Перейти к содержанию
Sportik

Базовый тренинг 2-4 августа 2013

Рекомендуемые сообщения

Окуетительный тренинг!!! куча драйва, эмоций, и отличнейшего опыта!!!!

След. обязательно пойду на телеску! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, тренинг супер!Такое количество эмоций, которое я пережил за эти 3 дня, я наверное переживал за пол года в обычной жизни...

Все было очень круто!Практические задания, дают возможность не только понять что-то в соблазнении, но и сделать выводы вообще, о жизни и противоположном поле.

Огромное спасибо тренерам: Антону, Косте и конечно неповторимому Андрею Покеру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексу Лесли, Андрею Покеру и команде огромный респект за проведенный тренинг.

Тренинг был проведен профессионально и с юмором. Чувствуется богатый опыт проведения тренингов.

На тренинге материал был по существу и ничего лишнего. Получил ответы на интересующие меня вопросы как по материалам тренинга так и по технике соблазнения.

Как я и ожидал многое было сказано не только по соблазнению но и по личностному развитию.

 

В результате тренинга я очень сильно развил навыки общения с незнакомыми людьми. Сделал для себя открытие, что девушки очень открыты к общению и готовы на многое :-)

 

Наибольшие впечатления получил от разыгрывания семейных сценок. Особенно запомнилась пощечина одной боксёрки :)))

 

С каждым днем все больше знакомлюсь с новыми девушками. Взять телефон уже обычное дело, чего совсем не было до тренинга.

 

Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень боялся идти на трейнинг, долго думал, но в итоге решился, все оказалось совсем не страшно, оказалось подходить можно ко всем, и в этом нет ничего такого. телефоны правда дают редко, но сам факт того что можно просто подходить ко всем уже впечатляет.

 

Что запомнилось.

Смс в первый день

практика во второй день

 

что самое страшное

Записаться на трейнинг и придти туда

 

Что было сложнее всего

побрить яйца !( и за каким Хреном?) я так и не понял

 

что понял

Теперь по-другому смотрю на девушек, раньше они были страшнее, теперь намного симпатичней, как на трейненге сказали "они страшные потому что тебе страшно!" и это правда

очень важен вопрос мотивации,домашку во второй день почти никто ничего не сделал, кроме тех кто реально рисковал.

 

из минусов

к самаому трейнингу никаких претензий. стоит своих денег, не пожалел, что пошел.

технологии тут предлагают действительно рабочие

но меня очень напрягает что надо все время врать. (образ, легенды) но если не думать об этом то все ок

Еще я как то больше ждал от себя, в плане того что я больше получу эмоций от знакомства с девушками, но надеюсь все впереди.

 

Ну вот наверно и все спасибо тренерам, спасибо напарникам, было весело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тренинг супер, море эмоции, куча новых знакомств. В группе были абсолютно любой тип людей) начиная от офисных работников и заканчивая состоятельными бизнесменами)

По тренингу скажу, что это тот самый пинок, которого мне не хватало, задания отменные, башню сносят плотно, ибо до этого даже в голове не мог себе представить, что такое возможно в принципе, а тут опа и всё. Больше всего понравилось самое последние упражнение, по-началу думал не получиться, но вышло клево, много позитива, питаешься сам и настраиваешь окружающих на сей лад. Тренера были просто супер, покер на высоте, он не туманил взгляд сказками и т.п. Все говорил чётко по теме и справедливо)После тренинга открывается совсем другое мышление на соблазнение и на жизнь в целом, я полностью поменял свой стиль жизни после этого) Ну и цена оправдана на 146% Это было супер, всем спасибо :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покер - в первый день я очень сильно удивился... и этот человек будет нас обучать? Да он уже больше часа дурачится и глумиться :tongue: Второй день расставил все на свои места, третий день - Покер девушка Бэтмен! За три дня ему удалось нас так раскачать по эмоциям - что это однозначно можно назвать соблазнением. :megalol:

 

ГК - Костик, все три дня я поражался твой гибкости - это ппц какой-то. Говорить и параллельно шевелить руками, ногами, глазами и всем прочим - очень круто! Человек оркестр.

 

Антон - ты был катализатором на этом тренинге, ты сохранял самообладание и спокойствие.

