а после уже как подрочишь на нее кончишь. будет ощущение как будто с ней уже был секс.

 

Suvlehim сказал:

не можешь изменить ситуацию меняй отношение к ней

согласен с чуваком. после того как кончишь рядом с ней и будет отношение к ней как будто уже был с ней секс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дрочь

 

Кажется я прочитал это раз 10) Правильно все это дрочь. Теперь уже ничего не поделать.

 

Сегодня снова встречался с той девченкой, с которой прошлый раз сидели у меня дома. Теперь сидели в кафе. Это уже 3 свиданка, я знал что при любом раскладе следующего уже не будет. Вобщем сидим, общаемся о какой то фигне, она начинает ко мне прикасаться, потом начинает гладить, наклоняться ближе.

 

В один момент я ей говорю:

"После кафе, я хочу взять тебя с собой, поехать ко мне и заняться сексом".

Она: "Я отвечу Нет".

Я: Ок, нет так нет. (сидим дальше, я молчу, она не знает что делать. Говорит: У меня щеки горят)

Она: Почему ты так резко это сказал, мы разговаривали на другую тему?

Я: А как ты представляешь чтобы я тебя к этому подготовил?

Она: Не знаю, мог бы как то плавно меня к этому подвести, а ты как топором рубанул (тут видимо у неё влечение убилось, хотя было ли оно вообще)

Я: Я всегда прямо говорю то, чего хочу.

Она: Я сейчас тебе ответила Нет, почему ты даже не расстроился?

Я: А зачем? Что это изменит?

Она: Ну вот если бы я кому то так предложила, а мне сказали нет, то я бы расстроилась.

Я: У меня иммунитет.

Она: Такое ощущение, что тебе вообще пофигу (хотя мне действительно было без разницы что она ответит)

Я:...

Она: Лучше бы расстроился, потому что если бы я это заметила, то я могла бы передумать.

Я: Ты уже сделала выбор.

Она: Такое ощущение, что ты вообще как робот ни эмоций, ни чего.

 

Дальше был еще какой то треп в этом стиле, потом мы вышли из кафе и разошлись. next.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за образец диалога как НЕ НАДО проводить свидания :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас она прислала мне смс: Я тебя хочу. Но видимо мне нужна именно игра в кошки мышки)

 

К слову об игре. Когда мы сидели с ней общались, Я ей сказал, что знаю, что девушки любят играть в игру, при этом правила игры знают только они, а мужики только думают что знают эти правила. И поэтому все пытаются манипулировать друг другом. Она спросила, что если я знаю про эту игру, получается я тоже могу манипулировать. Я ответил, что могу, но не буду. Что я лучше прямо скажу что хочу и от кого.

 

Видимо ей все же надо меня подразнить и попытаться мной манипулировать, раз она сама в этом призналась.

 

Есть идеи что ей ответить на смс? Или ничего не отвечать вообще?

 

з.ы.

спасибо за образец диалога как НЕ НАДО проводить свидания smile3.gif

 

А почему так категорично? Я конечно все понимаю, что у вас своя модель поведения, что вы будете пытаться заинтриговать девушку, создать комфорт и доверие, возбудить её, играть в эту игру. Я не умею этого делать и я не умею играть в это. Поэтому я действую так, как мне больше подходит. Но мне нужны ваши советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

своя модель - это круто... съезди и трахни ее... не надо смс...

Если ты смог уверенно сказать, что хочешь ее, то не переводи все в банальную переписку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

turbosuslic, я сам так постоянно делаю когда есть выбор из нескольких дам и провожу время с той которая готова сама проявлять инициативу. напиши ей: "ты знаешь все кроме адреса куда нужно приехать, если захочешь, я тебе его сообщу"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал читать Секретные техники. Все хорошо, в принципе, многое понятно.

 

Есть некоторые вопросы:

манипулирует тобой... вот ты тут сам испытываешь эмоции и влюбляешься...

1) Как научится контролировать свои эмоции? (в моем случае из-за которого создавалась тема. Девочка очень сильно понравилась, первые 3-4 встречи я себя контролировал, потом понеслось, я начал подсаживаться на неё все больше и больше, а она все больше и больше со мной играла. В итоге я влюбился, и потерял контроль, вместо хладнокровных действий начался оленизм. В результате у девочки убилось влечение и интерес ко мне. Что я сделал неправильно именно в качестве самоконтроля и как этому научиться? Есть упражнения какие то? Как это вижу я со своей стороны: Не заходить дальше трехсвиданок, на три встречи еще можно себя контролировать, дальше начинает заматывать. Общаться с как можно большим количеством девочек, чтобы не завышать значимость каждой из них, зная что есть еще несколько других. Еще что то?)

дрочь... скучно.... нет эмоций у нее...

2) Вопрос противоположный. Как вызывать эмоции у девочки? Посмотрел тут некоторые темы, но все как то расплывчато. Как раскачивать? На первом свидании сидя в кафе, достать член и сказать ей, чтобы мне подрочила? Как я понимаю, нужно чередовать негатив и позитив. И как это выглядит на деле, например?

