Перейти к содержанию

Андрей22

Форумчанин
  • Публикаций

    133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Андрей22

  • Звание
    любитель

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Динамит девушка

    И она не может отойти от рабочего места, потому что все время в работе. Позвать её отдельно не получится во время работы.
  2. Динамит девушка

    Я работаю на вахте. Есть девушка на работе, в нашем коллективе работает в 10 раз больше мужчин чем девушек поэтому внимания у каждой очень много от мужского пола. Я взял у этой понравившиеся девушки телефон, вызвонил её(вызванивать я умею)... Она вышла в коридор в назначенное время но ВМЕСТЕ С ПОДРУГАМИ. Я ее позвал одну потому что с её подругами я общаться не намеревался, но она не подошла. Потом извинилась и трубку перестала брать. Стала морозиться, и нести чушь про то что общаться не хочу ни с кем. Вижу я её каждый день на рабочем месте. Но работает она с кучей мужиков, что мне сделать чтобы с ней даже просто пообщаться наедине.
  3. Лапаю девушек за жопы

    А удалить свое сообщение, которое только что написал нельзя? Я передумал писать))
  4. Просто приди к ней без звонка. тыры быры и вместе
  5. Если хочешь возобновить, позвони ей и волнительным голосом сообщи ей, что ты ее по видео видел. В порнухе. Тут же выезжай и показываей ей порнуху, где ГГ это ты) Если ума хватит у тебя, конечно. Чтобы полегче было, найди порнуху с актрисой, похожей на нее, сиди и показывай пальцем, да это ты!! Ты!! Она будет ты что? хахах Это не я. .. Ну вот и все
  6. Никак не найду девушку..

    Я лучше буду париться, чем ждать полгода как меня познакомят. Да и потом, кто тебя знакомить станет, если ты меняешь баб чаще перчаток? Мне когда предлагают знакомить, я отказываюсь, потому что ненадолго это, а у чела надежда, что чтонибудь выйдет с чикой.
  7. Марс, А тут и проявляется пофигизм и опыт общения с девушками. Где твой пофигизм. Она так надеется, что ты прореагируешь. Она король балла. А, дай угадаю.. Заведи себе девушку.
  8. Марс, эта девушка очень продуманная и хитрая. Она смотрит на твою реакцию, как психолог- авось в жизни пригодится. Бабы этим и живут- кто как что. Провокация- их конек. И ей просто заняться нечем. То есть она провоцирует и смотрит на реакцию. А что будет.. До тебя как до бывшего, ей пофиг
  9. Никак не найду девушку..

    В чем он самый классный то?! Во первых, ты не видишь, с кем тебя знакомят. Во-вторых, это время. А то что у какой то нации браки намного крепче, так это не от того, что знакомят друзья. А от устоев, забитых в голову девушек этой нации и голову парня. У нас другие устои.
  10. Sofi, , ты опять в облаках? Давай спускайся к нам) Про новый этап он написал
  11. Лапаю девушек за жопы

    Sofi, Соблазнение, это не только лапать и не всегда красивые слова.
  12. Нормально ли это?

    Sofi, , прямо гуляете и никто ничего не покупает. А если ты захочешь пить, купишь себе сама, что само по себе ужасно, конечно, ты подумаешь. "Да зачем он мне сдался, сама покупаю все")))
  13. Нужен мужской совет!

    Верно сказал.
  14. Нормально ли это?

    Sofi, Я тебя не про это спросил. Ловко от темы ушла)) Вопрос был другой:
×