Перейти к содержанию
Авторизация  
Андос на Позитиве

Вот такая свиданка!

Рекомендуемые сообщения

ПОДХОД

 

Подошёл на улице к девице.Она трещала по телефону.Беру свой мобас и делаю вид что разговариваю с кем-то.

Я: Это какая улица?

Она: Тверская

Я:А адрес какой?

Она: Тверская дом 16

Я:Сейчас мой парень придёт,он заблудился чёт)

Она(в позитив)

Я: Клади трубку!)

Она кладёт и начинаем диалог.

Я: Оригинальней подойти не смог,давай номер)

Она: Зачем он тебе?

Я: Потаму что у нас одинаковый цвет глаз

Она: Не ну правда?

Я: Я вижу,что тебе понравился,а это значит мы хорошо провдём время на свидании!

Она: Ты забавный!Записывай)

 

Дальше стандартная схема:Интрига(СМС)->Заинтересованность->Вызвон->Свидание

 

СВИДАНИЕ:

Договорились встретится в субботу.После недолгих выяснений во сколько она сможет,понял,что она не понимает во сколько сможет,и соответсвенно сказал ей,что встречаемся в 15:43

На вопрос почему в 15:43?Ответил-что бы не опаздывала,а за каждую минуту моего простоя буду придумывать тебе наказания)

 

В общем время ИКС!(15:43). Она приехала раньше на 10 минут,и написала мне,что уже на месте. Увидел,она стояла возле стены.Я аккуратно подошёл так,что бы она меня не заметила,и встал рядом с ней(там ещё хлопцы какие то тёрлись рядом и всячески угарали),сделав вид,что я с гарными молодцами)

Повернулся к ней спиной и отправил смс-Ты где?

Она:Неужели меня сложно найти?Или ты уже забыл как я выгляжу?

Я поворачиваюсь и говорю:Тебе сообщение пришло!

Она в позитив!Спрашиват-Давно ли я тут стою?))

Выходим в город! Она идёт к палатке и говорит,что хочет пить!

Я всей своей тушей лезу в окно ларька и спрашива-А коньяк есть?))

Она дико смеётся!) Пока она покупала водичку,я аккуратно снял с неё очки,под предлогом,хочу видеть твои краивые глаза.Одел их на себя и с фразой-Да и правда,так меньше от солнца напрягов!- идём в зоопарк.

Туда мы так и не попали,там такая толпища народу была,как очереди за колбасой в СССР! Решил вести её на набережную.В общем погода способствовала.И лёгкий бриз был кстати!

Я:Хочешь отведу тебя в очень страшное место?

Она:Это где такое?

Я:Возле Белого Дома.

Она:А что там было?

Я:Всё увидишь.Там погибло много людей.

Проходили место где всё усыпано и обвешано красными и чёрными ленточками,и фото убитых людей во время путча в 91 году. Она ходила с большими глазами,смотрела на всё это молча.Я видел,как её накрывает страхом.

Говорю:Пошли отсюда.

Она:Пойдём.

Я:Покажу тебе горбатый мост.Но не путай с горбатой горой)

Она:Это ещё что такое?

Я:Увидишь!

В общем там не было ничего осбоенного,только корявый мост,памятнич чему то там. Дальше спустились на набережную.Я увдиел корабль,причаеленный к набережной.Он был пуст.

Я:А полезли на него!?

Она:Туда же нельзя,он закрыт.

Я:Вот в этом и поинт!Это же интересно!

Она:Нас ругать будут!

Я:Ничё,что нибудь придумаем!

Она:Ну и полезли!

Перелезли через ограду,залезли на палубу.Кое где её подсадил). Облазили там всё!Когда уходили,пришли два таджика(тип хозяева)

Тадж:Э,а чё там дэлаем?

Я:Да вот покататься хотели!Ключи не нашли!У вас есть?

Тадж:Уходите,здесь нельзя находится.

Я:Ладно,в след раз обязательно катнём!

Девица в позитив! И тут я начал самое интересное.Так как девица была в очень хорошем настроении,реши покормить её негативом!

Спаришиваю:Как у тебя настроение?

Она:Так класно!)

Я:Сейчас будет ещё круче!Хочешь тебе настроение испорчу?

Она: У тебя не получится!)

Я хватаю её за сраку-как старый заправский пьянчуга в баре!

Она:Не делай так!

Я:Хотел проверить.Настоящая или нет.Сиськи вижу маленькие.Значит настоящие!

Она:Чё ты несёшь?

Я:Только правду в массы!)

Дальше трёп ни о чём.Но вижу девицу цепанул негатив.ДАЛЬШЕ БОЛЬШЕ! Идём вдоль набережной.

Спаршиваю:Ты умеешь плавать?