 

3) Как и когда правильно делать БД? В секретных техниках есть пару моментов про это. Как я понимаю, девочку нужно заинтересовать. Если пришла на встречу, то значит заинтересована. В какой момент делать дальше? И как это выглядит? Не звонить и не писать неделю? Если звонит, то сказать что занят и потом перезвоню, а самому не перезванивать? В кратце опишите, чисто схему.

 

з.ы. пока писал все это, вспомнил, что эта девочка еще постоянно мне говорила: "Да кому ты нужен кроме меня". Тем самым понижая мою самооценку и повышая свою значимость. Забавно, что сразу я этого не заметил.

 

И еще, KOLьT, не знаю, читал ты эту тему сначала, но если читал, то у меня вопрос. Что посоветуешь и можно ли что-то исправить? Ты вроде писал, что девушки всегда дают второй шанс и третий и сто третий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3) Как и когда правильно делать БД? В секретных техниках есть пару моментов про это. Как я понимаю, девочку нужно заинтересовать. Если пришла на встречу, то значит заинтересована. В какой момент делать дальше? И как это выглядит? Не звонить и не писать неделю? Если звонит, то сказать что занят и потом перезвоню, а самому не перезванивать? В кратце опишите, чисто схему.

 

Вопрос отменяется, в осбуждение чтива нашел диаграммы по БД, как раз то что нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

turbosuslic, ну раз уж ты прочел мою тему то вот давай сам и расскажи где накосячил и как надо было себя повести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас попробую проанализировать свои ошибки и то, что можно было сделать лучше. Вы меня поправьте где я ошибусь.

 

Познакомился с телкой в инете, точнее она сама со мной познакомилась, начала первой писать, причем на её странице были фотки каких то левых телок (как потом выяснилось, у неё есть парень и она просто не палится и сидит там чисто для общения) Короче сама мне написывает, я отвечаю тупо да нет, потом разговорились, 2 дня так пообщались, я говорю давай встретимся, скидываю номер, он мне свой. Потом сама позвонила, вечером встретились, телка оказалось красивой, мне понравилась. Погуляли 3 часа, за это время она мне выдала следующую инфу: что я очень сильно похож на её бывшего мужа, потом она от него ушла, теперь 2 года встречается с парнем, отношения никакие, в постели он бревно (так и сказала), 2 раза с ним уже расставалсь, потом опять сходилась, потом такая гвоорит, что если бы сейчас за ней начал ухаживать какой то парень, то она бы стала принимать ухаживания. Потом сказала, что через день её парень типа в командировку сваливает, я намек понял, говорю что в этот день пойдем гулять. Согласилась.

С самого начала девочка начала делать Б, я, соответственно повелся, в особенности я повелся на то, что она сказала что её парень бревно и на то, что если бы за ней стал кто-то ухаживать, то она бы приняла ухаживания. По хорошему, надо было это все пропустить мимо ушей. Тогда же она первой начала кино. Я это заметил и подумал что все в шоколаде. То есть я начал думать, что это что то значит. Дрочь короче.

 

Вобщем встречался с ней потом раз 8, секса не было, оборону держит, дальше обнимашек и прогулки за руку не продвинулся. Несколько раз пытался поцеловать, лицо отворачиает но в негатив не уходит, за уши притянуть не получилось, успела отвернутся.

Замотало. Надо было выходить на трехсвиданку, но меня напрягало отсутствие свободного места для секса. Поэтому сам повелся на все это. Надо было, даже если нет места для секса, все равно вести все на трехсвиданку, после этого, можно было бы сделать небольшое Д и забить на время, чтобы её Б стало сильнее. Так же надо было активнее развивать кино на первых встречах, я только под конец стал шевелиться, так боялся спугнуть. Бред.

 

Скинула мне фотки своих ссиек и попки, причем я просто это в шутку в разговоре упомянул.

Дело было поздним вечером, она только вернулась с маникюра, я сказал чтобы в инете мне фотки скинула нового маникюра. Она скинула их и остальное тоже. В этот же момент общаюсь с ней по тел, она както неуверенно говорит мне: Приезжай. Я не понял это был прикол или проверка или реально она это предложила. В общем я съехал, что уже поздно и мне лень.(плюс меня смутила ситуация, что она дома с типом и говорит мне приезжай, в общем посчитал это разводом) Она сказала, что я скучный. Не знаю, как тут надо было лучше поступить.

 

На 2 или 3 встрече я сразу ей сказал, что к чему бы не привело наше общение, я не буду её другом, в хуевом случае мы просто перестанем общаться.

Бред, не надо было вообще заикаться про свои намерения и какие то отношения. Тут она уже поняла, что я начинаю привязываться и делаю Б.

 

Как то сказал ей, что она мне нравится и вызывает сексуальное желание, что я хочу занятся с ей сексом где то через месяц (во первых хата будет свободна к этому времени во вторых хотел посомтреть на её реакцию) Ничего не ответила, негатива не было, съела наверное.

Не знаю, по моему мнению не хорошо и не плохо. В принципе на 2-3 встрече мы там не хило обсуждали тему секса и всего прочего, я спрашивал у неё на счет того правда ли размер имеет значение, она все в подробностях давай рассказывать, а потом сказала что об этом еще ни с кем не говорила.

