Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Suvlehim сказал:

детка, прекрати заморачиваться на мелочах...2 часа - это нормально.... если людям интересно свидание и 8 часов может идти... правда в этом случае секс подразумевается все-таки :)Думаю свидание твое прошло хорошо. Тебе понравилось, парню - тоже...Что делать дальше... подожди недельку... потом либо он тебя вызвонит, либо сама инициируй контакт (предлог может быть любой, можешь вообще без предлога). Вызвонит раньше - соглашайся, можешь поломаться, но не надо активно барьеры ставить...

Только не надо на втором свидании таскать его в кафе-мороженное снова.Можешь в тупую позвонить и сказать Привет, ты по попе отшлепать хотел. Сегодня в 23... :tongue:Подготовь все так, чтобы было где заняться сексом, ты же хочешь этого! Так прекрати себя ограничивать...и еще я думаю стоит убрать из диалога все эти воспоминания о том, что было... какая блин разница, что было несколько лет назад...Живи сегодня... Он хочет тебя, он это проявляет...

Хорошо,все учту в следующий раз.

 

Цитата

Можешь в тупую позвонить и сказать Привет, ты по попе отшлепать хотел. Сегодня в 23... :tongue:Подготовь все так, чтобы было где заняться сексом, ты же хочешь этого! Так прекрати себя ограничивать...

Каким образом осуществить? Снять квартиру? Выгнать всех из дому не получится.

Как быть с другим МЧ, у того 2-е деток от пред. брака, помогал мне, очень хороший, говорил что любит (не верю ему), с ним целовались, не хочу терять, как быть с ним в друзьях, что делать будет лезть с поцелуями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каким образом осуществить? Снять квартиру? Выгнать всех из дому не получится.

Этот чувак, который цель... с кем он живет?

 

Как быть с другим МЧ, у того 2-е деток от пред. брака, помогал мне, очень хороший, говорил что любит (не верю ему), с ним целовались, не хочу терять, как быть с ним в друзьях, что делать будет лезть с поцелуями?

Фраза "Давай останемся друзьями"... Хотя я бы после этого тебя послал :megalol:

на вопрос как его оставить в ДОДе однозначно сказать нельзя. Не ясно как он к тебе относится, то, что вы целовались вообще ничего не значит... Самое простое это отпустить его по хорошему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suvlehim сказал:

Этот чувак, который цель... с кем он живет?Фраза "Давай останемся друзьями"... Хотя я бы после этого тебя послал :megalol:

на вопрос как его оставить в ДОДе однозначно сказать нельзя. Не ясно как он к тебе относится, то, что вы целовались вообще ничего не значит... Самое простое это отпустить его по хорошему...

Не хочу отпускать, учиться надо на котиках...быть друзьями, и чтобы не послали... похоже хочет только тра...ся, говорит ой как красиво, как соловушка.

Чувак живет в загородном доме с родителями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valkiria сказал:

Не хочу отпускать, учиться надо на котиках...быть друзьями, и чтобы не послали... похоже хочет только тра...ся, говорит ой как красиво, как соловушка.

Чувак живет в загородном доме с родителями.

Запомни, мужика в ДОД-е можно долго продержать только если он задрот...Зачем тебе мучать бедного дядю с ребенком??Рано или поздно он тебя пошлет потому что ты ему не дала вот и все...Сейчас, скорее всего, тебе приятно его внимание и то что он делает для тебя по сути просто динамо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MarshallUA сказал:

Запомни, мужика в ДОД-е можно долго продержать только если он задрот. Зачем тебе мучать бедного дядю с ребенком? Рано или поздно он тебя пошлет потому что ты ему не дала вот и все. Сейчас, скорее всего, тебе приятно его внимание и то что он делает для тебя по сути просто динамо.....

Дядя с детьми не живет вместе... Т.е. динамо от меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valkiria сказал:

Дядя с детьми не живет вместе... Т.е. динамо от меня?

