Перейти к содержанию
Valkiria

Че поделать?

Рекомендуемые сообщения

nothing, спасибо, постараюсь так и делать. Разговаривали на єту тему, узнал, что обиделась и плакала, выяснял почему, сказала, что он меня не любит, и действительно любящие люди так не делают, на что он мне это не так, что я такая ... комплименты и вообще ранимая, это он не знал.

 

Регулярно плачу. Да и вообще с интимом то пусто, то густо. Пусто чаще, чем густо. В этот вечер никуда не пошли, погода паршивая, дождь, сыро, мокро. Пообщались, в нете полазили, поужинали все вместе, ... пусто, сегодня, дома, родные не в полном составе, но все же есть, мама со свадьбой, вот распишетесь, тогда едьте, вас же не поселят вдвоем, а весной сыграете свадьбу (едем на праздники в санаторий в Алушту), я тоже ему об этом говорила (дура), малая, бегающая к нам регулярно, непослушная девчонка почти 4 года, уединились, закрылись, целуемся, ... , даже не встал "друг", мне сказали, цитирую "извини, имя, настроение сегодня не то", считаешь это как, нормально? Лезут мысли, что привык, относится как к сестре, не возбуждаю, не привлекаю, не такая и вообще это я за все в ответе... Пыталась сказать об этом по телефону, плохая связь, не расслышал, смотрит фильм, говорит повтори, не повторила, сказав да ничего, пожелали спокойной ночи друг другу. перезвонил минут через 15, спросил, а че ты такая злая, я - я не злая, сказала половину из "Лезут мысли, что привык, относится как к сестре, не возбуждаю, не привлекаю, не такая и вообще это я за все в ответе... ", он - теперь ясно, мне тоже всякие мысли плохие лезут, нет, ты меня привлекаешь, и тд, сути не меняет.

 

Конечно в идеале - чтобы он пошел мне на встречу и согласился на то, что ему я предлагаю. Возникает вполне логичный вопрос - на*ера попу гармонь, а мне подкаблучник, не умеющий принимать решения и отвечать за них, изменение себя ( это тоже будет уже не он), свадьба, детишки и все как полагается. Зациклилась я, знаю, и это не есть хорошо.

 

Задаюсь вопросом, встречу Мужчину - сильного, смелого, умного, перспективного и т.д., а что я ему смогу дать, смогу ли соответстовать ему уже, надо расти как личность, одними стилягаскими фишечками тут не накормишь, и встречу ли когда-нибудь, здесь у всех на слуху пресловутое слово саморазвитие, но куда двигаться то, по какому пути, расписать цели и выполнять их или как вообще?

 

Хочу сейчас остаться друзьями, т.к. не вижу выхода другого из всего этого, наверное как всегда форум был прав, так как меня все это подза*****, достало, я устала от всего, ничего не меняется в лучшую сторону (или меняется,но ненадолго). Все то же - надоело встречаться только в выходные, ходить по одним и тем же местам, проводить время дома (читай тратить впустую), если есть интим, только дома у меня, то или мало или не так, как мне хочется, дома родные, не могу расслабиться, с защитой ему давит, ничего не чувствует( про секс писала уже не раз, зачем повторяться) нежелание и пустые обещания снять таки квартиру (романтик вечер), снимать, чтобы жить вместе (куча причин находится и примеры других - живут же по энн. человек вместе и семья молодая), его мелочность, жмотность (в мелочах бытовых - купил конфет как нам давали пробовать в театре, потом говорит маме не взял попробовать, ну я ему дала жменьку на след. день,и поездка сказал про билеты - хоть билеты оплатишь, я ж не против вносить вклад, но в какой форме это сказано, теперь вообще никуда с ним не хочу ехать, нет желания, нас вместе не поселят вероятно, сказала - а почему бы нам сейчас не расписаться, а в сл. году свадьбу, тоже - мне хотелось бы как то поторжественней, сьемка там, потом молчок, еще он плакса, как выяснилось - сам рассказал, смотрел фильм и слезы текли и все те недостатки, что писала на форуме. Хочет за границу сьездить еще вместе в Польшу.

Как мне поступить?

