Перейти к содержанию

Избранный

Форумчанин
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Избранный

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Разорвал общение фишками

    Ну так получилось с другом поспорили кто больше) Сложно это делать конечно когда начинают тормозить, но это же не из за них просто сам подход не был идеальным)Надо тренироваться, спасибо всем кто отписался)
  2. Разорвал общение фишками

    Сделал 30 фастов в прошлом году) На самом деле согласен что пережал фишками, да и вообще пережал)Интригой пользоваться не умею, почему то все девочки после того как я интригую в негатив уходят) Так для треща выложил эту переписку, что бы понять для себя что не так. По поводу шаблонов мне некогда придумывать для какой то девочки свои переписки там итд просто лень... не слишком ли много чести для тупой пи....ды?я че на ней женится собираюсь, нафиг тратить ресурс на проходных девочек за фотоаппаратом носится. фор фан да да нет нет давай до свидания))) вот это на мой взгляд самый здравый совет, да интригу слил просто хотел новую фишку попробовать типа ошибся и случайно на страничку к ней попал. в остальном полностью согласен)))если будет достойная девочка учту твои советы) в связи с тем что уже очень много в соблазнении стиль стал очень директивный....
  3. Разорвал общение фишками

    Вот такая коммуникация)
  4. БЕЗ ГОРОДА

    Братва я из Алматы добавляемся в друзья, мы кстати сборы в меге проводим присоединяйтесь.
  5. Читай и вкуривай ссылка как надо писать, чем так как ты писать лучше ваще ничего не писать. У тебя ничего не описано как что происходило кто что как сказал или какие то интересные поучительные мысли идеи. Просто писать что +1 трахнул я думаю каждый на этом форуме писать может... Слушай ОС высокого качества, учись студент!) Кстати посмотрел твой контакт в принцыпе истории скорей всего реальные, парень ты смазливый и девочки вроде ничего на фотках. Значит проблема только в том что пишешь не интересно, меняй подход к написанию и ждет тебя успех. Всем уважуха и побольше классных баб!)
  6. Чувак у меня все уже давно получилось и без твоих постов, научись нормально писать посты если все просто расскажи почему все просто а не историю типа зашли домой трах бах все... Я тебе таких могу штук 100 рассказать у меня было за прошлый год. Внимай совету знающего человека! И вобще честно говоря твои мне кажется ты пиз-врешь!
  7. Че мне тут перенимать как пискай мериються? Если парень гордится тем что у него был секс с одной девушкой или за час это печально... Если уж решил отписать историю успеха пиши ее в нужном разделе и красочно иногда нужно даже что бы был писательский талант, почитай ЭДЭМА а твой пост совершенно никакой смысловой нагрузки не несет. Типа "Я трахнул пацаны цените!"
  8. Ну теперь ты трахарь пахарь, "самый лучший соблазнитель"...Давайте дадим медаль...
  9. Волшебные фишки

    Фишка "Давай дам эмоций" Недавно общался со своими друзьями тоже стиляги)))Выудил из разговора пару фишек, на мой взгляд уровень раппорта(комфорта) должен быть чуть выше начального. Т.е. девушка уже заинтересовалась тобой и активно общается. Ты к примеру спрашиваешь что такая грустна или давно ли у тебя были сильные эмоции...Она к примеру отвечает что все скучно и печально это нам и надо. Для выполнения этой фишки вы должны быть на улице (для более сильных эмоций лучше что бы была зима и немного скользко) Говоришь садись на меня верхом или на спину как то так, она может поначалу отмазываться но если разгонишь она сделает. В общем садишь ее на себя и бежишь с ней по улице к примеру, если рядом будет дорога то ваще круто потаскай ее по дороге по разделительной машины скользко все эти условия дают долю экстрима гарантированно и она и ты получите массу захватывающих темных эмоций. Вариация этой же фишк с сугробами с димким криком прыгнуть с ней в сугроб и потом еще снежками пообкидываться можно намылить. Заряд эмоци минимум на пару часов вам обеспечен) Потом можно предложить переместиться в уютное кафе выпить чего нибудь горяченького или согревающего))) Вот так вот...
  10. АЛМАТЫ!

    СБОР 29 НОЯБРЯ, ЧЕТВЕРГ Новая тема сборов "Знакомства", обсуждаем способы знакомств и так же узнаем новые... ЖДЕМ ВАС НАЧАЛО: 19:00 МЕСТО: МЕГА, ВТОРОЙ ЭТАЖ, ФУДКОРТ, столики у лифта слева! Кто проводит: Андресс Звоним по номеру: 87076668736, 87776838736 Андресс (Звоним спрашиваем если найти не можем)
  11. АЛМАТЫ!

    Привет братве из солнечной Алматы собираемся 22 ноября 2012 года МЕГА ЦЕНТР 2-й этаж фудкорт слева от лифта. Приходим обсуждаем достижения и общаемся)
  12. Девочки вы где только таких отрываете?посоветуй ему сделать обрезание под корень ему точно поможет раз и на всегда...
  13. Развитие по Лесли

    За примером далеко ходить не надо Стив Джобс, Марк Цукнберг люди не имели никакого отношения к соблазнению и стали иконами нашего времени телки от них ссуться больше чем от Лесли...
  14. Развитие по Лесли

    а я считаю что соблазнение и личностный рост это разные вещи, т.е. соблазнение может дать толчек но не более. что бы стать лучше не обязательно соблазнять если ты лучший соблазнение и так придет в твою жизнь только соблазнять уже будут тебя)
  15. определенно директ типа "я хочу тебя сегодня пошли...", либо тупо ведешь на хату раздеваешься и он твой)
×