Ты можешь назвать это как хочешь, игра, флирт, ни к чему не обязывающие отношения. Но все равно это динамо, если ты пудришь долгое время мужику мозг и не даешь ему. Понятно что нравиться когда мужик за тобой бегает и оказывает знаки внимания, даже если ты ему не давала повода, но всегда есть вероятность того, что ты окажешься на его месте, поэтому лучше не терзать надеждой мужика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MarshallUA сказал:

Ты можешь назвать это как хочешь, игра, флирт, ни к чему не обязывающие отношения. Но все равно это динамо, если ты пудришь долгое время мужику мозг и не даешь ему. Понятно что нравиться когда мужик за тобой бегает и оказывает знаки внимания, даже если ты ему не давала повода, но всегда есть вероятность того, что ты окажешься на его месте, поэтому лучше не терзать надеждой мужика.

Какие вы все правильные. А может он моя судьба? В сторону моего старого Мч вообще проявлять активность? Как думаете?

Вчера списались в соцсети, первая написала, пишет за водичку цена ему не подходит, могла бы и так подарить.Написала посмотрю на его поведение)И треп. Дарить ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valkiria сказал:

Какие вы все правильные... А может он моя судьба?В сторону моего старого Мч вообще проявлять активность? Как думаете?

Вчера списались в соцсети, первая написала, пишет за водичку цена ему не подходит, могла бы и так подарить.Написала посмотрю на его поведение)И треп. Дарить ли?

знаешь... вспомнился мультик Том и Джерри... ну или Ну погоди... там "плохой" герой всегда строил изощренные ловушки, а потом всегда сам в них попадался на потеху детишкам...Ты сейчас строишь какие-то стратегии, фразы подбираешь, думаешь как бы старого МЧ не отпустить и нового привлечь...на самом деле можно жить гораздо проще и вообще без заморочек... как - тебе выше описали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suvlehim сказал:

знаешь. вспомнился мультик Том и Джерри. ну или Ну погоди... там "плохой" герой всегда строил изощренные ловушки, а потом всегда сам в них попадался на потеху детишкам. Ты сейчас строишь какие-то стратегии, фразы подбираешь, думаешь как бы старого МЧ не отпустить и нового привлечь. на самом деле можно жить гораздо проще и вообще без заморочек. как - тебе выше описали

Спасибо, поняла. Проще жить не интересно. Вот верну, так и отпущу дяденьку на все четыре, а может раньше, он не моя судьба) Поживем - увидим. Ответьте пожалуйста на выше перечисленные вопросы в пред посте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В сторону моего старого МЧ вообще проявлять активность? Как думаете?

Нет, если он тебе не нужен. Любое действие должно иметь цель. Играть с чувствами других людей бессмысленно... обычно сама же потом от этого будешь страдать.

 

Вчера списались в соцсети, первая написала, пишет за водичку цена ему не подходит, могла бы и так подарить.Написала посмотрю на его поведение)И треп. Дарить ли?

О чем тут речь лично я не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suvlehim сказал:

Нет, если он тебе не нужен. Любое действие должно иметь цель. Играть с чувствами других людей бессмысленно. обычно сама же потом от этого будешь страдать.

О чем тут речь лично я не понял

Если внимательно читали, а читали как нибудь, встретились потому что чуваку нужна туал. водичка (духи), а я консультант. Если бы не был нужен, не заморачивалась бы и тему бы не создавала, и вам голову бы не крутила и все его действия игнорила бы.

А по поводу того М с детьми, можно подумать, тут все ангелы сидят и у вас мальчиков вообще нет никого, только единственная. Или не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valkiria сказал:

Вчера списались в соцсети, первая написала, пишет за водичку цена ему не подходит, могла бы и так подарить.Написала посмотрю на его поведение)И треп. Дарить ли?

не дарить. если чувак в 36 лет не может позволить себе купить туалетную воду, то это клиника. мог бы сразу сказать, что у меня на туалетку есть 3000 р. вы бы подобрали что-то по цене подходящее. Честно не понимаю людей, которые с умным, деловым видам идут в салон Порш, выбирают тачку, с не менее умным видом задают вопросы и фыркают, что бедная комплектация... а потом идут и покупают ВАЗ б/у...

Начнешь дарить подарки "просто так" - начнешь вкладываться... это значит, что ты, а не он ухаживает. Лучше подари ему знатный минетец... Только не надо мне рассказывать, что тебе негде.

