Перейти к содержанию
kostia_m

Возбуждение на 2-м свидании за 1 час и переход к сексу

Рекомендуемые сообщения

Соблазнители, какие еще техники кроме СОС и историй посоветуете для возбуждения на 2-м свидании.

Девочка нормально относится к кинестетики, но на петинг в кафе врядли согласится. В кафе на 2-ое свидание меня сама пригласила кофем угостить.

1-е свидание - многосвиданка прошло хорошо, есть доверие, интерес. Отвезла меня на машине домой.

К концу 1-го свидания прожалась на поцелуи. При этом я понял, что не прожималась на поцелуй из-за отсутствия доверия. После игры в шайбу появилось доверие и вот тут я ее и засосал.

Все 1-е свидание давала себя трогать. Сделала мне массаж в кафе, приобнимала меня не раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прекрати ставить себе рамки... у тебя в тексте их... давай посчитаем:

  1. Возбуждение РОВНО за час (у тебя рак и ты через час умрешь?)
  2. Возбуждение именно в кафе (ты трахать ее в кафе собрался? Или ты ее возбудишь, а потом вы с тремя пересадками поедите к тебе в Кинешму?)
  3. Девочка не согласиться на петтинг в кафе... ты не пробовал, а уже так говоришь. Или ты всегда предлагаешь маруся, а давай-ка петтингом займемся. Она... нет, ты ну ладно, официант, еще кофе можно.

 

спокойно пьешь кофе в кафе, она везет тебя домой, ты предлагаешь ей вкусный кофе, так как в кафе была не такая Арабика как настоящая Арабика, а у тебя дома настоящая Арабика из настоящих зерен настоящей Арабики... Короче много текста так, чтобы было сложно что-то понять... а вот дома уже возбуждение и секс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suvlehim сказал:

прекрати ставить себе рамки... у тебя в тексте их... давай посчитаем:

  1. Возбуждение РОВНО за час (у тебя рак и ты через час умрешь?)
  2. Возбуждение именно в кафе (ты трахать ее в кафе собрался? Или ты ее возбудишь, а потом вы с тремя пересадками поедите к тебе в Кинешму?)
  3. Девочка не согласиться на петтинг в кафе... ты не пробовал, а уже так говоришь... Или ты всегда предлагаешь маруся, а давай-ка петтингом займемся... Она... нет, ты ну ладно, официант, еще кофе можно....

 

спокойно пьешь кофе в кафе, она везет тебя домой, ты предлагаешь ей вкусный кофе, так как в кафе была не такая Арабика как настоящая Арабика, а у тебя дома настоящая Арабика из настоящих зерен настоящей Арабики... Короче много текста так, чтобы было сложно что-то понять... а вот дома уже возбуждение и секс...

Ограничения реальные - у меня есть только 1 час. После у меня дела. Кафе рядом с ее домом. Про петинг с тобой согласен! Дома у меня теща :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kostia_m сказал:

Ограничения реальные - у меня есть только 1 час. После у меня дела.

Кафе рядом с ее домом. Про петинг с тобой согласен! Дома у меня теща :-)

В твоем случае если хочешь фастануть ее за час то нужно делать чтото крышесносное, чтобы полностью отключить ее встроенную защиту и действовать очень быстро по типу шпионских фильмов( когда ты ее хватаешь и говоришь побежали и она бежит перевые минут 15 даже не спрашивая а куда бежим и зачем вообще,главное что бежит за тобой)....

Либо привести ее в такое состояние в котором бывают девочки в клубах, когда посто берешь ее за руку и ведешь трахать, но я не думаю что тебе удасться ее напоить и зажечь в ней желание и страсть за такой короткий промежуток времени. Предложи ей легкий массаж в кафешке, лучше если место будет уединеннее чтобы лишних глаз не было....Можно потом массаж ступней ей сделать(если выйдет) он очень неплохо подводит девочек к стадии возбуждения, а потом можно ее под любым предлогом затащить в туалет (в любой впринципе лишь бы было место).

