Перейти к содержанию
Авторизация  
триса

очень срочно нужно придумать

Рекомендуемые сообщения

я вот недавно рассталась с парнем, но хочу секса и именно с ним сейчас, не знаю почему, что б такого придумать что б сегодня это свершилось и при этом я не упала в гряз лицом , я имею ввиду если сама просто на прямую так скажу...

что мне ему позвонить сказать, Или может написать что нибудь,

хочу сегодня его

 

суббота как никак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот недавно рассталась с парнем, но хочу секса и именно с ним сейчас, не знаю почему, что б такого придумать что б сегодня это свершилось и при этом я не упала в гряз лицом , я имею ввиду если сама просто на прямую так скажу...

что мне ему позвонить сказать, Или может написать что нибудь,

хочу сегодня его

 

суббота как никак...

что такого написать что б он сам предложил встретится?? а там уже я разберусь, главное встретится,я точно знаю что он и сам хотел по крайней мере писал всякую чушь, но то типа номером ошибся то узнать кое что ,лишь бы повод, и вчера закончилась переписка на том что он сказал что удаляет мой номер и забудет его (по тому что знает наизусть) я написала что рада за него, что теперь сделать ???))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты упадёшь в его глазах (и форумчан) полюбасу так что нестарайся, трахайся с ним упавшей, один ведь раз живёш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты упадёшь в его глазах (и форумчан) полюбасу так что нестарайся, трахайся с ним упавшей, один ведь раз живёш

на форумчан мне все равно, а в его глазах почему? если пересплю или напишу первой? мы только неделю назад растались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи, что хочешь сегодня с ним встретится последний раз и больше никогда не будешь тревожить. А дальше, если приедет, он сам тебя трахнет, если будет подходящее место, немного выпивки и твое игривое состояние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи, что хочешь сегодня с ним встретится последний раз и больше никогда не будешь тревожить. А дальше, если приедет, он сам тебя трахнет, если будет подходящее место, немного выпивки и твое игривое состояние.

блин еще погода такая плохая может дождь пойдет...

да потрахаться не проблема если он рядом

а вот как лучше сделать так что б встретиться даже не знаю, так писать тоже не хочу,он врятли согласится точнее точно

что-то я скучаю по нему...

я тп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так писать тоже не хочу,он врятли согласится точнее точно

что-то я скучаю по нему...

я тп

:) тп - самокритично

Если знаешь, после каких слов он точно не придет, может, догадаешься, после каких он придет.

Возможно, он тоже догадывается, что еще грустишь по нему, вот и не придет, чтобы не начинать все сначала, а так потрахаться с бывшей без обязательств многие бы согласились. Если ты его конечно сильно не обидела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) тп - самокритично

Если знаешь, после каких слов он точно не придет, может, догадаешься, после каких он придет.

Возможно, он тоже догадывается, что еще грустишь по нему, вот и не придет, чтобы не начинать все сначала, а так потрахаться с бывшей без обязательств многие бы согласились. Если ты его конечно сильно не обидела...

та нет , ну он был в меня влюблен, просто что у него именно сегодня на уме я вообще не знаю, он приедет если я извинюсь скажу давай начнем все сначала ты мне нужен и прочую подобную чипуху,тогда точно приедет но я этого говорить не хочу

и не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все я с ним уже помирилась)))

буду дальше встречаться только мозги постараюсь меньше е*ать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол стори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только пришла со вчерашнего дня , если честно у меня такого афигеннного секса наверное никогда не было еще, я в него опять влюбилась)))))))))))) всё я так рада))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только пришла со вчерашнего дня , если честно у меня такого афигеннного секса наверное никогда не было еще, я в него опять влюбилась)))))))))))) всё я так рада))))))

 

Через неделю опять твои сопли будут на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через неделю опять твои сопли будут на сайте.

а в чем сопли были?

не знаю не знаю, я пока не хочу его бросать хоть и знаю что серьезного с ним ничего у меня не будет повстречаемся максимум год, но мне с ним хорошо и ему со мной , по нему видно что влюбился, и обсуждает меня постоянно со всеми, уже про меня все знает откуда-то хотя общих друзей не было, через свои знакомых все обо мне расспрашивает, говорит что никогда не было с ним такого как щас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты похожа на свою аватарку, то я бы тоже обсуждал тебя со всеми и показывал бы всем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты похожа на свою аватарку, то я бы тоже обсуждал тебя со всеми и показывал бы всем...

нет но он говорит что красивая, и не только он, но далеко не идеальная внешность, а характер так вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×