Перейти к содержанию
Sexybabe

Что писать, чтобы парень захотел увидеться

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Хочу, чтобы парень приехал ко мне для занятия бурным сексом.

Он сейчас в обиде на меня. Практически поставил точку между нами.

Что написать и/или позвонить (что сказать), чтобы у него возникло желание встретиться/увидеться, а еще лучше приехать ко мне.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из книги Лесли "Охота на самца" мне понравилась одна смска: "Я тебя люблю! Хотя ты и животное!".

Вроде крутая смс. Для начала, для разогрева...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, нефига не понятно... Кто ты, кто парень, из-за чего разошлись...

На такие смс можно повестись только при наличии ценности, иначе будет обратный эффект... Приедь сама к нему в одном пальто, нижнем белье и бутылкой шампанского и просто молча трахни его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я (sexybabe) только под ником другим. Еще пару дней назад мы были коллегами. Он оказывал мне знаки внимания, ухаживал за мной. Я все это воспринимала на "от'ебись", делала из себя последнюю суку. Ну вот он и отвял, потух, затих. Забился. Совсем обиделся. На контакт не идет.

Домой к нему приехать в одном пальто - шикарная идея. Но он живет с семьей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще лучше... С родителями познакомишься сразу, батя точно будет рад знакомству. А ты что хотела... Не будет же он до конца жизни бегать за тобой, если конечно себя уважает. Вы уже поменялись ролями, будешь навязываться - на от*ебись общаться будет уже он. Попробуй классику, мол у нас в офисе сильных мужчин мало и ты никому из них не доверяешь, попроси помочь передвинуть шкаф, стиралку или что-то там еще... Только сразу на входе не накидывайся на него, лучше пусть хотя бы минут 10 в квартире побудет, освоится, ну или в квартиру запусти, дверь закрой и вперед к размножению ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, он живет с семьей - женой и детьми.

и что ето на тебя нашло ?? А до етого секса с ним не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не было. Да я уезжаю скоро, надо реализовать идею

а, ну понятно теперь ! Так он тебе так нравиться что хочешь потрахаться или просто "реализовать идею" ?? На всегда что ли уежаешь ?? Подкинь ему записку: есть разговор, в 20:00.возле меня (там где ты живешь, рядом) когда он будет уже там звонишь и говоришь поднимись ! Надеюсь ты дальше знаешь что делать и как выглядить. Так ты не проставишься перед ним а просто хлопнешь, и вообще, скинь свою фотку мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я (sexybabe) только под ником другим. Еще пару дней назад мы были коллегами. Он оказывал мне знаки внимания, ухаживал за мной. Я все это воспринимала на "от'ебись", делала из себя последнюю суку. Ну вот он и отвял, потух, затих. Забился. Совсем обиделся. На контакт не идет.

Домой к нему приехать в одном пальто - шикарная идея. Но он живет с семьей.

Ты не делала из себя последнюю суку... ты вертела попкой... и теперь смотришь на то, как вертят попкой... тут тебе никакая смс не поможет... я бы на месте его от предложенной смс поставил твой телефон в черный список... Все просто: у него семья и дети... и тут ты начинаешь играть... когда его рядом нет... выглядит это как у Женечки забрали игрушку...

Какое он нахрен животное?! Он тебя не трахнул, хотя хотел... ну если он секси-ежик разве что... бегает и фырчит...

 

Идти к нему в одном пальто тоже не твой вариант...

все гораздо проще. На работе подходишь и говоришь Василий, пойдем пить чай, вот у меня есть шоколадка... Лучше если не он, а его отдел... приходишь и общаешься со всеми...

Он: у меня работы много... ты шутишь, но не стеб, а именно юмор + комплименты... типо Димка, тебе так эта рубашка идет, ты в ней клевый... срулила с темы...

Общайся с его окружением, устрой вечеринку...

ну или самый простой вариант...

Димка, хватит дуться, я же вижу, что нравлюсь тебе... Хотя я и веду себя как сучка, но тебе это нравится, не отрицай (тут он несет бла-бла-бла, что ты и правда девушка)... Ок, Димка, у меня дома мартини... я не пью одна...

Он: не поеду я к тебе, тупая овца!