Чувствую разочарование, обиду, гнев, злость на себя, на него, страх остаться одной, что ко мне так никто не будет относиться, как он, подсела как на наркотик на его комплименты и всякие муси - пуси. Что с этим делать то?

Привет,Валькирия.у тебя смотрю глобальная проблема.Только все наоборот.обычно красивые сильные девочки встречаются с настоящими мужчинами,а замуж выходят за тех кого можно под каблук подсадить.Что это за отношения твои.секса нормального нет,все скучно,печально.просто взгляни на жизнь по другому.Начни заниматься собой.Сделай,так чтобы ты стала такой девушкой от которой у него слюнки потекли.и он научиться тебя ценить.Поверь в этой жизни полно клевых парней.Просто нужно открыть по шире глаза и все обязательно наладиться.Ты сможешь я уверен.Начни с себя,а он сам подтянется.удачи!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата
Сделай,так чтобы ты стала такой девушкой от которой у него слюнки потекли.и он научиться тебя ценить

Привет, Артур. Ты это о нынешнем М или о ком вообще? 

Спасибки за поддержку. Она очень мне нужна. С нынешним, не знаю, наверное несовпадение темпераментов, т.е. я хочу почти всегда, не отказывала, а он нет.

Цитата

Поверь в этой жизни полно клевых парней.Просто нужно открыть по шире глаза и все обязательно наладиться.Ты сможешь я уверен.Начни с себя,а он сам подтянется.удачи!!!!

Опять же ОН, это кто? Теперешний или будущий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valkiria сказал:

Привет, Артур. Ты это о нынешнем М или о ком вообще?

Спасибки за поддержку. Она очень мне нужна. С нынешним, не знаю, наверное несовпадение темпераментов, т.е. я хочу почти всегда, не отказывала, а он нет. Опять же ОН, это кто? Теперешний или будущий?

Конечно с нынешним) Не расстрайвайся все обязательно будет отлично. Главное верь в это. И пусть тебя наконец-то найдет настоящий мужчина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно с нынешним))))Не расстрайвайся все обязательно будет отлично.Главное верь в это.И пусть тебя наконец-то найдет настоящий мужчина)))

 

Это как? С нынешним. И пусть тебя наконец-то найдет настоящий мужчина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

держи пока рядом нынешнего как ресурс!и по ходу как найдешь другова посмотришь по ситуации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мо-НаХ сказал:

держи пока рядом нынешнего как ресурс!и по ходу как найдешь другова посмотришь по ситуации!

Спасибо, Монах. Нынешний о свадьбе завывает, как вести себя? И высказывать ли какие-либо претензии, свои чувства по этому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Монах. Нынешний о свадьбе завывает, как вести себя? И высказывать ли какие-либо претензии, свои чувства по этому?

можешь высказывать если есть желание почему нет!хочешь замуж по жалуйста вперед!нет хочешь так и скажи пока не хочу давай по живем вместе а там посмотрим какая разница распишимся мы или нет!мы же вместе!так что давай отпустим пока что эту тему!найди увлечение какоенибудь например фитнес развивай тело будь сэксуальной заигрывай с другими и не стесняйся этого!за хочешь по совокупляться трахайся!это только твое личное дело!

 

увидела парня понравился подходишь знакомишься общаешься с ним на любую тему!если он заинтересован в тебе он найдет что сказать если немного смутится развей это как нибудь например возьми его за руку просто сказав какие они у тебя холодные-теплые смотришь в глаза ммм какой взгляд о чем ты думаешь!или ух ты смотря в твои глаза я там себя вижу какая я хорошенькая в твоих глазах теперь ты просто обязан пригласить меня на чашку кофе!!!нахрена стесняться того что тебе охота!в этом нет не чего не реального!это все действенно!м хотят секса!ж его хотят не меньше!при этом общение живое веселое!и не важно что и как делать!естественно высказывать свои желания!я заметил что при знакомстве если общаешься свободно типо ты куда смотришь!на твою грудь она классная такая большая и мягкая наверное!при этом трогаю с улыбкой!и это нормально ты делаешь то что хочешь и не стесняешься этого высказывая конкретно то что ты хочешь!и это ценится больше чем!!ммм а я да просто сморю на тебя ты такая хорошенькая классная в душе ты наверное милая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни все верно говорят