 

По самому тренингу - было очень круто. С телефонами - думал махнемся на сутки и будем разруливать звонки друг друга ))) Но было прикольнее - народ после занятия сразу принялся исправлять ситуацию, кто-то с округленными газами смотрел на список адресатов и в панике пытался придумать отмазку :tongue:

 

Первый день - "помада", эта штука сделала весь мой день... вымотался я на ней по полной... в итоге проспал ДЗ... утром третьего дня с горем-пополам пошел делать домашку... настрой сошел на нет... жрать хотелось адски, два дня без еды - давали знать о себе. И тут хоп! Сначала ВДВ и Дартаньян (Артос, Партос и Арамис в одном лице) - которые своим поведением вдохновили меня "на подвиги", затем берет - который внес контраст в обучение... все это в итоге вылилось в отличный отжиг в ПГ. В конце финального задания оператор и актер танцевали (пародируя Джексона) на парапете перед входом в парк и громко, указывая направления направляли "режиссера" к девочкам. Заряд позитива зашкаливал, как у нас, так и у девочек.

 

По моментам для улучшения:

Мастера которые были в третий день и помогали в полях - это тема. Что если выпускникам базы/телески/мастера предложить помогать новым потокам базы в полях? Я думаю выпускники будут за + новичкам будет проще.

Правила - пусть не только словесно + договор, пусть на флипе будут правила и все под ними подпишутся, флип на видное место.

Мотивация и время - "самый дорогой ресурс - время" и на базе это очень хорошо ощущаешь! На ДЗ часто не хватало времени. Вечером в сон срубало + усталость... утром пусто... Если время начала занятий сместить на 9 утра - то на ДЗ "ресурса" будет более чем достаточно.

 

В заключение - СПАСИБО ВСЕЙ ГРУППЕ. Мужики и девчата - вы супер! Давно я такого драйва не получал. Пару "перлов" которые запомнились:

Чел - "Тусить!"

ВДВ,пасспорт и труссики...

Дартаньян и его преображение

"Ломай меня"

"Волшебные точки которые реально работают!"

 

С благодарностью ко всем и всему, Ваш "Бизнес тренер"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тренинг прошел на УРА!

На тренинг, действительно, было страшновато записаться... После его окончание понимаешь, что зря :hang: боялся ;). Планирую побывать на Телеске и на Мастерском.

Очень позитивные, опытные тренера. Проявляют огромную гибкость в проведении тренинга, а мотивируют то как интересно :megalol:, зато приходит понимание: если на кону действительно ценная вещь, задание будет сделано в любом случае.

Все страхи сразу же всплыли буквально с начала тренинга, в конце многое прояснилось и они начали постепенно исчезать.

Хорошая дозировка с практикой и теорией, всё размеренно и грамотно. Стоит отметить, то что ученики с мастерского тренинга отлично помогли в полях ( поддерживали и пинали, и снова пинали и поддерживали :punish:), делились опытом.

Я получил для себя долгожданную практику, уточнил нюансы по теории, наработал автоматизм подхода.

Хочу сказать, что тренинг не только учит соблазнять противоположный пол, он еще и учит тебя жить полной жизнью и наслаждаться ею, вообщем жить так, как ты хочешь...

Одно из главных вещей: тренера быстро определяют опыт группы и соответственно этому подают информацию для данной группы, постепенно раскачивая всех.

Очень было приятно пообщаться с тренерами и тренируемыми. Спасибо всем :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тренинг супер, эмоции переполняют даже сейчас))Куча новых знакомств. В группе были абсолютно разные люди от мала до велика) начиная от школьников заканчивая мамами))

