Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Алекс Мммэн

Романтический вечер Алекса Мммэна

Рекомендуемые сообщения

Переписка

 

Инкогнито: такое рассуждение и набор мыслей, что будто собрались замуж :)

Окси: а если и собралась, то что??? это плохо

Инкогнито: нет, в принципе об этом задумывается каждая вторая, вот только смотря какой ты будешь женой и матерью детей

Окси: хорошеи буду не переживаи

Инкогнито: думаю как обычно случается через 1-2 года развода не будет

Окси: ???? чтобы семья была счастливои, зависит не только от женщины

Инкогнито: сколько вопросиков, ахахах, просто мне интересно, я же не зря спрашиваю, так как мне надо решить окончательно, как кого рассматривать тебя, но у тебя наполеонские планы, прежде надо отношения укрепить, а потом уже о браке думать

Окси: ну а я тнбе и не говорила о том что я сразу замуж собралась. естественно для того чтобы замуж выити много чего нужно проити и понять. глупые какие выводы. а о том что замуж хочу, хочу семью и детеи ничего плохого я не вижу.

Инкогнито: угум, но я и не говорил что плохо изначально, сейчас между нами идет диалог, и чтобы понять кто есть кто, сходимся ли взглядами и мнениями, проще обменяться номерами, только твоего имени конечно я не знаю, меня вот зовут Алексей

Окси: Оксана, только могу предложить общение продолжить в агенте. тел так сразу не раздаю, для начала тебя тоже узнать хотелось бы и твои цели знакомства

Инкогнито: честные и открытые отношения, тебе я и не говорю раздавать, а обменяться, и написать мне, а не кому то, понимаешь? просто я не думаю что ты такая девушка, которая собирается что либо строить или продвигать в агенте, мы же оба разумные люди, виртуальное общение только отдаляет, по мне лучше реальное общение

Окси: :) 707******

Инкогнито: хорошо, я наберу :)

Окси: Ага

 

Звонок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарный вызвон: ведешь себя спокойно, грамотно презентуешь, соответственно получаешь нужный тебе результат. +1 Кстати, почему не выкладываешь другие свои звонки? Я знаю у тебя их много :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарный вызвон: ведешь себя спокойно, грамотно презентуешь, соответственно получаешь нужный тебе результат. +1 Кстати, почему не выкладываешь другие свои звонки? Я знаю у тебя их много :)

Благодарю, потом ещё выложу при необходимости, просто этот звонок свежий, думаю многим будет интересно послушать звонок - как правильно себя вести при разговоре? что говорить? как говорить? и.т.д.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прослушала 6 минут, уже хватило понять какой ты мэээээээн

ноу комментс.....

мммм, какая разница, я вижу с твоей стороны сарказм, я понимаю ты завидуешь что я её трахал в понедельник, и ты бесишься, тебя е я не хочу, потому что я свой хуууй не на помойке нашел, и чтобы меня комментели какие то интернет шлюхи, в которых побывало больше 2-3 хуууууев, что показывает то, что тебе не хватает внимания, тем более ты одна их тех, кто не может меня ни чем зацепить и я на тебя не обращаю должного внимания. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мммм, какая разница, я вижу с твоей стороны сарказм, я понимаю ты завидуешь что я её трахал в понедельник, и ты бесишься, тебя е я не хочу, потому что я свой хуууй не на помойке нашел, и чтобы меня комментели какие то интернет шлюхи, в которых побывало больше 2-3 хуууууев, что показывает то, что тебе не хватает внимания, тем более ты одна их тех, кто не может меня ни чем зацепить и я на тебя не обращаю должного внимания. :)

ты еще тупей чем я думала

ну ладно, молодец поставил меня на место!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это скорее задр0тический вечер алекса мммээээээна) ну надо же, нет вы видели, вы оценили? у него классический(!) стиль одежды! все девушки должны быть в обмороке от восторга от такой невидали. это же говорит о том что он хорошо зарабатывает! вот так все просто, дорогие друзья, одеваете брюки, пиджак - и вы сразу хорошо зарабатываете. секрет обогащения раскрыт! триса, возьми на заметку.

 

девочка прелесть как хороша. закрыть глаза на столько ошибок. умничка, позитивная, голос красивый.

 

это тот случай, когда все делают неправильно, но все равно им идут навстречу. такое ощущение что мэн вообще лесли не читал. такую хyйню можно моросить только после б0гачева. хоть у б0гачева и масса полезных фундаментальных вещей, но нормальной физике соблазнения учит только лесли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты еще тупей чем я думала

ну ладно, молодец поставил меня на место!!!

