Перейти к содержанию

turbosuslic

Форумчанин
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о turbosuslic

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Она пытается доминировать

    Ок, как я уже говорил, ей 27 и уже пора там в скором времени заводить семью и детей (в течение года - полутора лет), я к детям не готов и не знаю буду ли вообще готов к ним через год или через 5 лет. Я готов завести собаку и кошку, но не ребенка. С другой стороны общество начинает давить, мол как без детей, будет скучно, нечем будет заниматься. Итого: 1) Её цели: Семья, дом, дети 2) Мои цели: Улучшение финансового состояния, дом, семья без детей (на данный момент) Получается тут либо: либо мне подстраиваться и соглашаться на детей. Если расход, то это опять искать новую девочку, это напрягает, во-первых, потому что эта во многом устраивает, во вторых потому что уже нет желания опять начинать все с начала. Если соглашаться на детей, то это значит, что придется поработать со своими мозгами и смириться с этим. Если сейчас честно самому себе ответить, то если бы эта ситуация случилась когда мне было 20 лет, то я бы сыграл расход и не парил себе мозг, потому что в 20 лет думаешь, что вся жизнь впереди и еще можно найти кучу девочек. Теперь в 29 кажется, что уже старый и найти нормальную девочку все сложнее и сложнее, и думаешь, что эта "не такая как все" и что "где потом такую найти".
  2. Она пытается доминировать

    Недавно с ней разговаривал, предложил встретиться, прогуляться. Сказала, что нет желания, потому что со мной бессмысленно разоваривать, так как мои цели не совпадают с её целями. Типа она хочет семью и детей, а мне нафиг ничего не надо. Я ей сказал, что давай не будет делать поспешных выводов, позже поговорим. Это получается она из меня теперь будет вытягивать обещание свадьбы, семьи и детей?
  3. Она пытается доминировать

    Получается, что имеются "существенные недостатки". Действительно)
  4. Она пытается доминировать

    Доходы раздельные, пока живем в отдельных квартирах, она в своей, я в своей делаю ремонт.
  5. Она пытается доминировать