По поводу тренинга скажу, что получил тот самый пинок под жопу для начала движения, которого мне не хватало,задания сначала показались безумными а потом после выполнения их я понел,что это все не просто так"Спасибо тренерам за это!!"Башню сносят плотно, до этого даже представить не смог бы, что такое возможно..Вобщем кто там был все понел!Это просто непередаваемые ощущения)) Тренера были просто супер, покер респект,думаю лучше него вряд ли кто бы смог так передать всю инфу в мозг людей)Кроме Лесли конечно....С чувством с толком с расстановкой)Антон С Костей молодчики,уважуха!Добавили много всего зачетного в тренинг ,спасибо!Особенно въелись слова Костяна в конце тренинга не быть стилягаами и не трахать все что шевелиться а заниматься спортом и каким нибудь своим любимым делом)Спасибо Костян!Принял к сведению и многое начал менять в себе)))После тренинга открывается совсем другое мышление на жизнь в целом!В общем ждем телески ребята!Все было супер и не сравниться не скаким уикендом никогда)) :flirtis: Будем тренироваться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тренинг прошел хорошо. Для себе получил много полезного , как образ , влюбление, эмоции. Не хватало этих знаний, особенно на свиданках. Задания по большей части трудными не показались , так как и до тренинга подходил и мог знакомится , хотелось именно какого-то старта чтобы начать самостоятельно штудировать книгу упражнения + теория, были недопонимания.

 

Было тяжело физически , так как обострилась болезнь + не было времени на отдых , постоянная усталость, но это и делает нас сильней , хотя поэтому и делал упражнения с менее большим количеством эмоций, скорее просто для того чтобы сделать.

 

Большое понимание пришло и к личностному развитию , забыл уже как это с утра до ночи в полях , более осознанно пришло понимание того что надо постоянно выходить за свои рамки чтобы они становились шире. Я осознал что жизнь проходит с каждым днем, что надо жить ярко красиво , творить сумасшедшие вещи, путешествовать, любить , открывать каждый день что-то новое, а не валятся на диване после работы смотря в телевизор. Живите полной жизнью! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тренинг действительно оказался очень крут. Собственно о тренинге я узнал года 4 назад, и еще тогда слышал какие безбашенные задания будут давать.

 

Все оказалось очень круто. Это драйв, эмоции, смех, усталость, депрессия от невыполненных заданий, радость - все перемешалось в кучу, пожалуй более динамичного уикенда у меня не было уже несколько лет.

 

Очень классные тренера. Покер на высоте, чувствуется отработанная техника ведения тренинга, жестко, но при этом увлекательно и весело. Костя, из тебя харизма так и прет, понравились твоя игра, движения - очень круто! Антон, это статность, это другая чаша весов, он очень спокоен и передает чистую информацию ровно, спокойно, без лишних эмоций. Правда пару раз маркером в кого-то метнул ))

 

Так же порадовал, нестандартный способ подачи информации, про запретный плод, про подходы, и вообще, все давалось в какой-то игре, с эмоциями. Так запоминается легче.

 

Из того, что не понравилось. Могу отметить, что не очень удобно расставлены стулья и писАть на них действительно сложно. Так же, то что очень мало времени остается на задания, к тому же уже после нескольких часов сидения ты как то подустаешь, и в поле выматываешься буквально за пару часов. Домой приезжаешь очень поздно, а потом рано вставать и снова ехать, так что на третий день большинство из нас утром были похожи на лунатиков ;)

 

Насчет группы. Дартаньян - тебе респект, чувак тебе реально так лучше. Ты даже как-то брутальнее стал выглядеть. Еще приодеться так же нужно, посерьезнее, для полноты картины.

 

Остальные тоже молодцы, очень радовало, что народ был веселый, понимающий. Надеюсь увидеться с ними в дальнейшем на след. уровнях развития.

 

Ребята, организаторы, тренера, спасибо за тренинг! Я постараюсь приложить максимум усилий, что бы не слиться и развиваться дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер ))Это было ОХРЕНЕННО!!!Я специально приехал на тренинг и за эти 3 дня я получил коллосальный заряд энергии и положительных эмоций)!!!Тренера - да,они однозначно лучшие в своей области!Классно учиться у лучших !!!Всем тренерам - громадное спасибо!Вы THE BEST!!!

3 день это просто СНОС ТВОЕГО МОЗГА!!!

Отдельное спасибо всей группе за огромный позитив и огонек в глазах!

Ну и в заключении хотел бы сказать:занимайтесь спортом,соблазняйте,работайте,путешествуйте,творите!!!!

Соблазнение конечно классная штука,но в мире еще много чего интересного!!!

P.S.Пока о телеске не думаю,но надо сходить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было чертовски круто!!! Эмоции просто зашкаливали все эти три дня!! Я никогда не думал что буду подходить к девушкам просто и без страха, раньше я так боялся просто сказать привет не говоря о том что я вытворял на заданиях)!!