ты хуууй пососала, а то остался не пососонным, и борщ сварила? м-да, тупая пиииииизда одним словом......! :)

 

это скорее задр0тический вечер алекса мммээээээна) ну надо же, нет вы видели, вы оценили? у него классический(!) стиль одежды! все девушки должны быть в обмороке от восторга от такой невидали. это же говорит о том что он хорошо зарабатывает! вот так все просто, дорогие друзья, одеваете брюки, пиджак - и вы сразу хорошо зарабатываете. секрет обогащения раскрыт! триса, возьми на заметку.

девочка прелесть как хороша. закрыть глаза на столько ошибок. умничка, позитивная, голос красивый.

это тот случай, когда все делают неправильно, но все равно им идут навстречу. такое ощущение что мэн вообще лесли не читал. такую хyйню можно моросить только после б0гачева. хоть у б0гачева и масса полезных фундаментальных вещей, но нормальной физике соблазнения учит только лесли.

Смотрю ты чуть не в сексуальных отношений с А. Лесли, ты случайно не пользуешься такой же туалетной бумагой как Лесли? Почитаешь его и рекламируешь, а вот к тому же скажем слух пойдет что Лесли транс, та ты что изменишь ориентацию? ммм? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
мммм, какая разница, я вижу с твоей стороны сарказм, я понимаю ты завидуешь что я её трахал в понедельник, и ты бесишься, тебя е я не хочу

Опускаешься до агрессии в сторону девушки? Пиздец, ты на столько опущенное быдло, что трудно представить себе более опущенного. Молодец что выложил свой вызвон, твой звонок показал что ты баклан, и не пизди, никого ты там не трахал ;) Я сомневаюсь даже в том что девушка с тобой встретилась.

Итак, начнём разброр полётов :)

В начале стоит отметить твой голос, он на столько не уверенный, на столько напряжённый, что создаётся ощущение что ты что-то клянчишь у девушки. Сразу создаётся ощущение что тебе что-то от неё надо, и девушка просто не может этого не почувствовать, а потом ты ещё и сказал что хочешь заняться с ней любовью, это просто провал... Всё сразу становится понятно. Триса правильно сказала, уже через 5 минут становится понятно какой ты "Мммэн", а после того как ты сорвался и на неё, ясно что ты инфантильный закомплексованный подросток, который любую критику воспринимает агрессивно.

 

Цитата
-Алё, аааа, Оксана?

Нет бляяять, это Евгений Петросян :)

 

Цитата
-Ну говорите ваше оффициальное предложение.

Тебе не показалось, что девушка сказав это, уже в оценочном фрейме, теперь ты клоун, делающий предложение, а она решает, принять его или отфильтровать?

 

Цитата
Я в принципе и не против построить отношения.

Чувак, какое отдолжение ты сделал, плохо просто! Понятное дело что ты пиздишь как Троцкий ;)

 

Цитата
-Тебя чё, не замуравали? (хехех).

Такой неуверенный смешок, сразу видно, типа вот я пошутил, ну как бы её там не обидеть случайно :)

 

Цитата
Классический стиль одежды - это значит я хорошо зарабатываю

иметь ты лох! :) Тёлка которая ищет себе спонсора, она по твоим шмоткам, особенно часам, туфлям, она сразу определит сколько ты зарабатываешь. Ты можешь быть и в спортивках, но если там виден какой-то бренд, то создашь заинтересованность. А когда ты в лоб рекламируешь себя типа "Я юрист, много зарабатываю", даже если тёлка заинтересованна в тебе как в спонсоре, она вскоре тебя отошлёт, и она не даст тебе раньше чем убедится, что у тебя правда много денег, Джип в Москве (кто в теме ставим плюс :)), или там часы за 20 000 баксов, дом на Рублёвке и.т.д.

Плюс, ты такой загрузный, сразу видно что у тебя не только на форуме когда пишешь мысли путаются, и хрен знает что ты там сказать хотел. Ты и в речи своей так запутывался, что порой ни я ни тёлка из разговора не понимали, что ты там говорил, затирал :)

 

Цитата
Расстёгнутая пуговица на рубашке

Меня просто убило :megalol: Это типа как рекомендуют, чтобы создавать имидж мачо, нужно то-ли одну то-ли 2 пуговицы расстёгивать. Алекс решил, что надо заранее об этом рассказать, и получилось типа: А я же не просто в рубашке приду, у меня там пуговица верхняя будет расстёгнута, я особенный буду :megalol:

