Перейти к содержанию
Авторизация  
Дарвин

Как только чувствую что девушка уже моя,она меня перестает интересовать

Рекомендуемые сообщения

Такая тема странная - не могу долго общаться в модели приза. Изначально мыслю так что девушка уже принадлежит мне,хочет меня,любит и тд и просто наслаждаюсь общением.Все очень очень классно в такой модели девушки всегда ведутся прикосновения идут фул контакт. Потом меня как будто выбрасывает и я почему то хочу уйти или сделать что ни будь что бы она отморозилась,негатива что ли хочу какого то,то ли хр!н его знает что происходит со мной. В одном случае девушка мне становится или очень не приятна или возникает какой то страх перед ней или какие то негативные ситуации в голове возникают и я начинаю загонятся. Во втором случае хочется начать извинятся перед ней то ли за злые мысли то ли еще за что то;и уже ставлю неосознанно в модели приза ее где она злая стерва,а я ей что то должен. И в том и в том случае если я быстро не начну делать что то что отражало бы мои негативные эмоции и личность или "не сверну палатки и не уйду в свой караван" я сливаю и при чем очень быстро. В таких случаях помогало только когда изначално считал что девушку обманываю или позже обязательно предам и тд,в этом случае меня так не выбрасывало. Если изначально я не считаю что ее обязательно в будущем обману,предам и вообще сожгу в аду,то у меня возникают в голове мысли что это сделает она и при чем таких мыслей очень очень много и не знаю что с ними поделать и откуда они у меня,и почему в таком количестве ярких образов. Не знаю что с собой поделать,но мне очень хочется боли и страданий и побольше,если их испытывает девушка из за меня она начинает казаться мне роднее и ближе.И не понимаю почему меня так прет на негатив.У кого было так же?

 

От чего это такое бывает и как с собой быть?

 

PS: а вообще хотелось бы вместе кого ни будь обманывать предавать и творить что ни будь плохое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальное желание, у меня похожие ситуации, но в отличие от тебя я уже не задаюсь такими вопросами, тем более понимая от чего меня прет. Наслаждайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×