Перейти к содержанию
Авторизация  
Избранный

Разорвал общение фишками

Рекомендуемые сообщения

Вот такая коммуникация)

 

Андресс

Заявка в друзья

Привет узнал о тебе от нашего общего друга)

22:01:39

 

Валери

Какого друга?Оо

22:30:49

 

Андресс

Просто у моего друга номер айди страницы похож на твой, я набирал ошибся и на твою страничку попал)

22:32:47

 

Валери

Leracox_1????

22:33:30

 

Андресс

не по айди там номер

22:33:44

 

Валери

ааа странный способ поиска друзей по айди)

22:34:12

 

Андресс

да нет просто он недавно в вк зарегился просил добавить, а у меня с цифрами не очень)))

22:34:56

хотя у нас 117 общих друзей да и наверное интересы чем то схожи

 

Валери

возможно)

22:36:51

 

Андресс

классные фотки чувствуется бешеная энергетика)

22:37:24

 

Валери

спасибо))

на счет энергии и бешенства ты прав)))

22:37:44

 

Андресс

что прям бешенство?)

22:38:00

просто мне нравится когда девушка отличается особенным шармом

 

Валери

ну не знаю что такого во мне особенного))

но я весела по своему)

22:38:56

 

Андресс

еще бы...какие планы на вечер?

22:39:23

 

Валери

уже не вечер ...

собираюсь поспать)

22:40:00

 

Андресс

да дело хорошее, особенно в пятницу)))да я согласен бывают дни когда уже ничего не хочется...

22:40:49

 

Валери

я просто вообще не тусовщица ....

не важно пятница суббота или среда)

22:41:24

 

Андресс

а чем увлекаешься?

22:41:37

 

Валери

увлекаюсь фото и видео съемки(в роли актрисы)

22:42:17

 

Андресс

слушай круто всегда мечтал стать актером)

22:42:39

 

Валери

здорово)

им мало стать...им нужно быть по жизни)

22:43:12

 

Андресс

согласен с тобой)поверь наверное я тогда очень хороший актер..)

22:43:41

на самом деле если честно я любитель живого общения... можно созвониться и встретиться в реале...выпить чего нибудь освежающего на летнике) мне кажется это намного интересней скучного интернет общения) как ты на это смотришь?

 

Валери

я на встречи не хожу..такой вот у меня принцип...

если встретимся в жизни как нибудь случайно, то тогда весело)

22:46:35

 

Андресс

ну давай случайно встретимся)

22:46:55

напиши свой телефончик, созвонимся в ближ дни) подрынчим, осудим место нашей случайной встречи)

 

Валери

ахаххаха не вариант)

я серьезно.

22:52:23

 

Андресс

почему это для хорошего парня просто необходимо найти время)

22:52:43

В нашей встрече ничего страшного, на самом деле нет. Ты встречаешься с классным парнем в людном месте, идете вы тоже в людное место - в парк или в кафе. Гуляете и мирно болтаете. По ходу общения начинает проявляться симпатия кого-то к кому. Если она взаимная, это становится ясно сразу))... А если никто никому не понравился, то ничего страшного не произошло ты просто пообщалась с милым человеком в течении часа, которого ты больше никогда не увидишь и ушла домой. Если же он тебе понравился - то .... ну дальше все понятно)))... Так что для начала стоит к этому относиться как к просто встрече двух классных молодых людей, у которой правда есть одна изюминка.... Так что все просто. Осталось только выделить время. Как тебе вариант встречи на следующей неделе?)

 

Валери

тебе не кажется, что завышенная самооценка отталкивает в общении?

22:59:59

 

Андресс

причем здесь самооценка?и в чем это проявляется?

23:00:25

 

Валери

для хорошего парня просто необходимо найти время)

 

с классным парнем в людном месте

Как тебе вариант встречи на следующей неделе?)

 

вот те яркие фразы, которые и проявляют ее...

23:01:57

 

Андресс

я считаю лучше быть немного самоуверенным чем страдать от ее недостатка)

23:03:24

 

Валери

твоя правда

23:04:04

 

Андресс

Знаешь, почему достойные парни и девушки очень редко бывают вместе? Ты, наверное, замечала такого клеевого парня с такой уродливой девушкой или, наоборот)

23:05:14

 

Валери

я встречала и красивые пары и тех, кто достойны друг друга

23:05:50

 

Андресс

я согласен что есть такие, но 90% всех случаев именно такие...

