Перейти к содержанию
Alisa_

Девственность=)

Рекомендуемые сообщения

В кратце. Полтора месяца назад познакомилась с парнем, начали встречаться. Месяц назад я ныла на форуме по поводу, что он ко мне не пристает совершенно

http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=36327

Ну, забила на все, поцеловала его сама. Сейчас все хорошо. Дарит цветы, заботится, водит по неплохим кафешкам, кино, целует-обнимает-помогает с учебой. Но мне уже хочется чего-то большего (мне скоро 20).

И главное, я сдуру ему сказала, что до свадьбы ни-ни. =((( Уже скоро 2 месяца вместе, никаких намеков на секс. Может, ещё рано, конечно, но "девочка созрела".

Что делать? приставать сама я не смогу. Одно дело - поцеловать, другое дело. И дома я у него часто бываю) Валяемся на его кровати, смотрим фильмы (он живет один, снимает квартиру). Кормит обедом (неполохо готовит) и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ты от него конкретно хочешь? Ты от страха уписалась когда он тебя трахнуть хотел, теперь не факт что он на стороне другую пелотку не обхаживает. Хочешь чтобы он тебя чпокнул, выйди из ванной полностью голая и скажи я готова, или как я тебе? Поверь чпокнет сразу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он никогда не говорил мне про секс. Вообще. Навряд ли есть у него кто-то на стороне... Мы встречаемся ооочень часто, а он сильно загружен по работе и защите диссертации.

Я вроде хочу, но не уверенна. Вообще, я запуталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alisa_ сказал:

он никогда не говорил мне про секс. Вообще. Навряд ли есть у него кто-то на стороне. Мы встречаемся ооочень часто, а он сильно загружен по работе и защите диссертации. Я вроде хочу, но не уверенна. Вообще, я запуталась.

Вы девушки всегда такие запутанные и неуверенные в себе. Ждете пока всю ответственность за ваши необдуманные поступки возьмет на себя парень, чтобы можно было потом в случае чего его обвинять. Поверь ты готова, парятся такими глупостями только неуверенные в себе чики. Если бы мне такая намекала что секс после свадьбы то гуляла она куда подальше тогда. Да и не факт кстати что если первый секс будет с ним то потом не захочешь с другим чпокнуться! Тебе уже 19 лет. Другие в 15-16 уже далеко не девочки. Чего тебе очковать то? Парень твой, все норм. Тебя же не трахнут по пьяне непонятно кто и без презика. Так что иди с миром и чпокайся наздоровье...

P.S. и про миньет не забудь=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маршал сказал все верно. Не хочешь из ванной голая идти возьми фильм нимфоманка. Для такого тормоза 2 части.

Приходишь, горишь вот, подруга фильм дала, победитель фестивалей в Европе. Не знаю о чем. Ложитесь на кроватку. Ты в легком платьице. Смотрите кино, болтаете. Там столько пастельных сцен, что у мертвого должно встать. Правда девочка там не очень, но круто. Ты то прикольней. Если и здесь он не вытащит член. Берешь телефон. Пишешь смс. Кино еще идет. Смс ему "дима, я боюсь того, что безумно хочу тебя". Или просто "Дима, я хочу тебя."

Если и в этот раз он тебя не трахнет, то... Медленно. Очень медленно (это важно). Растягиваешь брючный ремень. В его удивленные глаза глядишь. Спускаешь его труселя....и. Ну точно! Анатомия кукольного Кена! Яиц нет! Фууу. А я уж думала ему не нравятся мои небритые ноги. И... Продолжаешь смотреть кино :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут проблема в чем ещё. Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ.

  1. что после секса бросит или изменится ко мне отношение
  2. и самого процесса тоже.

Да, я понимаю, что очень глупо. Но что поделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alisa_ сказал:

Тут проблема в чем ещё. Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ.

  1. что после секса бросит или изменится ко мне отношение
  2. и самого процесса тоже.

Да, я понимаю, что очень глупо. Но что поделать...

Начни разговор о страхах. Типо ты чего боишься? Он ответил. Спросит а ты чего. Ты: паукови боюсь, что ты меня бросишь после первого секса. Он нет, никогда. Бла-бла. Честно думаю, что такой олень не имеет цели трахнуть и бросить.

