Перейти к содержанию
Авторизация  
wkolnik

так и есть?

Рекомендуемые сообщения

в этой книги "Преступник №1 Грязый пuкап""

описывается что бабу развести на секс можно только под градусом , так и есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что тебе мешает проверить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно что ты ни разу бабу не разводил если такие глупые вопросы задаешь... Просто стандартная модель поведения подразумевает что чике чтобы расслабишься и снять психологические барьеры надо выпить, тогда коммуникация идет лучше=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MarshallUA сказал:

Понятно что ты ни разу бабу не разводил если такие глупые вопросы задаешь. Просто стандартная модель поведения подразумевает что чике чтобы расслабишься и снять психологические барьеры надо выпить, тогда коммуникация идет лучше=)

ты прав что я никогда не разводил.возможно помниш мою прошлую тему что все печально задрот и тд. так вот пока я стараюсь изменить себя , а не сидеть сутками дома и конечно же спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wkolnik сказал:

ты прав что я никогда не разводил.возможно помниш мою прошлую тему что все печально задрот и тд. так вот пока я стараюсь изменить себя , а не сидеть сутками дома и конечно же спасибо за ответ.

Судя по твоему второму вопросу, твои попытки не сидеть дома а действовать - безуспешны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по твоему второму вопросу, твои попытки не сидеть дома а действовать - безуспешны

в России свобода слова и ты можешь говорить,думать и писать все что не противозаконно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этой книги "Преступник №1 Грязый пuкап""

описывается что бабу развести на секс можно только под градусом , так и есть?

Нет конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×