Перейти к содержанию
Авторизация  
Sarcazm

Никогда прежде с таким не сталкивался.

Рекомендуемые сообщения

История такова...Познакомился в нэте с девчонкой 9-ка,воспитана,умна и красива.

неделю не навязчивых интриг и вот мы встречаемся на выходных....Обычная прогулка...вечер сносит крышу нам обоим...Отлично реагирует на кинестетику...в принципе прожать на секс не составило бы ни малейшего труда,но почему-то тормознул.....не суть.....гуляли до 6 утра,затем разъехались...

само-собой начали созваниваться день за днём,через день после описанных ранее событий привожу её к себе..Вино выпито,разговоры заканчиваются...встречаю небольшое "давай не будем спешить",но это её не спасает......отличный секс,превосходный миньет.....господи,как же я был счастлив.....

 

пару дней опять ля-ля-тополя....опять затаскиваю домой...и вот сюрприз: отмораживается...слабо,но всё же....удивляюсь...о .далее всё становится ещё веселее...говорит,что якобы утратила форму в сексе и несёт что-то несвязное...успокаиваю,налаживаю рапорт...просит музыку...снова секс....уже хороший и всё,как положено... в конце вечера говорю ей что хочу отношений....прочных и основательных...говорю,что она мне подходит...она задумывается.....потом говорит,что не может мне на это ничего ответить...

 

Итак на данный момент ситуация такова:2 раза был отличный секс,мы можем беспроблемно гулять и делать всё,что угодно.....от вопросов по поводу того,кто мы друг для друга,говорит "мне с тобой хорошо"

А я хочу отношений....в полном понимании этого слова либо какой-то определённости...может кто-то знает в чём дело или как понять это самому? дайте совет,народ....Я в теме довольно давно,но чувствую,что упускать такую просто не имею право....нечасто в одном человеке сочетается столько того,чего так долго ищешь в других...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы поменялись местами, она М а ты Ж, показываешь что нуждаешься в ней больше. От этого БЗ твой страдает. Если девочка не настроена на отношения-ты хоть обосрись, у вас ничего не будет. Я часто отвечаю на вопрос девушки "какие у тебя планы на меня" - "мне с тобой хорошо". И это как ни странно прокатывает, в подавляющем большенстве случаев.

Да и, за неделю возможно по интернету влюбить в себя девочку, чтобы она пищала о встрече с тобой, раз она для тебя 9, то явно тебе в карту-избрал неправильную тактику, овладей её головой и сердцем а уже затем трахай. У неё, возможно, засел таракан в голове, что после секса на 2 свидании отношений не может быть

 

з ы скинь в личку фото 9ки, давно не видел, только что по телевизору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему как только кто-то упоминает о 9-ке, все просят фото? :) На фото 9-ка может выглядеть как 7-ка, и наоборот. И то, что для одного 9-ка, для другого 7-ка ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть в этом доля истины) ещё мнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто нужна обратная связь,потому как адекватно воспринимать происходящее выходит слабо....для того и выложил здесь свою историю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация построена немного неправильно. Не ты должен хотеть отношений с ней а она с тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация построена немного неправильно. Не ты должен хотеть отношений с ней а она с тобой.

 

это совершенно очевидно) как поменяться с ней местами исходя из написанных выше исходных условий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sarcazm,соглашусь с мнением что не ты должен а она должна хотеть отношений))))

 

а лично мое мнение,возможно у нее кто та есть , не законченные отношения,парня ждет из армии ,или еще что, я сталкивался с таким. Просто она не может понять что она хочет,ты ей должен помочь в этом ,подтолкнуть на нужную дорожку)))) возможно я ошибаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sarcazm,соглашусь с мнением что не ты должен а она должна хотеть отношений))))

 

а лично мое мнение,возможно у нее кто та есть , не законченные отношения,парня ждет из армии ,или еще что, я сталкивался с таким. Просто она не может понять что она хочет,ты ей должен помочь в этом ,подтолкнуть на нужную дорожку)))) возможно я ошибаюсь

 

 

неоднократно приходил к этой мысли,как это можно проверить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неоднократно приходил к этой мысли,как это можно проверить?

Не как))) вернее не надо это проверять ,зачем ?))) ты лучший и ты это знаешь ,тот другой если есть он тебе не соперник ! вообще даже виду не показывай

 

у меня есть еще одна теория навеенная недавним изучением одной книги по этологии -Если женщина признала мужчину годным к , но ее инстинкт самки не уверен, что вы являетесь элитным осеменителем, то она может исполнить ритуальную демонстрацию каких-нибудь своих выгодных качеств. Например, как в случае с тобой может как бы невзначай переспать с вами, продемонстрировав максимум сексуальности и доставив вам максимальное удовольствие или помоет посуду,приберется и т.д .

