Перейти к содержанию
-Горд-

Харизма!

Рекомендуемые сообщения

Привет, детишки.

Люди делятся на 2 категории.

  1. Посредственная масса, шестеренки в большом механизме, подражатели лидерам.
  2. 2 категория это те, кто меняет этот мир, борется с реальностью и ведет за собой. Ведет за собой! ведет за собой. ведет за собой. Вот в чем суть.

 

Любой харизматик обладает таким качеством, как желание подражать и выполнять ЕГО МИССИЮ. Играть в его игру!

Если взять любого успешного соблазнителя, то можно увидеть то, что он диктует свои правила. Даже когда он якобы уступает девушке в чем то, дарит ей цветы или извиняется перед ней, он это делает не слепо, а это входит в его правила. Сейчас обьясню.

Девушка и соблазнитель собрались идти в кино. И по правилам должен выбирать парень- какое кино и когда. Он должен диктовать условия. Однако! Если играть тонко, то парень выбирает то, чтобы девушка сделала выбор сама. И девушка это чувствует. Она от этого балдеет.

 

Сила в том, чтобы вести за собой. Заряжать своими идеями. Устанавливать свои правила и нарушать тем самым правила дедушек. Однажды ко мне на свидание пришла девочка. Это было первое свидание. Это были мои правила и я вел ее за собой. Цель-привести домой и трахнуть. Ресурсы-я, дождь и целая ночь впереди.

 

Дождь лил очень сильный. Я забрал у нее зонтик. И сделал ей душ на улице. Просто схватил ее и вместе с ней, без зонта затащил место, где с крыши лило как из ведра. Мы вместе переместились в зону дискомфорта. Я захотел испытать эмоции и зарядил ее этим. И она повелась. Потом мы мокрые пошли ко мне. Зажгли свечи, я достал кальян и сел в позу лотоса. Я начал часто медитировать. Необычное свидание для девушки.

 

А потом мы пошли за виски. Еле успели до 11 часов купить. Бежали. Я увлекал ее идеей. Я вел за собой! Потом мы танцевали и трахались с моей воображаемой подругой всю ночь. Утром я разбудил ее и сказал-уходи, мне нужно работать над книгой. После этого она окончательно подсела. Так вот. Давайте рассмотрим приемы харизмы как таковые. На чем она стоит, от чего нужно отталкиваться.

 

Лучше всего феномен харизмы дал Гондурас в своих книгах и выступлениях. Из его работ мы и возьмем основы харизматиков. Поверьте мне-это сильно!

  1. Приверженность миссии. Необходимо иметь цель в жизни, некую миссию, причем такая которая бы вызывала разные чувства, а не обычные-ну понятно. Например-найти вакцину от рака или написать бестселер. Или создать свой бренд одежды.
  2. Узнаваемая члень. То есть нужно иметь какой то атрибут, который бы девушки ассоциировали бы именно с тобой. Всегда ходить в необычных очках, или в берете как че гевара, или носить усы сталина, или коньки. Или курить сигару. Или платок на груди. Или постоянно носить шарф, даже летом. Или постоянно не носить штаны. Я одно время носил только белую одежду. В общем запоминающийся атрибут, как шляпа Боярского. Еще можно заменить внешний атрибут внутренним. Как то себя вести и следовать этому постоянно! Один мой друг начинает смешно картавить, общаясь с девушками. Примеров масса, потом можно это отдельно обсудить.
  3. Хара мамбуру. Это сильно. Вообще сильно. Для этого нужно очень внимательно посмотреть на эту серую массу и делать всё наперекосяк. Создать свой протест и свою революцию. Я например уже года 2 как не праздную праздники. Для меня их нет и всё. Я создаю свои личные победы и отмечаю то что я создал, а не то что мне навязано. Например я очень широко праздновал выпуск первой книги.
    Что еще? Да что угодно! Ирландские танцы, игра на необычном музыкальном инструменте, занятие редким видом спорта или экстрим-делает твой образ жизни не только интересным, но для других и необычным. А это увеличивает харизму.
  4. Смерть. Любой харизматик увеличивает свою силу, пройдя через смерть. Тонул и его спасли, напали грабители с ножом, жуткая авария, изнасилование в анус и т.д. Говорит о его особом предназначении. Вкупе с предыдущими качествами только усиливает действия харизмы.
  5. Легенды. Если о себе самом рассказывает ты это одно. Совсем другой эффект, если о тебе рассказывают инопланетяне. Что лучше звучит-я купил подвал, сдал его в аренду и получаю финансовый поток постоянно. Или он бизнесмен, у него куча денег? Конечно первое. Поэтому нужно не стесняться привлекать друзей к легендам. Не обязательно врать, лучше показывать выгодные стороны своего бытия. Преукрашивать и добавить красок.
  6. Целесообразность и мораль. Когда Аня проснулась у меня дома, по морали нужно было ее накормить завтраком, потом подождать пока она сама соберется и потом проводить ее до остановки или вызвать такси. Но у меня блин другие дела. Мне нужно было писать книгу. Поэтому я разбудил ее и сказал-уезжай, мне нужно работать, я улетаю в космос. Ей не понравилось это, но не удивительно, что она в итоге еще больше стала ко мне тянутся.
    Цель важнее морали. Это круто и это эгоистично. Но если ты хочешь вести за собой, придется идти против морали. И вот в чем правда. Большинство хочет жить целесообразно. Боль-во парней хотят утром, чтобы их девушки убирались и чертям собачьим. Но мало кто способен на это. И если девушка видет, что ты тот парень, который способен, она как завороженая идет за тобой. Потому что ты для нее становишься лидером и богом, которого она так ждала..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой врач вам подтвердит, что иногда пациент держится, чтобы все успели с ним попрощаться….