Если девушка не тупая, то она сразу выкупила стратегию, что какой-то неуверенный задрот, который только в жизни и может что хамить всем на форуме, звонит ей, почитав инфу о том что она "ищет отношений чтобы взять её замуж", пытается убедить её в том что типа ищет жену, потом пытается купить её рассказывая о своём статусе, и всё это для того чтобы после "романтического вечера", трахнуть её. Только дура не просечёт того ;)

 

Плюс, ты предлагаешь девушке выбрать еду для романтического вечера. И это при том что они обычно не знают чего хотят. И опять же, парень ни с того ни с сего признаётся что хочет взять замуж именно её, вкладывает деньги в романтический вечер, и блин, так просто, ни с того ни с сего, понятное дело что тебе что-то надо, твою стратегию выкупить - меньше 5-и минут.

 

Цитата
Ты давно сюда заходишь?

Опа, проверка на соушл пруф. Как давно ты ищешь отношения, почему именно она а не кто-то другой. Но вот тут ты опять спалился, в душе то ты знаешь, что ты задрот который реально и на 1 подход на улице не осмелится, только на сайтах знакомств тёлок за 300 км от себя "обрабатываешь", и когда она у тебя это спросила, начал пилить отмазки типа: "Я тут сижу когда на улице грязно, когда холодно, когда слякоть, а когда чисто я тут не сижу...". Осталось только напрячь память и вспомнить, а на улице в тот день действительно было грязно? :)

Лучше бы сказал что тебе тут просто много тёлок пишет и всё, поэтому из вежливости отвечаешь, а не затирать нелепый отмазон голосом будто тебе подкинули наркотики, и ты теперь пытаешься оправдаться что они не твои.

 

Цитата
Я уже сделал акцент на одной, меня только одна привлекает, зачем мне другим писать?

И ещё уточнение, что она одна привлекает его в ДАННЫЙ МОМЕНТ, ВНЕШНЕ). Бляяя, как же ты печален :)

 

Цитата
Мужчина в первую очередь смотрит на внешность а женщина на его уверенность

Бляяяяяяяяя!!! Чувак, ты свой голос слышал? :) Ты просто "блещешь" уверенностью, уж лучше бы молчал про неё, чтобы по меньше внимания уделяла твоей "уверенности". Когда ты набивал ей встречу "в 10", она так неуверенно сказала "ну ладно", что если даже по каким-то магическим причинам тебя она не продинамила, то не дала это 100%.

 

Про платье тоже бред. Пока она думает, идти с тобой на встречу или не идти, она мучается сомнениями, понравится тебе её платье или не понравится. А вдруг не понравится, значит можно не идти? В итоге не идёт, и динамит. Девушки очень не решительны и не уверенны в себе.

 

Цитата
Ты меня на фотографиях видела, ВПОЛНЕ АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК.

Ржал долго, убило просто. Надо ей ссылку на форум сюда дать, чтобы посмотрела на сколько ты адекватный, даже на девушек наезжаешь

А про социавльный статус. Ты её купить хотел? Рассказываешь о деньгах, ты правда думаешь, что тёлка послушав пиздёжь про твой заработок, сразу тебе даст? Ты просто баклан :) Когда она сказала "Пока", ощущение будто сказала этим (наконец-то избавилась от этого долбаёба) :)

Врятли она с тобой встретилась, а уж про секс вообще молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс Ввумэн сказал:

Опускаешься до агрессии в сторону девушки? Пиздец, ты на столько опущенное быдло, что трудно представить себе более опущенного. Молодец что выложил свой вызвон, твой звонок показал что ты баклан, и не пизди, никого ты там не трахал ;) Я сомневаюсь даже в том что девушка с тобой встретилась.

Итак, начнём разброр полётов :)

В начале стоит отметить твой голос, он на столько не уверенный, на столько напряжённый, что создаётся ощущение что ты что-то клянчишь у девушки. Сразу создаётся ощущение что тебе что-то от неё надо, и девушка просто не может этого не почувствовать, а потом ты ещё и сказал что хочешь заняться с ней любовью, это просто провал... Всё сразу становится понятно. Триса правильно сказала, уже через 5 минут становится понятно какой ты "Мммэн", а после того как ты сорвался и на неё, ясно что ты инфантильный закомплексованный подросток, который любую критику воспринимает агрессивно.

Нет бляяять, это Евгений Петросян :)

Тебе не показалось, что девушка сказав это, уже в оценочном фрейме, теперь ты клоун, делающий предложение, а она решает, принять его или отфильтровать?