Можно например ее чуть чуть как бы случайно облить водой и потащить сушиться в туалет(если там есть сушилки для рук), а там уже можно ее под предлогом помощи по снятию одежды конкретно полапать ее это раз.Два, там же можно ей мозг отключить завев ее в кабинку и сунув ей член в руку и пока она будет стоять опешившая не зная что делать быстро прожимаешь ее на секс....

Если будешь сидеть и просто бакланить, как при обычной свиданке ,где у тебя есть время для перехода с этапа на этап, то за час ничего не успеешь...Или если просто начнешь приставать к ней и лезть между ног то тоже рискуешь уйти ни с чем, так что тут надо сначала отключать ей мозг.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MarshallUA сказал:

В твоем случае если хочешь фастануть ее за час то нужно делать чтото крышесносное, чтобы полностью отключить ее встроенную защиту и действовать очень быстро по типу шпионских фильмов( когда ты ее хватаешь и говоришь побежали и она бежит перевые минут 15 даже не спрашивая а куда бежим и зачем вообще,главное что бежит за тобой)....

Либо привести ее в такое состояние в котором бывают девочки в клубах, когда посто берешь ее за руку и ведешь трахать, но я не думаю что тебе удасться ее напоить и зажечь в ней желание и страсть за такой короткий промежуток времени. Предложи ей легкий массаж в кафешке, лучше если место будет уединеннее чтобы лишних глаз не было....Можно потом массаж ступней ей сделать(если выйдет) он очень неплохо подводит девочек к стадии возбуждения, а потом можно ее под любым предлогом затащить в туалет (в любой впринципе лишь бы было место).

Можно например ее чуть чуть как бы случайно облить водой и потащить сушиться в туалет(если там есть сушилки для рук), а там уже можно ее под предлогом помощи по снятию одежды конкретно полапать ее это раз.Два, там же можно ей мозг отключить завев ее в кабинку и сунув ей член в руку и пока она будет стоять опешившая не зная что делать быстро прожимаешь ее на секс....

Если будешь сидеть и просто бакланить, как при обычной свиданке ,где у тебя есть время для перехода с этапа на этап, то за час ничего не успеешь...Или если просто начнешь приставать к ней и лезть между ног то тоже рискуешь уйти ни с чем, так что тут надо сначала отключать ей мозг.....

Сегодня позвонил ей и сказал во сколько встречаемся.

Она: ты сегодня к себе пригласишь

Я: к себе не готов, давай в ностиницу

Посмеялись. Она меня повезла в кафе корейской кухни. А потом поехали в гостиницу. Сама предложила в душе помыться. Такая история

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. ей надо было время чтобы решиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kloaka сказал:

Т.е. ей надо было время чтобы решиться?

Нет... Просто девушка сняла парня ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. ей надо было время чтобы решиться?

Виделись 3 недели назад. Пока занимался с другой девочкой на эту забил. На недели предложил встретиться. Она с интересом согласилась. После моего звонка на следующий день позвонила сама предложила сходить на концерт ее любимой рок группы, я ей сказал видно будет. За все свидания не разу не дала себя поцеловать в губы, а вчера я ее сразу повел в гостиницу совокупляться, такие вот девушки не предсказуемые.

В кафе каждый платил сам за себя.

Когда поехали в гостиницу она сама предложила купить вина и закуску.

Изменено пользователем kostia_m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
какие еще техники кроме СОС и историй посоветуете для возбуждения на 2-м свидании.

Любишь работать языком...?Тогда лезни ее...поцелуй...начни сближаться...Посмотри ей в глаза...подойди...возьми за руки...заведи их ей за спину...Прижми к себе...начните сосаться...Не нужно подходить с далека...если можешь начать сближаться....Сближайся...Ты же изначально ставишь себя за огородом...и думаешь.Как мне перелезть через забор...который ты сам себе придумал...

Цитата
Девочка нормально относится к кинестетики, но на петинг в кафе врядли согласится.