Насчет второго МЧ: Для меня лично есть разница Динамо и соблазнение. если бы ты держала парня только для секса я бы тебя поддержал, но по-сути Маршал прав. Ты же хочешь и получать от него все, что можно и не совокупляться с ним. Ты делаешь из парня запасной аэродром "Уренгой". Если он олень и на такое согласен, то его проблемы... на самом деле ты можешь просто найти себе с десяток новых, но ты зациклилась на каких-то двух мутантах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suvlehim сказал:

не дарить... если чувак в 36 лет не может позволить себе купить туалетную воду, то это клиника. мог бы сразу сказать, что у меня на туалетку есть 3000 р. вы бы подобрали что-то по цене подходящее. Честно не понимаю людей, которые с умным, деловым видам идут в салон Порш, выбирают тачку, с не менее умным видом задают вопросы и фыркают, что бедная комплектация... а потом идут и покупают ВАЗ б/у. Начнешь дарить подарки "просто так" - начнешь вкладываться. это значит, что ты, а не он ухаживает. Лучше подари ему знатный минетец. Только не надо мне рассказывать, что тебе негде.

Насчет второго МЧ: Для меня лично есть разница Динамо и соблазнение...

если бы ты держала парня только для секса я бы тебя поддержал, но по-сути Маршал прав... Ты же хочешь и получать от него все, что можно и не совокупляться с ним... Ты делаешь из парня запасной аэродром "Уренгой"... Если он олень и на такое согласен, то его проблемы... на самом деле ты можешь просто найти себе с десяток новых, но ты зациклилась на каких-то двух мутантах.

  1. он написал, что за деньги может и сам купить, а я вот подарила бы со смайлами.
  2. не хочу его, что подтверждает твои слова, а почему мутанты? Может я шизанутая блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valkiria сказал:
  1. он написал, что за деньги может и сам купить, а я вот подарила бы со смайлами.
  2. не хочу его, что подтверждает твои слова, а почему мутанты? Может я шизанутая блин.

Детка. Ты странная. Ты спросила, дарить или нет. Я высказал свое мнение. Если ты с ним не согласна и хочешь подарить - подари. Из 2 страниц сообщений я так и не понял че ты хочешь от парня. Ты постоянно меняешь мнение :tongue: Пере читай Охоту на самца. Там все разжевано. Если кратко о подарках. Подарок не должен стоить больше 10% дохода в месяц у того кто дарит.

Подарок должен быть от души, а не с целью я подарю туалетку, а он наконец-то покажет мне волосатые яйца. Если тебе в кайф сделать приятно - сделай. Но не надо свои действия придумывать на полжизни вперед. Секс тоже хороший подарок. Сними уже номер в гостинице. И трусики. С парня. Свои можешь отогнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suvlehim сказал:

Детка. Ты странная. Ты спросила, дарить или нет. Я высказал свое мнение. Если ты с ним не согласна и хочешь подарить - подари. Из 2 страниц сообщений я так и не понял че ты хочешь от парня. Ты постоянно меняешь мнение :tongue: Пере читай Охоту на самца. Там все разжевано. Если кратко о подарках. Подарок не должен стоить больше 10% дохода в месяц у того кто дарит.

Подарок должен быть от души, а не с целью я подарю туалетку, а он наконец-то покажет мне волосатые яйца. Если тебе в кайф сделать приятно - сделай. Но не надо свои действия придумывать на полжизни вперед. Секс тоже хороший подарок. Сними уже номер в гостинице. И трусики. С парня. Свои можешь отогнуть

Ты тоже. я написала что в сообщении было, а ты перевел по своему. Спасибо за советы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже древняя тема...мусолим второй год... было бы всё хорошо, "быть или не быть" не спрашивала. Если ты хочешь быть с человеком, то ты решаешь, как сделать так, чтобы было хорошо, а не задаешь вопросы вернуть или нет... здесь за тебя жить никто не будет. по поводу дядьки с детьми...это твоё личное дело...пусть хоть десяток у тебя их там...про это тебе никто не говорит...пусть хоть ты ненасытная извращенка...ради бога. тебе высказали мнение парни о том, что мужик потом просто так же тебя продинамит как и ты его с сексом...вот и всё.

