Перейти к содержанию
ocharovaschka

измены

Рекомендуемые сообщения

Очаровашка винит во всем мужчин, мол они гуляют. судя по моим замужним подругам, жены гуляют не меньше. Почему? они же так замуж хотели, детей нарожали. Романтики хочется, так сказать вернуться в юность, почувствовать себя желанной и т д и т п. Где гарантия, что тебе, Очаровашка, после свадьбы не встретится какой-нибудь самец, в которого ты влюбишься (ну или захочешься отдаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очаровашка винит во всем мужчин, мол они гуляют. судя по моим замужним подругам, жены гуляют не меньше. Почему? они же так замуж хотели, детей нарожали. Романтики хочется, так сказать вернуться в юность, почувствовать себя желанной и т д и т п. Где гарантия, что тебе, Очаровашка, после свадьбы не встретится какой-нибудь самец, в которого ты влюбишься (ну или захочешься отдаться)

где я обвиняю мужчин?

по-моему, так я задаю вопрос, зачем жениться, если не нагулялись.. если ты вырываешь какие-то отдельные слова и понимаешь всё так, как хочешь, в этом нет моей вины..

я точно так же говорю, что женщины бывают разные...и хорошо, когда мужчинам попадаются верные...

я не исключаю, что в жизни много искушений.. но лично в себе я уверена...так что могу дать гарантию..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я же не знала, что выступаю в качестве любовницы..

а когда поняла, то прекратила отношения..

никогда не пойму...

ты только что ответил на свой вопрос...

для кого-то в порядке вещей изменять..для кого-то норма быть верным...

так давай теперь все будем либо изменять либо нет? давай вообще опустим все рамки и девушки будут не фильтровать, а парни будут бегать по девушкам...тогда ничего и скрывать не надо..это всё будет в порядке вещей...тогда что останется ценить? у нас уже итак ничего святого не осталось..

я почему сказала про женитьбу...

ты не женись тогда.. гуляй сколько влезет..вот и все..и никому нет претензий.

Смыл моего поста в том, чтобы показать, что есть разные виды нормо-этической морали и не некоторые из них ведут к геноциду человека, к примеру традиционная. А вот мораль заложенная природой (как раз где мужчина стремится к полигамии) наоборот ведет к сохранению популяции и ее увеличению. Ни один мужчина в здравом уме не захочет, что его род закончился на нем - отсюда такое поведение.

 

 

Как показывает практика есть много относительно счастливых семей. Думаю, к этому нужно стремится. А то, что мужчина выбрал классную девушку и хочет только ее - это скорее похвально, чем плохо и, кстати, не так редко встречается.

Речь не о том, что это плохо или хорошо, а том что это - очковтирательство. Смотри выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смыл моего поста в том, чтобы показать, что есть разные виды нормо-этической морали и не некоторые из них ведут к геноциду человека, к примеру традиционная. А вот мораль заложенная природой (как раз где мужчина стремится к полигамии) наоборот ведет к сохранению популяции и ее увеличению. Ни один мужчина в здравом уме не захочет, что его род закончился на нем - отсюда такое поведение.

в данном случае, это просто разнообразие секса с разными женщинами, но не к увеличению популяции... продолжение рода как раз таки только с одной..

но в принципе, я поняла твою позицию..))

 

Речь не о том, что это плохо или хорошо, а том что это - очковтирательство. Смотри выше.

просто все преследуют разные цели..кого-то тянет, кого-то нет.. и жены разные..кто-то бревно, а кто-то стремится к разнообразию.. "очковтирательство" - какое новое слово))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«...Когда спишь с женщинами направо и налево, они все сливаются в одну. И она просто меняет имя, кожу, рожу, рост и голос. Длина волос, объем груди, цвет белья варьируются от случая к случаю. Но ты повторяешь ей заученные фразы, делаешь одни и те же штучки, совершаешь одинаковые движения в установленном порядке: "Ты хорошо пахнешь... подвинься ближе, еще... я тебя боюсь... я так хочу твои губы... скорей, я больше не могу... о, благодарю тебя, Господи, какое счастье... ты мне страшно нравишься... мне кажется, это сон... мы будем заниматься этим всю ночь, всю жизнь..." Талдычишь одно и то же каждый вечер разным девушкам с завороженным взглядом ребенка, который разворачивает подарок. Перемены приводят к повторяемости.

 

Как ни пародоксально, новизна возникает, только если хранишь верность одной женщине. Донжуаны лишены воображения. Казанову принято считать многостаночником, а он был просто лентяем. Потому что, как ни меняй баб, ты-то остаешься все тем же мужиком, поборником пути наименьшего сопротивления.

 

Чтобы хранить верность, необходим талант.»

 

Фредерик Бегбедер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые молодые люди!

 

Какого хрена вы женитесь, если всё равно находите себе любовниц и

почему вы не разведетесь, если вас что-то не устраивает в отношениях?!

 

Я просто не могу понять элементарных вещей в этой жизни... ну гуляйте, ***тесь...ну зачем жениться, если вас не устраивает девушка???