Самого процесса не бойся. Даже если тебе будет очень больно. Ты же не умрешь, так. От переживаний тебе не легче же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы:)

Но не надо его все-таки называть оленем, он классный чувак и очень много в жизни добился:)

Да, конечно, основной страх это - "он трахнет и бросит". А боли как таковой я не боюсь - боюсь, скорее, показаться брёвнышком осиновым:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У девушек загонов, не меньше чем у парней походу) А он наверное боится, что ты его отвергнишь, если будет приставать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alisa_ сказал:

Тут проблема в чем ещё. Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ.

  1. что после секса бросит или изменится ко мне отношение
  2. и самого процесса тоже.

Да, я понимаю, что очень глупо. Но что поделать...

Страх бывает тогда, когда не знаешь того, что будет потом. А тут всё понятно. Будет немного больно, но интересно. Потом поймешь как и что делать со временем. Будет интересно пару месяцев, а потом это отойдет на второй план. Вангую, что парень не имел много отношений с женщинами. Или вообще не имел. Или очень хороший парень, который ОЧЕНЬ уважает твое желание про свадьбу.

90% мужчин лежа с женщиной на кровати пытаются в один из моментов её соблазнить. Я бы придумал как это сделать как и где потрогать, чтобы потом все пошло по накатанной. Бери в свои руки всё, если все так идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alisa_ сказал:

Спасибо за советы

Но не надо его все-таки называть оленем, он классный чувак и очень много в жизни добился. Да, конечно, основной страх это - "он трахнет и бросит". А боли как таковой я не боюсь - боюсь, скорее, показаться брёвнышком осиновым:(

Для парня, на этом форуме, который не трахнул свою девочку за 2 месяца Олень - еще комплимент)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alisa_ сказал:

Спасибо за советы:)

Но не надо его все-таки называть оленем, он классный чувак и очень много в жизни добился:)

Да, конечно, основной страх это - "он трахнет и бросит". А боли как таковой я не боюсь - боюсь, скорее, показаться брёвнышком осиновым:(

Ну так ты в первые раз эдак 10 и будешь полной буратиной. Тебе еще надо научиться слушать свое тело и уметь им пользоваться. По сути никаких акробатических этюдов от тебя не надо, нужна лишь любовь к экспериментам и ОБЯЗАТЕЛЬНО к его члену!!!!!

Поверь если ты будешь с ним в постели готова на все, то он не уйдет от тебя. Почитай кстати подборку которую я в разделе "Секс" выложил, надеюсь поможет тебе. И еще ты сейчас очкуешь как первоклашка на первом уроке, когда надо просто идти и делать. Пойми, мужиков на белом свете много, и если ты не сильно напрягаешь мозги и умеешь быть легкой и ненапряжной то других парней будет пруд пруди...

Так что даже если он тебя и бросит (в чем я сомневаюсь(особенно если ты будешь готов на эксперименты в постели)) то ты просто скажешь ему "Спасибо" за свой бесценный жизненный опыт и молча и НАВСЕГДА уйдешь из его жизни, и потом найдешь парня куда лучше его. Вот такое отношение должно быть у тебя по жизни. А не сидеть и ныть потому что ты боишься пару месяцев побыть одинокой.

Тебе же не 40 лет, когда у тебя начинают отвисать сиськи и целлюлит прописался на твоей заднице на всегда, тебе всего 19 и делать трагедию из-за своего первого парня не стоит. Я бы даже сказал что выходить замуж за первого и единственного это в определенной степени глупо(но это уже другая история)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alisa_ сказал:

Тут проблема в чем ещё. Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ.

  1. что после секса бросит или изменится ко мне отношение
  2. и самого процесса тоже.

Да, я понимаю, что очень глупо. Но что поделать...

не глупо, а чего еще боишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда лежишь с ним обнимаешься представляй себе секс с ним, как он тебя трахает, как ему хорошо как тебе хорошо, как ты делаешь все что хочешь и ему позволяешь, ты представляй это возбуждайся, а сама, просто можешь лежать его по груди поглаживать по руке или животу

расскажешь мне его реакцию, если поэксперементируешь так

у меня когда так делаю обычно очень влияет, и начинают приставать, что еще и выделываться можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alisa_ сказал:

Тут проблема в чем ещё. Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ.

  1. что после секса бросит или изменится ко мне отношение
  2. и самого процесса тоже.

Да, я понимаю, что очень глупо. Но что поделать...

