Перейти к содержанию
Авторизация  
Половас

Непонятная ситуация

Рекомендуемые сообщения

Познакомился перед поездкой на море с девушкой, она тоже туда ехала, того же числа, познакомились в вк в группе отеля. Так вот, встретился короче разок, пошли есть ебаные суши, такая отвратная имела, ужас, ну короче потом прогулялся с ней и надо было сваливать, прошелся с ней до дома, поцеловались, я ушел, на др надо было, потом вместе летели в самолете, я с корешами и она с подругой, так вот подруга меня ваше заимела у нее герпес еще был, и короче я с этой сижу обнимаюсь, она ноги на меня положила, спим, а я хотел в туалете ее трахнуть, подумал будет круто, но в итоге не вышло. Приехали на море разъехали по отелям (там сеть отелей, ее отель в 3-4 км был) и не виделись с ней, ну а я там познакмился сначала с Наташей из Самары(если ты читаешь этот пост, напиши мне) в первый же день, с ней переспал, потом с телкой из екб зажигал, но вернемся к особи номер 1. Ее я там видел пару раз в клубе, и то она такая блин, отъебись и съебывала короче, девушка. Не общался с ней там, вернулись обратно. Переписыывался с ней, она на отъебись как то отвечала, ну я на неделю отморозился, потом написал ей, она говорит когда типа свободен, я говорю так и так давай тогда то, в итоге с интригой вроде ваще катит, но блин в ебаной вк, по телефону она трубку не берет, и потом пишет в вк что типа я вгостях, очень неудобно говорить(оно то понятно в каких можно быть гостях), так вот, че короче делать? она вроде симпатичная, но блин, такая дырка походу, борода вообще, че делать, ребята??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забей член на нее и больше ебаныйвсракуногойрот не маюкайся так сильно пожалуйста=) Ты сам сначала ее заинтриговал только когда она была готова не трахнул (по разным причинам ) а потом конечно она отдохнула и забыла про тебя, а ты все еще думаешь что ее интерес на такойже точке находиться и что она ждет тебя с раздвинутыми ногами.

Она тебя слила и все тут. Просто забей на нее сейчас ты вызываешь у не только негативные эмоции и чем больше будешь маячить перед ней тем сильнее и дальше она тебя пошлет. Так что тут при ДОД надо выждать пару месяцев а потом снова пробовать вывести ее на коммуникацию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MarshallUA сказал:

Забей член на нее и больше ебаныйвсракуногойрот не маюкайся так сильно пожалуйста=) Ты сам сначала ее заинтриговал только когда она была готова не трахнул (по разным причинам ) а потом конечно она отдохнула и забыла про тебя, а ты все еще думаешь что ее интерес на такойже точке находиться и что она ждет тебя с раздвинутыми ногами.

Она тебя слила и все тут. Просто забей на нее сейчас ты вызываешь у не только негативные эмоции и чем больше будешь маячить перед ней тем сильнее и дальше она тебя пошлет. Так что тут при ДОД надо выждать пару месяцев а потом снова пробовать вывести ее на коммуникацию...

не она отвечает то нормально, сама встретиться хочет, начал ей про бизнес запаривать, она такая о расскажи и все такое, я только при встрече говорю, сегодня звонил она трубку не брала, потом вк пишет что не могу говорить прости, и всегда извиняется, так что можно думазаходик попробовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zachem ona tebe takaja ? K tomy ze ona tam uze traxalas, pritom znaja chto tu est

понравилась) да я там тоже трахался) ну это не важно) просто дело принципа, приписюнить ей теперь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×