Перейти к содержанию
Авторизация  
стася

паразит

Рекомендуемые сообщения

Всем приветик :nail:

Нужен совет: Сидели с друзьями в кафе,подкатил,один парнишка(знакомый моего друга)В первый день не отлипал от меня,расспрашивал обо мне,проводил,спрашивал есть ли у него шансы.Мне он не особо понравился,поэтому я ему отвечала ни да ни нет.Продинамела короче.Обещал позвонить на следующий день,и не звонит! уже неделю!!!!!Я почему то начинаю думать о нем,уже жалею :( что так повела себя.

Нашла его в одноклассниках,профель закрытый.Попросилась в друзья,а он и не проигнорировал,и не добавил в друзья,получается в воздухе вишу...вот только зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так... ну а вопрос какой, собственно? Цель?

 

Пока что могу сказать одно - он хорошо и действенно сыграл. Сначала все внимание на тебя, мол, ты такая-растакая, алмаз моей души... Ты расплылась как ванильная мороженка (ЧСВ +9000), его за человека не считаешь, он простой смертный. Да какое ему внимание, да о чем вы, пацаны? Нафиг мне сдался. И вот этот простой смертный обещает тебе, королеве и царице, позвонить. И... НЕ ЗВОНИТ! Все, наспех возведенное в поднебесье ЧСВ +9000 падает до плинтуса. Как же так, мой воздыхатель не сдержал своего обещания??! И вот тут начинается мозговой процесс подсадки. Ты уже и в профиль его залезла, и думать не перестаешь... И заметь, если бы он добавил тебя в друзья, твое ЭГО было бы довольно. А тут опять непонятки - вроде тебя хвалил, весь вечер в любви признавался... а в друзья не добавляет, сомневается... как же так?!?!?

 

Мой совет - забить. Твое неожиданно вспыхнувшее любопытство по отношению к нему - всего лишь результат его грамотной игры и твоего задетого самолюбия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цель-я сново хочу его внимания!!!Я ему не звонила,номер удалила,но мне кажется что он всеравно позвонит,и тогда что?как вести с ним?или может не брать трубку....как повернуть ситуацию в свою пользу,боюсь наделать ошибок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спокойнее, спокойнее.

Столько ресурса расходуешь зазря.

 

Я вообще забиваю на таких замороченных. Надо - позвонит, только не факт, что я уже на тот момент буду свободна ;)

Больше легкости. А то ты как нуждающаяся бросаешься вслед за ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киса пока не брасаюсь,но очень хочеться))))))))))выглядит как дет. сад,я ему не звоню.не пишу,просто попросилась в друзья:)проигнорировать,это даже немного глупо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер остался?

Ради проверки кинь любую смс на тему сходить в кино с друзьями и бла бла.

Отреагирует - отлично)

Нет - тогда забиваешь.

 

Лучше уж наверняка проверить, чем терзать себя и теряться в догадках =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда сиди на попе смирно)

А еще лучше иди и развлекись.

Будешь ждать у моря погоды - еще больше подсядешь на парня.

 

А этому Ромео... если напишет, сама уже решишь, что отвечать и отвечать ли ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

((((((спасибо)))))) так и сделаю,другово выхода не вижу

 

((((((спасибо)))))) так и сделаю,другово выхода не вижу

 

((((((спасибо)))))) так и сделаю,другово выхода не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла его в одноклассниках,профель закрытый

А в контакте не искала?

Если хочешь достать номер (или другую инфу) делаешь так:

берем в ручки гугл. В поисковой строке пишем ФИО (в нашем случае похоже Фамилия Имя) и город

 

По идее должен выдать все профили-- данные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аха-ха детский сад розвели...

Ну не обращайте внимания, продолжайте пожайлуста

девушки!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:megalol: не че не детский сад.у меня может быть судьба тут решаеться :flirtis:

 

лучше бы совет дал

 

А в контакте не искала?

Если хочешь достать номер (или другую инфу) делаешь так:

берем в ручки гугл. В поисковой строке пишем ФИО (в нашем случае похоже Фамилия Имя) и город

 

По идее должен выдать все профили-- данные!

 

знаю только имя отчество,а в контакте нет его,уже искала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он женат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!фу нах он нужен

 

Он женат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!фу нах он нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахахах))

Вот тебе раз :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цель-я сново хочу его внимания!!!Я ему не звонила,номер удалила,но мне кажется что он всеравно позвонит,и тогда что?как вести с ним?или может не брать трубку....как повернуть ситуацию в свою пользу,боюсь наделать ошибок

ну да - железная логика. я не могу... думаю о нем все время... позвонит - наверно не буду барть трубку! девочка, ты че? не надо ниче придумывать! позвонит - ответь, для того телефоны и придумали, не позвонит - сама виновата, кому приятно сначала быть отвергнутым а потом еще и бегать за человеком который отверг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У статьи есть продолжение))))).....забавное

 

ну да - железная логика. я не могу... думаю о нем все время... позвонит - наверно не буду барть трубку! девочка, ты че? не надо ниче придумывать! позвонит - ответь, для того телефоны и придумали, не позвонит - сама виновата, кому приятно сначала быть отвергнутым а потом еще и бегать за человеком который отверг

Для невнимательных: по началу он мне не очень понравился!

 

мы всетаки потом втретились,т.е он сам нашел;с подружкой сидели на лавочке,он к нам подьехал...отвез домой.....(он не знал что я в курсе что он женат,я ему не говорила),начала игратЬ,БЫЛО ЗАБАВНО НАБЛЮДАТЬ КАК ОН ПЫТАЕТСЯ НАВЕШАТЬ ЛАПШУ,меньше месяца прокатался,потом видимо понял что я не собираюсь с ним спать и слился...но в общем парень не плохой

 

правда потом призналась что я в курсе,даж немного обидился,наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

мы всетаки потом втретились,т.е он сам нашел;с подружкой сидели на лавочке,он к нам подьехал...отвез домой.....(он не знал что я в курсе что он женат,я ему не говорила),начала игратЬ,БЫЛО ЗАБАВНО НАБЛЮДАТЬ КАК ОН ПЫТАЕТСЯ НАВЕШАТЬ ЛАПШУ,меньше месяца прокатался,потом видимо понял что я не собираюсь с ним спать и слился...но в общем парень не плохой

 

правда потом призналась что я в курсе,даж немного обидился,наверное

 

 

 

Да ты просто бАгиня Динамо... :hang:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не планировала с ним секс,просто поиграла немного...как то все само собой получилось...просто интерестно для своего опыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×