  1. Ты думаешь,что если ты выйдешь замуж через 10 лет без секса в отношений( он не сможет бросить тебя?) поверь если человек хочет бросить,он бросит и через 10 и 20 лет после первого секса( если конечно дождется этого,а если ты нужна ему и понравишься ему,то он и после секса в 1 день не кинет тебя!)
  2. он в курсе что никого у тебя не было? я не думаю что он будет жестичь) так что поверь все проходят через это,но если ты не готова,то конечно не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
триса сказал:

когда лежишь с ним обнимаешься представляй себе секс с ним, как он тебя трахает, как ему хорошо как тебе хорошо, как ты делаешь все что хочешь и ему позволяешь, ты представляй это возбуждайся, а сама, просто можешь лежать его по груди поглаживать по руке или животу

расскажешь мне его реакцию, если поэксперементируешь так. у меня когда так делаю обычно очень влияет, и начинают приставать, что еще и выделываться можно

Сдалала все так:) Я конечно, все ожидала, окромя этого. Он мне заливал что не приемлет секса без серьезных отношений. Я ему "А у нас серьезные??" Ответ "еще мало времени прошло, бла-бла-бла". Я даже не знаю, что делать.

p.s. Я не жирная! (90-60-90 ровно) 1.75, блондинка, красивая, вроде...

Может, я слишком напираю.. Но два месяца уже прошло... Или я гоню коней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))))))))))))))))))))))))))))))) :megalol:

а если серьезно хз, бывают такие парни? может поэтому и привлекает он тебя такой вот недоступный?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажу свою историю. Когда я только начилал быть в теме, мы с девченкой долго гуляли, она сопротивлялась, я особо не приставал поэтому.

Как она устроила секс. Мы выпили. Лежали вместе в лесу. Она начала гладить меня везде Я ей отвечал. Она села сверху. Вся покраснела видно было что хочет секса

А парень у тебя просто пошел на поводу) Ты ему сказала что никакого секса до..чего то там и он тебе до сих пор подыгрывает. Упертый он у тебя ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alisa_ сказал:

Сдалала все так:) Я конечно, все ожидала, окромя этого. Он мне заливал что не приемлет секса без серьезных отношений. Я ему "А у нас серьезные??" Ответ "еще мало времени прошло, бла-бла-бла".

Я даже не знаю, что делать.

p.s/ Я не жирная! (90-60-90 ровно) 1.75, блондинка, красивая, вроде. Может, я слишком напираю.. Но два месяца уже прошло. Или я гоню коней?

Отсоси ему наконец уже!! И все будет чики пуки!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alisa_ сказал:

Сдалала все так:) Я конечно, все ожидала, окромя этого. Он мне заливал что не приемлет секса без серьезных отношений. Я ему "А у нас серьезные??" Ответ "еще мало времени прошло, бла-бла-бла". Я даже не знаю, что делать.

p.s/ Я не жирная! (90-60-90 ровно) 1.75, блондинка, красивая, вроде. Может, я слишком напираю. Но два месяца уже прошло... Или я гоню коней?

тогда создавай конкуренцию. дай ему понять что тебя могут увести если он будет так тормозить. и вообще это еще лучше действует когда вы говорите о чем-то серьезном совсем не связаным с сексом и ты представляю все это

делай так что б он хотел тебя всегда в любом состояние

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
тогда создавай конкуренцию

дай ему понять что тебя могут увести если он будет так тормозить

Не слушай ее...судя по рассказам это не тот парень с которым следует конкуренцию создавать...он будет обижаться...но никак не возбуждаться. Ты реально...возьми его в свои руки. Это буквально воспринимай.

Обними. целуй. начни с шеи. спускайся мееедленно. расстегивай его выглаженную рубашку. ляг сверху. пусть ваши груди соприкоснутся :) будет возникать. заткни рот ему. спускайся. побегай пальцами вверх вниз. Там ты найдешь твой долгожданный подарок. Будет сопротивлятся...руками...держи...дай ему позлиться. пусть схватит тебя. ты возбужденно дыши. Там уже ну нельзя удержаться.

Это инстинкты...я сам как представлю становлюсь не спокоен. Надеюсь...пока ты это читаешь он нападет на тебя сзади... ;) Успехов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну мужчинам виднее...

