Перейти к содержанию
Авторизация  
masterpiece

трудности съема в ночных клубах

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане, у меня такой вопрос по поводу соблазнения на дискотеках. Это место сильно отличается от улицы. В нем громкая музыка, танцпол где ни как не подойдешь с беседой, и к тому же девушки в заранее подготовлены к тому что к ним будут подходить, и наверное в заранее держут игру в своей голове,из-за этого съем усложняется. Короче это мои личные наблюдения в этих местах.Меня интересует как кто в таких местах эффективно снимает девочек? Я писал в личку одному из форумчан,по словам знакомых он пользуется здесь популярностью,и может дать дельный совет, и хорошо вправить мозги,но он не ответил. Вот решил создать общую тему,надеюсь получу ценные практичные ответы. Всем заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте форумчане, у меня такой вопрос по поводу соблазнения на дискотеках. Это место сильно отличается от улицы. В нем громкая музыка, танцпол где ни как не подойдешь с беседой, и к тому же девушки в заранее подготовлены к тому что к ним будут подходить, и наверное в заранее держут игру в своей голове,из-за этого съем усложняется. Короче это мои личные наблюдения в этих местах.Меня интересует как кто в таких местах эффективно снимает девочек? Я писал в личку одному из форумчан,по словам знакомых он пользуется здесь популярностью,и может дать дельный совет, и хорошо вправить мозги,но он не ответил. Вот решил создать общую тему,надеюсь получу ценные практичные ответы. Всем заранее спасибо.

о чем ты говоришь? какие трудности?)))) друг нет не чего проще чем утащить девушку из клуба себе домой! они идут туда зачастую чтоб познакомиться с кем нибудь , то что они готовы что к ним будут подходить это плюс,нужно только быть не отфильтрованным!

Лично я предпочитаю у барной стойки знакомиться! громкая музыка только плюс, сразу начинается прикосновение когда обнимаешь и шепчешь ей на ухо что-нибудь)))

Знакомиться можно даже и на танцполе ,просто танцуя начинаешь сближаться !

и плюсом ко всему я добавляю сошиал пруф)))) все 90% когда я хожу в клуб, я уезжаю с какой нибудь девушкой ко мне домой))) ну а остальные 10% ,бывают и не удачи или девушка в мои планы не входит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о чем ты говоришь? какие трудности?)))) друг нет не чего проще чем утащить девушку из клуба себе домой! они идут туда зачастую чтоб познакомиться с кем нибудь , то что они готовы что к ним будут подходить это плюс,нужно только быть не отфильтрованным!

Лично я предпочитаю у барной стойки знакомиться! громкая музыка только плюс, сразу начинается прикосновение когда обнимаешь и шепчешь ей на ухо что-нибудь)))

Знакомиться можно даже и на танцполе ,просто танцуя начинаешь сближаться !

и плюсом ко всему я добавляю сошиал пруф)))) все 90% когда я хожу в клуб, я уезжаю с какой нибудь девушкой ко мне домой))) ну а остальные 10% ,бывают и не удачи или девушка в мои планы не входит

ну да, прям любая идет знакомится). еще ведь есть такие, что и не знают для чего туда идут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте форумчане, у меня такой вопрос по поводу соблазнения на дискотеках. Это место сильно отличается от улицы. В нем громкая музыка, танцпол где ни как не подойдешь с беседой, и к тому же девушки в заранее подготовлены к тому что к ним будут подходить, и наверное в заранее держут игру в своей голове,из-за этого съем усложняется. Короче это мои личные наблюдения в этих местах.Меня интересует как кто в таких местах эффективно снимает девочек? Я писал в личку одному из форумчан,по словам знакомых он пользуется здесь популярностью,и может дать дельный совет, и хорошо вправить мозги,но он не ответил. Вот решил создать общую тему,надеюсь получу ценные практичные ответы. Всем заранее спасибо.