 

(сборник афоризмов и цитат про больных)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а с виду казался вежливым и подавал признаки здоровых мыслей. Горд, у тебя все такие поклонники?

нет у меня поклонников. Только поклонницы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет у меня поклонников. Только поклонницы

 

твои высеры реально забавляют :) а какое название громкое - харизма!!! что не тема - то шизофренический шедевр.

 

кефир а чего ты добился в жизни? приведи примеры. свой говносайт за 200$, не страдающий популярностью пожалуйста не приводи. реально есть успехи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет у меня поклонников. Только поклонницы

Кстати, приведу дословно отзыв одной из таких поклонниц по поводу твоего творчества: Ты пишешь для слабоумных. Ход мысли детский. Формулируешь посредственно. Пафосное название книги с никчемным содержанием явно демонстрирует твой ум. Умным казаться среди дураков получится, не более.

 

Горд, я честно надеялся услышать куда более позитивные отзывы а тут что. Где куча поклонниц снимающих перед тобой трусы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У хохла 30 см!!! сказал:

твои высеры реально забавляют :) а какое название громкое - харизма!!! что не тема - то шизофренический шедевр.

кефир а чего ты добился в жизни? приведи примеры. свой говносайт за 200$, не страдающий популярностью пожалуйста не приводи. реально есть успехи?

успехов море. Уже вторую книгу пишу, которая кстати выйдет тиражом в продажу. Я и первую книгу выпущу в тираж, так что не переживайте, детки, подержите и ее в руках.

Дальше-я уже писал, что у меня есть своих несколько бизнесов-автозапчасти, парикмачленская и магазин для жены. Сейчас хочу открыть в центре военторг. Всегда хотел! Что еще? Да до члена всего!

Сейчас с братом жены хотим открыть фирму по консультациям военных юристов и типа школы выживания для подготовки и переподготовки молодых людей к службе в армии, полиции или фсб.(я сам служил в спецназе, а бж-офицер фсб).

Еще хочу открыть курсы мастурбации, написать массу книг на эту тему, проводить тренинги в Индии и Шри Ланке. Естественно это будет доступно только тем кто уже нашел себя в жизни, кто естественно богат.

Плюс я получил 3разряд по легкой атлетике. Но это мелочь, хотя для меня приятная. И нужная.

Ну а приятные мелочи вам знать не за чем:)

и кстати сайт стоит не 200 баксов (для тех кто в танке-если сайт больше года и нет на него песочницы, фильтра и кучи багов, то он просто физически не может стоить 200. 200 баксов не стоит даже пустой сайт.) и посещаемость очень хорошая. Если учесть, что я ей не занимаюсь, не накручиваю. Постоянных читателей- подписчиков, не считая мертвых душ -850, плюс только с одной только статистики майла в день ко мне приходит человек 500. Каждый раз, заходя на мой сайт, вы мне его уже продвигаете.

Вроде бы всё. Вы же любите смотреть на чужую жизнь и обсуждать, доводить ее до абсурда. Ну так фас!

 

Sergei_MB сказал:

Кстати, приведу дословно отзыв одной из таких поклонниц по поводу твоего творчества: Ты пишешь для слабоумных. Ход мысли детский. Формулируешь посредственно. Пафосное название книги с никчемным содержанием явно демонстрирует твой ум. Умным казаться среди дураков получится, не более.

Горд, я честно надеялся услышать куда более позитивные отзывы а тут что. Где куча поклонниц снимающих перед тобой трусы?