    Всем салют! Сразу к делу. Мне 29 ей 27, встречаемся 8 месяцев. Первые три месяца отношения были нормальные, она вела себя хорошо, без претензий. Дальше стал замечать, что она иногда стала на меня прикрикивать, когда тому не было причин, стала "обижаться", а точнее делать вид, что обижается, дабы вызвать у меня чувство вины на ровном месте, проманипулировать этим и получить желаемое. Я это видел, но шел на поводу, потому что (как я недавно прочитал): "Когда мужчина и женщина вступают в отношения, то мужик становится менее требовательным и чаще идет на уступки, закрывает глаза на различные мелочи, не желая раздувать конфликт и думает при этом, что с этим человеком (женщиной), ему еще всю жизнь жить, нужно как-то к друг другу приспосабливаться. Женщина же, наоборот становится более требовательной и на уступки идти не стремится, желая добиться цели любыми средствами". В общем я сам лоханулся. Дальше с её стороны появились условия, что повышать тон на неё нельзя и всякое в этом роде. В общем девочка всем своим видом пытается показывать, что она доминирует в отношениях. Я пару раз с ней пытался об этом говорить, в результате она обижалась, говоря о том, что у неё такой характер и что я не уважаю её. Короче очередная попытка вызвать у меня чувство вины. Особого результат такие разговоры не приносили. В итоге я перестал пытаться говорить на эту тему, однако каждая такая выходка с показанием того что она доминирует меня просто бесила. В итоге я не выдержал и сказал ей о том, что мы расстаемся, без объяснения причин. На след. день встретился с ней, объяснил причину, она сказала, что ничего такого нету (она не пытается доминировать) и что я цепляюсь к мелочам. Девочка сама по себе не плохая, во многом устраивает, кроме такого поведения. Причина такого поведения, я думаю, кроется в том, что в 6 лет их бросил отец, то есть мать взяла на себя функцию мужика в семье, потом там появился отчим. Видимо из-за такой ситуации у девочки произошел перекос в психике и она теперь на уровне подсознания считает что должна лидировать в отношениях, как это делала её мать. Плюс к тому же у девочки повышенный тестостерон. Тут два варианта: 1. Либо расход (как я и сделал), 2.либо перевоспитание (мне придется её сломать, чтобы она мне подчинилась и заняла свою естественную роль в отношениях). Что посоветуете сделать? Оставить все как есть в расходе и искать другую или вернуть назад эту и попытаться её перевоспитать? Если перевоспитать, что чем это чревато в будущем? Вы спросите какие цели я преследую? Она хочет семью и детей. Я детей пока не хочу, но жениться, в принципе, готов. Но, видя текущую ситуацию, я прекрасно понимаю, что в этом случае женитьба только усугубить ситуацию и она будет пытаться еще больше меня прогибать. Если у кого-то были подобные ситуации, то поделитесь опытом. В общем мне нужны ваши советы и мнения. Критика приветствуется.
  6. Ты, конечно, молодец, респект тебе за то, что у тебя есть такой навык и ты его используешь. Но - это твой конек, не мой. Я не буду пытаться стать лидером группы, превратить помех в союзники, пытаться понравиться всей группе, вызвать одобрение, придумывать легенды и танцы с бубном. Все просто, я говорю девушке, что она мне нравится и я хочу с ней встретиться. Она либо имеет такое же желание, либо нет. Никаких игр. Проблема лишь в том, что прямо и нагло выразить свои намерения я могу только одиночкам. С группами какие-то проблемы, то ли страхи какие-то, то ли еще что-то. Допустим, что с группами из одних девушек, после пары прямых подходов, страх снизится, то можно будет спокойно подходить. Со смешанными надо будет думать дальше.
  7. Думаю, тут другого варианта и нету. Просто читая посты где пишут, что подругу цели нужно сделать своим "союзником", думаешь что это важно. Если рассматривать игру как попытку открыть сет делая вид, что ты весь такой из себя социальный, общительный и тебе просто интересна их компания (хотя тебе нужна только одна девушка из этой компании), при этом быть обезьянкой и пытаться им понравится, чтобы они приняли тебя к себе. То такую игру я ненавижу. Потому что ,с одной стороны, они сразу пронюхают фальш и с большей вероятностью меня пошлют, а с другой стороны, с какого хрена я должен развлекать или пытаться понравится каким-то людям, которые по сути мне безразличны. Поэтому никаких игр, девушка либо испытывает какую-то симпатю или интерес ко мне и хочет это продолжить, либо next. Однако это красиво звучит только на словах, с одиночками работает без проблем, с группами какой то ступор. Видимо нужно отращивать яйца.
  8. Всемпривет. Наверно, это самая распространенная проблема. Суть в том, что если девушка идет/стоит/сидит одна, то все нормально, я подхожу и знакомлюсь. Но, если девушка с подругой или подругами или вообще в группе с другими людьми, тут я не знаю как подойти. Дело в том, что я подхожу и прямо говорю, что она мне понравилась и я хочу с ней встретиться и пообщаться. При подходе к группе обычно пытаются убрать помехи и общаться со всеми участниками группы, развлекая их. Ненавижу эту хрень. С другой стороны, если девушка находится в смешанной группе, то подойдя прямо и сказав что она мне нравится, можно нарваться на конфликт, если там есть её парень или друг в френдзоне, который тешит себя какими-то надеждами. Еще один момент, почему-то возникает какой-то страх при попытке подхода когда рядом находится много людей, которые могут слышать мой разговор с девушкой при подходе. Короче, у кого были проблемы при подходе к группам девушек (2,3 и более) прямым методом и при подходе к девушкам в местах большого скопления народа (всякие ТРЦ), как вы эти проблемы решили? з.ы. Только не предлагайте сделать голого короля в ТРЦ или что-то подобное, это какой-то оленизм.
  9. че к чему

    Сегодня сделал т1д. Думаю дальше считать тNд не имеет смысла, так как на героиню темы с вероятностью 95% будет положен болт. Если только не будет сильного Б с её стороны. Всем спасибо за внимание)
  10. че к чему