 

Вобщем вроде все было нормально. Потом както раз когда с ней гуляли, я хотел её за руку взять, она руку отдернула, реакция К-, пробую обнять и притянуть к себе, вырвается отходит. Делаю морду топором, просто идем дальше общаемся. А внутри меня это все бесит я начинаю реагировать на это. Короче она делает Д, я ведусь и начинаю делать Б, потом еще пару таких выходок, меня понесло на эмоции, к этому времени она уже жестко мне нравилась и это вышло из под контроля, тут я с дуру ей говорю: Чтобы ты ответила, если бы я сказал, что хочу, чтобы ты была со мной? Она посмеялась и сказала, что хотеть не вредно.

Бред, снова показываю ей, что у меня какие то серъезные намерения, как первокалсник пытаюсь взять за руку. Как уже советовали выше, надо было хватать за жопу. Либо оттолкнуть и сделать Д, но в тот момент это выглядело бы так, что я обиделся. В общем, тут она уже поняла, что мое Б к ней идет полным ходом, она в совю очередь делает Д, я ведусь, хотя на её Д надо было саму сделать Д, только не знаю как именно это можно было сделать в том случае.

 

Меня это зацепило сильно, иду провожать её до дома, порхожу полпути, останавливюсь, говорю, дальше сама дойдешь и сваливаю. По дороге удаляю начлен её номер. Пока еду домой, внутри меня все кипит, и так хуево стало аж плохо, понимаю что подсел на неё конкретно. Приезжаю домой, удаляю начлен все переписку, дальше хочу удалить из друзей, но останавливаю себя. Пишу ей:

Я: я не понимаю, что вообще происходит?

она: - да ты просто псих, че тут непонятного.

Я: Просто все зашло слишком далеко.

она: Никуда ничего не зашло, ты там себе что то напридумывал и теперь дуешься.

Я: вот именно, что это с твоей стороны никуда ничего не зашло. я тебе говорил, что ищу девушку, что ты мне нравишься. Ты прекрасно знала что этим все закончится.

она: когда мы переписывались я сразу сказала, что я просто общаюсь и никого не ищу. Мне нравится с тобой общаться и ты мне симпатичен, но я сейчас не могу дать тебе того, что ты хочешь и поэтому сама от тебя этого не прошу.У меня сейчас такой преиод, что мне нужно найти работу и сои проблемы решить, у меня голова другим забита. И это не из за моего парня, от него мне тоже ничего не надо (при этом девушка от него не уходит). У тебя есть все шансы быть счастливым. Возможно даже со мной, но не сейчас это точно.

Я: ок, поживем увидим, время само расставит все на свои места.

Это просто оленизм, тут меня накрыло настолько что понес дикий бред, не контролируя себе.

Тут она уже поняла что выиграла и дальше можно не напрягаться. В этот же момент интерес ко мне был потерян, писать она перестала и вообще из ВК удалилась. Как можно было сделать: Даже при наличии эмоций, постраться не выдавать этого, спокойно довести до дома, там схватить за жопу у кого нибудь на виду, так же по дороге можно было отдать её какому нибудь невзрачному типу(ну подойти сказать нравится она ему или нет, если нет, то стебануть её, если да, то сказать теперь она твоя забирай её). Приехав домой, связать себе руки и не писать никакую муть. Забить на время и сделать игнор. Вобщем с этого момента все наше дальнейшее общение складывалось за счет моего постоянного Б, звонил и писал всегда я.

 

После этого не звоню и не пишу ей 4 дня. Она удаляет страницу вконтакте. (походу это опять было Д), я вечером звоню, трубу не берет. На следующий день звоню еще раз, не берет. Я на нервах, пишу смс: ты хоть перезвони или напиши. Если общаться больше нет желания, то так и скажи. Она отправляет смску: Все нормально, позже перезвоню. Потом перезванивает, говорит что на собеседовании была. Я говорю что завтра идем в кино. она спрашивает куда девать её парня? Я ей говорю, что пойдем днем. соглашается.

 

На след день встречаемся, идем в кино, потом в кафе, прост общаемся, я делаю вид что никакой там членни не писал и не говорил. Пока сидим в кафе она опять начинает говорить, что у неё только одна цель сейчас, чтобы на работу нормально устроится и на ноги встать, что ей будет проще, если в это время она побудет одна, чтобы никто её не доставал, хотя бы на том этапе пока в работу не втянется. Я ничего не отвечаю в ответ. Потом увез её на работу, первый день вышла. Сказал, чтобы после работы позвонила. Она позвонила, попиздели минут 20 и все.

Ну здесь продолжение оленизма свыше, что надо было делать не знаю.

 

Тут еще был момент, я после этого решил проверить её реакцию. Пишу смс: Можешь меня поздравить...у меня родился сын) (хотя на самом деле я просто сдал экзамен на один сертификат) Она тут же перезванивает, я не беру трубу так как за рулем, потом минут через 10 перезваниваю сам, она растроенным голосом спрашивает кто там у меня родился. Ну я ей сказал что сертификат получил. В общем реакция у неё была. Может надо было по другому как то сделать, перезвонить не через 10 минут, а через 8 часов или вообще на следующий день, или она бы опять сама позвонила.