  1. Тут и дураку понятно, что человек написавший этот отзыв, даже не читал моей книги. Может это ты написал, Сергей?
  2. Это вообще первый отзыв, который нес негатив. Я не удаляю комменты, а лишь корректирую ошибки и вырезаю то, что совершенно не по теме.
  3. Я бог.
  4. на сайте сотни тысяч комментариев+каждый день мне приходят письма на почту когда 30, когда 50, когда 100, зависит от того, что я до этого написал в рассылке или на какую тему была статья. Например статья про ананизм спровоцировала очень много писем, на которые я отвечал несколько часов.
  5. И нет у меня поклонниц, я пошутил. Хотя однажды я прочувствовал на себе что такое по настоящему ярая поклонница, которая пришла на встречу ко мне, распечатала сама книгу. А потом. А потом. Ну в общем не важно. Было жесть как взрыв эмоций. Я ее просто порвал, такие эмоции были, это надо было видеть.

Об этом я писал подписчикам. Только они узнают о моей личной жизни в письмах. И то. По 0,1% в письме. Такие у меня правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и кстати сайт стоит не 200 баксов (для тех кто в танке-если сайт больше года и нет на него песочницы, фильтра и кучи багов, то он просто физически не может стоить 200. 200 баксов не стоит даже пустой сайт.) и посещаемость очень хорошая. Если учесть, что я ей не занимаюсь, не накручиваю. Постоянных читателей- подписчиков, не считая мертвых душ -850, плюс только с одной только статистики майла в день ко мне приходит человек 500. Каждый раз, заходя на мой сайт, вы мне его уже продвигаете.

Вроде бы всё. Вы же любите смотреть на чужую жизнь и обсуждать, доводить ее до абсурда. Ну так фас!

 

Ок. Твой сайт стоит около 320$, посещаемость его меньше сотни в день, счетчик в нижнем-левом углу говносайта тому подтверждение если ты не в курсе. О чем с тобой говорить? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. Твой сайт стоит около 320$, посещаемость его меньше сотни в день, счетчик в нижнем-левом углу говносайта тому подтверждение если ты не в курсе. О чем с тобой говорить? :)

Кстати я общался еще летом с Сашей БОРИСОВЫМ (у него очень популярный автономный блог), он тогда мне говорил, что и сайт и тематика у меня очень высоко ценится. И советовал не в коем случае не бросать это дело. Потому что через 3 года сайт будет на самых высоких позициях практически по всем запросам. То есть посещаемость будет очень хорошая. Для раскрутки бренда самое то. А чем вы хоть занимаетесь, теорики? А то только на меня слюни пускаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати я общался еще летом с Сашей БОРИСОВЫМ (у него очень популярный автономный блог)

 

Он общался с самим БОРИСОВЫМ! Зачем же только потом пояснять кто этот САМ, раз он так популярен! Кефир веселишь :megalol::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он общался с самим БОРИСОВЫМ! Зачем же только потом пояснять кто этот САМ, раз он так популярен! Кефир веселишь :megalol::)

потому что ты в этом деле зеленый и маленький. Откуда тебе знать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-Горд- сказал:

потому что ты в этом деле зеленый и маленький. Откуда тебе знать?

:hang:

Обратите внимание в словарном запасе нашей эллочки появилось новое слово "взрыв", - эмоций, интеллекта, жоп, шляп Боярского и т.д. :megalol: наверняка это последствие контузии приобретенной в десантуре :megalol: однозначно все это не может не доставлять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hang:

Обратите внимание в словарном запасе нашей эллочки появилось новое слово "взрыв", - эмоций, интеллекта, жоп, шляп Боярского и т.д. :megalol: наверняка это последствие контузии приобретенной в десантуре :megalol: однозначно все это не может не доставлять!

м-да уж. Очередная дешевая попытка зацепить.

Хохол, каких успехов ты достиг? Расскажи нам, а то ты славен только форумными баталиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

м-да уж. Очередная дешевая попытка зацепить.

Хохол, каких успехов ты достиг? Расскажи нам, а то ты славен только форумными баталиями.

 

Ты научился зеркалить?! :) Красавчик! Я не говноблоггер, успехами в сети не делюсь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты научился зеркалить?! :) Красавчик! Я не говноблоггер, успехами в сети не делюсь ;)

блин, что за быдлятские разговоры? Говносайт, говноблогер и т.п. Какой то примитивный уровень. Если нет успеха, то так и скажи. Хотя это и так понятно. Этот форум-твой потолок. Прочти мою книгу, она тебя разбудит. Пока не осознаешь что тебе лет 40 и жизнь поxeрена зря. Давай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-Горд- сказал:

Прочти мою книгу, она тебя разбудит. Пока не осознаешь что тебе лет 40 и жизнь поxeрена зря. Давай

Читать книгу неудачника, которую не возьмется печатать ни одно издательство? :megalol:

кефир единственный вариант при котором твой унылый высер увидит печать - это самиздат. Надеюсь у тебя хватит средств - ты же все-таки бизнесмен! Но закавырка в другом. Ни один магазин не захочет тратить свое пространство в торговом зале, для презентации говна, которое никто не купит. Твой уровень газетный киоск, и то, не факт что возьмут.