23:06:56

ты наверное замечала и у себя что рассчитываешь на одно а в итоге совсем другое...

 

Валери

нет, то что я хочу я всегда получаю....

23:08:35

 

Андресс

все получить невозможно, поверь)

23:09:02

 

Валери

всё что я хочу, я получаю.

23:09:18

 

Андресс

ладно хоршо а почему у тебя нет парня тогда?

23:09:50

 

Валери

может быть потому что я не хочу парня?))

23:10:08

 

Андресс

это не много странно не находишь, что молодая симпатичная девушка не хочет парня. здесь что то не так ты не считаешь?

23:10:59

 

Валери

абсолютно нет...

для начала: я не размениваюсь, чтобы встречаться с кем попало лишь бы был парень, чтобы потом в интернете мне не задавали таких вопросов.

я не жду принца на белом коне, но хотя бы достойного парня, чтобы не стыдно было сказать маме МАМА ЭТО МОЙ ПАРЕНЬ!

23:12:44

 

Андресс

Ну вот теперь давай подумаем, ты любишь смелых, уверенных мужчин, которые не боятся тебя и выражают свои чувства прямо. Смотрят тебе в глаза и говорят то, что думают, ты даже порой в шоке от их настойчивости, но тебе это нравится и ты проявляешь к ним огромную симпатию) Тебе нравятся такие мужчины)?

23:14:59

 

Валери

нет.

я ненавижу болтливых мужчин

и не так что "давай короче встретимся"

ты не поймешь...смысла нет этого обсуждать...

я могу просто сказать..ты уже по многим параметрам промахнулся)

23:17:10

 

Андресс

ну давай так, что тебе мешает встретится со мной и узнать меня получше?

23:18:12

 

Валери

нежелание изменять своему принципу

23:18:36

 

Андресс

что для тебя важнее хороший человек или какой то принцип?

23:19:17

 

Валери

а теперь моя правда.

на данный момент КАКОЙ ТО это именно человек, а не принцип.

тебя я не знаю.

я тебе сказала уже, что на встречи не хожу.

и меня не уговорить..

бесполезное занятие)

23:20:45

 

Андресс

а как ты меня узнешь если даже не смотришь на возможность узнать меня)))

23:21:36

 

Валери

я психолог

23:21:59

 

Андресс

ты ведешь себя так, что мне кажется, что ты пытаешься отфильтровать своим поведением нормальных парней, чтобы остались только лохи, которые себя не уважают и будут это терпеть. тебе действительно нравятся лохи?

23:22:35

 

Валери

а ты выявил какого-то парня уже из моего списка и решил что он лох?

23:23:29

 

Андресс

я по твоему поведению выявил)

23:23:47

 

Валери

постарайся пересмотреть свои методы соблазнениеа.

удачной ночи.

23:24:03

 

Андресс

пикакапа????

23:24:24

ладно если для тебя так сложно просто встретится с хорошим человеком ладно я пойму. я не хотел на тебя давить просто хотел тебя узнать побыстрей мож ты мне ваще не понравилась бы так что давай оставим все как есть...

наверное у тебя кризис или что, бывает не спорю но в любом случае не стоит так катигорично)ты же все таки девочка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем постоянно говорить про себя хороший парень?мне кажется или пиз*обольством попахивает,девушка молодец,я бы тебя тоже слил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично. Слила бы.

Слишком много трепа и выпячивания.

 

Не было интриги для встречи - это как минимум. Она сказала, что актриса - надо было подстраиваться и замутить ей, что ты начинающий фотограф, но никак не можешь найти девушку для съемок. Тебе нужна практика, но... никак не можешь найти модель. А тут она, очень офигенная, красивая и, как тебе кажется, не откажет в помощи.

Фотик можно было бы у любого знакомого стрельнуть на время или еще чего, придумать легенду, что "ой, вот сегодня спешил к тебе и... кокнул объектив. Я такой расстроенный(( пошли выпьем кофе, я хочу развеяться". Ну и дальше по ситуации.

А ты начал какую-то чушь про хорошего актера нести, фу.

 

В середине-конце начал показывать обиду и пытался уколоть девушку - вообще МИНУС за такое твое поведение.