Потому что ты так решил...потому что ты олень...

Цитата
В кафе на 2-ое свидание меня сама пригласила кофем угостить.

Она тебя сама пригласила...но ты продолжаешь ставить барьеры...кто ты..?

Цитата
К концу 1-го свидания прожалась на поцелуи. При этом я понял, что не прожималась на поцелуй из-за отсутствия доверия.

Ты это чувствуешь...чувствуешь свой оленизм...?У тебя паршивый фрейм...прожалась...ты еще скажи что позволила...Снесошла до сосания с тобой...в твоих словах чувствуется стараться...стараться...

Цитата
При этом я понял, что не прожималась на поцелуй из-за отсутствия доверия.

Спорю на 20 баксов что не из-за этого...А из-за твоего прожимать...ты серьезно думаешь...Что чику нужно прожимать на поцелуй...?Ты слишком серьезно к этому относишься...даешь чике решать...Будет у вас поцелуй...и ее надо прожимать..Все проще...если чика с тобой...она хочет этого...и ты решаешь будет ли это...Ты решаешь когда трахать ее...Обычно я говорю такие вещи...стоп...я еще не готов...притормози...Когда встречаю чику...я знаю что ей нравлюсь...Все что нужно делать это вести ее...говорю дай руку...сразу...Сразу обнимаю ее...не всегда это гладко...но это нормально...Впервые 10 минут...будет поцелуй...все что нужно...Это что бы чика фокусировалась на тебе и оталкивалась от тебя...

Но когда ты думаешь...мне надо ее прожимать...мне надо сделать это...Смотришь на нее...а позволит ли она...ты оталкиваешься от нее...Ты в не игры...и думаешь как в нее попасть...Мои первые 15 минут...это суперприкосновение...юмор и эскалация...Я прикалываюсь и трогаю ее...притягиваю к себе и оталкиваю...Без этих...а тебе достаточно комфорта....а ты мне доверяешь...Нет...сам быстро создаю комфорт...чика оталкивается от меня...Спрашиваю что нибудь у нее...Смотрю в глаза...подхожу близко...она отвечает...Ты слишком много болтаешь....(после пары ее слов). Мы сосемся...Если есть настроение...играю..ты веришь в экстрасенсорику...?

Да/нет...не важно...кажется я знаю о чем ты думаешь...Представь что нибудь у себя в голове...закрой глаза...Чтобы я не смог прочитать по ним...я скажу о чем ты думаешь...Это очевидно...она хочет меня...и думает об этом...Некоторые закрывают...другие говорят...я знаю что ты хочешь сделать...Ты хочешь меня поцеловать...Оооо...спасибо...что убила момент...Закрой глаза...я стесняюсь...ржет...закрывает...сосемся...Мммм...прикольный вкус...это герпис...?Оталкиваю ее...вместо того...что бы добиваться...Все что я делаю...это сближаюсь и сам оталкиваю ее...Для чик это странно...их это бесит...сбивает полярность...они обижаются...Не знают что им делать...фокусируются на мне...постоянно кивают...заглядывают в рот...

Цитата
После игры в шайбу появилось доверие и вот тут я ее и засосал.

Доверие...чики сосутся с каждым...это просто...если ты ей нравишься...Она сосется...ей с тобой комфортно...она сосется...Не знаю...что это за игра...но если ты предлогаешь игры...Любые...чики фокусируются на тебе...если ты возьмешь свои яйки в руки...Ты целуешь их...создается еще больше влечения...

Цитата
Все 1-е свидание давала себя трогать.

Как трогательно...ты в следущий раз письменное разрешение проси...Мадам...подпишите сдесь...что вы даете себя трогать...Открою один секрет...если чика встречается с тобой...Ты ей нравишься...всегда исходи из этого...ты ей нравишься она хочет тебя...Когда ты ей нравишься...ей приятно что ты ее трогаешь...Больше не каких...разрешала...не разрешала...Если этого нет...что с тобой не так...она стесняется...

