Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Рекомендуемые сообщения

Начало всей этой истории здесь http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=32691

Вкратце : Мне 27, ему 36. Мой первые серьезные долгие отношения. Он у меня первый в интимном плане. Встречались 2 года. Подарил кольцо.

Конкретно "любимая, единственная, ..., выходи за меня замуж", сказано не было. А было на мой день рождения 27 штук красных роз, колечко со словами "в знак моей любви дарю тебе..."(по тел. чтоб ты была хорошей женушкой и теперь от меня не денешься, я - видно будет), колечко оказалось большое и я уже допытывала, а на какой пальчик все-таки оно и что это все значит. После застолья ему сказала - мол, так и так, подарок твой я принять не могу, мне надо хорошо подумать, хочу ли я быть с тобой...", после этого было некоторое время затишье, которое прервала я, позвонив, упреки с его стороны, какая я бяка, не звонила и т.д., тоже не молчала.

После этого разговор по тел., начатый им - выяснение отношений, и я сказала что мы разные, еще много чего друг другу, потом на сл. день позвонил, у меня болел сильно зуб и мы не договорили, просто ни о чем, позвонил - как бы давай продолжим, я сказала - давай не сейчас и после этого от него ни слуху ни духу, я тоже не звоню, в выходные всегда приезжал, а тут.. даже не позвонил...не поддаюсь на уговоры маман позвони..., какой хороший... Разговор как бы он не завершен, точка окончательная не поставлена.

Где то через месяц после этого его поздравила с ДР по телефону звонила, какого то хрена ему потом звонила мать моя, грит такой родной голос, ну такой прям вах, хочет помирить нас.

Почему он так себя ведет. Если любит не на словах, почему он так легко от меня отказался? Неужели ему и вправду насрать? Или мы такие гордые?

Он не обьявляется никак уже полтора месяца.

Маму игнорю на ее "помирись с ним, позвони". Она уменя ънергетический вампир. Как с этим бороться не знаю, каждый почти день "концерты", орет, истерит (не из-за парня, по малейшему поводу и без), аж из дома уйти в такие моменты хочется, потом приходит мириться как будто и не было ничего. ТАк быо вначале, сейчас просто причитания какой хороший, я вам квартиру куплю, помирись и т.п.

Скучаю по нему. Хочу помириться, поговорить, вернуть. Не знаю, что это со мной - пмс и нехватка мужского общения или же чувства к нему. Сидела плакала, вспоминала все хорошее, какой он умница и я не ценила и тд. Пока из всех по качествам он был лучшим или мало мужчин, хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судим человека по поступкам, а не по словам. Розы и чье-то колечко? Скорей всего, от предыдущей дамы, которая вернула этот подарок ему взад.

Не звонит полтора месяца? И как думаешь, в 36 лет он держит обет целомудрия и плачет ночами в подушку без тебя?

Маман найди хобби - запиши в кружок или познакомь с мужчиной, чтобы ей было чем заняться и она не лезла с вредными советами. :nail: Маман одинока? Поэтому не стоит слушать ейные советы :hang:

Пусть сначала свою личную жизнь устроит, а потом дочурку учит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли вы его вернете,у него наверно уже другая девушка или вы думаете он будет терпеть без всего...Тем более ему уже 36,он наверно давно уже новую шпилит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто нереально. Вчера обьявился, написал в соцсети, я была онлайн, попереписывались что у кого нового, вспомнили хорошие моменты, общение позитивное. Что сделала я - фишка "нам вместе быть опасно" (в переписке, длиннон сообщение получилось, создала мыслевирус нужный-это только начало, настроила на романтический интимный лад, связанный с нами и воспоминаниями и ... :wub: ), вызвала чувство вины (на десны должны были делать операцию, но все обошлось без нее, а он пропал) потом позвонил типа голос услышать ( а это было 12 ночи ), была в ванной, перезвонила, пообщались, удивлена что написал, честно, думала что ты пьян (никогда за ним подобного не замечала, не пьет, начал оправдываться), похвалила что позвонил, ...сказала что стоит только подумать о тебе, ты тут как тут, какая-то космическая связь, он -да да, ты думала обо мне а как, мне все об этом говорят, интуиция мне подсказывает,..., еще такой момент сказал я с отцом поругался он был непослушный (в общем отец в чем-то провинился, а послышалось что наоборот) и спросила ты был непослушный, тебя надо по попке отшлепать, потом так ты был послушным - он что ты имеешь ввиду, я - то что спросила, потом в разговоре - секса у меня не было, я гов. - боже боже, какие мысли у тебя в голове, в конце сказал еще поговорим.