 

Если бы он тебе нужен был (твой ненаглядный с "водичкой"), ты бы носом не воротила, а уже давно бы приняла предложение и потащила в ЗАГС... а здесь перед кем выпендриться хочешь, непонятно. хочешь гулять - гуляй. только не трахай мозг с вопросом, почему я не замужем до сих пор. хочешь замуж - выходи....тебе предложение сделали. хочешь парня - бери парня. не устраивает - оставляй.

вот эти твои манипуляции "незнаючегохочу" совершенно бестолковые..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ocharovaschka сказал:

уже древняя тема...мусолим второй год... было бы всё хорошо, "быть или не быть" не спрашивала. Если ты хочешь быть с человеком, то ты решаешь, как сделать так, чтобы было хорошо, а не задаешь вопросы вернуть или нет... здесь за тебя жить никто не будет. по поводу дядьки с детьми...это твоё личное дело...пусть хоть десяток у тебя их там...про это тебе никто не говорит...пусть хоть ты ненасытная извращенка...ради бога. тебе высказали мнение парни о том, что мужик потом просто так же тебя продинамит как и ты его с сексом...вот и всё.

 

Если бы он тебе нужен был (твой ненаглядный с "водичкой"), ты бы носом не воротила, а уже давно бы приняла предложение и потащила в ЗАГС... а здесь перед кем выпендриться хочешь, непонятно. хочешь гулять - гуляй. только не трахай мозг с вопросом, почему я не замужем до сих пор. хочешь замуж - выходи....тебе предложение сделали. хочешь парня - бери парня. не устраивает - оставляй.

вот эти твои манипуляции "незнаючегохочу" совершенно бестолковые..

Спасибо тебе, Очаровашка. Так, без наездов пожалуйста. Что мне сделать чтоб не мучиться то? какая нахрен из меня ведущая если я такая нерешительная. Все просто - хочешь - бери и выходи замуж, не хочешь - гуляй и отпусти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valkiria сказал:

Спасибо тебе, Очаровашка. Так, без наездов пожалуйста. Что мне сделать чтоб не мучиться то? какая нахрен из меня ведущая если я такая нерешительная. Все просто - хочешь - бери и выходи замуж, не хочешь - гуляй и отпусти.

ты сама ответила на свой вопрос, что сделать. А мучиться от чего? От решения, от ухода, от прихода в новую жизнь? От чего? Если ты о расставании, то помучаешься и всё само пройдёт... найдешь ещё лучше. ты сама не можешь решить что ты хочешь.

если не сможешь жить без него, приходишь и говоришь...я тут подумала... давай в конце лета свадьбу сыграем? если возникают слова: не знаю, возможно, как, где, кто...???? то расставайся смело и начинай новую жизнь с мужчиной, с которым не будет возникать таких вопросов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень - очень злая.Делает Дальше или игнорит, не знаю, как все это назвать. Детали у вас в личке.Прошу не копировать, то что там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень - очень злая.Делает Дальше или игнорит, не знаю, как все это назвать. Детали у вас в личке.Прошу не копировать, то что там.

видать я не избранный ))) знаешь, я тут думал, и даже был уверен, что только я один на форуме все время задаю одни и те же вопросы, уже долгое время, и мне все отвечают и отвечают..а я продолжаю их задавать )) но знаешь, твоя тема покруче етого !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень - очень злая.Делает Дальше или игнорит, не знаю, как все это назвать. Детали у вас в личке.Прошу не копировать, то что там.

Почисти ящик, ответ не уходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Я тоже в курсе ситуации. Ну мое видение такое - ты встречалась с бывшим и все бы ничего, но тебя не устраивали перспективы и материальная скудность. Однако бывший давал тебе внимание, ласковые словечки и намеки - ты в нем это вроде выдрессировала, ну и что-то в нем изначально было. Он как неотесанное бревно все воспринимал буквально - ты его с колечком подергать решила, а он все за чистую монету воспринимает, все буквально - послала - пошел. А чего конкретно ты хотела ни сейчас ни тогда не знаешь.