    Вчера вечером был с друзьями и подругами. Зачем то решил позвонить этой девочке. Первый раз трубу не взяла, звоню второй раз через 20 мин, берет трубу, разговор: я: Привет она: Привет (слышу, что голос как из жопы и убитая вся) я: Как дела? она: Нормально (в этот момент одна из знакомых нчинает громко смеятся на заднем плане) я: А че у тебя голос такой? Заболела что ли? она: Да насморк подхвтатила (знакомая все смеется) я: Понятно. Где простыть то успела? Она: Да на работе наверно. Тут она не выдержала и говорит: Ты там сделай эту бабу потище (это про мою знакомую что так громко смеется) я: Тише, тише (делаю вид, что успокаиваю бабу). Как там на работе дела? Она: Да нормально в принципе. (в этот момент знакомая на заднем плане говорит: Ну, все хватит уже разговаривать, иди лучше со мной пообщайся. Говорит громко, девочка видимо все слышала.) я: Ну ладно, я сейчас занят немного, потом как-нибудь позвоню. Она: Зачем тогда звонил вообще? Я: Просто хотел узнать как у тебя дела. Ну все мне некогда, потом созванимся. Давай пока. Она: Хорошо, пока. Теперь на какое то время снова обрываю с ней контакт, было бы неплохо словить от неё Б за это время, но с вероятностью в 99% этого не будет. Не знаю, зачем я все это сделал.
  11. че к чему

    Парни, я очень благодарен, за Ваши советы, в чем то вы правы и я это понимаю. Но, если посмотреть на всю эту ситуацию со стороны, во-первых, я и так там уже наломал дров - больше некуда, я для неё просто ДОД, как и много других. Во-вторых, не факт что эта встреча вообще состоится, все это чисто теорикрафт. Я позвоню, а она может просто загасить трубу и потом не перезвонить, я могу позвонить второй раз, но это уже нуждаемость и она опять может её не взять, я могу написать смс, а она не ответит. Но, даже если эта встреча и состоится, то там я в любом случае буду судить по ситуации, если она не будет отмораживаться, если все будет идти в нужном направлении с поцелуями и возбуждением, то возможно доставать член там будет и не к месту. Но если все будет печально и она будет всеми силами делать Д и уходить в негатив при каждом моем прикосновении, то я буду прекрасно понимать, что это наша последняя встреча. А если она последняя, то что я теряю? Да ничего, поэтому лучше я достану член и она посчитает меня озабоченным неадекватом, но навсегда запомнит это. Чем она останется при мнении о том, что я тряпка, об которую она всегда будет вытирать ноги. Нет, кабинка не закрывается на замок, там просто дверь, официант туда приходит только тогда, когда я наживаю специальную кнопку для вызова. И по сути, даже если кто-то зайдет, а я там сижу с голым членом, то что я должен начать смущаться, извиняться и вообще провалиться сквозь землю? За все время я столько раз боялся и смущался подойти к какой нибудь девочке на улице и познакомиться, что теперь мне просто насрать на то, кто увидит мой член и что подумает. Пусть официантка будет в шоке, пусть эта девочка будет в шоке, смущении и одновременно будет ненавидеть меня, это её эмоции, пусть наслаждается ими, она это запомнит. Если это наша последняя встреча, то лучше сделать так, чем как обычно.
  12. че к чему

    В кафе, имеется ввиду, что мы будем сидеть с ней в закрытой кабинке, где нас никто не увидит, я думаю это похоже на то, как если бы мы сидели в машине или у меня дома. Плюс к тому, с ней мы уже там сидели, и у нас была достаточная интимная обстановка, поэтому, когда она появится там со мной еще раз, то автоматически вспомнит прошлый раз и сама настроится на интимную обстановку.
  13. че к чему

    Я думал об этом моменте. На самом деле я не стараюсь тем самым ей понравится или что-то еще. Мне реально будет в кайф достать член, сидя в кафе и начать дрочить, при этом наблюдая как у неё едет крыша, как она не знает как на это реагировать, как потом по ночам она будет вспоминать о том, что я сделал, и будет охреневать от того, насколько далеко я смог зайти и насколько этого не побоялся. Я реально хочу это сделать, к тому же в кафе с закрытой кабинкой это как раз то, что нужно. Плюс твоя подсказка, как можно вырулить с её стеба на мой старый телефон, как раз дает лишний повод сделать то, что я хочу.
  14. че к чему

    В принципе этого достаточно, чтобы понять, в каком направлении двигаться. Теперь понятно, я с девочками всегда на позитиве общаюсь, ржу постоянно, как клоун, девочки конечно тоже ржут, но тут я их кормлю только положительной стороной, значит надо раскачивать, показать член, облить водой, подарить её бомжу, подойти вместе с ней к другой девочке и познакомиться, сказав, что это моя двоюродная сестра из деревни и она дальтоник. Надо поискать еще варианты раскачки на позитивные и негативные эмоции. Спасибо за совет.
  15. че к чему