Цитата
Сделала мне массаж в кафе, приобнимала меня не раз.

Ты мог ее трахнуть еще там...Если бы не ставил барьеры...У тебя нет траблов...кроме тех которые ты сам себе ставишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ImYourGod сказал:

Доверие...чики сосутся с каждым...это просто...если ты ей нравишься...Она сосется...ей с тобой комфортно...она сосется...Не знаю...что это за игра...но если ты предлогаешь игры...Любые...чики фокусируются на тебе...если ты возьмешь свои яйки в руки...Ты целуешь их...создается еще больше влечения...Как трогательно...ты в следущий раз письменное разрешение проси...Мадам...подпишите сдесь...что вы даете себя трогать...Открою один секрет...если чика встречается с тобой...Ты ей нравишься...всегда исходи из этого...ты ей нравишься она хочет тебя...Когда ты ей нравишься...ей приятно что ты ее трогаешь...Больше не каких...разрешала...не разрешала...Если этого нет...что с тобой не так...она стесняется...

Все девочки разные. Некоторые на первом свидании сами руку дают и т.д. Другие от Прикосновения морозятся. Девочек всегда трогаю и обнимаю, целую. Тогда в кафе она была не готова.Вчера я ее вообще не трогал, она сама ко мне лезла. С некоторыми сближаюсь а потом надо делать стоп, чтобы они сами лезли ко мне, не всегда получается самому остановиться, вот некоторые и морозятся.

Я ей сделал дальше, отчего она по телефону была сговорчивей. А то что она ко мне напрашивалась домой это я такой фрейм выстроил, что на последней встрече сказал что ко мне позвать пока не готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Все девочки разные.

Угу..ты еще скажи что не каждая сосет...В плане игры...они все одинаковые...Если смотреть чуть глубже...чем на реакции.Просто смени свои критерии...

Цитата
Другие от Прикосновения морозятся.

Я слеп к таким вещам...как морозятся...не дают...не готовы...и прочей xepне...Для меня есть другие критерии...как влечение...физика...не более...То что для тебя отмороз...на самом деле дефицит флечения...Или физики...Игра не в том...что бы встречать сопротивление и ждать...Типа потрогай ее за задницу...она оталкивает твои руки...значит не готова...Не делаю таких проверок...хочу трогаю ее за задницу...Мне нравится делать такие вещи...перед ее друзьями...

Если мы только что познакомились...бум пощечина..Это самое жесткое...что я получал...и чика начинает лыбится...Или отворачивается...так что беру за руку...Притягиваю к себе...ты грубиянка...целую...мне стыдно за тебя...Перед твоими друзьями...оталкиваю...больше влечения...уверенности...Знаю что ей не комфотно перед своими друзьями...Вместо того...что бы проверять...ждать...что чика вдруг будет готова...Я создаю такие вещи...когда это происходит...Если чика рядом с тобой...она готова...

Цитата
Тогда в кафе она была не готова.

Ты действовал из не правильного фрейма...не дал чике соблазнить тебя...На что она была не готова...и как ты это определяешь...Не знаю...какие нужно иметь отмазки...что бы не поцеловать чику...Не сближаться...и придумывать как ее возбудить...Ты просто делаешь это...она даже не уйдет...Максимум что ты получишь при сближении...это отвернутую в сторону голову...Или отстранение...Отолкни...ее...скажи что она хорошая..слишком..через минуту начни заново...Отморозься..

Цитата
Вчера я ее вообще не трогал, она сама ко мне лезла.

Ты мог делать раньше...быть увереным что она тебя хочет...А не думать...как мне...(дальше добавь сам...)Ты можешь сам направлять ее...сближаться и оталкивать...А не ждать...свет в конце тоннеля...Как пример...общение по чату...в реале моя игра такая же...

Цитата
Grey » Anna : знаешь я хочу узнать побольше о тебе...

Anna » Grey : да-да, мой богатый внутренний мир...:))

Grey » Anna : оу...притормози...мы тока познакомились...а ты уже намекаешь...

