Перейти к содержанию
Лисица

Требуется опытный соблазнитель

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Мужчины, требуется помощь опытного соблазнителя. Ситуация следующая: мой любовник не готов уйти из семьи от жены, тк мучает совесть перед детьми. Надо соблазнить жену что бы он узнал об этом. Вся надежда на вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Мужчины, требуется помощь опытного соблазнителя. Ситуация следующая: мой любовник не готов уйти из семьи от жены, тк мучает совесть перед детьми. Надо соблазнить жену что бы он узнал об этом. Вся надежда на вас.

Детка, я открою тебе глаза на мир... :nail:

вся вот эта ахинея вроде О, я не могу бросить ее ради детей - бред...

Потом окажется, что у жены рак реснички, больная мама, постоянно топят соседи и вообще он еще не выплатил кредит за диван и поэтому уйти не может...

Ты любовница. Ты приняла такие правила когда согласилась совокупляться с женатым мужиком. Если бы он хотел быть только с тобой он давно бы уже это сделал...

И да, я надеюсь у парней хватит мозгов не ввязываться в этот бред :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лисица соблазнить толком не может, а вместо того чтоб научиться хочешь запрячь кого-то, АЦТОЙ, позор тебе Лсица!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Самцы" спасибо за отзыв. Я люблю критику, она меня раздражает и заставляет что-то делать.

Но из всех ваших сообщений поняла что видимо на форуме только "ебуны теоретики". А есть ли настоящие самцы? Или я не там ищу? Удачного всем дня, самцы зайчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы так не поступал на твоём месте. Ты хочешь, что бы он предал семью. Infamita.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наглая подлая сучка) Не вздумайте помогать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Самцы" спасибо за отзыв. Я люблю критику, она меня раздражает и заставляет что-то делать.

Но из всех ваших сообщений поняла что видимо на форуме только "ебуны теоретики". А есть ли настоящие самцы? Или я не там ищу? Удачного всем дня, самцы зайчики.

Детка, не надо нас провоцировать, ты как открытая книга, жаль что я не люблю читать романы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы так не поступал на твоём месте. Ты хочешь, что бы он предал семью. Infamita.

на чужом несчастье свое счастье не построишь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на чужом несчастье свое счастье не построишь..

Народ, а часто на форуме встречаются подобные среди самок/самцов, желающие лтр с женатами/замужними?

Да и как кто относится к женатым или замужним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а часто на форуме встречаются подобные среди самок/самцов, желающие лтр с женатами/замужними?

 

Да, очень часто.

 

Да и как кто относится к женатым или замужним?

 

Когда небыло постоянки всегда считал что трахать чужих девушек не зазорно и даже круто, потом когда появилась девушка на которой хотел жениться то считал что чужих девушек трахать нельзя ))

Я понял что это отношение меняется от степени влияния постоянной девушки, от того как она промывает мозги. Кароче сжечь бы этих сучек на костре, но тогда будет скучно и не с кем совокупляться) Дилема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×