 

Продолжение банкета. Месяц с этой девченкой не общался, на работе был завал, дак и как то не до этого было. Вчера позвонил ей, договорились встретиться, заказал столик в кафе с закрытой кабинкой. Встречаемся, сидим в кабинке, разговариваем ни о чем, она мне постоянно показывает какие то свои фотки на телефоне, где она с разной прической в разное время. Выпила бокал какого то коктейля слабоалкогольного, я пересаживаюсь на её сторону, начинаются обнимашки. Целую в шечку, потом шею, она начинает отворачиваться, я перевожу разговор на какую то тему. Через какое то время, опять целую шеку, шею, дальше пошел засос (при этом раньше никогда не давала себя целовать), про себя думаю ******* все идет. Короче через несколько таких засосов я ей говорю: Я тебя хочу. Она отвечает: Так и должно быть. Посидели еще так какое то время. Выходим из кафе, садимся в машину, едем (я естественно еду в сторону своего дома), она спрашивает куда я еду, я говорю, что сейчас ко мне заедем, я штаны переодену, а то джинсы яйца давят.

 

она: я туда не поеду, мы договаривались что ты меня домой отвезешь.

я: Ничего не изменилось, я обещал что тебя увезу, значит увезу, просто на 5 минут заедем я переоденусь и все, заодно посмотришь где я живу.

она: Почему ты за меня пытаешься решать, куда мне ехать и что мне делать. (Уходит в жесткий негатив)

 

Я не обращаю на это внимания, дальше еду в сторону дома, пытаюсь перевести разговор на другую тему, она отмораживается. Подъезжаю к дому, говорю приехали, выходи. Она говорит я никуда не пойду, иди переодевай штаны я в машине посижу. Я говорю пойдем посмотришь какой я ремонт дома сделал, че как дура будешь тут сидеть. Она тупо молчит. Вижу, что дальше что то говорить бесполезно, выхожу из машины, иду переодеваю штаны и отвожу её домой. У неё возле дома еще засосы на 5 минут. Выходит из машины и на прощание говорит: Все равно все будет так, как я хочу.

 

Тут я уже просто недожал. После месяца перерыва было видно что рада меня видеть. Пока сидели в кафе, в целом думаю, что действия были правильными. Никаких намеков на отношения, никакой левой чуши. Есдинственное, что мало её возбудил, на одних поцелуях далеко не уедешь. Был момент, когда вместе сидели и у ней под стол какая то хреньупала, она начала доставать и наклонилась к моему члену. Я говорю: Ты настолько нетерпеливая, что готова сделать это прямо здесь? Она мне говорит типа в шутку, дак а че ты стесняешься, давай снимай. (я думал что это шутка, но теперь понятно, что это была проверка на то есть ли у меня яйца, оказалось что их нет) Я встаю и делаю вид что буду снимать штаны, а потом просто сел на диван (в этот момент у меня действительно промелькнула мысль что надо их снять и посмотреть что будет, но я лоханулся) Хотя таки надо было сделать, снять штаны, сказать что подрочила или самомоу начать, и вообще дальше больше можно было прямо там в кафе её и трахнуть, кабинка была закрытая, никто ничего бы не увидел, а если бы уи услышал, то насрать.

Но так как яиц нету, я просрал момент. Потом когда повез её ко мне, не смог адекватно реагировать не её отмазки и утилизировать их. Не знаю как надо было тут делать, я опять психанул и подумал, что если не хочешь идти то и не иди. Можно было просто уйти домой и оставить её в машине, а придя домой написать ей смс с номером этажа и квартиры.

 

Вчера звоню ей, она на тренировке, сказала что сейчас занята, позвонит после. Через 2,5 часа так и не позвонила. Звоню сам, трубку не берет, звоню еще раз, опять не берет. Я сваливаю к друзьям на сабантуй. У друзей опять звоню - не берет. Потом приходит от неё смс: "Я сейчас не могу разговаривать". Я отправляю ответ: "Почему после тернировки не позвонила?". она ничего не ответила.

 

Сижу у друзей, всем весело, все на приколе. Одного меня вся эта тема с девочкой начинает нагнетать, просто не могу из головы эти мысли выкинуть. Вобщем через какое то время я не выдержал и накатал ей смс с соплями, что мне это все надоело, что я не игрушка, что раз она все еще со своим парнем, то значит он её полностью устраивает, вобщем пожелал ей удачи. Она в ответ пишет: ох истеричка.

 

Меня это уже просто выбесило, я сваливаю от друзей потому что мне все надоело и я уже не могу там находится, были мысли, чего бы с собой такого сделать. Сажусь в машину, она звонит.(далее примерный диалог)

 

Она: че ты истеришь то как девченка.

Я: забей. Давай на выходных встретимся.

Она: Ничего хорошего тебе сказать не могу.

Я: Говори как есть.

Она: Вобщем я поняла, что ты не мой человек, не тот за которого я хочу выйти замуж и жить вместе.

Я: Когда ты это поняла?

Она: Еще когда летом с тобой общались, когда ты сказал, что я тебе нравлюсь. это стало меня напрягать. Я просто хотела с тобой общаться как друзья. Ты мне симпатичен и с тобой весело.

Я: Почему ты мне тогда летом прямо ничего не сказала?