Anna » Grey : я имею в виду высокоморальные отношения:)) А ты уже напредставлял себе

Grey » Anna : да...хорошая попытка отмазаться...но давай договоримся...что ты не будешь ко мне приставать...

Anna » Grey: ну уж нет:)) Ты меня заинтриговал, зацепил так сказать, теперь держись, шалун;))

Grey » Anna : походу мне придется одеть дедушкины труселя...что бы ты ничего не натворила...

Anna » Grey : Твои труселя тебя не спасут!!

Grey » Anna: я тебя еще совсем не знаю...а мне нужны комфорт и доверие.

Anna » Grey : блин, ты кот что ли? Им тоже нужен комфорт и доверие, и ещё мисочка с едой

Grey » Anna : мне нравятся киски...только не лохматые...

Anna » Grey : а что насчёт сфинксов - голых и ушастых?:))

Grey » Anna : ммм...обожаю гладить голых...

Anna » Grey : Да ты просто друг братьев наших меньших, а в партию зелёных вступить не хочешь?

Grey» Anna : это ты так намекаешь на секс...

Anna » Grey: нет, призываю занять активную гражданскую позицию:))

Grey » Anna : посмотрим на твое поведение...

Anna» Grey: ты должен проявить себя как активный член общества и природа, а в часности - киски, скажет тебе спасибо:))

Пример того...как я развлекаюсь...чаще перед выходом...Веду...втягиваю в свой фрейм...Может быть...какой то чувак...который клеится к ней...Думает что она не готова...это его фрейм...Мой фрейм...она хочет меня...и клеится ко мне...

Цитата
не всегда получается самому остановиться, вот некоторые и морозятся.

У меня наобарот...чики злятся...что я отстраняюсь...

Цитата
А то что она ко мне напрашивалась домой это я такой фрейм выстроил, что на последней встрече сказал что ко мне позвать пока не готов.

Ты у нас ваще красавчик...Те вещи о которых ты тут пишешь...можно делать их раньше...Оталкивания....отморозы...приколы...не важно...Игра зависит от тебя...и от твоего отношения...А не от чики...ты можешь принять это и сделать ее лучше...Или ждать каких то знаков..когда чика посветит фонариком...И укажет на сиськи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему ты только здесь отвечаешь ?Недельку назад, был в ночном клубе с девченками, видел их в 1 раз (блонди и брюнетка) но перед этим по тел хорошо общался. суть в том, что мы там были одни и когда уже выпили виски(нужно писать что она меня угощала ?) вообщем, траблы в том, что я ее не смог поцеловать) со страха ? начал я так, когда сидели в обнимочку и лыбылись друг другу

 

Цитата

Говоришь ты веришь в экстрасенсорику? В чтение мыслей?

Скажи ок предсавь доску,напиши на доске число от 1-4,я попробую его угадать.

Она вся на позитиве так и делает

 

Цитата

Ок загадала ?Скажет да,ответь число 3.

Она смееться - говорит не угадал ))) я загадала 1

Цитата

Угадала не угадал не важно,скажет неугадал,скажи,да я всегда ошибаюсь.

Дальше

 

Цитата

Смотри ей в глаза и скажи чтобы она тоже смотрела в твои.

ok

 

Цитата

Скажи теперь закрой глаза,загадай желание. А я попробую угадать.

Так и делает

 

Цитата

Закрой ей глаза,своей ладонью и поцелуй. Спроси угадал?

Вот здесь, я и не поцеловал ее )) как бы я собрался и в этот момент она смеясь увернулась в сторону, а потом и в другую, и мне от етого смешно стало, говорю, попробуем еще раз

Цитата

Представь что нибудь у себя в голове...закрой глаза... Чтобы я не смог прочитать по ним...я скажу о чем ты думаешь...

И опять тоже самое ) конечно, спустя пару дней я написал ей смс про это

 

Цитата

Когда ты меня увидела,ты почувствовала как волна тока прошла по твоей спине.

