Перейти к содержанию
Мяу

как познакомиться и соблазнить)

Рекомендуемые сообщения

Со мной познакомился мальчик в интернете (назовём его 1), на свидание пришёл с другом (пусть будет 2), отправил его (2) в кафе, им вместе потом надо было уезжать. Сам парень (1) мне никак, уверена, что я ему тоже. Не умею играть, если человек мне не нравится (важна перспектива, а этому всё как бы в клубы попасть, не имея денег, дет сад). Но понравился друг! Сам парень иногда какую-то фигню вроде "как дела" напишет. Друга есть номер, есть безлимитная новая на звонки симка. Но они типа не разлейвода, вместе работают, иногда на сутки, иногда друг пожить приезжает. То есть громкая связь вполне вероятна. Написать "будешь дома - позвони и не спрашивай кто я" Но он лопять же может быть в тот день не у себя дома) Либо позвонить, на счёт того, что как там 1, давно его не слышно, лалала, либо просто "Пошли гулять". Но хочется сделать так, чтобы ОН пригласил, а не я... Если позвонить и поболтать, то о чем? По голосу может узнает, может и нет... Как вывести на контакт? Если тупо сказать "Не спрашивай моего имени, встретимся вечером", то увидит, узнает, скажет - вот ***!!! И 1 мог обо мне в лучшем свете рассказать... Как быть? На фоне друга выводить на встречу или инкогнито?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый момент - сколько тебе лет и им?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый момент - сколько тебе лет и им?

21 мне, 1 - 23, 2 - 24, плюс-минус год максимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,1 пока на меня забил) если набрать 2 и спросить куда делая 1 и что он от меня хочет, кажется не подходит мне, пошли прлйдемся и поговорим об этом.. глупо на этой почве иди на контакт или как??? Ну ребяят, ну вы же тут 80 lvl минимум, позвать - раз плюнуть) что сказать-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и скажи ему: "слушай малыш, ты такой няшка, пригласи меня куда-нибудь" :)

С неизвестного номера? Если спросит "а ты кто такой?" в смс, допустим, сказать - неважно?) При встрече...: "С другом (1) все равно ничего не выйдет,решила с тобой поболтать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мяу сказал:

С неизвестного номера? Если спросит "а ты кто такой?" в смс, дапустим, сказать - не важно?) При встрече: "С другом (1) все равно ничего не выйдет,решила с тобой поболтать"

PerGentleman, все верно сказал.

Звонишь и говоришь привет. Это Мяу, ты мне понравился, больше я ничего не придумала так что дальше давай сам. Дальше если чувак не тормоз он тебя пригласить встретиться. И прекрати про 1 думать. Если не твое - забей. Он же не катит к тебе яйца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PerGentleman, все верно сказал...

Звонишь и говоришь привет. Это Мяу, ты мне понравился, больше я ничего не придумала так что дальше давай сам...

Дальше если чувак не тормоз он тебя пригласить встретиться....

И прекрати про 1 думать. Если не твое - забей. Он же не катит к тебе яйца

 

Ааа, скопировал в цитате мои позорные ошибки) 1 мог меня не в лучшем свете выставить перед 2, ведь после той прогулки они вместе домой к 1 поехали, поэтому боюсь представиться сразу же... Надо как-то себя в его глазах поднять. Проще при встрече по-хорошему, максимум можно сказать: "ты меня недавно тоже видел", если по голосу не узнает... и вообще я очкую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа, скопировал в цитате мои позорные ошибки) 1 мог меня не в лучшем свете выставить перед 2, ведь после той прогулки они вместе домой к 1 поехали, поэтому боюсь представиться сразу же... Надо как-то себя в его глазах поднять. Проще при встрече по-хорошему, максимум можно сказать: "ты меня недавно тоже видел", если по голосу не узнает... и вообще я очкую)

Детка, успокойся и попробуй... Ядерный взрыв еще не произошел и это не единственный член в мире.

Включи мозг, если ты парню 2 не интересна, то начлен сочинить что-то. Ты его не знаешь, может он олень...

Я бы не пошел на встречу к девочке которая говорит, что я ее видел... Че за детсад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой там не разлей вода? Хороший друг не приведёт своего друга на свиданку, во первых, а потом отправит его в кафешку ждать, во вторых. Этот твой 1 вообще чмо какое-то.