Она: Я не хотела тебя обижать и хотела дальше с тобой общаться.

Я: Тогда я не понимаю. Зачем ты со мной целовалась, когда сидели в кафе?

Она: Просто я хотела проверить и убедиться, что ты действительно не мой человек. И еще, раз уж мы завели этот разговор, то со своим парнем я рассталась 3 месяца назад, когда мы только с тобой познакомились, все время, что мы общались, я жила одна и никакого парня у меня небыло.

 

Это даже комментировать не буду, тут и так все понято что олень. Вообще не надо было ничего писать, никаких смс, никаких интриг, Пропасть на неделю две, потом опять объявиться. А так просто поставил все точки над тем что я конченый наглухо, и она это прекрасно понимает.

 

Вобщем выводы не утешительные: Было как минимум 2 возможности её натянуть, в самом начале, и потом когда в кафе были или после. Сам просрал из за своих неконтролируем эмоций и возведения её на пъедестал. Просто паралельно с ней надо было найти хотя бы еще 1-2 девченки с которыми бы общался. Но я забил на это решил, что она такая офигенная буду общаться с ней одной. Как говориться, не ложь все яйца в одну корзину, особенно если их нет. Короче эмоций у девочки не вызывал так как не знаю как это делать, был скучным и предсказуемым, сам развел себя на эмоции, раскрылся перед ней и выложил все карты на стол. Лось.Как теперь это все разруливать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал тут в инете одну статью:

Пока ты влюблено смотришь на девочку, девочка смотрит на тебя, слушает, что ты говоришь, и делает выводы. Она не железная, и не обязательно нормальная. Поэтому ведет себя, раскачиваясь. Представь, что она пытается дать тебе шанс. Она не знает, годишься ты ей в парни или нет. И не может пока что точно определиться. Пока в её голове не родился точный ответ, свидания продолжаются, но с каждым разом со снижающимся интересом. Когда находишься в позиции того, кто выбирает, это обычное явление.

Интерес пропадает, она в ужасе от тебя сбегает на большое время. Когда ужас проходит, а вместо него приходит скука, соглашается на свидание опять. Но на свидании, как и раньше, ничего нового. Ближе-дальше в отношениях - это здоровый показатель того, что интереса как мужчина ты не вызываешь. Нет никакого Ближе или Дальше. Есть просто Дальше. Стремительное. В сторону от тебя. И неожиданные всплески интереса погоды не меняют.

 

Прям про меня написано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

turbosuslic, ну вот умничка, а теперь точно также сядь и рапиши

Как теперь это все разруливать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

turbosuslic, ну вот умничка, а теперь точно также сядь и рапиши

 

Так, ошибки свои вроде бы описал, теперь попробую описать как это все разрулить со своей колокольни.

 

Как тут везде советуют, сделать игнор на время, а точнее в моем случае это не игнор (так как скорее всего игнорить может она, а не я), а просто пропасть на время. Вычитал где то, что это время необходимо для нескольких вещей, сделать т10д, сделать себя лучше, т.е прокачать и для того, что бы у девушки сгладилось представление обо мне и в идеале пришло к тому состоянию, как если бы мы почти не были знакомы.

 

Диапазон игнора везде говорят по разному, например в секретных техниках KOLьT говорит, что в приницпе достаточно месяца, в vern.doc от 3-х месяцев до полугода. Я думаю, что месяц-полтора в данном случае будет достаточно. Во первых, т.к. секса с ней небыло и не было никаких отношений, то замтало меня на неё не сильно, соответственно период адаптации будет минимальным, санитарный час успешно уже сделан. Во вторых, длительный период игнора обусловлен тем, что за это время нужно успеть сделать т10д, причем с девочками, которые по каким то параметрам лучше. За месяц-полтора я, конечно, не успею сделать т10д. Тут хотя бы сделать т1-2д, но по сути это опционально. Главное в данном случае было найти и понять свои ошибки. Так же за это время нужно повстречаться с другими девочками и найти для себя хотя бы 3-4 других, с которыми поддерживать общение, будет очень хорошо, если эти девочки в чем то будут лучше той (это для того, чтобы меня потом неожиданно опять не замтало на неё и чтобы я не ставил её на пьедестал, т.е. при таком раскладе значимость девочки не будет завышаться, то есть в целом я буду хотеть с ней секса, но мне должно быть безразлично будет у меня с ней секс или нет)

 

Так же за это время можно попробовать улучшить свой внешний вид. Гардероб был недавно обновлен, она этого еще не видела. На счет стрижки, тут особо менять нечего. Еще, каждый раз как мы с ней видимся, она начинает говорить что у меня беспонтовый телефон, что его надо выкинуть и купить другой, был момент что она говорила, что сама мне новый телефон подарит на ДР, я сказал что на ДР это долго и пусть дарит на НГ. Вобщем телефон и правда можно выкинуть, хотя меня он не парит, если я могу по нему позвонить и написать смс, то меня он полностью устраивает. В общем, над этим надо подумать, стоит его менять или нет.

