-
Объявления
-
Ближайшие Тренинги 16.04.2023
БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 13 июня, БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 13 июня, ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 20 июня, ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 19 сентября
-

Половас
ФорумчанинРепутация
0 ОбычныйИнформация о Половас
-
Звание
интересующийся
Старые поля
-
Пол
Мужской
-
на самом деле там бородатый толстый поц) так что веселуха обеспечена)
-
блин, мне уже все равно стало) я перестал к ней испытывать что либо)
-
еще хрень в том, что она тупо игнорит мои сообщения и звонки, делаем вывод, чике пох => ищем более подходящий вариант я понимаю?)
-
Ты вот часто нормальные вещи пишешь, только почему у тебя привычка ставить много точек?) Ну идею понял, спасибо) так и буду действовать)
-
3, я просто привязываюсь к чикам, особенно к тем, кто мило выглядит, но они все такие на самом деле стервы блин
-
в голове моей бардак, трахаю я девушку сзади, она ко мне самосамбой спиной, а ябля о другой думаю, это что за хрень такая?
-
общались с девушкой, в итоге я накосячил, не скрою, не приписюнил ей, после этого она в отмороз, и потом пишет, что мы никогда не будем парой, на что я ей выдал, что она слишком торопится, и я не предлагал ей девушкой моей стать. Потом тупо игнор, максимум там привет, что в игре престолов дальше будет спрашивает и все. Так вот, 2 недели по сути не созванивались не общались, нужно на сколько я понял подождать до месяца, а потом попробовать второй заход, чтобы она,скажем так, остыла. Так вот, какие фишки использовать на втором подходе, когда отработал почти все при первых заходах? интриги, фишки на влюбление, но из за того что не трахнул вся стратегия просралась((( С другими девушками знакомлюсь, гуляю, но все равно в голове эта, которая мне про то что парой не будем висит, как фоновое задание, че посоветуете?
-
БЫвает, когда подкатываешься в особе, она расстается с своим бывшим ебырем, и когда начинаешь с ней общаться больше, в один момент она может сказать, типа я еще не готова к новым отношениям, что кто в таких случаях отвечает? самое правильное это я так понял: ОК, и все, в отмороз уйти)
-
понравилась) да я там тоже трахался) ну это не важно) просто дело принципа, приписюнить ей теперь)
-
не она отвечает то нормально, сама встретиться хочет, начал ей про бизнес запаривать, она такая о расскажи и все такое, я только при встрече говорю, сегодня звонил она трубку не брала, потом вк пишет что не могу говорить прости, и всегда извиняется, так что можно думазаходик попробовать)
-
Познакомился перед поездкой на море с девушкой, она тоже туда ехала, того же числа, познакомились в вк в группе отеля. Так вот, встретился короче разок, пошли есть ебаные суши, такая отвратная имела, ужас, ну короче потом прогулялся с ней и надо было сваливать, прошелся с ней до дома, поцеловались, я ушел, на др надо было, потом вместе летели в самолете, я с корешами и она с подругой, так вот подруга меня ваше заимела у нее герпес еще был, и короче я с этой сижу обнимаюсь, она ноги на меня положила, спим, а я хотел в туалете ее трахнуть, подумал будет круто, но в итоге не вышло. Приехали на море разъехали по отелям (там сеть отелей, ее отель в 3-4 км был) и не виделись с ней, ну а я там познакмился сначала с Наташей из Самары(если ты читаешь этот пост, напиши мне) в первый же день, с ней переспал, потом с телкой из екб зажигал, но вернемся к особи номер 1. Ее я там видел пару раз в клубе, и то она такая блин, отъебись и съебывала короче, девушка. Не общался с ней там, вернулись обратно. Переписыывался с ней, она на отъебись как то отвечала, ну я на неделю отморозился, потом написал ей, она говорит когда типа свободен, я говорю так и так давай тогда то, в итоге с интригой вроде ваще катит, но блин в ебаной вк, по телефону она трубку не берет, и потом пишет в вк что типа я вгостях, очень неудобно говорить(оно то понятно в каких можно быть гостях), так вот, че короче делать? она вроде симпатичная, но блин, такая дырка походу, борода вообще, че делать, ребята??
-
я намекал на встречи в реале, типа там щеки румяные и тд, но она пишет что хочет сначала в сети, потому что с каким то челом она встречалась а потом ничего не вышло, тоже парень книг начитался видимо) и угарел) в общем может загаситься пару дней, а потом по факту пригласить встретитььь
-
Нашел девочку в сети, начал общаться, просил пару раз номер, не дала, пишет хочу найти точки соприкосновения, на что я ей говорю что трогать при встрече нужно, и тд. И вот 3 день она ни в какую номер давать не хочет, вроде интрига прокатывала, но в итоге морозится, как быть? зае**ло переписываться в сети( тут так то не потрахаешься через вк))
-
Короче после того как я пришел в себя, я осознал что чуть не проимел 100к, на поездку к телке, которую 3 раза видел, и после того как она уехала буквально через пару недель мы почти перестали общаться, а 2 недели назад она мне на вопрос ждешь ли ты меня ответила: и да и нет, нет мол потому что я хочу чего то большего чем просто дружба, да уж... и теперь почти все мои сообщения игнорит) ну из 2х на 1 не ответит раз в неделю) самое отстойное, что после этой девахи как то перестало вообще с девочками переть ни номера не дают ни гулять не идут, пздц че за проклятие то ? оО