 

судим человека по поступкам, а не по словам. Розы и чье-то колечко? Скорей всего, от предыдущей дамы, которая вернула этот подарок ему взад.

Не звонит полтора месяца? И как думаешь, в 36 лет он держит обет целомудрия и плачет ночами в подушку без тебя?

Маман найди хобби - запиши в кружок или познакомь с мужчиной, чтобы ей было чем заняться и она не лезла с вредными советами. :nail: Маман одинока? Поэтому не стоит слушать ейные советы :hang:

Пусть сначала свою личную жизнь устроит, а потом дочурку учит.

 

ХЗ, ХЗ. Написала все уже. Мама замужем, но мужем недовольна вечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прокомментируйте сложившуюся ситуацию, прошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В следующий раз как только твоя мама начнет на тебя орать, ты пой про себя песенку:" От улыбки станет всем светлей, от улыбки в небе радуга проснется,поделись улыбкою своей и она еще не раз к тебе вернется...тра Ляля тра ля ля", и соглашайся со всем что говорит твоя мама. Попробуй ,эффект потрясающий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прокомментируйте сложившуюся ситуацию, прошу.

так вроде уже все написали.... Я понимаю, вам хотелось бы услышать, что "мужиквлюбленпосамоенехочу", но увы...

мужику по фигу. :nail:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вроде уже все написали.... Я понимаю, вам хотелось бы услышать, что "мужиквлюбленпосамоенехочу", но увы...

мужику по фигу. :nail:

 

Почему пофигу? Не понимаю... :helpred: Написал смку с добрым утром и хорошего дня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сама определись, что тебе надо для начала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сама определись, что тебе надо для начала

 

Другие М... и он ... отличное сочетание))) :nail: А там посмотрим, на что он способен и как он себя будет вести...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другие М... и он ... отличное сочетание))) :nail: А там посмотрим, на что он способен и как он себя будет вести...

жду тему блин, я опять накосячила... или как вернуть парня 2 :punish:

Веди себя с ним как с другими ухажерами... ведь они же есть, так?

Звонит - значит хочет погулять... ну или секса хочет... играй от того, чего хочешь ты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suvlehim сказал:

жду тему блин, я опять накосячила... или как вернуть парня 2 :punish:

Веди себя с ним как с другими ухажерами... ведь они же есть, так? Звонит - значит хочет погулять... ну или секса хочет... играй от того, чего хочешь ты.

Я уверен что другие "М" это на самом деле совсем другие "м". Да и еще в одном лице какого то неудачника.

 

Valkiria сказал:

Другие М... и он ... отличное сочетание) :nail: А там посмотрим, на что он способен и как он себя будет вести.

Никак он себя не будет вести, пока не возьмёшь ситуацию в свои руки и не перестанешь ждать от него активных действий. Хочешь его значит добейся, обходными путями но добейся. Не стоит сидеть сложа руки и ждать, что он сам напишет или придет к тебе и потом у тебя будет сразу же счастливая жизнь с кучей детишек, большим домом, собакой и парой молодых любовников.

Только прошу девочки не начинайте кудахтать о том, что мужик сам должен все делать иначе это не мужик. Сейчас твоя ситуация такова, что он тебе больше нужен чем ты ему, вот и карты тебе в руки. Захочешь вернешь не захочешь найдешь 1000 причин почему он КАЗЕЛ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suvlehim сказал:

жду тему блин, я опять накосячила... или как вернуть парня 2 :punish:

Веди себя с ним как с другими ухажерами... ведь они же есть, так? Звонит - значит хочет погулять... ну или секса хочет... играй от того, чего хочешь ты.

Да, конечно, есть...но как то они звонят вечером почти одновременно, это напрягает, разберемся. А я хочу и погулять...и секса, но не дома... Вообще как, стоит его помариновать со встречей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, есть...но как то они звонят вечером почти одновременно, это напрягает, разберемся. А я хочу и погулять...и секса, но не дома... Вообще как, стоит его помариновать со встречей?

Чтоб сбежал окончательно? Если ты хочешь и секса и встречи то почему бы тебе не встретиться и не заняться сексом?

...я сегодня такой логичный... :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб сбежал окончательно? Если ты хочешь и секса и встречи то почему бы тебе не встретиться и не заняться сексом?