 

Дальше, через месяц-полтора, вытаскиваю на свиданку, если будут какие то предъявы, то говорю, что мы же друзья, посидим чисто по дружески. Встречу назначаю в том же кафе в закрытой кабинке. Приходим, сидим, какое то время треп ни о чем. Дальше пересаживаюсь к ней, в принцпие действия такие же что и в прошлый раз в кафе. Единственное, что тут при любом раскладе надо снимать штаны и доставать член, заставить её трогать, подрочить. Если будет спрашивать что я делаю, то скажу: "Ничего, просто джинсы давят или жарко стало". В данном случае будет разрыв шаблона, ну то есть она явно не ожидает что я буду так себя вести. Крыша у неё по тихоньку начнет ездить. Если все пойдет нормально, то можно попробовать прожать прямо в кафе. Хотя если она начнет кричать, то я отморожусь. Если в кафе прожать не получится, то опять еду к себе, приезжаю к дому, если отмораживается и не выходит из машины, то я выхожу сам, иду домой. Потом пишу ей смс, где указываю номер этажа и квартиры. Если не приходит, то пусть вызывает такси и валит домой. Тут видимо больше уже никогда ничего не получится с ней.

 

Если в кафе будет отмороз и начнет делать мне Д, от поцелуев отворачиваться, на член будет реакция К-, тогда просто сижу рядом с ней, дрочу, дальше пересаживаюсь от неё, звоню какой нибудь девочке, говорю что щас приеду (не важно о чем там будет на самом деле разговор и дозвонюсь ли я до кого то), главное чтобы та, с которой я сижу это слышала. Потом оплачиваю счет и сваливаю. (По идее тут на её Д должно быть мое Д, думаю это подойдет, хотя не уверен)

 

Вобщем картина такая, по сути на встрече девочку надо раскачть на эмоциях и на БД, не очень представляю как это правильно делать. Подскажите у кого опыта больше, как бы вы сделали. Как лучше утилизировать возможные отмазки? (тут по идее надо быть гибким и мне должно быть по приколу и в кайф её отмазки утилизировать, но я скорее всего буду грется и тупить, так как меня это начнет бесить, этого допускать нельзя) Какие то небольшие зарисовки опишите, я дальше сам догоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
turbosuslic сказал:

Как научится контролировать свои эмоции?

просто не испытывать эмоции. не вестись на это. не подавать под манипуляции свои мысли. закрывать их от этого. ты видишь чику в короткой юбке. поворачиваешь башку в ее сторону испытываешь эмоции. ты видишь большие титьки и глубокое декольте на ней. испытываешь эмоции. ты видишь крутую красивую тачку. испытываешь эмоции. ты видишь что то не доступное которое нравиться всем и этому тоже испытываешь эмоции. а если еще в такую чику в такую тачку ты еще что то вложишь деньги/мысли/время. то эти эмоции превращаются в чувства.  и ты очень это ценишь и не хочешь расставаться с этим. будь хитрее. заставь ее саму испытывать эмоции.

 

Цитата
Вопрос противоположный. Как вызывать эмоции у девочки?

показать член. ок. терь пускай сваливает. испытывает эмоции. облить водой... ок. терь пускай сваливает. испытывает эмоции. фишка в том что ты гандон после этого. подонок. как ты вообще мог так сделать.

ты ей в ответ: мне стало жарко. я даже не знаю как это получилось, нечайно подскользнулся и тазик с водой опрокинулся на тебя.

ты попадаешь под обсуждение ее подруг. мыслей в ее башке. теперь важно оставить ее своими же подругами и мыслями наедине. и скоро, эти позитивные а лучше негативные эмоции, превратятся в чувства. она начнет думать о тебе. вкладывать в тебя свои мысли мечты. она думает ты не такой как все... другие скучные не способны показать свои яйца/облить водой... ты другой, подонок, мерзавец, и т.д. и она себе: но ты мне нравишься!

и она сама даст о себе знать. каким нибудь лайком в вконтакте или приветом от кого нить. дальше если ты у нее не будешь спрашивать, типа: не желаете ли вы мне отдаться? ммм. обожаю портить свидание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
просто не испытывать эмоции... будь хитрее...

В принципе этого достаточно, чтобы понять, в каком направлении двигаться.

 

Цитата

показать член. ок. терь пускай сваливает. испытывает эмоции. облить водой... ок. терь пускай сваливает. испытывает эмоции. фишка в том что ты гандон после этого. подонок. как ты вообще мог так сделать.

ты ей в ответ: мне стало жарко. я даже не знаю как это получилось, нечайно подскользнулся и тазик с водой опрокинулся на тебя.

ты попадаешь под обсуждение ее подруг. мыслей в ее башке. теперь важно оставить ее своими же подругами и мыслями наедине. и скоро, эти позитивные а лучше негативные эмоции, превратятся в чувства. она начнет думать о тебе. вкладывать в тебя свои мысли мечты. она думает ты не такой как все... другие скучные не способны показать свои яйца/облить водой... ты другой, подонок, мерзавец, и т.д. и она себе: но ты мне нравишься!

и она сама даст о себе знать. каким нибудь лайком в вконтакте или приветом от кого нить. дальше если ты у нее не будешь спрашивать, типа: не желаете ли вы мне отдаться? ммм. обожаю портить свидание.