    Так, ошибки свои вроде бы описал, теперь попробую описать как это все разрулить со своей колокольни. Как тут везде советуют, сделать игнор на время, а точнее в моем случае это не игнор (так как скорее всего игнорить может она, а не я), а просто пропасть на время. Вычитал где то, что это время необходимо для нескольких вещей, сделать т10д, сделать себя лучше, т.е прокачать и для того, что бы у девушки сгладилось представление обо мне и в идеале пришло к тому состоянию, как если бы мы почти не были знакомы. Диапазон игнора везде говорят по разному, например в секретных техниках KOLьT говорит, что в приницпе достаточно месяца, в vern.doc от 3-х месяцев до полугода. Я думаю, что месяц-полтора в данном случае будет достаточно. Во первых, т.к. секса с ней небыло и не было никаких отношений, то замтало меня на неё не сильно, соответственно период адаптации будет минимальным, санитарный час успешно уже сделан. Во вторых, длительный период игнора обусловлен тем, что за это время нужно успеть сделать т10д, причем с девочками, которые по каким то параметрам лучше. За месяц-полтора я, конечно, не успею сделать т10д. Тут хотя бы сделать т1-2д, но по сути это опционально. Главное в данном случае было найти и понять свои ошибки. Так же за это время нужно повстречаться с другими девочками и найти для себя хотя бы 3-4 других, с которыми поддерживать общение, будет очень хорошо, если эти девочки в чем то будут лучше той (это для того, чтобы меня потом неожиданно опять не замтало на неё и чтобы я не ставил её на пьедестал, т.е. при таком раскладе значимость девочки не будет завышаться, то есть в целом я буду хотеть с ней секса, но мне должно быть безразлично будет у меня с ней секс или нет) Так же за это время можно попробовать улучшить свой внешний вид. Гардероб был недавно обновлен, она этого еще не видела. На счет стрижки, тут особо менять нечего. Еще, каждый раз как мы с ней видимся, она начинает говорить что у меня беспонтовый телефон, что его надо выкинуть и купить другой, был момент что она говорила, что сама мне новый телефон подарит на ДР, я сказал что на ДР это долго и пусть дарит на НГ. Вобщем телефон и правда можно выкинуть, хотя меня он не парит, если я могу по нему позвонить и написать смс, то меня он полностью устраивает. В общем, над этим надо подумать, стоит его менять или нет. Дальше, через месяц-полтора, вытаскиваю на свиданку, если будут какие то предъявы, то говорю, что мы же друзья, посидим чисто по дружески. Встречу назначаю в том же кафе в закрытой кабинке. Приходим, сидим, какое то время треп ни о чем. Дальше пересаживаюсь к ней, в принцпие действия такие же что и в прошлый раз в кафе. Единственное, что тут при любом раскладе надо снимать штаны и доставать член, заставить её трогать, подрочить. Если будет спрашивать что я делаю, то скажу: "Ничего, просто джинсы давят или жарко стало". В данном случае будет разрыв шаблона, ну то есть она явно не ожидает что я буду так себя вести. Крыша у неё по тихоньку начнет ездить. Если все пойдет нормально, то можно попробовать прожать прямо в кафе. Хотя если она начнет кричать, то я отморожусь. Если в кафе прожать не получится, то опять еду к себе, приезжаю к дому, если отмораживается и не выходит из машины, то я выхожу сам, иду домой. Потом пишу ей смс, где указываю номер этажа и квартиры. Если не приходит, то пусть вызывает такси и валит домой. Тут видимо больше уже никогда ничего не получится с ней. Если в кафе будет отмороз и начнет делать мне Д, от поцелуев отворачиваться, на член будет реакция К-, тогда просто сижу рядом с ней, дрочу, дальше пересаживаюсь от неё, звоню какой нибудь девочке, говорю что щас приеду (не важно о чем там будет на самом деле разговор и дозвонюсь ли я до кого то), главное чтобы та, с которой я сижу это слышала. Потом оплачиваю счет и сваливаю. (По идее тут на её Д должно быть мое Д, думаю это подойдет, хотя не уверен) Вобщем картина такая, по сути на встрече девочку надо раскачть на эмоциях и на БД, не очень представляю как это правильно делать. Подскажите у кого опыта больше, как бы вы сделали. Как лучше утилизировать возможные отмазки? (тут по идее надо быть гибким и мне должно быть по приколу и в кайф её отмазки утилизировать, но я скорее всего буду грется и тупить, так как меня это начнет бесить, этого допускать нельзя) Какие то небольшие зарисовки опишите, я дальше сам догоню.
×