 

Набираешь 2 (не надо СМС, хрень какая-то). И просто ему говоришь, твой 1 не катит, а вот ты понравился. Как у тебя со временем? Не надо так греться, кто кого пригласил. Если 2 не идиот, то всё будет отлично. И опять же, если 2 не идиот, то на первых порах он 1 ничего не расскажет. Ну а если идиот, то на хрена тебе эти ландыши.

 

И кстати, это очень клёво, когда тёлки подкатывают к парням (при условии, что ты не толстая и у тебя не 3 сиськи).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой там не разлей вода? Хороший друг не приведёт своего друга на свиданку, во первых, а потом отправит его в кафешку ждать, во вторых. Этот твой 1 вообще чмо какое-то.

 

Набираешь 2 (не надо СМС, хрень какая-то). И просто ему говоришь, твой 1 не катит, а вот ты понравился. Как у тебя со временем? Не надо так греться, кто кого пригласил. Если 2 не идиот, то всё будет отлично. И опять же, если 2 не идиот, то на первых порах он 1 ничего не расскажет. Ну а если идиот, то на хрена тебе эти ландыши.

 

И кстати, это очень клёво, когда тёлки подкатывают к парням (при условии, что ты не толстая и у тебя не 3 сиськи).

 

Сиськи классные, но жирок бы поубирать) Пока шмотки спасают, декольте отвлекает. они блин в любой момент могут быть рядом... То есть звоню, он охреневает, друг тут же спросит - кто звонил - 100%, ну да, должно ума хватить отмазаться, типа "да так, звонила одна". Еще бы для уверенности намекнуть "1му ни слова". Либо набрать и сказать, можешь отойти и поговорить? Или написать предварительно, типа "перезвоню через минутку, выйди один на перекур"

А что 1 придурок - о, да) курил при мне, 2й и то, когда втроём сперва стояли, спросил, этому все равно, опоздал минут на 15, я вообще подорвалась поехала часов в 8 из замкадья, уже при подъезде к белокаменной написал, что он не один (!!!), бррр, сори за офф, это отдельная история

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сиськи классные, но жирок бы поубирать) Пока шмотки спасают, декольте отвлекает. они блин в любой момент могут быть рядом... То есть звоню, он охреневает, друг тут же спросит - кто звонил - 100%, ну да, должно ума хватить отмазаться, типа "да так, звонила одна". Еще бы для уверенности намекнуть "1му ни слова". Либо набрать и сказать, можешь отойти и поговорить? Или написать предварительно, типа "перезвоню через минутку, выйди один на перекур"

А что 1 придурок - о, да) курил при мне, 2й и то, когда втроём сперва стояли, спросил, этому все равно, опоздал минут на 15, я вообще подорвалась поехала часов в 8 из замкадья, уже при подъезде к белокаменной написал, что он не один (!!!), бррр, сори за офф, это отдельная история

skol'ko KG ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, ты уже так в этого чувака эмоционально вложилась, что жуть просто. Он даже ещё и не знает, что он тебе понравился, а ты уже целую тему про него создала и в 2 ночи не спишь, его обсуждаешь. Это плохо, ты надеюсь это понимаешь.

 

Поэтому, кончай фигнёй страдать, звони ему, а там по ситуации будешь действовать. Если всё сорвётся, моей тёлкой можешь на ночь побыть (раз сиськи классные, а жирок за ночь чуть сгоним, не боись).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если всё сорвётся, моей тёлкой можешь на ночь побыть (раз сиськи классные, а жирок за ночь чуть сгоним, не боись).

:megalol: супер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну 1 не розлей вода со вторым как их разъеденить и вызвонить 2 на свиданку да с легкостью!звонишь 2 говоришь ммм привет мы гуляли с твоим другом ты как то в кафешку ушел это было как то грубо!мне за это не понравился 1 и к тебе как то не уважительно!!!!ты мне понравился больше!хочу с тобой увидится!надеюсь у тебя хватит мозгов прийти одному без друга!!!будь откровенней ты девушка!ты ему может и понравилась 2 !но ты типо на встречу с 1 пришла не канает у друга чику уводить там же воды совместно льются!!!если парень 2 ступит нафиг он тебе нужен и 1 и 2 может они больше друг друга любят раз вдвоем на свиданку ходят и ночуют потом вдвоем странно)))действуй наглее именно так проверяй что и как не про кати т опыт будет!!и с голубями такими общение заводить не будешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:megalol: супер!!!

