Перейти к содержанию

Fedot

Стиляга
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Fedot

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Тай 2015

    Это было мегакруто!!!! Жесть!!!! Всё что ожидал от тренинга я получил, даже больше. Это самый лучший и эмоциональный отпуск который у меня был в жизни. Отличная весёлая команда участников и тренеров! Обалденные мегавечеринки!!))) Жалею что не ездел с ними в отпуск раньше. Теперь только с ними! Всем кто ещё сомнивается ехать или нет- однозначно ехать!
  2. Тренинг понравился! Было круто! Конечно уже небыло того крышесноса как на Базе так как был готов но всё равно супер! Ниразу не пожалел что прошёл тренинг. Много новой информации. Всем рекомендую! Часто сниться тренинг. Реально не хватает его участников и трениров. Не хватило в заключение тренинга напутствующих речей трениров как это было на Базе. Денег потраченных ничуть не жаль(где то читал сообщение парня называющих команду аферюгами, что реально жалко 17000? к кабаках пропиваете больше) Непонятны конечно были выкрики участника тренинга,-фууууу.... когда на сцене Иннеса загнула парня с маркером,( настоящего, смелого,МУЖЧИНА, не струсил!!!) Не понравилось то что иногда было настолько душно что становилось реально плохо. Посещая этот тренинг я сделал для себя большой шаг! За это огромнейшее спасибо Покеру!!! Я боялся летать на самолёте! Целый месяц я думал лететь или не лететь, откладывал до последнего оплату тренинга и покупку белетов. Последние несколько ночей не мог нормально спать представляя полёт. Перед выездом в аэропорт уже стал думать о том что бы сдать билеты. Но каждый раз я вспоминал слова Покера сказанные на Базе,-самолёт блять никогда не упадёт, не бойтесь летать!!!! И я полетел на тренинг!!!! Огромное спасибо всем участникам и тренерам. Впереди Мастер!!
  3. Финал!

    №3. Самая вкусненькая
  4. Девушка на авто

    После нескольких таких знакомств машина будет не красивой)) Ещё есть у кого какие нибудь варианты?
  5. Девушка на авто

    Всем привет. Подскажите как познакомиться с девушкой водителем? Часто на встречу поподаются девушки за рулём, как быть, разворачиваться и ехать за ней пока не выйдет из авто например в магазин или просто поморгать что бы остановилась и подойти к её авто? Пробок в нашем городке нет)))
  6. Тренинг прошёл отлично! Кто ещё сомневается идти или нет?-идти! Сам я долго думал и теперь жалею что не прошёл его годами ранее. На тренинге понравилось всё! Тренеры отлично знают своё дело. Море эмоций. Постоянно шутили и смеялись. Пинок получен!)) Понравилось как нас гонял Покер по Европейскому, заставил меня подойти к красивой девушке второй раз и я это сделал не смотря на то что она была замужем. Бритьё яиц это жесть!) пол часа наверное в душе я их брил пока не зашла жена. Она аху..а от увиденного, ведь никогда в жизни я не брил их. И теперь я понил как это прикольно. Спасибо покер! Дартаньян!- ты реально крут, тебе так на много круче чем с длинными волосами и бородкой. Покер был прав. ВДВшник, а ты негодяй, ну как ты мог сбежать от девочки??))) я на следующий день ехал на машине на море и всю дорогу думал об этой девочке и о её розовых трусиках)))))) я реально в шоке! Ирина, если ты здесь, напиши мне в личку как ты? Сильно за тебя переживал. Кстати сильно отвлекали от тренинга мысли об огромной груди и торчащих сосках девушки сидящей сзади меня)))) не помню её имя. Понравились слова трениров в заключении тренинга про здоровый образ жизни, и у меня сегодня была неудачная попытка бросить курить) После конца тренинга было реально грустно, жаль что всё так быстро закончилось. Хотелось бы сказать спасибо Покеру, Косте, Антону. Вы молодцы!!! Спасибо всем кто был на тренинге. Надеюсь ещё увидимся. Телесный тренинг пройду обязательно!
×