...я сегодня такой логичный... :tongue:

 

Девочки на женском считают по-другому...Ну, во 1-х, если немного потянуть со встречей, при этом говоря ему всякие приятности и немного повозбуждав ( по-дружески ;) ), во 2-х, не хочу повторения сценария прошлого - болотце и скука (многие назвали бы стабильностью, напомню не хотел что-то менять), и я не хочу секса дома, таким макаром хочу подсадить на себя (сорри за сленг)... Возможно, я не права, поправьте, если что не так)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки на женском считают по-другому...Ну, во 1-х, если немного потянуть со встречей, при этом говоря ему всякие приятности и немного повозбуждав ( по-дружески ;) ), во 2-х, не хочу повторения сценария прошлого - болотце и скука (многие назвали бы стабильностью, напомню не хотел что-то менять), и я не хочу секса дома, таким макаром хочу подсадить на себя (сорри за сленг)... Возможно, я не права, поправьте, если что не так)))

Нельзя забрать ничего не дав... Ты на рыбалку хоть раз ходила? Если клюнула большая рыба ее сразу не тянут... Водят и только потом ловят... А ты еще никто ему, а уже ломаешься...

Лично я бы сам слился... Я дал тебе шанс, ты его не использовала... Чик много... Пока...

Лучше встретиться, на пике интереса свалить не дав, чтоб у чувака было состояние, что твоя курага была рядом, но ее забрали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя забрать ничего не дав... Ты на рыбалку хоть раз ходила? Если клюнула большая рыба ее сразу не тянут... Водят и только потом ловят... А ты еще никто ему, а уже ломаешься...

Лично я бы сам слился... Я дал тебе шанс, ты его не использовала... Чик много... Пока...

Лучше встретиться, на пике интереса свалить не дав, чтоб у чувака было состояние, что твоя курага была рядом, но ее забрали...

 

Хорошо, спасибо. Как свалить, что сказав при єтом практически посредине свидания? Прости, надо идти, с подругой встретиться должна или мама ждет пойти туда-то? Как лучше сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, спасибо. Как свалить, что сказав при єтом практически посредине свидания? Прости, надо идти, с подругой встретиться должна или мама ждет пойти туда-то? Как лучше сказать?

оба варианта задросткие... звучит как я такая хозяйственная чика... еще и маменькина дочка... пойду маме кроссовки выбирать...

Скажи проще: Мне пора... или у меня встреча... с кем? с другом (под это по сути и девочки подпадают и парни, но у многих парней это вызывает ассоциацию с парнем)... и заметь с ДРУГОМ, а не с ДРУЗЬЯМИ...

будь загадочной... дай парню возможность поревновать и он (часто) ей воспользуется... Можешь еще позволить поцеловать себя... в щеку... ну чтоб чувак думал, что не провалил все и ты не свалила просто так...

Сам себе накрутит, что в этот вечер ты в ресторане с челом на Туареге... а ты в это время будешь маме кроссовки выбирать :)

 

А вообще ты играешь в хреновую игру... причем ты хреново играешь в хреновую игру... Давно бы уже встретилась с парнем, сделала минет улетный и пропала... вот тут он бы тебя обыскался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оба варианта задросткие... звучит как я такая хозяйственная чика... еще и маменькина дочка... пойду маме кроссовки выбирать...

Скажи проще: Мне пора... или у меня встреча... с кем? с другом (под это по сути и девочки подпадают и парни, но у многих парней это вызывает ассоциацию с парнем)... и заметь с ДРУГОМ, а не с ДРУЗЬЯМИ...

будь загадочной... дай парню возможность поревновать и он (часто) ей воспользуется... Можешь еще позволить поцеловать себя... в щеку... ну чтоб чувак думал, что не провалил все и ты не свалила просто так...

Сам себе накрутит, что в этот вечер ты в ресторане с челом на Туареге... а ты в это время будешь маме кроссовки выбирать :)

 

А вообще ты играешь в хреновую игру... причем ты хреново играешь в хреновую игру... Давно бы уже встретилась с парнем, сделала минет улетный и пропала... вот тут он бы тебя обыскался...

 

Ммм...да негде, домой вести не хочу, да и постоянно кто-то есть. Вызвонил нужны духи (я консультант), как дела, что делаешь, потом написала когда приедешь, перезвонил, должны встретиться.

Дав - не дав, встреча полюбому в людном месте, не предполагающая...

А если скажу с подругой? Друг как бэ слово мужского рода.

Скажет - ааа, у тебя кто-то есть, ну и тусуй с ним...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если скажу с подругой?

покажешь, что ухажеров у тебя нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покажешь, что ухажеров у тебя нет

 

Ясно, спасибо. Поцелуи в губы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно, спасибо. Поцелуи в губы?

