Перейти к содержанию
-Горд-

Харизма!

Рекомендуемые сообщения

Gорд сказал:

не а. Жена консерватор. Еле уговорил. Обожаю ее

Не ври, ты подкаблучник :megalol:

 

Gорд сказал:

где я опозорился? Не пора ли тебе подрасти, дружок? Ты скорее сам тут позоришься на данный момент, брызгая слюной на монитор и видя что я иду вперед, а ты как стоял на месте, так и стоишь. И чтобы ты там не говорил, в душе ты со мной согласен. Ты просто завидуешь и точка. Давай сейчас всё переверни, ведь для тебя ЭТО ТАК ВАЖНО.

:megalol:

 

Gорд сказал:

Пойду лучши книгу продолжу.

кефир когда высер сочиняешь у тебя серьезное лицо или очень очень серьезное? :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gорд сказал:

мотив есть, я с детства хотел жить в Америке. Недвижимость там не помешает;)

Ну ты даешь. Какой же это мотив. Я с детства, например, мечтал стать дальнобойщиком, работать на большом таком Камазе.

Сейчас у меня есть огромное желание купить нужную мне и не только вещь, и есть ресурсы для этого, есть план действий. Вот это цель.

 

Gорд сказал:

ну так юморите, шутите и двигайте мои темы. Мне не до корпоративов и ваших дурацких шуток. Пойду лучши книгу продолжу. Вы не меняетесь. Думаю через пару лет вы всё так же будете топтаться на месте

Ну насчет двигать, это уже за деньги. Я бы мог распиарить тебя при большом желании, для этого есть абсолютно все, но честно, мне лень этим заниматься только для того, чтобы просто поржать, пусть даже от души.

Хорошо, давай ка нам не дурацкие шутки. Мне, например, очень сложно представляется харизматик без чувства юмора, особенно, если это связывать с темой соблазнения. Пока, что на месте топчешься ты. Даже книгу издать не можешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×