  1. развивайся (либо чтоб его возбуждать и побуждать, либо кто знает - может и другого классного во всех отношениях)
  2. его держи как ресурс или как. кто знает ;)
  3. не мучайся по поводу "его жаль", что с ним делать и как ему будет и т п - пофиг. он сам виноват что столько лет протянул и дождался пока импотентом станет. экономил на всем и на себе и на своей жизни. (да, понимаю, трудно тебе сейчас с ним так поступать, но ничего, научишься) подробнее по твоему сообщению еще распишу

p.s. выше нос! видишь как все поменялось за то время что ты здесь! раньше ты хныкала что замуж не зовет, сейчас уже о том что зовет, но не нужен, что с таким делать)) прогресс налицо, а дальше будет еще лучше, разгадка близка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valkiria сказал:
уединились, закрылись, целуемся, даже не встал "друг", мне сказали, цитирую "извини, имя, настроение сегодня не то", считаешь это как, нормально?

это видимо норма, когда такая потенция, как у него

Цитата
Лезут мысли, что привык,

да

 

Цитата
относится как к сестре,

нет, не обязательно

 

Цитата
не возбуждаю, не привлекаю, не такая и вообще это я за все в ответе... Пыталась сказать об этом по телефону,

да. а что ты хочешь. так и будет, если ничего не делать. но ты же столько литературы прочитала (хоть по Лесли). наоборот в ДОД наверное самоходом движешься. блин если хочешь огонька - делай что-то, хоть интригу хоть мозгоебство, хоть секси - ну там стриптиз учись танцевать или откровенные наряды

 

Цитата
перезвонил минут через 15, спросил, а че ты такая злая, я - я не злая, сказала половину из "Лезут мысли, что привык, относится как к сестре, не возбуждаю, не привлекаю, не такая и вообще это я за все в ответе... ", он - теперь ясно, мне тоже всякие мысли плохие лезут, нет, ты меня привлекаешь, и тд, сути не меняет.

пока что ты ничего не делаешь еще и ноешь ему как все плохо, а он тебя еще и успокаивает, молодец какой. ну в целом это просто проблема твоей самооценки, но и желания иметь все, при этом бездействуя

 

Цитата
Конечно в идеале - чтобы он пошел мне на встречу и согласился на то, что ему я предлагаю. Возникает вполне логичный вопрос - на*ера попу гармонь, а мне подкаблучник, не умеющий принимать решения и отвечать за них, изменение себя ( это тоже будет уже не он), свадьба, детишки и все как полагается. Зациклилась я, знаю, и это не есть хорошо.

вот именно. в таких случаях нужно подумать что тебе нужно и определится.

 

Цитата
Задаюсь вопросом, встречу Мужчину - сильного, смелого, умного, перспективного и т.д., а что я ему смогу дать, смогу ли соответстовать ему уже, надо расти как личность, одними стилягаскими фишечками тут не накормишь, и встречу ли когда-нибудь, здесь у всех на слуху пресловутое слово саморазвитие, но куда двигаться то, по какому пути, расписать цели и выполнять их или как вообще?

у каждого свой путь. каждый выбирает сам в чем ему звездить. подумай поразмысли - какие у тебя могут быть выгодные качества, вернее какие качества ты можешь выгодно развить. либо ты супер мила в общении - просто отдых и сердечный приют для мужчины, либо в постели огонь, либо внешне звезда, либо манеры и образ и т п. и развивайся.