Она:Ты что то задумал?

Я:Ещё как!

Поднимаю её на руки и свешиваю на Москвой рекой! Она кричит,но с улыбкой. В состоянии на всеу хватаю её за попу уже двумя руакми.Она начинает меня бить по лицу.Бить ногами,кричать,что я МУДАК и УЕБ.Н!

Я смеюсь в это время!) Опуская её на землю. Она смотрит на меня злыми глазами!И хочет ударить.
Я говорю-Бей!

Она замахнулась,но не ударила. И сказала, что я ЁБн...ый!

Тут я начал переводить всё в позитив.Начал снова шутить над ней,над прохожими,упал на колени так,что раздраконил себе колено в кровь!Спросил у неё влажных салфеток,она сказал,что так тебе и надо!Ей кто то позвонил на трубку,пока она разговаривала я залез к ней в сумку и забрал салфетки)

Она:Ну ничё се ты наглый.И хватит меня уже эмоциями качать!Я тебя вообще не понимаю!У меня крыша от тебя едет!

ПОШЁЛ СПЛОШНОЙ ПОЗИТИВ!)

Она:Хоть бы тебя кто нибудь избил сегодня!

Я: Во ты сучка!)

Ещё больше позитива!!!)))

 

Тут проходит рядом парень с девушкой,он катает её на себя!)

Я:Я тоже так хочу,покатай мея!!!))

Девица в МЕГА ПОЗИТИВ! Потом играл с ней в игру: Одними жестами показывал,что ей надо сделать(подключил СОС). Реакция в позитив снова!)

 

Кинестетить разрешала,но только в дозированных пределах. Потом она захотела кушать.Мы пошли в какую то закусочную. Там она заказал себе похавкать.Продавщица дала ей пакет с кушанье. Она посмотрела на меня,типа возьми!

Я:Чего такое?

Она:Ты пакет не возьмёшь?

Я:Нет.Не хочу.

Она:Ну это вообще пиз..ц!Ты доигрался!Это была последняя капля!

Я:Ой,да ладно тебе!) И улыбаюсь)

Она в резком негативе.Пошли с ней на площадь.Там покушали.Я старался вырулить всё в позитив.Но она резко всё присекала своим негативом! Потом встаёт.

Она:Спасибо,за такой день.(Целует в губы и уходит)

 

КОНЕЦ

ПОСЛЕСЛОВИЕ: После того как она ушла,я почувствовал себя опусташённым и мне её реально не хватало. Через неделю я ей позвонил.Она всё так же в негативе была.Я спросил,что не так?

Она сказала,что я её опозорил перед продавщицами,когда пакет не взял. Подумал,что если она по такой хрени заморачивается,значит это не моя пассажирка.Едем дальше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андос на Позитиве, Всё отлично, но зацыклено! Нельзя так играть...

И не понемаю как можно столько вкладыватся не получая почти ничего взамен???

(а вконце совсем обломаться..)

Уверен что 90% зделаного было потому что так тебе сказали....

так как сюжет весьма знаком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через неделю? Ох, е-е-е, ты бы еще через год позвонил. Пока баба на эмоциях и не успела мозг включить надо этим пользоваться, куй железо пока горячо. На след день надо был к себе звать, мол тебя торкнуло ваше свидание и ты теперь хочешь романтики с ней, напоить винцом с фруктами под хороший музон и трахнуть. И не надо спрашивать, что не так, побоку на ее реакцию, ты же тренинг прошел, должен понимать. Да и согласен с предыдущем оратором: слишком привязан к схеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда нужно быть галантным.

Согласен!Всего в меру.

 

да

да

 

Андос на Позитиве, Всё отлично, но зацыклено! Нельзя так играть...

И не понемаю как можно столько вкладыватся не получая почти ничего взамен???

(а вконце совсем обломаться..)

Уверен что 90% зделаного было потому что так тебе сказали....

так как сюжет весьма знаком.

1.В смысле зациклено?Я не совсем понимаю.Работаю по системе.Как появится опыт,буду импровизировать.А пока навыки качаю.

2.Про вкладку и отсутствие оттдачи?Поясни,как лучше сделать?У меня провал в этом.

 

Через неделю? Ох, е-е-е, ты бы еще через год позвонил. Пока баба на эмоциях и не успела мозг включить надо этим пользоваться, куй железо пока горячо. На след день надо был к себе звать, мол тебя торкнуло ваше свидание и ты теперь хочешь романтики с ней, напоить винцом с фруктами под хороший музон и трахнуть. И не надо спрашивать, что не так, побоку на ее реакцию, ты же тренинг прошел, должен понимать. Да и согласен с предыдущем оратором: слишком привязан к схеме.

Спасибо!Принял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×