Перейти к содержанию
Мальвина

Прошу совета у парней , нужен мужской взгляд на ситуацию.

Рекомендуемые сообщения

Дорогие парни прошу Вашего совета.

Познакомилась с парнем "моей мечты" так скажем и было первое свидание.

Немного о себе: у меня красивая внешность( это не самомнение , а знаю , так как всегда очень часто со мной знакомятся , ну и исходя уже из жизненного опыта мне 30 -была замужем, понимаю ,что на внешность ведутся) интересная, влюбляются,но потом ...., видимо моя внешность мне и мешает, я начинаю "косячить"

 

Так вот ситуация была такая. Он пригласил в ресторан, мы разговаривали как будто знали друг друга уже много лет.было очень комфортно спокойно , я видела ,что нравлюсь , он угощал ,ухаживал, хотя я и сама хорошо зарабатываю-смысл в том , что он старался.

 

Потом в этот же вечер -он решил познакомить меня со своими друзьями и мы пошли дальше в клуб.

Друзьям я тоже понравилась и он это видел, даже начал ревновать. Я пару раз уходила танцевать , общалась со знакомыми, он все время спрашивал где я была -отвечала общалась с девченками. (так и было)Мой внутренний голос мне говорил-все !на этом все -надо уже идти домой . НО! в итоге все таки сидя с его друзьями за столиком я все таки получила определенный градус алкоголя. и тут началось. .то есть контроля за ситуацией уже не было.

 

В общем в кратце. Он проводил меня домой и оказался у меня на кухне попить чай. Так как я была не совсем трезва , все что я могла сделать это сказать-ты должен уйти. при чем я сделала это в какой то грубой форме. Он сам не местный , постучал опять в дверь и сказал-дай хоть номер такси и адрес этого дома

 

утром я проснулась и поняла , что натворила. Позвонила ему-он не взял трубку и тогда я написала смс след.содержания :смс: Саша, я очень переживаю,что обидела хорошего человека и не хочу , чтобы ты думал обо мне плохо. я оч давно не пила алкоголь и в итоге сегодня поняла, что вчера в конце произошло что то ужасное.Жаль, что ты не берешь трубку-я хотела объяснить .извини, что так получилось,Я переживаю. Он ответил :через пол часа:Не переживай , все нормально. !

 

В итоге понятно, что я уже не буду ни писать не звонить и вряд ли позвонит он. Есть какие то советы ???? Я считаю, что своим смс я убила в нем интерес. Как считаете Вы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Если бы любой из мужчин в теме оказался у тебя в гостях, то все бы произошло не смотря на твою грубость и плохое поведение, и ты бы получила нормальную ночь с хорошим мужчиной. Поэтому это у него проблемы, а не у тебя. Просто он не смог!!!

2. Смс которую ты написала ты конечно же еще раз его ткуна мордой в его неудачу.

3. Если ты его как женщина привлекаешь, то он еще наберет и напишет.

 

И самое главное в чем ты себя винишь не понимаю все ты сделала как хотела, тусовалась, отдыхала, мужик приехал к тебе в гости, но взять тебя не смог поэтому ты его жестко и послала, если бы смог взять тебя, то утром ты бы ему завтрак готовила и терлась об него в кроватке проводя хорошо время. А он просто ничего не сделал и сам же на себя обижается естественно перекладываю свою обиду на тебя.

Тебе только один совет не парься. Если ты красивая тебе бог дал уже подарок и + в жизни. Так что радуйся учись соблазнению мужчин и находи сильных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация в том , что мне не нужен парень в теме. и не нужен был секс на одну ночь. я хотела отношений, так как парень он не плохой. В итоге не надо было доводить до того, что он оказался у меня дома , иначе ситуация была бы другая. Он бы звонил , приглашал и дальше. А теперь ,думаю вряд ли что то можно сделать. Виню себя в том,что позволила зайти всему так далеко. И вопрос был в том, что как женщина я вряд ли могу уже как то повлиять на ситуацию, в итоге выходит, что тупик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация в том , что мне не нужен парень в теме. и не нужен был секс на одну ночь. я хотела отношений, так как парень он не плохой. В итоге не надо было доводить до того, что он оказался у меня дома , иначе ситуация была бы другая. Он бы звонил , приглашал и дальше. А теперь ,думаю вряд ли что то можно сделать. Виню себя в том,что позволила зайти всему так далеко. И вопрос был в том, что как женщина я вряд ли могу уже как то повлиять на ситуацию, в итоге выходит, что тупик.