 

Конечно куча эмоций остались после субботней ночи, паспорта и всего что там со мной происходило!! Это было реально круто и незабываемо!!!!

 

Это были одни из лучших дней в моей жизни, если не считать дембеля))

 

Всем огромное спасибо, ПОКЕР огромный респект, ты крут!!!

 

Всей группе спасибо, увидимся на телеске)) :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Равнодушных не было!

После тренинга открылось второе дыхание, другими глазами посмотрел на мир!

Уверен, за три дня ВСЕ открыли новые горизонты, возможности и поняли, что всё зависит только от тебя самого! Надо забить на страхи, комплексы, расслабить мозг и с задором броситься в поисках классных девчонок (щ*лей)!!! ;))))

Пару слов о заданиях - четкие, доходчивые, отлично продуманные, а результат выполнения - мегапотрясный!

 

Огромная благодарность тренерам! Зарядили энергий и выбили хрень, потравили тараканов в наших мозгах! ;)))

 

На тренинг надейся, но сам не дрочи! :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет и огромное спасибо за все.Эмоцыи досихпор зашкалюют.До этого я занимался сам индивидуально и недумал что мне может что-то дать тренинг.Но все же решился :ura1: .Тренинг выдался очень насыщеным.Много приятных изменений удалось пронаблюдать в себе. Это очень здорово, когда ты развиваешься одновременно с другими людьми, делясь опытом и получая обратную связь. Отдельное спасибо всем участникам за атмосферу позитива и взаимопомощь.Желаю удачи всей групе ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое главное разочарование, которое пришло после прохождения тренинга - "*ля, почему я не пришел сюда 4 года назад, когда только узнал о теме" :(

 

Прошло все просто супер. В связи с тем, что в пятницу домашнее задание не выполнил (страшно испугался нести полную охинею на счет ВДВшника-гитариста и зоофила-импотента, тем более что я не таджик :blush: ), в субботу перед практикой думал, что ни за что не смогу выполнить все задания! Но после всего, в воскресенье вечером, мой мозг был просто взорван.

 

Тренерам огромное спасибо! Покеру за полный пофигизм, Антону за спокойствие, Костику за то что пинал меня :):)

 

По моментам для улучшения:

Хотелось бы больше мотивации для выполнения ДЗ, я понимаю, что все зависит от нас, но все же...(паспорт сжигать конечно тема, но может стоит добавить наказания за невыполнение ДЗ)

 

Всей группе спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару недель назад или около того решил, что таки пора пройти базовый тренинг. Освободил себе выходные, пришёл. В последние пару дней перед тренингом было стрёмно, проскальзывали мысли: а может ну его к чёрту? Мне всегда тяжело даётся коммуникация с людьми, тем более с незнакомыми - а тут, тысяча чертей, именно это и надо будет делать! Но страх преодолел и, как обычно, доволен результатом.

 

Всё, что было сказано и было сделано тренерами - всё было по делу (хотя, конечно, они всё же люди, как мы с вами (точнее, как мы можем стать), а не всевидящие пророки). Оптимальное, как мне кажется, соотношение теории и практики (очень хорошо, что подача теории была с юмором). Нештатные ситуации тоже встраивались в обучение, шли группе на пользу :) Особый респект Покеру и Ко за понимание уровня группы и выстраивание работы исходя из этого понимания.

 

Самым просветляющим было первое упражнение с SMS. Да, другие было сложнее делать (а чего-то я так и не сделал). Но вот шаг входа в игру, на который Покер провёл нас в самом начале - он был самый важный, самое существенное переключение в мозгу дал.

 

Все прочие упражнения тоже строго по делу. По крайней мере меня они заставляли нарабатывать именно те моменты, по которым у меня бреши :) При этом поддержка и адекватная обратная связь о выполнении заданий от Покера и других участников тренинга были очень на пользу.

