Перейти к содержанию
Хомячок

Вопрос к спецам по бредогенератору

Рекомендуемые сообщения

Начинаю общаться с чикой в компании и понимаю, что постоянно думаю о том, что и как сказать. Со стороны это вывглядлит так, как будто я перед речью зависаю. Если в мой спич вклинивается кто-то третий или меня перебивают - теряю мысль и снова пауза. Подскажите пару фишек чтобы прокачать бредогенератор и стиль разговора В ПРИНЦИПЕ. Цель - балаболить без умолку как Иван Ургант или Паша Воля. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинаю общаться с чикой в компании и понимаю, что постоянно думаю о том, что и как сказать. Со стороны это вывглядлит так, как будто я перед речью зависаю. Если в мой спич вклинивается кто-то третий или меня перебивают - теряю мысль и снова пауза. Подскажите пару фишек чтобы прокачать бредогенератор и стиль разговора В ПРИНЦИПЕ. Цель - балаболить без умолку как Иван Ургант или Паша Воля. Спасибо.

Что за бредогенератор?

Ты либо боишся девушку либо третьего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинаю общаться с чикой в компании и понимаю, что постоянно думаю о том, что и как сказать. Со стороны это вывглядлит так, как будто я перед речью зависаю. Если в мой спич вклинивается кто-то третий или меня перебивают - теряю мысль и снова пауза. Подскажите пару фишек чтобы прокачать бредогенератор и стиль разговора В ПРИНЦИПЕ. Цель - балаболить без умолку как Иван Ургант или Паша Воля. Спасибо.

Ургант и Воля очень не глупые и несут далеко не такой уж и бред, для этого важен широкий кругозор, по больше читай,художественную литературу, ну и не только...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй сочинять истории на ходу . на любую тему пришедшую в голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинаю общаться с чикой в компании и понимаю, что постоянно думаю о том, что и как сказать. Со стороны это вывглядлит так, как будто я перед речью зависаю. Если в мой спич вклинивается кто-то третий или меня перебивают - теряю мысль и снова пауза. Подскажите пару фишек чтобы прокачать бредогенератор и стиль разговора В ПРИНЦИПЕ. Цель - балаболить без умолку как Иван Ургант или Паша Воля. Спасибо.

 

Не будь лентяем лазий по форуму и читай внимательно=))

http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=34535&hl=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ургант и Воля очень не глупые и несут далеко не такой уж и бред, для этого важен широкий кругозор, по больше читай,художественную литературу, ну и не только...

 

Ты понимаешь, в чем приколюха... Так-то я парень весьма начитанный. Например, я еще до третьего класса прочитал романы Дюма "Королева Марго", "Графиня де Монсоро" и "Сорок пять". Я вообще кладезь информации. Если выражать мысли на форуме или на бумаге, то я запросто могу тебе задвинуть все, что хочешь или не хочешь. Если я подумаю - то изложу все так, что ты офигеешь. Например, вот тебе стихотворение экспромтом:

 

С тобой мне секса просто мало!

И я готов на чудеса.

Чтоб от оргазмов ты стонала

И улетала в небеса.

 

Вот я сейчас красиво написал, конечно. Но если мне придется повторить подобную речь в реале - я буду виснуть, тормозить, соображать и в итоге обсиренюсь жиденько в штаники.

 

То есть у меня мысли в самый ответственный момент как бы тормозятся. Бац - и нет в голове ни одной мысли.

 

То есть написать я могу, а вот на ходу такое же придумать - проблема.

 

У меня как-то был случай. Познакомился с дамой по интернету, в переписке. Не дала. Потом сказала, что я в реале торможу, потому что... Хы!))) В реале-то над словами нет времени думать)))

 

Так вот я и думаю. Если у меня в башке, например, может родиться обалденный спич, от которого все рты раскроют - почему я начинаю мямлить, когда говорю?

 

Вот в чем засада.