Чтобы тебе легче было - предположу: тебе нужно внимание (много), лесть, слова любви, много секса, весьма желательно подарки и всякие ништяки связанные с деньгами (поездки, отдых и т п) и желательно гарантии (то есть брак). Ну и плюс брак вбит в наши умы, и продолжает вбиваться мамами испокон веков как цель нашей жизни, вообщем это стремление на подсознании уже. Про бывшего - почему если любил то не искал.. Слушай, думаю он не способен испытывать чувства в 36. Уже прагматик глубокий, да и изначально по натуре такой, толстокожий. То что он говорил - ну это потому что тебе такие слова надо было говорить + ты его манипуляциями вывела на эти слова-признания. Естественно, когда его рядом не стало у тебя острый дефицит внимания возник, а оно тебе жизненно необходимо, поэтому и воспоминания нахлынули.. Не забывай, что по сути он тебя так же не устраивает и это все эмоции.

У него та же ситуация, местные тут не знают, но думаю новых чик он не снимал, потому как задрот отчасти. Тоже заскучал, поэтому взгрустнул без тебя и написал. Твой флирт опять же он воспринимает за чистую монету, и думает что ты хочешь с ним быть снова, всерьез и надолго. Поэтому это твое желание держать его для секса - ну сделаешь ему больно если поматросишь и бросишь, и потом совесть замучает, ты такая. То есть без обязательств с ним никак. И семьи приличные ии у тебя и у него и он сам вроде порядочный, поэтому окружение просто задавит. И даже дело будет не в том что негде уединится, просто все равно ваши узнают о вашей связи.

Про нового - если интерес изначально на сексе основан и это главное что ты видишь в его глазах, то ну не знаю.. Я считаю из этого серьезные отношения (доходящие до брака) не сделаешь. Но пока динамишь его - сильнее привязываешь, это конечно верный ход. Да и после развода с детьми я думаю он шарахаться как от огня будет от к-л обязательств. А для секса самое то. Я б сказала что разведеного надо держать как запасной вариант для секса+ подарки :blush: а бывший как основной. Хотя некрасиво все равно получается :shuffle: Подарков никаких не дари. Альфонсов не держим. Понятно что бывший жадный и есть у него склонность к этому, пресекай на корню такие поползновения.

Вот. А то что ты ищешь - мужчина со знаками внимания и расточающий слова любви и хороший любовник и при деньгах и желающий женится, такого сложно найти будет просто, если не не возможно. Да и вообще сама знаешь наверное, те кто щедр на слова это обычно пустозвоны и вешают лапшу на уши, у таких обычно кроме подвешенного языка ничего и нет, ну может еще секс какой то боле-менее от них жди. Так что поразмысли, на чем лучше остановиться, понятно что погулять хочется, можешь и погулять, но про возраст не забывай, не загуливайся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nothing, ты как в воду глядишь.

Вот про чику не была б я так уверена, не знаю, это чтоб меня позлить и поревновала чтобы, или правда. После нашей с ним встречи у него почти 2 недели новая девушка в друзьях, он часто бывает в вк и она в то же время. Вот пока я тут игнорю типа, он там встречается и трах. с другой и меня имел ввиду, мое мнение.

Наверное да так оно и есть, сделала очень больно, он выдержанный, гордый. А теперь вернулся проверить потешить самолюбие, не знаю что у него в башке творится, и перевернул ситуацию, теперь меня хотят(его) а я (т.е. он) думает. Хочется ему написать, позвонить, выяснить как все.

Бывщий классный, как ни крути. Ну такой. Поддается, идет на уступки некоторые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так напиши, он уж тебе как бывший муж, что ты в самом деле стесняешься

не думаю, что он делает что-то специально чтобы тебя позлить. он прямолинейный, хитрости не для него. возможно решил что ты все-таки не хочешь быть с ним, или что от тебя это несерьезно все было (типа играешь с ним). но может и другая внимание его отвлекла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nothing сказал:

ну так напиши, он уж тебе как бывший муж, что ты в самом деле стесняешься

не думаю, что он делает что-то специально чтобы тебя позлить. он прямолинейный, хитрости не для него. возможно решил что ты все-таки не хочешь быть с ним, или что от тебя это несерьезно все было (типа играешь с ним). но может и другая внимание его отвлекла.

Игнор - самое страшное. Что значит как бывший муж? Мы не жили вместе, он только ночевал иногда. Что написать-то? Не ответит, будет плохо мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×