 

Помимо 1-го упражнения с sms больше всего веселья было на упражнении с перцовым балончиком и на завершающем, с эмоциями девушек вживую (и не одной, а сразу нескольких!). Это та живительная влага, без которой я, кажется, черствею и засыхаю :)

 

Единственное улучшение, которое приходит в голову - это, как советовал один из вышевысказавшихся, начинать и заканчивать учебный день раньше: больше шансов, что будут силы на выполнение д/з. Хотя чёрт его знает.

 

Вобщем, спасибо всем! Покеру, Г.К., Антону; дававшему мне обратную связь сразу же на первом выходе в поля Лёне и группе!

Д'Артаньян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще самый незабываемый тренинг, в котором я участвовал когда-либо в своей жизни – это базовый тренинг Алекса Лесли.

 

В облаке неудач от неуспешных знакомств, малого количества секса и насмешек пафосных красоток,

под завесой розовых очков от Gucci, заставляющих влюбляться в первую встречную,

под гнётом негативного опыта всяких чудо-техник эффективного соблазнения обычный московский аспирант с последней надеждой записался на этот тренинг. Конечно, сначала все эти обещания показались только сказкой, но эта сказка вдруг стала явью…

 

Уже в первый день я смотрел в глаза шикарной блондинке не отводя взгляда, и она первая смутилась, а не я.

Уже во второй день я бегал по улицам нашего города, предлагая всем московским девушкам всякие «непристойности», и они при этом даже соглашались.

И уже в последний День тренинга я понял - невозможное возможно!

 

Большое спасибо Покеру, Костику и Антону! Они очень грамотно донесли и раскрыли основные моменты соблазнения, показали, что соблазнение – это, действительно, глубокая тема, а не только плотский трах. Эти ребята очень хорошо работали с группой, видя что даже в бывших ботаниках есть какой-то потенциал.

 

З. Ы. Помню, как бегал за Мариной – с цветами, со стихами (причём сам передавать не решался), водил в Театр. Хе – хех! С Удовольствием теперь думаю, что и как бы я с ней сделал, обладая такими навыками и умениями)

Жалко момент упущен!

 

Огромный респект группе, которая делилась своим позитивом, чуваку, который подвозил на джипе, и мастеру, который показал мастер-класс с наручниками!

 

 

С Уважением, Ogonek.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго сомневался, чтобы пойти. Решил это в последние дни перед треннингом. Друзья говорили: Не занимайся фигней, вроде взрослый парень.

 

И не пожалел, что пришел!

 

По порядку.

 

Что было хорошо:

Четкая организация треннинга, установленные правила и отсутствие лишней фигни. Мегапросветляющая практика.

Что было плохо: Времени на обед после практики не оставалось.

Что можно сделать лучше: Привлекать к практике больше людей для саппорта: сразу обратная связь и волшебный пинок.

 

Что запомнилось: Постоянный позитив на треннинге, ржач Покера и тренеров, практика, лысый Д"Артаньян, перспективный ВДВшник, артистизм ГК.

 