Теперь понятно, я с девочками всегда на позитиве общаюсь, ржу постоянно, как клоун, девочки конечно тоже ржут, но тут я их кормлю только положительной стороной, значит надо раскачивать, показать член, облить водой, подарить её бомжу, подойти вместе с ней к другой девочке и познакомиться, сказав, что это моя двоюродная сестра из деревни и она дальтоник. Надо поискать еще варианты раскачки на позитивные и негативные эмоции. Спасибо за совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор, я бегло прочел твой анализ своих ошибок... во-первых, ты реальный молодец, подошел к анализу основательно...

во-вторых, ты упускаешь один момент... это сквозит... ТЕБЕ должно нравиться то, что ты делаешь... даже если это далеко от текста книги... Даже если форум с тобой не согласен...

Можно соблазнить чику и плюшевым мишкой... если тебе реально в кайф их дарить (не путать с я хочу ей понравиться)... она чувствует твои эмоции... тоже самое с членом... если ты уверен, что это прикольно - делай... это будет прикольно...

Насчет телефона расскажу историю... Я долгое время ходил со старым Самсунгом... сейчас у меня айфон 4S... я могу купить 5 или 6... просто телефон мне нужен, чтобы звонить... даже приложений по минимуму... если тебя устраивает твой - оставь его... начинает стебать, что у тебя старый телефон, расскажи, что твоему члену уже больше 20 лет... щас покажешь... поношен изрядно... но в латексном чехле еще ниче смотрится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suvlehim сказал:

автор, я бегло прочел твой анализ своих ошибок... во-первых, ты реальный молодец, подошел к анализу основательно. во-вторых, ты упускаешь один момент... это сквозит... ТЕБЕ должно нравиться то, что ты делаешь... даже если это далеко от текста книги... Даже если форум с тобой не согласен.

Можно соблазнить чику и плюшевым мишкой... если тебе реально в кайф их дарить (не путать с я хочу ей понравиться)... она чувствует твои эмоции... тоже самое с членом. если ты уверен, что это прикольно - делай... это будет прикольно.

Насчет телефона расскажу историю. Я долгое время ходил со старым Самсунгом. сейчас у меня айфон 4S. я могу купить 5 или 6 просто телефон мне нужен, чтобы звонить. даже приложений по минимуму. если тебя устраивает твой - оставь его. начинает стебать, что у тебя старый телефон, расскажи, что твоему члену уже больше 20 лет. щас покажешь. поношен изрядно. но в латексном чехле еще ниче смотрится.

Я думал об этом моменте. На самом деле я не стараюсь тем самым ей понравится или что-то еще. Мне реально будет в кайф достать член, сидя в кафе и начать дрочить, при этом наблюдая как у неё едет крыша, как она не знает как на это реагировать, как потом по ночам она будет вспоминать о том, что я сделал, и будет охреневать от того, насколько далеко я смог зайти и насколько этого не побоялся. Я реально хочу это сделать, к тому же в кафе с закрытой кабинкой это как раз то, что нужно.

Плюс твоя подсказка, как можно вырулить с её стеба на мой старый телефон, как раз дает лишний повод сделать то, что я хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
turbosuslic сказал:

..... Мне реально будет в кайф достать член, сидя в кафе и начать дрочить, при этом наблюдая как у неё едет крыша. Я реально хочу это сделать.

Автор, парни тут прикалываются - "покажи ей член". Не воспринимай это как руководство к действию. Смысл в том, что ты можешь далеть нестандартные действия и вызывать у чики разные эмоции. Есть такие дяди - эксгибиционисты. Оии в общественных местах показывают девушкам свои член с мудями. Это считается психическим заболеванием. Очень многие девицы с этим сталкивались. Реакция девок - испуг и отвращение. Ты своими действиями вызовешь именно эти эмоции.

Член достать и показать/подрочить/дать в руку или в рот адекватно в интимной обстановке - например дома, в туалете кафе/клуба или в машине. Когда есть возбуждение. Если не в клубе - то нужно еще доверие и игра. А чтобы девица схавала член в общественном месте и не испугалась - нужна железобетонная уверенность в себе и сама чика должна быть безбашенной. Или оба пьяные в хлам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Член достать и показать/подрочить/дать в руку или в рот адекватно в интимной обстановке - например дома, в туалете кафе/клуба или в машине. Когда есть возбуждение. Если не в клубе - то нужно еще доверие и игра.

 

В кафе, имеется ввиду, что мы будем сидеть с ней в закрытой кабинке, где нас никто не увидит, я думаю это похоже на то, как если бы мы сидели в машине или у меня дома. Плюс к тому, с ней мы уже там сидели, и у нас была достаточная интимная обстановка, поэтому, когда она появится там со мной еще раз, то автоматически вспомнит прошлый раз и сама настроится на интимную обстановку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело было поздним вечером, она только вернулась с маникюра, я сказал чтобы в инете мне фотки скинула нового маникюра. Она скинула их и остальное тоже. В этот же момент общаюсь с ней по тел, она както неуверенно говорит мне: Приезжай. Я не понял это был прикол или проверка или реально она это предложила. В общем я съехал, что уже поздно и мне лень.(плюс меня смутила ситуация, что она дома с типом и говорит мне приезжай, в общем посчитал это разводом) Она сказала, что я скучный

Дальше можна не читать !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кафе, имеется ввиду, что мы будем сидеть с ней в закрытой кабинке, где нас никто не увидит, я думаю это похоже на то, как если бы мы сидели в машине или у меня дома. Плюс к тому, с ней мы уже там сидели, и у нас была достаточная интимная обстановка, поэтому, когда она появится там со мной еще раз, то автоматически вспомнит прошлый раз и сама настроится на интимную обстановку.

