Перейти к содержанию
Авторизация  
Alisa_

мужчинам ) вопрос на засыпку))

Рекомендуемые сообщения

Мне вот недавно интересно очень стало: Мужчины, а как бы вы отреагировали, если ваша девушка читала Лесли? Ну, достаточно ОНС)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот недавно интересно очень стало: Мужчины, а как бы вы отреагировали, если ваша девушка читала Лесли? Ну, достаточно ОНС)

интересно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего плохого не вижу в том, что кто-то читает Лесли ...

наоборот, если перед тобой нормальный парень начинает нести хрень (якобы интригует), понятно откуда ноги растут... он читает Лесли! :megalol:

читать вообще полезно :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот недавно интересно очень стало: Мужчины, а как бы вы отреагировали, если ваша девушка читала Лесли? Ну, достаточно ОНС)

Моя девушка читала Лесли.....

Но мне это не очень мешает отрабатывать или применять на ней методики, просто игра стала чуть интереснее и завуалированнее=)))

В принципе она мне сильно поправила мою игру, теперь мне куда легче с другими чиками.....

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спросил бы: "Что читаешь? Вау, интересно... Что за автор? Я тоже хочу почитать..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот недавно интересно очень стало: Мужчины, а как бы вы отреагировали, если ваша девушка читала Лесли? Ну, достаточно ОНС)

получилось так что я читала книгу Лесли и пришел мой парень.заинтересовался))))теперь читаем вместе.обсуждаем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С начала удивился, что читает, потом что Лесли. Шутка ).. Прочитал Лесли на компе, и моя девушка потом тоже, нашла чудным образом данный текст. Но, не прочитав и четверти, не заинтересовалась).. Хотя, может я чего и не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С начала удивился, что читает, потом что Лесли. Шутка ).. Прочитал Лесли на компе, и моя девушка потом тоже, нашла чудным образом данный текст. Но, не прочитав и четверти, не заинтересовалась).. Хотя, может я чего и не знаю...

 

Ты смотри чтобы она тебе теперь при разрыве отношений эту книгу в зубы не воткнула. С понтом, типа, на, читай, просвещайся :horned::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты смотри чтобы она тебе теперь при разрыве отношений эту книгу в зубы не воткнула. С понтом, типа, на, читай, просвещайся :horned::)

Я читал книги на данную тему, не только Лесли, а еще много всего. Так то переживать есть за что, ведь все книги в рот не влезут, но и есть шанс, что ею полезное от туда, уже понято :mar:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вот недавно интересно очень стало: Мужчины, а как бы вы отреагировали, если ваша девушка читала Лесли? Ну, достаточно ОНС)

 

Вообще пох, пусть читает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороший вопрос. Кто-то в шоке, со словами "Ты во что ввязалась?"

Кто-то пока еще не знает, что его ждет :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я своим даю почитать.. охоту на самца.. потом такая веселуха начинается.. ойёёй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Мужчины, а как бы вы отреагировали, если ваша девушка читала Лесли? Ну, достаточно ОНС)

Я бы ахренел. Что у меня появилась девушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×