Какого хорошего ты о себе мнения))

Цитата

Ага, Хороший комплимент. бьюсь об заклад,когда ты меня увидела. Ты вся дрожала ..я видел,ты так и таяла когда смотрела мне в глаза, мечтая хоть бы я тебя поцеловал думая он такой классный, я хочу его

Юра дрожал ты, и что меня привило в шок

> Ты тресся , как осиный лист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она мне нравиться )) и такие вот мои смс-ки

Цитата

мне нравяться заботливые, внимательные, верные девушки. нравиться в женщине ее красота когда та может ее подать. как это зделала ты

пересылает этой подруге (блондинке)

a мне отвечает на эту смс так:

Цитата

ты хочешь поиграть в игру слов ? )))))

ну ниче, на след неделе я устрою ей романтический сюрприз, а что еще делать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Почему ты только здесь отвечаешь ?

Только не ревнуй...скажи где ответить....я отвечу...

Цитата
Недельку назад, был в ночном клубе с девченками

Красавчик....я то думаю...почему ты сменил аватарку....(да я заметил)

Цитата
вообщем, траблы в том, что я ее не смог поцеловать) со страха ? ))

Из-за неуверенности....практикуй это...практикуй целовать чик...это нормально...Чем больше у тебя будет хорошего опыта....Когда ты целуешь чику...тем увереннее ты в этом будешь...

Цитата

Она вся на позитиве так и делает. Она смееться - говорит не угадал ))) я загадала 1

Дальше ok

Интерестно...про доски мое...что-то я не помню такого...Но в общем...хорошо вы поиграли...целуй ее...Возьми за руки...притяни к себе...ты играешь не для того...Что бы сказать ей эту фишку...или что бы развеселить ее...Не угадал...скажи да я всегда ошибаюсь...притяни к себе...Когда меня угощает чика...мое любимое лакомство это пиво...

Говорю...что-то в роде...ага пытаешься меня споить...хищница...Не расчитывай на слишком многое....Пью пиво...знаешь...ты заслужила поцелуй...Не хочу что бы ты думала...что я динамо...Не относись к этому серьезно...чика знает к чему вы идете...И такие вещи просто игра...что бы разрядить себя...обстановку...не важно...Это весело...

Цитата

Вот здесь, я и не поцеловал ее )) как бы я собрался и в этот момент она смеясь увернулась в сторону, а потом и в другую, и мне от етого смешно стало, говорю, попробуем еще раз. И опять тоже самое )))

Прикольно такое бывает...чика просто стесняется...На этой неделе у меня была высокая рыжуха...Впервые встретил такую...высокая...с кожей белой как снег....модельной походкой и все дела...Ее идеальное лицо...почему то всегда было приподнято вверх...Я не знаю как она так ходит...ее подбородок всегда направлен выще горизонта...Чика на 2 головы выще меня...еще и на шпильках...Не только выще но и здоровее...после болезни я совсем похудел...Но меня радовало...что у меня есть собственный халк...только симпотичный...Рядом с ней...мне не совсем удобно...если чика ростом с меня...

Или ниже...очень просто вести ее..притягивать к себе...смотреть в глаза...Поцеловать...взять за руки...завести ей за спину....Если чика высокая...и крупнее...ее задница почти на уровне твоей груди...Хмм...где тут пожарная лестница...А тебе зачем...?Хочу поцеловать тебя...Раз десять...пытался дотянуться до ее губ...После говорю...сядь сюда...показываю на бардюр...Она зачем...

Он тебе идет...беру ее за руки...отвожу к бардюру...она садится...Обнимаю...смотрю на нее...поцелуй...мы страстно сосались минут 5...Мне так этого хотелось...смотрю на нее....Ммм...ты целуешься как моя мама....То что произошло у тебя...это нормально...не получилось один раз...Отстранись...продолжай говорить...попробуй снова...Потом снова...можешь сказать...Эй...когда я сближаюсь с девушкой...то жду от нее того же...Любую xpeнь...иногда начинаю прикалываться...Что с тобой с не так...ты не умеешь целоваться...Суть в том...что чика стесняется...тебе надо взять это на себя...Начать сближаться...с полной уверенностью...Можешь делать это жестко...можешь нежно...не важно...