я тебе тут подобрала пример яркий, как девушка достаточно кардинально изменила себя. таких в контакте наверное навалом. на примерах обычно все понятнее - что нужно делать) вот кем девочка была и кого она из себя сделала:

фото до фото до в контакте

была ну самая заурядная девуля, если не сказать хуже поднакачала себе попу

занялась спортом поколдовала с макияжем

и все, вуаля, другой человек: фотка раз фотка два

 

сама понимаешь, что уже по другому мужчины на таких смотрят. так что это как пример работы над собой. хватит хныкать, делай что-нибудь и все сомнения отпадут - и в себе, и в том какой мужчина тебе нужен, да и вообще будет больше времени занято радостными событиями, а не переживаниями. ты творец своей жизни

 

Цитата
Хочу сейчас остаться друзьями, т.к. не вижу выхода другого из всего этого, наверное как всегда форум был прав, так как меня все это подза*****, достало, я устала от всего, ничего не меняется в лучшую сторону (или меняется,но ненадолго). Все то же - надоело встречаться только в выходные, ходить по одним и тем же местам, проводить время дома (читай тратить впустую), если есть интим, только дома у меня, то или мало или не так, как мне хочется, дома родные, не могу расслабиться, с защитой ему давит, ничего не чувствует( про секс писала уже не раз, зачем повторяться) нежелание и пустые обещания снять таки квартиру (романтик вечер), снимать, чтобы жить вместе (куча причин находится и примеры других - живут же по энн. человек вместе и семья молодая),

погоди, оставь как ресурс. это очень нужно.

 

Цитата
его мелочность, жмотность (в мелочах бытовых - купил конфет как нам давали пробовать в театре, потом говорит маме не взял попробовать, ну я ему дала жменьку на след. день,и поездка сказал про билеты - хоть билеты оплатишь, я ж не против вносить вклад, но в какой форме это сказано, теперь вообще никуда с ним не хочу ехать, нет желания, нас вместе не поселят вероятно, сказала - а почему бы нам сейчас не расписаться, а в сл. году свадьбу, тоже - мне хотелось бы как то поторжественней, сьемка там, потом молчок,

скорее всего ты не случайно его выбрала. когда к себе относишься экономно и парни такие же подбираются.

 

Цитата
еще он плакса, как выяснилось - сам рассказал, смотрел фильм и слезы текли и все те недостатки, что писала на форуме.

про таких говорят "хороший человек")))

 

Цитата

Хочет за границу сьездить еще вместе в Польшу. Как мне поступить?

пользуйся

 

Цитата
Чувствую разочарование, обиду, гнев, злость на себя, на него,

хорошо что ты поняла это сейчас а не позже!

 

Цитата
страх остаться одной, что ко мне так никто не будет относиться, как он, подсела как на наркотик на его комплименты и всякие муси - пуси. Что с этим делать то?

да. у тебя низкая самооценка, поэтому страх и зависимость от всего этого. в данный момент он тебе нужен. именно такой тебе сейчас и нужен. поэтому - его - оставляй, а сама совершенствуйся. и будь позитивнее. в жизни столько всего прекрасного, а ты концентрируешься на негативе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем))) Нужен ваш совет)

Не хочу лить из пустого в порожнее и таких же ответов, все же прочитайте, будьте так любезны и ответьте. У меня все хорошо. Мужик на месте, хочет свадьбу, говорит когда идем подавать заявление, предложения с кольцом не было, я не хочу, сами знаете, почему, плюс повыносила ему мозг перед поездкой (недавно к морю), отдохнула отлично, работы выше крыши.

Все дома, на работе - пора, пора, свадьба, детишки, вопросы - а ты не беременна, ну когда, нам внуков хочется. Что за тупость - если до 30 не выйдешь замуж/родишь, все, кирдык. Это все надо, но не с этим мужиком. Про секс: нифига он не импотент, заводится быстро, мне всегда мало, быстро выходит на финиш, а я ..., бывает груб в постели, не могу сказать, что же я хочу, как будто язык в одно место залазит.

Приезжали его родители ко мне домой знакомиться, получила скандал от мамы за все хорошее, слезы, истерика, уже хотела звонить все отменять, не стала, мамины истерики по поводу и без - это обычная история, хоть из дому убегай, энергетический вампир какой-то, пока все нервы не вымотает, не успокоится, страдаю не только я, а все домашние и что с этим делать, я не знаю. Мужик тянет в загс, мне это не нужно, как ему об этом сказать, так, чтобы не ранить своими словами или пожестче? Что мне ему сказать то?