прекрати стонать, здесь не кружок психотерапевтов...

Если чувак пригласил тебя на свидание, значит понравилась...

Если с радостью пошел к тебе пить чай, значит рассчитывал на секс... ну или просто чаю захотелось, а дома заварки нет

если ты ему не дала, да еще и выгнала (что неадекватно) не слабо так обломало чувака... Он может обидиться, поплакать в углу или просто забить на тебя с пометкой "какая-то дура"...

варианты:

1. Ждешь две недели... ЗВОНИШЬ (а не пишешь дурацкие смс), приглашаешь куда-нибудь... театр, кино, похороны кота... Причем уверенно и четко... Свое поведение объясняешь тем, что с подругой была стремная история, пришел чувак, попил чаю, полизал клитор и ушел... больше не звонил... эмоционально добавляешь, что всякие-там пики (слово система все-равно заменит) - козлы и т.п. И вообще у тебя месячные были, заболел живот, испортилось настроение и он сожрал твою любимые печенюшки... Такого никто не вынесет... Это удар ниже пояса... Но потом ты поняла, что глупо поступила и очень некрасиво... могу долго писать, но важно сейчас, чтобы он вообще тебе ответил и начался диалог... на смс - забей. Про свой фейл - забудь, позвонишь - может он радостный и позитивный, тогда вообще можно ниче не объяснять

 

и да, ты как-раз не позволила зайти далеко :flirtis: Не дала так сказать проникнуть в суть проблемы... вникнуть в нее... вложить в нее душу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация в том , что мне не нужен парень в теме. и не нужен был секс на одну ночь. я хотела отношений, так как парень он не плохой. В итоге не надо было доводить до того, что он оказался у меня дома , иначе ситуация была бы другая. Он бы звонил , приглашал и дальше. А теперь ,думаю вряд ли что то можно сделать. Виню себя в том,что позволила зайти всему так далеко. И вопрос был в том, что как женщина я вряд ли могу уже как то повлиять на ситуацию, в итоге выходит, что тупик.

Любой мужчин от природы в теме, просто некоторых этого "лишает" общество и они вынуждены как-то с этим бороться и то, хорошо, если борются, но есть и такие, которые нет. Таким образом, отказываясь от мужчин в теме, ты обрекаешь себя на союз с задротами, созданными обществом. Вряд ли нормальная женщина такого хочет. Ведь ты же нормальная женщина, так? Вот и реши кто тебе нужен. Если ты решила снять мужика, то зачем при этом напиваться? Кому понравиться пьяная баба, да еще не адекватная? Вывод: перестать пить, когда тусуешься с мальчиками, или если пьешь, то немного. А теперь, что касается того парня, конечно, если ты хочешь с ним продолжать, то надо признать перед ним, что ты была не права для начала,а потом по ситуации: хорошо настроен - зови куда-нибудь, нет, так пожелай ему всего хорошего и сделай паузу на какое-то время - это если он вообще на связь выйдет, а если нет, ну и хрен с ним, вокруг полно достойных мужчин. И, да, никаких переписок, только звонки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой мужчин от природы в теме, просто некоторых этого "лишает" общество и они вынуждены как-то с этим бороться и то, хорошо, если борются, но есть и такие, которые нет. Таким образом, отказываясь от мужчин в теме, ты обрекаешь себя на союз с задротами, созданными обществом. Вряд ли нормальная женщина такого хочет. Ведь ты же нормальная женщина, так? Вот и реши кто тебе нужен. Если ты решила снять мужика, то зачем при этом напиваться? Кому понравиться пьяная баба, да еще не адекватная? Вывод: перестать пить, когда тусуешься с мальчиками, или если пьешь, то немного. А теперь, что касается того парня, конечно, если ты хочешь с ним продолжать, то надо признать перед ним, что ты была не права для начала,а потом по ситуации: хорошо настроен - зови куда-нибудь, нет, так пожелай ему всего хорошего и сделай паузу на какое-то время - это если он вообще на связь выйдет, а если нет, ну и хрен с ним, вокруг полно достойных мужчин. И, да, никаких переписок, только звонки.

 

Все правильно, я так и написала, что если бы не алкоголь -то все было бы не так как было.