Тоже посмеялась))) 👍

 

ну 1 не розлей вода со вторым как их разъеденить и вызвонить 2 на свиданку да с легкостью!звонишь 2 говоришь ммм привет мы гуляли с твоим другом ты как то в кафешку ушел это было как то грубо!мне за это не понравился 1 и к тебе как то не уважительно!!!!ты мне понравился больше!хочу с тобой увидится!надеюсь у тебя хватит мозгов прийти одному без друга!!!будь откровенней ты девушка!ты ему может и понравилась 2 !но ты типо на встречу с 1 пришла не канает у друга чику уводить там же воды совместно льются!!!если парень 2 ступит нафиг он тебе нужен и 1 и 2 может они больше друг друга любят раз вдвоем на свиданку ходят и ночуют потом вдвоем странно)))действуй наглее именно так проверяй что и как не пржо кати т опыт будет!!и с голубями такими общение заводить не будешь!

 

Говорю, единственное, что стремно, ели позвоню, а они оба на работе рядом сидят) как бы сказать, что отойди оттуда, хочу по телефону наедине с тобьой поговорить) завтра буду звонить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже посмеялась))) 👍

Говорю, единственное, что стремно, ели позвоню, а они оба на работе рядом сидят) как бы сказать, что отойди оттуда, хочу по телефону наедине с тобьой поговорить) завтра буду звонить!

отпишись с результатом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ocharovaschka сказал:

:megalol: супер!!!

Конечно супер. Только у меня с этим делом в порядке живой очереди. Мяу до тебя очередь занимала, так что придётся тебе немного подождать. Но оно того стоит.

Мяу, ты долго не жди, чтобы звонить, а то это уже немного плохо начинает пахнуть (типа, что у тебя там не все дома, раз ты столько ждала и всё о нём думала и наконец-то созрела позвонить). Для нас важно, чтобы девчонка была адекват, хотя все вы ненормальные, но чем менее ненормальная тем лучше.

А с тем как его сдвинуть с места и подальше от 1. Просто скажи, "слушай выйди куда-нибудь, а то ну очень тебя плохо слышно, наверное там у тебя с сетью не то что-то." Удачи тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мяу ты вообще охотница или просто любитель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно супер. Только у меня с этим делом в порядке живой очереди. Мяу до тебя очередь занимала, так что придётся тебе немного подождать. Но оно того стоит.

я не претендую ;)

А с тем как его сдвинуть с места и подальше от 1. Просто скажи, "слушай выйди куда-нибудь, а то ну очень тебя плохо слышно, наверное там у тебя с сетью не то что-то." Удачи тебе.

вот какого ответа она и ждала...)) не всегда же хватает идей, что сказать в тот или иной момент))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера 1 меня послал (точнее он сказал матное слово, я в ответ "ненавижу мат", он говорит "извини, эмоции", далее "хотя... Не надо мне выговаривать, иначе наше общение быстро закончится". Я: "ну давай закончим)" он: "ок"). Ничем крыть не стала, пусть думает что послал, плевать на все. Пообещала, но не сделала, не набрала(

Я любитель и то сейчас период отката( недавно все ок было, сейчас на свидания не хожу, трудности есть в общении. Написала 2 смс только что "ты такой милашка) пригласи меня куда-нибудь"

Пока тишина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дальше звонок, не могу говорить, сбросила, написала *завтра созвонимся, когда свободен?" ответ: "не стоит"

Принцесса ломающаяся, блин!

Если бы не стоило, не звонил бы)

Эх, уже дров наломала, интерес поддержать или тупо вечером завтра или днём позвонить?

 

"Да брось, ты же сам хочешь"

"Не ломайся"

"Ну и хрен с тобою. У меня есть бухло и шлюхи :-) "

Или свой вариант предложите?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала "мне так не показалось ;-) "

И тишинааааа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×