Чувак, какое отдолжение ты сделал, плохо просто! Понятное дело что ты пиздишь как Троцкий ;) Такой неуверенный смешок, сразу видно, типа вот я пошутил, ну как бы её там не обидеть случайно :)

иметь ты лох! :) Тёлка которая ищет себе спонсора, она по твоим шмоткам, особенно часам, туфлям, она сразу определит сколько ты зарабатываешь. Ты можешь быть и в спортивках, но если там виден какой-то бренд, то создашь заинтересованность. А когда ты в лоб рекламируешь себя типа "Я юрист, много зарабатываю", даже если тёлка заинтересованна в тебе как в спонсоре, она вскоре тебя отошлёт, и она не даст тебе раньше чем убедится, что у тебя правда много денег, Джип в Москве (кто в теме ставим плюс :)), или там часы за 20 000 баксов, дом на Рублёвке и.т.д.

 

Плюс, ты такой загрузный, сразу видно что у тебя не только на форуме когда пишешь мысли путаются, и хрен знает что ты там сказать хотел. Ты и в речи своей так запутывался, что порой ни я ни тёлка из разговора не понимали, что ты там говорил, затирал :) Меня просто убило :megalol: Это типа как рекомендуют, чтобы создавать имидж мачо, нужно то-ли одну то-ли 2 пуговицы расстёгивать. Алекс решил, что надо заранее об этом рассказать, и получилось типа: А я же не просто в рубашке приду, у меня там пуговица верхняя будет расстёгнута, я особенный буду :megalol:

 

Если девушка не тупая, то она сразу выкупила стратегию, что какой-то неуверенный задрот, который только в жизни и может что хамить всем на форуме, звонит ей, почитав инфу о том что она "ищет отношений чтобы взять её замуж", пытается убедить её в том что типа ищет жену, потом пытается купить её рассказывая о своём статусе, и всё это для того чтобы после "романтического вечера", трахнуть её. Только дура не просечёт того ;)

 

Плюс, ты предлагаешь девушке выбрать еду для романтического вечера. И это при том что они обычно не знают чего хотят. И опять же, парень ни с того ни с сего признаётся что хочет взять замуж именно её, вкладывает деньги в романтический вечер, и блин, так просто, ни с того ни с сего, понятное дело что тебе что-то надо, твою стратегию выкупить - меньше 5-и минут.

Опа, проверка на соушл пруф. Как давно ты ищешь отношения, почему именно она а не кто-то другой. Но вот тут ты опять спалился, в душе то ты знаешь, что ты задрот который реально и на 1 подход на улице не осмелится, только на сайтах знакомств тёлок за 300 км от себя "обрабатываешь", и когда она у тебя это спросила, начал пилить отмазки типа: "Я тут сижу когда на улице грязно, когда холодно, когда слякоть, а когда чисто я тут не сижу...". Осталось только напрячь память и вспомнить, а на улице в тот день действительно было грязно? :)

 

Лучше бы сказал что тебе тут просто много тёлок пишет и всё, поэтому из вежливости отвечаешь, а не затирать нелепый отмазон голосом будто тебе подкинули наркотики, и ты теперь пытаешься оправдаться что они не твои. И ещё уточнение, что она одна привлекает его в ДАННЫЙ

 

МОМЕНТ, ВНЕШНЕ). Бляяя, как же ты печален :) Бляяяяяяяяя!!! Чувак, ты свой голос слышал? :) Ты просто "блещешь" уверенностью, уж лучше бы молчал про неё, чтобы по меньше внимания уделяла твоей "уверенности".

Когда ты набивал ей встречу "в 10", она так неуверенно сказала "ну ладно", что если даже по каким-то магическим причинам тебя она не продинамила, то не дала это 100%.

 

Про платье тоже бред. Пока она думает, идти с тобой на встречу или не идти, она мучается сомнениями, понравится тебе её платье или не понравится. А вдруг не понравится, значит можно не идти? В итоге не идёт, и динамит. Девушки очень не решительны и не уверенны в себе. Ржал долго, убило просто. Надо ей ссылку на форум сюда дать, чтобы посмотрела на сколько ты адекватный, даже на девушек наезжаешь

 

А про социавльный статус. Ты её купить хотел? Рассказываешь о деньгах, ты правда думаешь, что тёлка послушав пиздёжь про твой заработок, сразу тебе даст? Ты просто баклан :) Когда она сказала "Пока", ощущение будто сказала этим (наконец-то избавилась от этого долбаёба) :)

Врятли она с тобой встретилась, а уж про секс вообще молчу.

Всё сказал? :) Да и ещё, выложи свой и покажи эпик фейл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×