Дружище, Aleas прав... не принимай это как руководство к действию... Объясню почему... это слишком резкий скачек... вы сидели в ОБЩЕСТВЕННОМ месте, таком, которое не подразумевает секс... и тут ты резко переходишь к активному интиму... Настрой ее на сексуальную волну, а потом приведи домой кормить золотистых рыбок... там покажи и член и фото Бритни Спирс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двери кабинки запираются? Уверен что нет.

К вам в кабинку в любой момент может заглянуть официант, администратор, Бритни Спирс или синий мудак из соседней кабинки. Какой в жопу интим? пионеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Двери кабинки запираются? Уверен что нет.

К вам в кабинку в любой момент может заглянуть официант, администратор, Бритни Спирс или синий мудак из соседней кабинки. Какой в жопу интим?пионеры.

Цитата
Дружище, Aleas прав. не принимай это как руководство к действию... Объясню почему. это слишком резкий скачек. вы сидели в ОБЩЕСТВЕННОМ месте, таком, которое не подразумевает секс. и тут ты резко переходишь к активному интиму. Настрой ее на сексуальную волну, а потом приведи домой кормить золотистых рыбок. там покажи и член и фото Бритни Спирс

Парни, я очень благодарен, за Ваши советы, в чем то вы правы и я это понимаю.

Но, если посмотреть на всю эту ситуацию со стороны, во-первых, я и так там уже наломал дров - больше некуда, я для неё просто ДОД, как и много других. Во-вторых, не факт что эта встреча вообще состоится, все это чисто теорикрафт. Я позвоню, а она может просто загасить трубу и потом не перезвонить, я могу позвонить второй раз, но это уже нуждаемость и она опять может её не взять, я могу написать смс, а она не ответит. Но, даже если эта встреча и состоится, то там я в любом случае буду судить по ситуации, если она не будет отмораживаться, если все будет идти в нужном направлении с поцелуями и возбуждением, то возможно доставать член там будет и не к месту. Но если все будет печально и она будет всеми силами делать Д и уходить в негатив при каждом моем прикосновении, то я буду прекрасно понимать, что это наша последняя встреча. А если она последняя, то что я теряю? Да ничего, поэтому лучше я достану член и она посчитает меня озабоченным неадекватом, но навсегда запомнит это. Чем она останется при мнении о том, что я тряпка, об которую она всегда будет вытирать ноги.

 

Нет, кабинка не закрывается на замок, там просто дверь, официант туда приходит только тогда, когда я наживаю специальную кнопку для вызова. И по сути, даже если кто-то зайдет, а я там сижу с голым членом, то что я должен начать смущаться, извиняться и вообще провалиться сквозь землю? За все время я столько раз боялся и смущался подойти к какой нибудь девочке на улице и познакомиться, что теперь мне просто насрать на то, кто увидит мой член и что подумает. Пусть официантка будет в шоке, пусть эта девочка будет в шоке, смущении и одновременно будет ненавидеть меня, это её эмоции, пусть наслаждается ими, она это запомнит. Если это наша последняя встреча, то лучше сделать так, чем как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером был с друзьями и подругами. Зачем то решил позвонить этой девочке. Первый раз трубу не взяла, звоню второй раз через 20 мин, берет трубу, разговор:

я: Привет

она: Привет (слышу, что голос как из жопы и убитая вся)

я: Как дела?

она: Нормально (в этот момент одна из знакомых нчинает громко смеятся на заднем плане)

я: А че у тебя голос такой? Заболела что ли?

она: Да насморк подхвтатила (знакомая все смеется)

я: Понятно. Где простыть то успела?

Она: Да на работе наверно.

 

Тут она не выдержала и говорит: Ты там сделай эту бабу потище (это про мою знакомую что так громко смеется)

я: Тише, тише (делаю вид, что успокаиваю бабу). Как там на работе дела?

Она: Да нормально в принципе. (в этот момент знакомая на заднем плане говорит: Ну, все хватит уже разговаривать, иди лучше со мной пообщайся. Говорит громко, девочка видимо все слышала.)

я: Ну ладно, я сейчас занят немного, потом как-нибудь позвоню.

Она: Зачем тогда звонил вообще?

Я: Просто хотел узнать как у тебя дела. Ну все мне некогда, потом созванимся. Давай пока.

Она: Хорошо, пока.

Теперь на какое то время снова обрываю с ней контакт, было бы неплохо словить от неё Б за это время, но с вероятностью в 99% этого не будет.

Не знаю, зачем я все это сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня сделал т1д. Думаю дальше считать тNд не имеет смысла, так как на героиню темы с вероятностью 95% будет положен болт. Если только не будет сильного Б с её стороны. Всем спасибо за внимание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×