Паузу выждать -тоже так и думала. единственное смски тут советовали- как то женская интуиция мне подсказывает, что не прокатит это .

Я также написала, что могу забыть этого парня, раз уж я "так поступила " с ним. Но вопрос был : возможно ли как то "вырулить" ситуацию"-даже такую. Если нет -то нет.В любом случае :мужчины спасибо за ответы.

Свои косяки я и так указала и так их знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прекрати стонать, здесь не кружок психотерапевтов...

Если чувак пригласил тебя на свидание, значит понравилась...

Если с радостью пошел к тебе пить чай, значит рассчитывал на секс... ну или просто чаю захотелось, а дома заварки нет

если ты ему не дала, да еще и выгнала (что неадекватно) не слабо так обломало чувака... Он может обидиться, поплакать в углу или просто забить на тебя с пометкой "какая-то дура"...

варианты:

1. Ждешь две недели... ЗВОНИШЬ (а не пишешь дурацкие смс), приглашаешь куда-нибудь... театр, кино, похороны кота... Причем уверенно и четко... Свое поведение объясняешь тем, что с подругой была стремная история, пришел чувак, попил чаю, полизал клитор и ушел... больше не звонил... эмоционально добавляешь, что всякие-там пики (слово система все-равно заменит) - козлы и т.п. И вообще у тебя месячные были, заболел живот, испортилось настроение и он сожрал твою любимые печенюшки... Такого никто не вынесет... Это удар ниже пояса... Но потом ты поняла, что глупо поступила и очень некрасиво... могу долго писать, но важно сейчас, чтобы он вообще тебе ответил и начался диалог... на смс - забей. Про свой фейл - забудь, позвонишь - может он радостный и позитивный, тогда вообще можно ниче не объяснять

 

и да, ты как-раз не позволила зайти далеко :flirtis: Не дала так сказать проникнуть в суть проблемы... вникнуть в нее... вложить в нее душу...

 

Спасибо , ответила в личку:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все возможно вырулить даже самую дурацкую ситуацию. Как говорится везет тому, кто везет.

В личке написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация в том , что мне не нужен парень в теме. и не нужен был секс на одну ночь. я хотела отношений,

Ето хорошо, что ты хочешь отношений

Можешь ему и уже позвонить, ситуация не такая критическая

Думаю тебе в личке хорошо рассписали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ето хорошо, что ты хочешь отношений

Можешь ему и уже позвонить, ситуация не такая критическая

Думаю тебе в личке хорошо рассписали

 

расписали,но только позвонить через 2 недели .:)ну , не знаю не знаю.

 

Все возможно вырулить даже самую дурацкую ситуацию. Как говорится везет тому, кто везет.

В личке написал.

 

'Volodya' ты прав. но я пока думаю.не хочу игры. буду рада звонку:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расписали,но только позвонить через 2 недели .:)ну , не знаю не знаю.

Две недели слишком долго

Звони сегодня

Даже если не помиришся....то потом, он к тебе сам потянется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальвина сказал:

Спасибо , ответила в личку:)

А ты не пробовала ему расписать именно то что ты вначале написала слово в слово??? А ???Провела бы лекцию по теме того что не хочешь сразу скатывать все отношения к сексу и что у тебя психологический барьер на секс при первом или 10-м свидании и что ты потом загладишь свою вину минье....ой бутылкой хорошего вина....Скажи что поступила как школьница и что он настоящий мужик что поступил так а не домогался тебя несмотря на твое нет, просто у каждой из девушек это вызывет впечатление легкодоступности, а я не такая.

Обязательно попроси его понять тебя и что мол он так резво действовал что ты типа даже е ожидала такого=) А то что ты ему написала напрочь отбило в нем любое желание. Я бы точно после такого не встретился даже если бы мне анал предложили с миньетом.А вот если бы ты написала по нежнее и мол я типа такая некотролируемая дура становюсь когда выпью и типа в след раз пошлешь меня... тогда наверное еще согласился встретиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MarshallUA сказал:

А ты не пробовала ему расписать именно то что ты вначале написала слово в слово???А ???Провела бы лекцию по теме того что не хочешь сразу скатывать все отношения к сексу и что у тебя психологический барьер на секс при первом или 10-м свидании и что ты потом загладишь свою вину минье....ой бутылкой хорошего вина....Скажи что поступила как школьница и что он настоящий мужик что поступил так а не домогался тебя несмотря на твое нет, просто у каждой из девушек это вызывет впечатление легкодоступности, а я не такая...