только я б так делала только в том случае если кроме секса с ним я больше ничего не хочу

т.к. потом его тараканы не известно что за поют и даже если все норм и он решит продолжать отношения секс будет постоянно зависеть от твоей инициативы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MarshallUA сказал:

Ну так ты в первые раз эдак 10 и будешь полной буратиной. Тебе еще надо научиться слушать свое тело и уметь им пользоваться. По сути никаких акробатических этюдов от тебя не надо, нужна лишь любовь к экспериментам и ОБЯЗАТЕЛЬНО к его члену!!!!!

Поверь если ты будешь с ним в постели готова на все, то он не уйдет от тебя. Почитай кстати подборку которую я в разделе "Секс" выложил, надеюсь поможет тебе.

И еще ты сейчас очкуешь как первоклашка на первом уроке, когда надо просто идти и делать. Пойми, мужиков на белом свете много, и если ты не сильно напрягаешь мозги и умеешь быть легкой и ненапряжной то других парней будет пруд пруди. Так что даже если он тебя и бросит (в чем я сомневаюсь(особенно если ты будешь готов на эксперименты в постели)) то ты просто скажешь ему "Спасибо" за свой бесценный жизненный опыт и молча и НАВСЕГДА уйдешь из его жизни, и потом найдешь парня куда лучше его...

Вот такое отношение должно быть у тебя по жизни. А не сидеть и ныть потому что ты боишься пару месяцев побыть одинокой. Тебе же не 40 лет, когда у тебя начинают отвисать сиськи и целлюлит прописался на твоей заднице на всегда, тебе всего 19 и делать трагедию из-за своего первого парня не стоит....

Я бы даже сказал что выходить замуж за первого и единственного это в определенной степени глупо(но это уже другая история)...

Глупо или нет, но я для себя открыл новый мир. Познакомился с девочкой в кафе, ей 25. Разговор в кафе при знакомстве:

Я: у тебя сколко раз секс был в твоей жизни?
Она: 0
Я: а что так
Она: я лицо кавказской национальности
Я: а парень у тебя есть?
Она: да, уже 3 года, в следующем месяце свадьба.
Я: неужели не разу ночью или утром он тебя во сне не трахнул
Она: а мы не живем вместе
Я: вы 3 года встречаетесь?
Она: да мы ездили не раз в путешествия, он для меня все делает, покупает подарки
Я: а ты не боишься, что ты ему не понравишься во время первого секса
Она: у меня мама с папой уже 30 лет вместе и все хорошо
Я: круто! А ты не думаешь, что он с другими женщинами сексом занимается?
Она: меня это не волнует, это его дело.

 

Вот такая история про девственницу в 25 лет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kostia_m сказал:

Глупо или нет, но я для себя открыл новый мир. Познакомился с девочкой в кафе, ей 25. Разговор в кафе при знакомстве:

Я: у тебя сколко раз секс был в твоей жизни?
Она: 0
Я: а что так
Она: я лицо кавказской национальности
Я: а парень у тебя есть?
Она: да, уже 3 года, в следующем месяце свадьба.
Я: неужели не разу ночью или утром он тебя во сне не трахнул
Она: а мы не живем вместе
Я: вы 3 года встречаетесь?
Она: да мы ездили не раз в путешествия, он для меня все делает, покупает подарки
Я: а ты не боишься, что ты ему не понравишься во время первого секса
Она: у меня мама с папой уже 30 лет вместе и все хорошо
Я: круто! А ты не думаешь, что он с другими женщинами сексом занимается?
Она: меня это не волнует, это его дело.

 

Вот такая история про девственницу в 25 лет!

для кавказкой нац. это нормально до сих пор, не чего удивительного,даже странно что она вообще с незнакомыми на такие темы спокойно говорила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alisa_ сказал:

Но мне уже хочется чего-то большего (мне скоро 20) =) Что делать?

хочется а почему ничего не делаешь для этого? :megalol: может плохо хочешь?....

 

Alisa_ сказал:

приставать сама я не смогу.

почему? :megalol:

 

Alisa_ сказал:

Одно дело - поцеловать, другое дело.. И дома я у него часто бываю) Валяемся на его кровати, смотрим фильмы (он живет один, снимает квартиру). Кормит обедом (неполохо готовит) и все.

здравствуй детский сад :hang: есть все условия, отдельная квартира, тишина, делай что хочешь. что мешает? правильно - шаблоны в голове....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×