 

П.С. фишек не увидела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой-то тошнотворный диалог, девушка по общению ...(просто не очень мягко говоря), ты, автор, это вообще , ты сам представь себя на месте нормальной девушки, как на такой дебилизм еще кто-то отвечает я не понимаю, ну только если совсем скучно, в общем ХОРОШИЙ ПАРЕНЬ , хватит копировать тексты книг, думай своей головой чтоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Привет узнал о тебе от нашего общего друга)" - хороший интригующий шаблон, только ты его запорол своим следующим сообщением. Нужно было не раскрывать интригу до конца. Продолжить про то, что друг тебе про нее нарассказывал и это тебя заинтересовало, и именно поэтому ты хочешь с ней встретиться. А потом закрываешь на номер телефона, потому что нет времени сидеть в вк, и по телефону все расскажешь. А дальше да нет нет да. Либо дает номер, либо нет. Все. Без лишнего трепа. Дальше по телефону закрываешь на встречу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё началось с интриги которую ты завалил, затем Куча стрёмных сообщений...где ты нахваливаешь себя... потом перегнул палку и тебя послали... это как геометрия) Пробуй ещё... Попробуй сделать фаст... И ты узнаешь меру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё началось с интриги которую ты завалил, затем Куча стрёмных сообщений...где ты нахваливаешь себя... потом перегнул палку и тебя послали... это как геометрия) Пробуй ещё... Попробуй сделать фаст... И ты узнаешь меру...

 

Сделал 30 фастов в прошлом году) На самом деле согласен что пережал фишками, да и вообще пережал)Интригой пользоваться не умею, почему то все девочки после того как я интригую в негатив уходят) Так для треща выложил эту переписку, что бы понять для себя что не так. По поводу шаблонов мне некогда придумывать для какой то девочки свои переписки там итд просто лень...

 

Аналогично. Слила бы.

Слишком много трепа и выпячивания.

 

Не было интриги для встречи - это как минимум. Она сказала, что актриса - надо было подстраиваться и замутить ей, что ты начинающий фотограф, но никак не можешь найти девушку для съемок. Тебе нужна практика, но... никак не можешь найти модель. А тут она, очень офигенная, красивая и, как тебе кажется, не откажет в помощи.

Фотик можно было бы у любого знакомого стрельнуть на время или еще чего, придумать легенду, что "ой, вот сегодня спешил к тебе и... кокнул объектив. Я такой расстроенный(( пошли выпьем кофе, я хочу развеяться". Ну и дальше по ситуации.

А ты начал какую-то чушь про хорошего актера нести, фу.

 

В середине-конце начал показывать обиду и пытался уколоть девушку - вообще МИНУС за такое твое поведение.

 

П.С. фишек не увидела.

 

не слишком ли много чести для тупой пи....ды?я че на ней женится собираюсь, нафиг тратить ресурс на проходных девочек за фотоаппаратом носится. фор фан да да нет нет давай до свидания)))

 

"Привет узнал о тебе от нашего общего друга)" - хороший интригующий шаблон, только ты его запорол своим следующим сообщением. Нужно было не раскрывать интригу до конца. Продолжить про то, что друг тебе про нее нарассказывал и это тебя заинтересовало, и именно поэтому ты хочешь с ней встретиться. А потом закрываешь на номер телефона, потому что нет времени сидеть в вк, и по телефону все расскажешь. А дальше да нет нет да. Либо дает номер, либо нет. Все. Без лишнего трепа. Дальше по телефону закрываешь на встречу.

 

вот это на мой взгляд самый здравый совет, да интригу слил просто хотел новую фишку попробовать типа ошибся и случайно на страничку к ней попал. в остальном полностью согласен)))если будет достойная девочка учту твои советы) в связи с тем что уже очень много в соблазнении стиль стал очень директивный....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 фастов? а чего не 40)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не слишком ли много чести для тупой пи....ды?

Ну... знаешь, смотря какие цели ты ставишь. Фаст - да, смысла выебываться и впечатлять девушку нет.

Для более продолжительных отношений можно и вложиться.

 

P.S. тупая она пи3да или нет, не важно. Девушек надо любить (именно как учил Лесли), а не считать их низшим сортом. Ну, это так. К сведению.

 

Удачи в полях, в любом случае)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 фастов? а чего не 40)

 

Ну так получилось с другом поспорили кто больше)

 

P.S. тупая она пи3да или нет, не важно. Девушек надо любить (именно как учил Лесли), а не считать их низшим сортом. Ну, это так. К сведению.

 

Сложно это делать конечно когда начинают тормозить, но это же не из за них просто сам подход не был идеальным)Надо тренироваться, спасибо всем кто отписался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×