 

 

Не будь лентяем лазий по форуму и читай внимательно=))

http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=34535&hl=

 

Спасибо! Пыщ-пыщ ололо расрас! Девочке опасносте! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переписка это одно, там без слов никак, а реал совсем другое, там вообще слова не критичны. Я если не знаю что сказать я тупо молчу и в глаза смотрю или всторону. Если не делать попыток что то вставить что бы паузу заполнить то и не надо ничего говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чего так боятся пауз?это нормально при комфортном общении

к тому же и девушке можно дать слово вставить или вопрос задать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хомячок, в книге ГП есть упражнение на развитие бредогенератора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чего так боятся пауз?это нормально при комфортном общении

к тому же и девушке можно дать слово вставить или вопрос задать

 

Это при комфортном общении с девушкой. Но часто возникает необходимость взять и завернуть ей фуфайку в ухо, а то и в оба.

 

 

KOLьT, читал, пока со скрипом продвигается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинаю общаться с чикой в компании и понимаю, что постоянно думаю о том, что и как сказать. Со стороны это вывглядлит так, как будто я перед речью зависаю. Если в мой спич вклинивается кто-то третий или меня перебивают - теряю мысль и снова пауза. Подскажите пару фишек чтобы прокачать бредогенератор и стиль разговора В ПРИНЦИПЕ. Цель - балаболить без умолку как Иван Ургант или Паша Воля. Спасибо.

 

 

Перефразирую вопрос:

- прочитаешь лекцию по физике?

- прочитаю. А чо говорить?

 

Воля и Ургант владеют предметом, о котором говорят, поэтому не теряют мысль.

А когда пи..шь шаблонами, то какие мысли, шоб их терять? :nail:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно чтобы не только пауз поменьше было, но и чтобы тема была интересна обоим, чтобы не так, ты говоришь... а человек куда то в даль смотрит, типо не интересно отъ***ь от меня. А что бы он активно участвовал в разговоре.

Меня лично, а может и автора интересует вопрос на тему "Быстрый вход в доверие". И при подходах и при встречах(особенно на первых этапах(особенно со стисняшками)) это может бытьь ооооооочень полезно. Вот так просто на автомате, через 5 минут человек тебее доверяет так, как будто знает 1000 лет. Это былоо бы весьма кстати.

Я находил информацию по этому поводу, чёткой формулировки нигде нет, мол сам будь уверен, будьь добрр и доброжелателен и прочая чушьь. Знаюю, что в этомм делее хорошо помогает невербалика(улыбка, голос, походка и т.д), но и слова нужно какие то говорить.

У Лесли в книге, мол, комфорт+отсутсвие страхов, это круто но на более поздних этапах развития и с девушками.

Ну вот например, иду я с человеком, мне нужно вызвать доверие, чтобы она не стеснялась спрашивать меняя, мог говорить на интересные ему темыы, и вообще она болтает, я делаю вид что слушаю и говорить ничего не надо и вроде как интересно :) Чтобы её глаза после этойй 10 минутной прогулки заблестели и появилось неровное дыхание ко мне.

Всё это при условии, что я не могу использовать крышесносы и прочую неадекватную штуку. :)

Заранее спасибо!

 

Ну и добавлю от себяя, по поводу темыы Общение

От себяя: Полезно разговаривать с самим с собой перед зеркалом и мимику тренируешь и видишь себяя со стороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я раскачал свой

Брешь на парника

И подходишь к девушки,напарник говорит тему ,любую Адроныйкалайдер,роман Дюма и.т.д., надо про держатся в коммуникации 10 мин.

Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хомячок, в книге ГП есть упражнение на развитие бредогенератора)

 

что за книга ГП описивай подробно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за книга ГП описивай подробно

Грязный соблазнение 1, 2 и 3... за подробностями к Гуглу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грязный соблазнение 1, 2 и 3... за подробностями к Гуглу

В его случае к Хухлу=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×