Перейти к содержанию
Авторизация  
Phoenix47

Проблема внешности

Рекомендуемые сообщения

  1. Проблема специфична: в 23 года я 157 см ростом, хоть при таких габаритах телом вполне спортивным. Я думаю, что при знакомстве девушка так или иначе обращает внимание на мои габариты.
  2. Цель: значительно повысить эффективность подходов; хочу больше видеть, что на меня ведутся.
  3. Ресурсы: говорят, что лицом я симпатичный; игривость есть; разносторонние интересы; страха подходов нет; способность хорошо одеваться, двигаться; улыбка.
  4. Вопрос: хочу мнение людей с подобной проблемой, добившихся успеха. Насколько в действительности мешает подобный недостаток, и чем вы его компенсировали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты заморачиваешься...нет ни какого недостатка, не ищи оправдания. Делай дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  1. А ты не думай) это неэффективные мысли. Вот если ты дрищ и у твоей девушки рука толще твоей-вот тут смешно, а если как ты пишешь такой проблемы нет-все норм.
  2. Цель-подходы, и общая эффективность соблазнения. Девушки ведутся на уверенность и надежность, любая каланча выше тебя на голову слабее тебя духом, ей нужно откуда-то черпать уверенность, на кого-то опираться. И глубоко пох, что ты ниже, поверь.
  3. Ресурсы) а я почти лысый, примерно лет с 28) и не парюсь. Когда подкачался, стали сравнивать с Дизелем. Хотя когда-то меня это колыхало, думал об операции. Все это чушь. Одеваться, двигаться-это очень нужно. Можно еще туфли заказать, несколько см. они прибавят-это поможет тебе не париться. Не им-именно тебе.
  4. Проблемы у тебя нет, есть определенные страхи. Правильно подобранная одежда, уверенность и отсутствие страхов именно по этому поводу-и все. И -подходы. Это что, подход к штанге? Просто живи так, чтобы все девушки не были обделены тобой. Соблазняй везде-в кино, в автобусе, вообще везде. И когда это станет легко и обыденно-тогда будет счастье))))

З.Ы. Случай был недавно, на заправке в Краснодаре. Жена в машине (она в курсе, что я учился соблазнению), я пошел платить за бензин. Передо мной девушка, лет 23-25, свежая такая, как персик)))) ГЫ! Люблю таких!)))

Девушка дает свою карточку в окошко и говорит пин-код. Тут я вспоминаю Арти, "тема ФАСТ в стиле «Gangsta»" и выдаю:

-Зря ты, красавица, пин-код назвала)

-А что, у вас же моей карточки нет +К

-А тебя в школе не учили, что все лысые-бандиты? Вот сейчас тебе ее отдадут, я ее рефлекторно выхвачу-и все)) (мужики рядом подобрались-походу всерьез приняли :megalol: ) А девушка уже в открытую ржет:

-А не успеешь) Да я и кричать буду)++

-Ты любишь громко кричать?))) Тут она потерялась) Глазками хлопает, стоит, карточку отдали, она ее как свечку держит)))) Видимо, хорошо я вложил во взгляд :blush:

Ну, моя очередь, я расплачиваюсь, девушку в игнор-у меня жена в машине, номер-это лишнее) Поворачиваюсь, ее нет, сажусь в машину, жена в истерике бьется) Говорит, девушка постояла потерянно минуту и пошла, споткнулась по дороге и тронулась со второй попытки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
4. Вопрос: хочу мнение людей с подобной проблемой, добившихся успеха. Насколько в действительности мешает подобный недостаток, и чем вы его компенсировали?

Проблема у всех одинаковая: каждый думает, что ему что-то мешает для успеха.Волшебная таблетка именно для тебя:

10 (а лучше 20) подходов, когда ты с первых фраз обсуждаешь с девушкой свой маленький рост. Плюсы, минусы, в чем помогает, где мешает итд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

демид резин рост около 170,выпускник лесли,рост ему не мешает жарить очень красивых девиц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рост не проблема для соблазнения, для серьезных отношений еще быть может но не для фаста или просто секса!!Тебе надо брать пазитивои и харизмой!!!!И уверенностью в себе!!!

Она влюбляется не во внешность а в образ в ее голове!!!!Так что рост тут не главный показатель!!!А так как внешность у тебя нормальная то рост не проблема!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×