Ты: хахаха, ты такой милый... предложение действует до 21 часа 5 апреля... целую в нос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стерва - на старом славянском обозначает пропавшое мясо, а по нашему тухлятина. От туда название птицы пошло Стервятник - тот кто питается тухлятиной. Меня всегда умеляли книги для женщин в стиле "Как стать стервой" ))). Zhenya1991, Есть такая штука как гены,они есть и у мужчин. В них таится память предков , отцов, дедов, прадедов и пращуров . Они тоже соблазняли женщин, но на тухляк у них не всегда стоял, ну если только совсем никакой другой более высшей альфа самки более достойной не было рядом. И это в нас во всех мужчинах живёт.Первая реакция на стервозность отморожение. Мы ведь в генах хотим размножится, а с тухляком не по размножаешся. А вот трахнуть и забыть, почему нет?

Я подозреваю, что он просто понял , что ты стервуснишаешь - ну и зачем в тебя вкладывать тогда силы ))))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тебе нравится парень и ты хочешь заняться с ним сексом, зачем было игнорировать его и вести себя с ним на от'ебись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тебе нравится парень и ты хочешь заняться с ним сексом, зачем было игнорировать его и вести себя с ним на от'ебись?

 

Потому что она ТП=)

Это у них всегда в голове из-за полного отсутвия мозгов....

Ей нравилось получать вимания этого мужика он был для нее игрушкой, а потом вдруг игрушка сказала "...пошла на...й...", и у чики мозг потек типа "...как же так моя игрушка меня и послала...", весь мир ее рухнул и теперь она хочет вернуть все назад.....

 

Тут факт налицо, чике надо только чтобы за ней бегали и оказывали внимание(видо в детстве обделили) поэтому когда ей сделали "дальше" она даже готова была переспать с ним чтобы вернуть свою любимую игрушку.....

 

Это у многих девушек такое есть, когда они считают себя королевами и вершительницами мужских судеб а на самом деле страдают от недостстка внимания и мозгов.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, мужики сразу кинулись защищать своего "собрата".

Да ни фига. Он сам изначально хотел только секса от меня. На сколько раз? На сколько получится. Сидя на корпоративе, он сказал: то, что у него есть жена, это не проблема. И тост со мной поднял: за нас, неверных, за вас, красивых. Конечно, мне все стало понятно. Вот и решила поманипулировать им, его желанием заполучить меня. Надежду все время бросала, но сама не давала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, мужики сразу кинулись защищать своего "собрата".

Да ни фига. Он сам изначально хотел только секса от меня. На сколько раз? На сколько получится. Сидя на корпоративе, он сказал: то, что у него есть жена, это не проблема. И тост со мной поднял: за нас, неверных, за вас, красивых. Конечно, мне все стало понятно. Вот и решила поманипулировать им, его желанием заполучить меня. Надежду все время бросала, но сама не давала.

 

Сейчас не об этом было.....

А об том что мужик сделал тебе дальше и твой мирок рухнул.....

На твоем месте я бы просто нашел другого и все.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, мужики сразу кинулись защищать своего "собрата".

Да ни фига. Он сам изначально хотел только секса от меня. На сколько раз? На сколько получится. Сидя на корпоративе, он сказал: то, что у него есть жена, это не проблема. И тост со мной поднял: за нас, неверных, за вас, красивых. Конечно, мне все стало понятно. Вот и решила поманипулировать им, его желанием заполучить меня. Надежду все время бросала, но сама не давала.

 

 

А смысл во всем этом? Если нужен был секс, то вы его не получили. Если цель была - поманипулировать на кошаке, то результат на лице - Мужик реально не был зацеплен, вот и отвалился. :nail:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, мужики сразу кинулись защищать своего "собрата".

Да ни фига. Он сам изначально хотел только секса от меня. На сколько раз? На сколько получится. Сидя на корпоративе, он сказал: то, что у него есть жена, это не проблема. И тост со мной поднял: за нас, неверных, за вас, красивых. Конечно, мне все стало понятно. Вот и решила поманипулировать им, его желанием заполучить меня. Надежду все время бросала, но сама не давала.

 

Сначала ты говоришь, что парень тебе нравится и ты хочешь с ним секса. Потом ты говоришь, что он хотел с тобой секса, поэтому ты решила его проучить. Ну и где логика? Да, я думаю Маршал прав)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×