 

Но не обольщайтесь. Продолжения не будет. Она лишь продемонстрировала, как вам будет хорошо, если вы ее ЗАСЛУЖИТЕ. И начала исполнять следующий за ритуалом заманухи ритуал убегания. Она отдалится от вас, сделает шаг назад. Вы не признаны "любимым" сразу, и вам придется исполнить ритуал ухаживания. То есть пройти через дополнительное тестирование. Выражаясь рыночным языком, она будет с вами жестко торговаться, обменивая свои сексуальные услуги на ваши материальные. И при этом наблюдать и оценивать, как вы себя ведете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она же видит что нужна тебе даже если ничего не делает. это нехорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не как))) вернее не надо это проверять ,зачем ?))) ты лучший и ты это знаешь ,тот другой если есть он тебе не соперник ! вообще даже виду не показывай

 

у меня есть еще одна теория навеенная недавним изучением одной книги по этологии -Если женщина признала мужчину годным к , но ее инстинкт самки не уверен, что вы являетесь элитным осеменителем, то она может исполнить ритуальную демонстрацию каких-нибудь своих выгодных качеств. Например, как в случае с тобой может как бы невзначай переспать с вами, продемонстрировав максимум сексуальности и доставив вам максимальное удовольствие или помоет посуду,приберется и т.д .

 

Но не обольщайтесь. Продолжения не будет. Она лишь продемонстрировала, как вам будет хорошо, если вы ее ЗАСЛУЖИТЕ. И начала исполнять следующий за ритуалом заманухи ритуал убегания. Она отдалится от вас, сделает шаг назад. Вы не признаны "любимым" сразу, и вам придется исполнить ритуал ухаживания. То есть пройти через дополнительное тестирование. Выражаясь рыночным языком, она будет с вами жестко торговаться, обменивая свои сексуальные услуги на ваши материальные. И при этом наблюдать и оценивать, как вы себя ведете.

 

 

Интересно) тогда какую стратегию стоит избрать? Холодный мужик или расчётливый игрок?)

 

она же видит что нужна тебе даже если ничего не делает. это нехорошо

 

вызвать ревность? сделать дальше? заставить её сказать что-то такое,после чего возврата уже не будет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуй. ну лучше не сказать а сделать.

 

попробуй. ну лучше не сказать а сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуй. ну лучше не сказать а сделать.

 

попробуй. ну лучше не сказать а сделать.

 

А что бы сделал ты?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Айм Ё Года,мне бы послушать) уверен были у него подобные прецеденты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Айм Ё Года,мне бы послушать) уверен были у него подобные прецеденты)

Он теоретик! Я не поддерживаю его теорию,но понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он теоретик! Я не поддерживаю его теорию,но понимаю.

 

периодически его озаряют интересные мысли....вот они мне сейчас и нужны) хотя) вчера добился своего) так что тема более не актуальна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно) тогда какую стратегию стоит избрать? Холодный мужик или расчётливый игрок?)

 

 

я бы оттолкнул ее не много от себя, "дальше" ,показал ей что она не так важна мне,если не хочет быть со мной у меня есть еще выбор,она не одна ! как ты сказал стратегию "холодного мужика")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

периодически его озаряют интересные мысли....вот они мне сейчас и нужны) хотя) вчера добился своего) так что тема более не актуальна)

Периодически он накуривается,а всем известно,что я с наркоманаии делаю.К тому же у наркоманов слабые гены,значит он как самец слабее.Я,например,не пью и не курю и очень довно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Периодически он накуривается,а всем известно,что я с наркоманаии делаю.К тому же у наркоманов слабые гены,значит он как самец слабее.Я,например,не пью и не курю и очень довно.

Только Розенталя томик тебе не помешает, дружок. И пунктуацию подтянуть. Грустно все как-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы оттолкнул ее не много от себя, "дальше" ,показал ей что она не так важна мне,если не хочет быть со мной у меня есть еще выбор,она не одна ! как ты сказал стратегию "холодного мужика")))

 

 

значит будем отрабатывать эту схему) вчера пригласила к себе,всё супер) самое время сделать "дальше")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4-й секс состоялся.....опять гуляли ночью попутно пригласила домой....секс,всё красиво и хорошо...регулярно встречались на работе во время обеда(мы не далеко работаем друг от друга)...в субботу у меня выходной,у неё - рабочий...вызваниваю,говорю ,чтобы после ко мне ехала,она отмазывается.Ложу трубку...до сих пор не ответа ни привета....кто кому сделал "дальше" - не могу понять....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×