Перейти к содержанию

Шланг

Форумчанин
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Шланг

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Скорее всего секс с тобой ей не понравился. Скорее всего также, что она не кончила, а просто сделала вид, чтобы прекратить это безобразие. Работай над собой.
  2. так и есть?

    Не только под градусом. Но под градусом несоизмеримо легче.
  3. Дайте совет

    17 лет - отличный возраст для того, чтобы пережить несчастную любофф. Так что все идет по плану. Читать литературу пока рано. Посиди дома, поубивайся. Это необходимый опыт, многие через него проходят.
  4. Парень не хочет секса.

    Он больной на голову. Ты тоже, если возишься с ним. Вы друг другу подходите.
  5. Вопрос Девушкам - размер члена важен?

    Может и так. В каждом кругу общения по разному. В моем, насколько я помню, все парни наоборот, пытаются представить своих партнерш в наиболее выгодном свете перед друзьями, преувеличивая ее достоинства и скрывая недостатки. Потому, как никто не хочет выставить себя в роли лузера, трахающего каких-то доступных жаб.
  6. Вопрос Девушкам - размер члена важен?

    Хотите - верьте, хотите - нет. Когда-то с друзьями в институте развлекались прослушкой женских комнат в общаге. Что сказать... женское обсуждение каждого партнера в объективной реальности, когда рядом нет мужчин, начинается с обсуждения размера. И если размер мал, то парень, - ты попал! Мужчины никогда не обсуждают между собой с такой издевкой, смехом и унизительными сравнениями женские тела, как женщины обсуждают размеры членов. Суровая правда жизни.
  7. Уверенность в себе - это не просто, а очень просто. Представьте себе ситуацию. Вам нужно сразиться с противником, которого вы не знаете. В рукопашном бою. Вы очкуете оттого, что не знаете результата. Вы можете победить, а можете проиграть. Неизвестность пугает. Теперь представьте себе, что вам дали пистолет и вам надо сразиться с невооруженным противником. Страха не будет (примем за данность, что сражаться вы хотите, люто ненавидите противника и желаете ему смерти), так как вы заранее знаете результат этого поединка. Вы с уверенностью идете на противника, предвкушая как сейчас он упадет с пулей в животе и задергается в агонии. На вашем лице лишь легкая улыбка )) То же самое и с подходом к женщине. Больше всего вас пугает НЕИЗВЕСТНОСТЬ! Вы боитесь того, что не можете предсказать ее реакцию, если опыта у вас маловато. Знаем проблему - уже знаем половину решения. Преодолевать страхи, ломать себя и бла бла бла - это конечно здорово и драйвово. Но не мудро. Ломиться в бой с опытным бойцом, не имея прокачки - это для бухих героев. Как говорил старый китайский полководец - хорошие воины сначала побеждают, потом вступают в битву, плохие - сначала вступают, потом пытаются победить. По этому сначала побеждаем неизвестность. Делаем ее реакцию предсказуемой. Как? Вам просто нужен качественный оупенер, не оставляющий вам шансов на проигрыш. Я не говорю о том, чтобы ходить с ним и в пир, и в мир, и в добрые люди. Но около ста подходов с ним сделают саму ситуацию подхода для вас привычной и комфортной. Посидите, подумайте над тем, как составить ВАШ авторский оупенер. Пусть он вмещает в себя все: Нейтральность. (Вы не знаете, как отнесутся к некоторым провокациям некоторые типажи, так что здесь это ни к чему, провоцировать будете потом, когда уверенность будет). Перспективность. Оупенер должен по возможности иметь продолжение, перерастающее в свидание. Инициативность. Пусть ваш ход вовлекает визави в процесс совместной деятельности. Универсальность. Он не должен быть привязан к какой либо ситуации. По возможности должен включать в себя интригу. ????????? PROFIT!!! Мне когда-то понадобилось несколько дней напряженной мысленной работы, чтобы сделать для себя парочку оупенеров, отвечающих этим требованиям. Когда же я наконец их родил, я был в них уверен на 146%. Я почувствовал себя целой ядерной державой, не то что просто с пистолетом. И это сработало, уверенность прямо не давала мне усидеть на месте, хотелось бежать в поле и пробовать. Попробуйте и Вы. У меня вышло, значит выйдет и у других. Всем успехов!
×