Перейти к содержанию
Авторизация  
pickupguru

страх подхода

Рекомендуемые сообщения

расскажите :flirtis:

 

ато я боюсь не эффективности :shuffle:

не бойся

 

 

 

 

 

ЖБ почитай, темы в поиске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расскажите :flirtis:

 

ато я боюсь не эффективности :shuffle:

 

Я так боролся : говорил другу что если не подхожу к девушке на которую он показал , я ему даю 20 грн (100-120 рублей) .

Первый подход был как в тумане , потом разошолся и стало пох!й)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я боюсь)) Подхожу к девушкам с парнями, к девушкам с работы в знакомом окружении моих коллег), и очкую очкую очкую)), получается то эффективно то неэффективно, как-то не до этого, иногда змея очковая куда то уползает, надеюсь что сдриснет когда-нибудь насовсем, но это роли не играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подходы пока не делаю, ща подожду без дрочки - как желание секса появица так и пойду :) (или нада подходить и это моя отмазка?)))

 

сёдня девочка с какойто тёткой на кассе стояла - понравилась мне, например у неё в карзине была кола - мне пришло в голову сказать ей - привет, че колу любишь? (это как опенер нормик?) ну и дальше разговорицца...

 

говорить это нестал ибо с какойто тётей она была - (отмазка моя?))) нада было спрашивать? :)

 

ну и кто что думает про двойной контекстуальный? типа вначале контекст а потом директ

 

а просто директом сразу говорить как то на кассе ваще кажеца неправильным, хотя хз (кто что про это думает?))))

 

:ura1::flirtis::nail::shuffle::ura1::galant:

 

 

не бойся

ЖБ почитай, темы в поиске.

 

ЖБ?) че эт?)

 

и че за темы в поиске? :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подходы пока не делаю, ща подожду без дрочки - как желание секса появица так и пойду :) (или нада подходить и это моя отмазка?)))

 

сёдня девочка с какойто тёткой на кассе стояла - понравилась мне, например у неё в карзине была кола - мне пришло в голову сказать ей - привет, че колу любишь? (это как опенер нормик?) ну и дальше разговорицца...

 

говорить это нестал ибо с какойто тётей она была - (отмазка моя?))) нада было спрашивать? :)

 

ну и кто что думает про двойной контекстуальный? типа вначале контекст а потом директ

 

а просто директом сразу говорить как то на кассе ваще кажеца неправильным, хотя хз (кто что про это думает?))))

 

:ura1::flirtis::nail::shuffle::ura1::galant:

ЖБ?) че эт?)

 

и че за темы в поиске? :flirtis:

 

 

 

Лично я борюсь правилом автоматизма и если я на три секунды затуплю, то мой страх растет с каждой секундой в геометрической прогрессии! Было значит 8 марта, я выбрался в Анапу, планов особых не было, решил, буду знакомится. Выходу из автобуса, направляюсь член знает куда, город не знаю почти и вижу мне дорогу пересекает девушка, красивая, брюнеточка с хорошей попкой... И значит понимаю что должен к ней подойти, останавливаюсь, меняю курс, пристраиваюсь к ней, иду следом в 2 метрах а в голове что: "мля меня всего колотит, нужно быстро подходить. Так, какие у меня ресурсы? Сегодня 8 марта, я могу спросить где продают цветы...ок думать времени нет, пора действовать...ааа, страааашно". Ну значит нагоняю её и свои немного робким голосом:

-Девушка, я не здешний, скажите пожалуйста где тут цветы купить можно? И так что бы денег не содрали?

-Ой ну знаете, я сама не в курсе...

-А вам дарили сегодня цветы?

Дальше начинается разговор о уродах спекулирующих на цветах, парнях и праздниках, потом я незаметно перешел на "ты" и был такой отрывок:

-Я знаю в Витязево есть офигенный боулинг клуб, в котором я весело отдыхаю с друзьями, а сегодня там скидка и мы все собираемся там в 18:00, давай с нами?

-Прости но я замужем (тут я прифигел, думаю это был прикол, девушке на вид всего лет 18-19)

(стебусь)

-О я тоже, давай обменяемся мужьями ;)

-ахахаха конечно)

Ну и дальше лёгкое общение, проводил до дома, она туда направлялась, и взял её контакты.

 

В целом страх помогает победить именно автоматизм и добротный пофигизм. Раньше пытался делать упражнения по книгам, но вместо 25 подходов делал максимум 5, тем не менее фишки по избавлению от страхов в книге действительно работают. Особенно фишка, где ты нарочно забываешь о себе всё, у тебя есть только руки, ноги, голова, обо всем остальном ты начисто забыл, даже как тебя зовут, действует убойно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подходы пока не делаю, ща подожду без дрочки - как желание секса появица так и пойду :) (или нада подходить и это моя отмазка?)))

 

сёдня девочка с какойто тёткой на кассе стояла - понравилась мне, например у неё в карзине была кола - мне пришло в голову сказать ей - привет, че колу любишь? (это как опенер нормик?) ну и дальше разговорицца...

 

говорить это нестал ибо с какойто тётей она была - (отмазка моя?))) нада было спрашивать? :)

 

ну и кто что думает про двойной контекстуальный? типа вначале контекст а потом директ

 

а просто директом сразу говорить как то на кассе ваще кажеца неправильным, хотя хз (кто что про это думает?))))

 

:ura1::flirtis::nail::shuffle::ura1::galant:

ЖБ?) че эт?)

 

и че за темы в поиске? :flirtis:

 

 

ЖБ-Жизнь без трусов если не понял

Темы в поиске это темы в разделах этого форума (если внимательно посмотреть то на главной странице справа есть окошко для поиска, туда вбиваешь название темы и вуаля)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расскажите :flirtis:

 

ато я боюсь не эффективности :shuffle:

Если так сильно боишься, то начинай с элементарного! Просто начинай приминтивную коммуникацию типа: сколько время, как пройти в библиотеку и по нарастающей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-а...дерьмо такое, тоже никак не могу начать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-а...дерьмо такое, тоже никак не могу начать...

 

Держи волшебного пенделя и иди в поля..... :punish::punish::punish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волшебной таблетки не существует. Просто начни подходить и знакомиться. И не важно, что ты говоришь. Ты ведь хочешь избавиться от страха. Чем больше подходов, тем меньше ты будешь очковать. Есть простое упражнение для разгонки, подходишь к девочке и говоришь: "Привет, ты мне понравилась. Давай телефон." Ну и дальше развиваешь общение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×