Спасибо Покер, Антон и ГК. Респект Вам. Отдельное спасибо ГК за пинки на практике и за обратную связь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом, тренинг не произвел большого впечатления, нечто среднее между тантрой и тренингом самопрезентации, оказалось. На тантрических семинарах я не была, сразу поясню, но видела записи занятий, слышала рассказы. Под соблазением женским лично я подразумеваю некоторые иные вещи.... Некоторые вещи, используемые в соблазнении на интуиции, приобрели словестную форму благодаря грамотно поставленной дикции Андрея Покера. Посмотрела вчера фото Алекса Лесли и подумала, хорошо, что у нас был Покер- он посимпатичнее и мужественнее на вид оказался... Мелочь- а приятно посмотреть, собственно, единственное- на что хотелось смотреть... . В 1-ый день был раздрайв внутренний, нестыковка между тем, что Андрей говорил, тем, что чувствовалось: С виду это был образованный парень, явно опытный в тренинговой работе, далеко не придурок, развитый и ему явно все это не очень интересно было, просто уровень развития группы и возраст обязывали, ну и т назыв "раскачка эмоций", вероятно, как стало ясно потом... Антон, в принципе, тоже ничего, нет энергетики Покера, но симпатичный, без игры, что ли.... он в первый день был в прострации, смотрел поверх нас или сквозь нас вдаль зала отсутствующим взглядом, чем и отпугнул... А Костя мал да удал, оказался. Очень горд собой. Хотя, в парке, на 2-ой день, я пожалела, что не записалась к спокойному Антону, а попала к нервно- паралитическому быстрому и ущлому Косте... Но могу сказать спасибо Косте за парня- Sportika, с которым я прошлась в парке. Его попа оказалась и правда, привлекательной для меня, да и сам парень не лишен обаяния... Расстраивала группа. Очень сложно находиться три дня в атмосфере, где от тебя шарахаются как от огня, как будто я их бабушка или мама... Учитывая средний возраст участников, это объяснимо. Просто не тот контингент оказался, разочаровалась я несколько.... Полагаю, что этот тренинг был применим для соблазнения девушек парнями, и не иначе... Но интересно было узнать о чем таки думают подрастающее поколение и т п. Познавательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Запомнились: ВДВшник, который от секса отказался в кафе, подумала- коком он был в армии, что ли..., преображение Д*Артьаньяна в Брата 2, спинные мыщцы Покера, неподражаемая пантомимика Костика, как Антон кидает маркер в зал- от него не ожидала, грудь Любы в малиновой футболке, и сама Люба, мальчик, который с газовым балончиком удалился с тренинга, мужчина, который на колени не хотел вставать, симпатичное и успокаивающее выражение лица Вики в 1-ый день тренинга,истерика Иры после 1-го дня возле Рижского вокзала, после чего я забыла фары включить, парень у метро, который посылал Машу в сценке, интеллигентная врач- педиатр в красивом платье на 2-ой день, веселое анкетирование в парке культуры, собственная скованность в толпе и в группе, позавидовала стилю вождения и скорости реакции парня, который отвез нас в парк культуры и обратно, очень понравилось с ним кататься, да и мастера на заднем фоне зала- как сплошное серое пятно- даже лиц не запомнила, София (не наша) в мини юбке на 3 день и др...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за тренинг!Андрей,Константин,Антон,вы создали удивительную атмосферу.Юмор,позитив,

доброжелательность и дисциплина.А данная информация-самая толковая,из всего,что я встречала.А дальше все зависит от собсвенный усилий.Надеюсь,увидимся на охотницах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Всем!!

 

Мне на тренинге было интересно! Получил, канешно же, развитие в общении и соблазнении девушек! Очень продуманные были упражнения, которые действительно имеют глубокие моменты. Порадовали тренера своим всестороннем развитием и пазитивным отношением к жизни. И, действительно, когда ты три дня проводишь в их компании и постоянно думаешь о моментах соблазнения - происходит некоторый гипноз - и волшебный пинок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тренинг прошёл отлично! Кто ещё сомневается идти или нет?-идти! Сам я долго думал и теперь жалею что не прошёл его годами ранее. На тренинге понравилось всё! Тренеры отлично знают своё дело. Море эмоций. Постоянно шутили и смеялись. Пинок получен!)) Понравилось как нас гонял Покер по Европейскому, заставил меня подойти к красивой девушке второй раз и я это сделал не смотря на то что она была замужем.

Бритьё яиц это жесть!) пол часа наверное в душе я их брил пока не зашла жена. Она аху..а от увиденного, ведь никогда в жизни я не брил их. И теперь я понил как это прикольно. Спасибо покер!

Дартаньян!- ты реально крут, тебе так на много круче чем с длинными волосами и бородкой. Покер был прав.

ВДВшник, а ты негодяй, ну как ты мог сбежать от девочки??))) я на следующий день ехал на машине на море и всю дорогу думал об этой девочке и о её розовых трусиках)))))) я реально в шоке!

Ирина, если ты здесь, напиши мне в личку как ты? Сильно за тебя переживал.

Кстати сильно отвлекали от тренинга мысли об огромной груди и торчащих сосках девушки сидящей сзади меня)))) не помню её имя.

Понравились слова трениров в заключении тренинга про здоровый образ жизни, и у меня сегодня была неудачная попытка бросить курить)

После конца тренинга было реально грустно, жаль что всё так быстро закончилось.

 

Хотелось бы сказать спасибо Покеру, Косте, Антону. Вы молодцы!!! Спасибо всем кто был на тренинге. Надеюсь ещё увидимся.

Телесный тренинг пройду обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×