Что-то вроде:

  1. Давай не будем спешить со свадьбой, чтобы никто никого не разочаровал ( вторая часть его слова), бла-бла-бла...
  2. Извини, я передумала быть твоей женой, мы с тобой разные люди и не созданы друг для друга, бла-бла-бла...

Оставить хочу, а для какой цели придумаю уж. Дорогая-любимая, а в какой цвет будем красить твою комнату? Хочется сказать, ты мужик или кто? В свои 36 не можешь снять даже жилье, не говоря про все остальное... Мдя. Хлопец зи села, украиномовный ... (промолчу кто, не будем разгорать войну за язык), жлоб,;старый и полысевший; компаний не любит, гостей тоже; собеседник из него ...(да я тоже не люблю бла-бла); хорошей работы нет; жилья нет; потенциала не вижу.

И это пишу я, до чего докатилась. Меня любит, скучает, звонит, добрый, ласковый, заботливый, говорит что я стала холодней, я - не бери дурного в голову, в отпуске все было отлично, смотрела влюбленными глазками, приехала, прошло пару дней, и усе. Строит планы на лето. Прошу не кидаться в меня тапками. Запасных (извините, мальчики, поклонников) нету, забросила я это дело, раньше общалась, сейчас нет, в связи с поездкой. Похоже, надобно настройки в голове поменять - про замужество. Правильные не подскажете?

Что бы не говорили о нем на форуме плохого (во многом к сожалению прав), часть хорошего в нем есть, иначе я бы так долго с ним не была. А ведь надо было на своей шкурке все проверить, я ж волшебница, как же, изменю, не надо было, упрямая. Ну вы все знаете.

Что и как сказать? Как себя вести дальше? Чувствую себя паршиво циничной сволочью, что я его как бы предаю, что-ли. Парень неплохой ведь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не морочься. гуляй, живи как хочется, как тебе нравится. не хочешь замуж за него - не иди. можно прямовато или намеком ему дать это понять. шли всех... с их советами. мама тоже пусть делает что хочет пропускай мимо ушей. сватов с визитвми не допускай а то получается обнадежила.

в твой жизни хорошо должно быть прежде всего тебе. а если кто то там решил что вы должны чтото делать, то это их проблемы. ты ничего не должна. мне что-то подобное в свое время психолог посоветовала в аналогичной ситуации. и поздравляю, ты делаешь успехи, развитие налицо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nothing сказал:

не морочься. гуляй, живи как хочется, как тебе нравится. не хочешь замуж за него - не иди. можно прямовато или намеком ему дать это понять. шли всех... с их советами. мама тоже пусть делает что хочет пропускай мимо ушей.

сватов с визитвми не допускай а то получается обнадежила. в твой жизни хорошо должно быть прежде всего тебе. а если кто то там решил что вы должны чтото делать, то это их проблемы. ты ничего не должна

мне что-то подобное в свое время психолог посоветовала в аналогичной ситуации. и поздравляю, ты делаешь успехи, развитие налицо!

Спасибки. Ты супер, психолог. можно прямовато или намеком ему дать это понять.

Могу прямо и жестко, но не хочу, а как помягче не знаю как, пока игнорю, все чувствует, мое отношение, т.к. совсем избавляться от него не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помягче - фразы брошенные между делом, типа

"какая еще свадьба..." - раздраженно

можешь сразу после этого о чем то другом говорить. вроде и сомнение посеяла и объясняться не пришлось. короче как то дать ему понять что вопрос о свадьбе отнюдь не решенный. будет приставать с расспросами - можно ответить "я не знаю что завтра будет а ты пытаешься за полгода планировать"

хотя вполне возможно что после этого он только усилит напор. отмазка стандартная - раздраженно "я не знаю" "не приставай" " я не хочу говорить об этом"

да, неприятно отшивать но выбирай - либо хорошо тебе, либо кому-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На чужом горбу в рай не въедешь. Хорошо уже, что поняли, что 36-летний маменькин сын - не ваша мечта.

Не ищите ответов у других людей. Вам и так уже достаточно про одно и то же написали. Живите своей головой. Читайте не только Лесли и форумы. Самый правильный ответ на вашу ситуацию будет только ваш.

Не бойтесь ошибаться, так вы получите свой бесценный опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×