детка, да не заморачивайся ты так... хочешь в губы - целуй в губы... хочешь - можешь ему анус полизать, а потом засунуть туда пальчик и после этого сбежать на остановку...

Флиртуй... иди на свидание с мыслью, что у тебя классная попка и сиськи... что его член уже стоит только при мысли о тебе... дай ему сблизиться с тобой... отдались.. снова дай сблизиться....

 

А иначе ты будешь сидеть и анализировать боже, я смаркнулась а он отвел глаза... я не нравлюсь ему... он меня не хочет....

Он пришел на встречу... он хочет тебя... Развлекись: Скажи привет, как я тебе ? Ты хочешь меня? :flirtis:

 

Кстати, повод Знаешь, мне надо помочь выбрать вещи... один из самых шаблонных в соблазнении... так что тебя он выбрал потому что это ты, а не потому что ты консультант... в любом магазине есть 10 обученных чик... он мог пойти один... чувак нашел повод встретиться... дай ему возможность показать себя... пусть наконец выпустить свой павлиний хвост... а вечером... я надеюсь.. он выпустит семенную жидкость в твое нежное, клевое тело...

 

Ждем грязные подробности ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Встреча 2 часа с коп., долго, знаю, так получилось. Встретились, был очень рад, было видно по мордашке, пошли на кофе с мороженым, говорили о делах, детали моего гардероба понра, по дороге идут перед нами молодые, говорю загадывай желание, он - а помнишь я костюм такой же смотрел, оглянулись, он - а тебе нравится когда в кармашке платок, я -да, может быть даже и цветок,повспоминали немного прошлое, сказал что его кидало из стороны в сторону, голова говорила нет, а сердце да, и что его привели инстинкты, я - какие же у тебя мысли крутятся, он - не смотри на меня так, я - это ты на меня тааак смотришь, ..., едим мороженое с одной вазочки, ему ложечку лямс, потом он, потом фраза от меня - ты на меня так смотришь, как будто хочешь поцеловать, поцеловались, говорит не скрою скучал, а ты мне даже не позвонила узнать как дела, я - а ты не позвонил узнать, может полчелюсти поудаляли (оперция должна была быть, все обошлось без), посидели обнявшись, потом говорю пошли, идет в др. сторону, беру за руку, мол пошли, улыбаюсь, переходим дорогу, говорю идем домой проводишь с другом встреча(изменился в лице, МОЖЕТ НЕ НАДО БЫЛО?), идем взялись за руки, идем-идем разворачивает целует, я - какая страсть, соскучилась по твоим поцелуям и по тебе, потом говорит - знаю, что ты на сайте знакомств зарегестрирована и давно, а что там, вчера зарег. я, хотел посмотреть, я - какая разница с кем я была, я же сейчас с тобой, сказал про смс (фишечка со склейкой, НЛП короче), я - меня надо отшлепать по попке, он - когда начнем))) сказал, что понравилось, ты очень мудро сказала в конце(спраш. в каком конце, говорит когда посл. раз виделись, как я поняла, когда кольцо подарил), после поцелуя- что ты со мной делаешь, мне еще ни с кем не было так хорошо как с тобой), у меня рядом с домом остановка, не переходя дорогу стояли, подьехал трамвай и он убежал. Жду комментариев, что не так, что сделано правильно, что делать дальше, просто не знаю, как себя вести, блин...Ругай, хвали, советы твои мужские...

И в голове такой хаос, что ппц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

детка, прекрати заморачиваться на мелочах...

2 часа - это нормально.... если людям интересно свидание и 8 часов может идти... правда в этом случае секс подразумевается все-таки :)

Думаю свидание твое прошло хорошо. Тебе понравилось, парню - тоже...

Что делать дальше... подожди недельку... потом либо он тебя вызвонит, либо сама инициируй контакт (предлог может быть любой, можешь вообще без предлога). Вызвонит раньше - соглашайся, можешь поломаться, но не надо активно барьеры ставить...

Только не надо на втором свидании таскать его в кафе-мороженное снова.

Можешь в тупую позвонить и сказать Привет, ты по попе отшлепать хотел. Сегодня в 23... :tongue:

Подготовь все так, чтобы было где заняться сексом, ты же хочешь этого! Так прекрати себя ограничивать...

и еще я думаю стоит убрать из диалога все эти воспоминания о том, что было... какая блин разница, что было несколько лет назад...

Живи сегодня... Он хочет тебя, он это проявляет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×