 

 

а если поженится, потом развестись а потом заново поженится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в данном случае, это просто разнообразие секса с разными женщинами, но не к увеличению популяции... продолжение рода как раз таки только с одной..

но в принципе, я поняла твою позицию..))

Ничего подобного, просто тебя в этом убедили, опять же общественность.

 

просто все преследуют разные цели..кого-то тянет, кого-то нет.. и жены разные..кто-то бревно, а кто-то стремится к разнообразию.. "очковтирательство" - какое новое слово))

Ошибаешься. Все преследуют одну и ту же цель. Все эти манипуляции и танцы с бубнами в отношениях имеют под собой один мотив - совокупление. Если мужчина просто так не способен соблазнить женщину, он жениться для того, чтобы ее потом трахнуть. Напоминаю, что это продиктовано природой, но есть те, кто это отрицает, поэтому я и говорю, что это очковтирательство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если поженится, потом развестись а потом заново поженится?

ради бога..это уже не редкость..личное дело каждого

 

PerGentleman, я поняла, что с тобой бесполезно спорить)) ты наверное козерог или телец по гороскопу) но мне свойственно ошибаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PerGentleman, я поняла, что с тобой бесполезно спорить)) ты наверное козерог или телец по гороскопу) но мне свойственно ошибаться)

Действительно свойственно. Потому что я не то и не то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно свойственно. Потому что я не то и не то :)

интересно узнать..а кто же?) мне даже интересно сколько тебе лет) ты такой упертый...

я по гороскопу дева и мне 25)

 

сколько людей, столько и мнений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно, я всё поняла, тема закрыта

всем спасибо!

каждый находит то, к чему стремится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

провела свой тест.. спасибо Кольту за подсказку и мысли

 

- как ты относишься к измене со стороны девушки? - плохо

- дарят ли девушки тебе подарки? - редко

- часто ли ты даришь цветы девушке? - редко

- на каком месте для тебя секс? - не на первом

- как часто ты изменяешь своей девушке? - редко

- т.е. для тебя в порядке вещей это? - нет, но не исключаю такое..если меня будет всё устраивать, то не вижу необходимости.

- кто чаще знакомится первым? ты или девушки? - я

- почему в обществе принято, чтобы мужчина делал первый шаг? - не знаю... сложный вопрос

 

теперь подытожу...

мой подопытный, симпатичный парень, умеющий общаться с девушками, имеющий хорошую работу и перспективы в будущем... на данный момент он встречается с девушкой, при этом, параллельно ищет другую.. объяснил это тем, что не хочет быть один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

провела свой тест.. спасибо Кольту за подсказку и мысли

 

- как ты относишься к измене со стороны девушки? - плохо

- дарят ли девушки тебе подарки? - редко

- часто ли ты даришь цветы девушке? - редко

- на каком месте для тебя секс? - не на первом

- как часто ты изменяешь своей девушке? - редко

- т.е. для тебя в порядке вещей это? - нет, но не исключаю такое..если меня будет всё устраивать, то не вижу необходимости.

- кто чаще знакомится первым? ты или девушки? - я

- почему в обществе принято, чтобы мужчина делал первый шаг? - не знаю... сложный вопрос

 

теперь подытожу...

мой подопытный, симпатичный парень, умеющий общаться с девушками, имеющий хорошую работу и перспективы в будущем... на данный момент он встречается с девушкой, при этом, параллельно ищет другую.. объяснил это тем, что не хочет быть один.

Бред, кому скажи, тесты IQ ещё скинуть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред, кому скажи, тесты IQ ещё скинуть ;)

))) неее...это мой личный тест на пригодность!!! мне нравится этот парень блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ocharovaschka,Дам тебе один совет: будешь брать хорошо в рот - ни один мужчина от тебя не уйдет.

ну пожалуйста..ну только не лезь в мои темы блин..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну пожалуйста..ну только не лезь в мои темы блин..

Скажи спасибо, что я тебе пока в рот не лезу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи спасибо, что я тебе пока в рот не лезу :)

не переживай, скоро твой зеленый рот забанят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такое, когда глубоко брать, тогда больше шансов что не уйдет к другой, тут 2 варианта: будешь борщеваркой или любовницей. Какова роль по тебе зависит от тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такое, когда глубоко брать, тогда больше шансов что не уйдет к другой, тут 2 варианта: будешь борщеваркой или любовницей. Какова роль по тебе зависит от тебя

Алекс мен.. тебе бы тоже рот заклеить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не переживай, скоро твой зеленый рот забанят

Появитья какой-нибудь синий или желтый. Не переживай, на тебя ртов хватит, ведь Алекс прав - либо кухарка, либо любовница - если не то и не другое, то идешь ты в долгое пешее эротическое путешествие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а хорошей кухаркой и любовницей в одном лице быть невозможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а хорошей кухаркой и любовницей в одном лице быть невозможно?

только не тебе, ты сначала глотать научись, а потом уже поговорим, правда думаю твой рот будет занят, и не до этого будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×