Обязательно попроси его понять тебя и что мол он так резво действовал что ты типа даже е ожидала такого=)А то что ты ему написала напрочь отбило в нем любое желание....Я бы точно после такого не встретился даже если бы мне анал предложили с миньетом....А вот если бы ты написала по нежнее и мол я типа такая некотнролируемая дура становюсь когда выпью и типа в след раз пошлешь меня... тогда наверное еще согласился встретиться...

да, нет же . там ясно было написано, что он не местный . вернулся после того как выгнала и попросил телефон такси. Утром я написала смс .как ты добрался все ли в порядке .Он: в ответ-молчит.

тогда я и извинилась, что ночью выгнала не позаботясь типа о его доставке домой, а не за то что секса не было . Я лично это имела ввиду в извинениях и про "неадекват" свой , а не про то что не было секса. ведь можно же было корректно попросить его уйти , а не грубо.

Ты бы со мной не встретился ?) я почему то уверена с тобой тоже вряд ли бы ) Сорри, но твой совет не катит .-это мое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расписали,но только позвонить через 2 недели .:)ну , не знаю не знаю.

Детка, нет конкретных сроков когда звонить... Если ты хочешь - позвони завтра днем, договорись и иди с ним на свидание... Суть не во времени, я как-то позвонил через полгода после жесточайшего фейла и девочка с радостью со мной встретилась...

 

В звонке важна калибровка:

Привет, Буратино, это Мальвина, ты можешь говорить? анализируешь, не надо сразу с извинениями и прочей хренью... может он забыл уже... договариваешься о встрече - ломается - извиняешься, мол я чувствую себя виноватой, хочу загладить вину... Он: да все ОК... Ты: мне стыдно, и для меня важно все тебе объяснить лично бла-бла-бла... встречаешься, провоцируешь его на ухаживания... не надо всех ресторанов и вина, лучше цветы ему подари... мол вот мои любимые розмарины, я решила тебе их подарить... Все, нормальное общение всегда сближает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детка, нет конкретных сроков когда звонить... Если ты хочешь - позвони завтра днем, договорись и иди с ним на свидание... Суть не во времени, я как-то позвонил через полгода после жесточайшего фейла и девочка с радостью со мной встретилась...

 

В звонке важна калибровка:

Привет, Буратино, это Мальвина, ты можешь говорить? анализируешь, не надо сразу с извинениями и прочей хренью... может он забыл уже... договариваешься о встрече - ломается - извиняешься, мол я чувствую себя виноватой, хочу загладить вину... Он: да все ОК... Ты: мне стыдно, и для меня важно все тебе объяснить лично бла-бла-бла... встречаешься, провоцируешь его на ухаживания... не надо всех ресторанов и вина, лучше цветы ему подари... мол вот мои любимые розмарины, я решила тебе их подарить... Все, нормальное общение всегда сближает

 

Я планирую позвонить в воскресенье :) так как в субботу он пойдет погуляет с друзьями и посравнивает , у нас юг-девочки очень доступные. и если его это устроит , то мой звонок в воскресенье будет ему обузой.тогда зачем он мн нужен. а если он погуляет и все таки будет думать обо мне в субботу и в

во сокресенье , то в в воскресенье будет рад звонку.

 

Кстати, когда сейчас это пишу понимаю, что по ходу это женские мысли и взгляд на мир. это я в субботу думаю о парне , увидев что остальные парни в субботу ему в "подметки" не годятся и только сейчас понимаю, что его надо цеплять и звонить до субботы :))) Suvlehim-я права?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ему надо звонить когда тебе хочется, не надо строить планы... встретить доступную чику он может и в среду... доступная чика не равно отношения... плюс у него тупо могут возникнуть планы с друзьями и лично я не отменил бы их из-за чики... любой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Volodya сказал:

Все возможно вырулить даже самую дурацкую ситуацию. Как говорится везет тому, кто везет. В личке написал.

Volodya у тебя ящик переполнен , не возможно написать сообщение.может кому интересно как было дальше ?:) ну, ок ))

Парни, мужчины всем спасибо за советы-Вы самые лучшие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так чем закончилась твоя заварушка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужно быть очень назойливой, он сам должен соскучиться

 

Ссылки в подписях приводят к бану

Изменено пользователем Suvlehim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×