 

-Горд- сказал:

Этот форум-твой потолок.

То есть ты признаешь тот факт, что я поимел тебя на форуме? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
То есть ты признаешь тот факт, что я поимел тебя на форуме? smile3.gif

Тебя присвоят звание "Героя российской федерации". Неужели ещё один АлексМэн?

-Горд-

Незнаю чего на тебя все накинулись, хейтеры что-ли?

 

Но скажу только что статья конечно хорошая, но при этом расчитана больше на человека который не знает что такое харизма, чем на человека который решил узнать что-то новое, ну или приобрести какие-то навыки. Дело в том что что-то похожее я слышал на лекции по политологии, там как раз таки рассказывали про признаки харизматичного лидера, такие как приверженность миссии, необычность, умение увлечь за собой убедив всех в правильности своих идей, а так же в том что ты знаешь что делаешь.

А что за книги, есть в свободном доступе для скачивания?

 

Цитата
1. Посредственная масса, шестеренки в большом механизме, подражатели лидерам.

2 категория это те, кто меняет этот мир, борется с реальностью и ведет за собой. Ведет за собой! ведет за собой. ведет за собой. Вот в чем суть.

Когда я прочитал это, задался вопросом, а не читал ли ты часом Ф.М. Достоевского, и вот.

 

Цитата
"Преступление и наказание "

Сразу стало понятно откуда это. Представляю, п.и.к.а.п.е.р провёл с девушкой ночь, и утром её надо выгнать, чтобы доказать себе что он из первой группы. И вот стоит чувак рядом с девушкой, и рассуждает:

-Пойти что-ли чай/кофе сделать? Да нееет, вообще, тварь я дрожащая или право имею? Я должен выгнать её.

Для многих пример покажется бредовым, но кто знаком с "Преступлением и наказанием" Достоевского, поймёт о чём я :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Romel сказал:

Тебя присвоят звание "Героя российской федерации". Неужели ещё один АлексМэн?

-Горд-

Незнаю чего на тебя все накинулись, хейтеры что-ли?

Но скажу только что статья конечно хорошая, но при этом расчитана больше на человека который не знает что такое харизма, чем на человека который решил узнать что-то новое, ну или приобрести какие-то навыки. Дело в том что что-то похожее я слышал на лекции по политологии, там как раз таки рассказывали про признаки харизматичного лидера, такие как приверженность миссии, необычность, умение увлечь за собой убедив всех в правильности своих идей, а так же в том что ты знаешь что делаешь.

 

А что за книги, есть в свободном доступе для скачивания?

Когда я прочитал это, задался вопросом, а не читал ли ты часом Ф.М. Достоевского, и вот. Сразу стало понятно откуда это. Представляю, п.и.к.а.п.е.р провёл с девушкой ночь, и утром её надо выгнать, чтобы доказать себе что он из первой группы. И вот стоит чувак рядом с девушкой, и рассуждает:

-Пойти что-ли чай/кофе сделать? Да нееет, вообще, тварь я дрожащая или право имею? Я должен выгнать её.

Для многих пример покажется бредовым, но кто знаком с "Преступлением и наказанием" Достоевского, поймёт о чём я :)

про харизму конечно есть где разузнать, дело в том, что никто не связывал харизму с соблазнением. Насчет книги-я напишу тебе в личку. Очень рекомендую

 

У хохла 30 см!!! сказал:

Читать книгу неудачника, которую не возьмется печатать ни одно издательство? :megalol:

кефир единственный вариант при котором твой унылый высер увидит печать - это самиздат. Надеюсь у тебя хватит средств - ты же все-таки бизнесмен! Но закавырка в другом. Ни один магазин не захочет тратить свое пространство в торговом зале, для презентации говна, которое никто не купит. Твой уровень газетный киоск, и то, не факт что возьмут.

увы, могу тебя разочаровать. Сейчас 50% книг продается с озона и других интернет магазинов. Отстаешь от тренда, друг мой. С издательством всё намного проще. На тренингах очень качественные связи появляются...

 

У хохла 30 см!!! сказал:

То есть ты признаешь тот факт, что я поимел тебя на форуме? :)

реально деградируешь. Осознай это. Я один это вижу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С издательством всё намного проще. На тренингах очень качественные связи появляются...

 

На каких? С воображаемой аудиторией, так же как и с воображаемым всем остальным? :megalol: Беги скорей удалять с ютьюба ролик где снимаешь себя в пустой аудитории с наложенным звуком посетителей ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На каких?

на разных. Я в год посещаю 5-6 тренингов. Для мозгового штурма полезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×