Цитата
конечно, спустя пару дней я написал ей смс про это

Зачем...?Это не важно...забей и начни с чего нибудь нового...Не думал..что с тобой это будет так...Или я соскучился по тебе...ты сможешь сбежать из зоопарка...?У нас проблема...я беремен...

Цитата
Юра дрожал ты, и что меня привило в шок

> Ты тресся , как осиный лист

Глупышка такое бывает...когда девушка нравится парню...Так о чем тема бро...?

Цитата
ну ниче, на след неделе я устрою ей романтический сюрприз, а что еще делать ?

Нафига...?Чувак ты снова втягиваешься в то же дерьмо...Бегать вокруг нее и стараться...ничего крутого из этого не получится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ImYourGod сказал:

Нафига...? Чувак ты снова втягиваешься в то же дерьмо.. Бегать вокруг нее и стараться...ничего крутого из этого не получится...

ну да, так еще работает мой мозг с "каких то времен", я думал, приехать на днях туда где она живет, позвонить ей и пусть выходит, подарить розочку и к ней на чай, ну а там.. Или же, эту маленькую розочку спрятать во внутренним кармане курточке, пойти к ней, а там уже, уже....с утра оставить на подушке в спальне уже когда буду уходить + записку

как то так. ты когда то писал что ездил на какую то гору, в одно здание где оставлял одежду уходил и не оглядывался, и это помогло. Попробуй еще раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
подарить розочку и к ней на чай, ну а там...

А там ты реально будешь пить чай...Не превращай это в ухаживания...Когда чика увидит...что ты начинаешь ухажничать...Даже если ты ей очень нравишься...она это примет...Будет снова...чай...без вселенского траха...

Цитата

мне нравяться заботливые, внимательные, верные девушки. нравиться в женщине ее красота когда та может ее подать. как это зделала ты

Очень романтично...очень...Но с чего...?Чувак говори проще...не нужно таких ванильных xpeновин...Пока ты не узнаешь чику получше...пока она не покажет тебе себя...Не покажет...какая она...постарается понравится...показать хорошие стороны...Когда это случится...тебя это устроит...твоя бочка стандартов будет заполнена...Говори ей такую xpeнь...в качестве того что ты ее принимаешь...тебе нравится...

То что ты увидел в ней...заметил...тогда ее самооценка поднимется..До тех пор...это просто фан...веселье...влечение...если хочешь дать ей понять...Что она тебе нравится...скажи...Не знаю почему...но мне хорошо с тобой...Не более...не нужно длиных...заумных xepней...Вместо...ты такая красивая...ты мне нравишься...Просто ты мне нравишься...Ты прикольная...Классно пахнешь...

Цитата
ты когда то писал что ездил на какую то гору, в одно здание где оставлял одежду уходил и не оглядывался, и это помогло.

Попробуй еще раз

Да в мечеть...будет время может слетаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за девушки пошли нынче. Все сводиться к разговорам о браке и быту.

Сегодня позвонила девочка под предлогом спросить про сайт. Через какое то время я ее спрашиваю:

Она: хорошо быть свободной.

Я: да, у плиты стоять не надо.

Она: хотя я понимаю что это в какой то момент настанет

Я: Ты меня хочешь видеть?

Она: Как то грубо.

Я: Мы друг друга хотим видеть.

Она: Нет, у меня сейчас другой настрой, надо работать.

Я: пока, созвонимся увидимся.

Она: пока.

 

Перезваниваю через 5 минут.

Я: У тебя ноутбук есть.

Она: Есть.

Я: возьми, не забудь wifi.

Она: хорошо.

Я: Встречаемся там то во столько.

Она: хорошо.

 

Для девочки важно не что я говорю, а как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×