Я уже писал про это. В клуб лучше ходить небольшой компанией, в крайнем случае двоем и с отличным настроением. Лучше всего приходить в клуб, за 10-20 минут до самого разгара. Когда ты заходишь в клуб ты должен чувствовать отличную энергетику и ощущение что ты классно проведешь время. Далее работает Social proof. Начинаешь здороваться с теми кого знаешь, кому ты реально рад, похлопываешь знакомых красивых девченок по попке (может есть те кого ты трахал), некоторых обнимаешь и идешь в самый центр танцпола и отрываешься. ВСЕ! Через некоторое время к тебе начинают подкатывать в танце симпатичные девченки, возможно даже парни (но ты их отшивай). :megalol:

ВАЖНО не застревать у стоек бара и т.п. Ни на кого особо не смотри и не наблюдай, сразу иди в отрыв. И не жди ничего. Просто отрывайся, знакомься. Мощная фишка это если во время близких танцев с девушкой у тебя встенет член и девушка прочувствует это касаниями. Уровень твоего и ее возбуждения будет зашкаливать и иногда девушку можно трахать прямо в туалете. Короче ты не представляешь как кайфово тусить в клубах. Это вам блять не в полях бегать. Это рейльный драйв. :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они идут туда зачастую чтоб познакомиться с кем нибудь , то что они готовы что к ним будут подходить это плюс,нужно только быть не отфильтрованным!

Ошибаешься. Я бы сказал по опыту так 50 на 50. 50 из них просто идут потусить и проверить свою конкурентноспособность, а у остальных 50 есть шанас с тобой познакомиться. И это еще в лучшем случае. Но радует, что баб я всегда нахожу.

 

Лично я предпочитаю у барной стойки знакомиться! громкая музыка только плюс, сразу начинается прикосновение когда обнимаешь и шепчешь ей на ухо что-нибудь)))

Хуевое место друг, дело в том, что у барной стойки собирается часто скучный контенгент, а девочкам хочется иногда просто в танце за член ухватиться :)

 

Знакомиться можно даже и на танцполе ,просто танцуя начинаешь сближаться !

и плюсом ко всему я добавляю сошиал пруф)))) все 90% когда я хожу в клуб, я уезжаю с какой нибудь девушкой ко мне домой))) ну а остальные 10% ,бывают и не удачи или девушка в мои планы не входит

Вот тут ты прав! Плюсую! Респект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже писал про это. В клуб лучше ходить небольшой компанией, в крайнем случае двоем и с отличным настроением. Лучше всего приходить в клуб, за 10-20 минут до самого разгара. Когда ты заходишь в клуб ты должен чувствовать отличную энергетику и ощущение что ты классно проведешь время. Далее работает Social proof. Начинаешь здороваться с теми кого знаешь, кому ты реально рад, похлопываешь знакомых красивых девченок по попке (может есть те кого ты трахал), некоторых обнимаешь и идешь в самый центр танцпола и отрываешься. ВСЕ! Через некоторое время к тебе начинают подкатывать в танце симпатичные девченки, возможно даже парни (но ты их отшивай). :megalol:

ВАЖНО не застревать у стоек бара и т.п. Ни на кого особо не смотри и не наблюдай, сразу иди в отрыв. И не жди ничего. Просто отрывайся, знакомься. Мощная фишка это если во время близких танцев с девушкой у тебя встенет член и девушка прочувствует это касаниями. Уровень твоего и ее возбуждения будет зашкаливать и иногда девушку можно трахать прямо в туалете. Короче ты не представляешь как кайфово тусить в клубах. Это вам блять не в полях бегать. Это рейльный драйв. :wub:

ну так а если я не танцую? член надрачивать вручную.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже писал про это. В клуб лучше ходить небольшой компанией, в крайнем случае двоем и с отличным настроением. Лучше всего приходить в клуб, за 10-20 минут до самого разгара. Когда ты заходишь в клуб ты должен чувствовать отличную энергетику и ощущение что ты классно проведешь время. Далее работает Social proof. Начинаешь здороваться с теми кого знаешь, кому ты реально рад, похлопываешь знакомых красивых девченок по попке (может есть те кого ты трахал), некоторых обнимаешь и идешь в самый центр танцпола и отрываешься. ВСЕ! Через некоторое время к тебе начинают подкатывать в танце симпатичные девченки, возможно даже парни (но ты их отшивай). :megalol:

ВАЖНО не застревать у стоек бара и т.п. Ни на кого особо не смотри и не наблюдай, сразу иди в отрыв. И не жди ничего. Просто отрывайся, знакомься. Мощная фишка это если во время близких танцев с девушкой у тебя встенет член и девушка прочувствует это касаниями. Уровень твоего и ее возбуждения будет зашкаливать и иногда девушку можно трахать прямо в туалете. Короче ты не представляешь как кайфово тусить в клубах. Это вам блять не в полях бегать. Это рейльный драйв. :wub:

ну так а если я не танцую? член надрачивать вручную.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так а если я не танцую? член надрачивать вручную.))

блин, ты вопрос по умнее мог задать? Если ты не танцуешь, то какого хрена ты в клубы ходишь и пытаешься там снимать. Зачем ты ходишь в клубы, шары залить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, ты вопрос по умнее мог задать? Если ты не танцуешь, то какого хрена ты в клубы ходишь и пытаешься там снимать. Зачем ты ходишь в клубы, шары залить?

неее, пообщаться, девок постибать, ну в общем то чем нужно заниматься в клубах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неее, пообщаться, девок постибать, ну в общем то чем нужно заниматься в клубах

Используй уличный съем, но знай, что буз соушел прува все будет не АЙС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, прям любая идет знакомится). еще ведь есть такие, что и не знают для чего туда идут...

какая разница для чего она туда пришла,главное для тебя должно быть то что ты с ней захотел познакомился ,а думать пришла же она познакомиться или просто выпить коктельчик, заранее не верное действие обреченное на неудачу !

 

 

 

Хуевое место друг, дело в том, что у барной стойки собирается часто скучный контенгент, а девочкам хочется иногда просто в танце за член ухватиться :)

 

ну не знаю)) на вкус и цвет товарищей нет как говориться ))) я же не говорю что знакомлюсь именно с теми кто стоит у барной стойки, я знакомлюсь и с теми кто после танцпола бежит выпить фреш)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что вы все на клубах то зациклились? Девок итак полно вокруг.

Подностю поддерживаю. Зачем воше туда ходить?! Там одни бляди а не девочки... Даже трахать не охота такое! Я в таком месте уже больше года не бь|л, и не вижу смь|сла посещать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да никаких трудностей! Знакомится в клубе – это самое простое, что может быть!

Причем в любом! Вот сам с несколькими друзьями был в «Распутине». Там все просто супер! Девочки – что надо, алкоголь, виски – кола, кальян все не очень дорого, так что можно и посидеть нормально, а если хочется интима – утаскиваешь одну в приват и все отлично. При большом желании – увольняешь официантку или танцовщицу.

Там у них еще действует система ВИП-приглашений. Регистрируешься на их сайте http://www.rasputinclub.ru/?utm_source=fli...mpaign=Распутин, и можно вдвоем пройти бесплатно.

Атмосфера неплохая, все очень цивильно.

В общем - всем рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте форумчане, у меня такой вопрос по поводу соблазнения на дискотеках. Это место сильно отличается от улицы. В нем громкая музыка, танцпол где ни как не подойдешь с беседой, и к тому же девушки в заранее подготовлены к тому что к ним будут подходить, и наверное в заранее держут игру в своей голове,из-за этого съем усложняется. Короче это мои личные наблюдения в этих местах.Меня интересует как кто в таких местах эффективно снимает девочек? Я писал в личку одному из форумчан,по словам знакомых он пользуется здесь популярностью,и может дать дельный совет, и хорошо вправить мозги,но он не ответил. Вот решил создать общую тему,надеюсь получу ценные практичные ответы. Всем заранее спасибо.

Мой тебе совет не иди в обычный клуб, если хочешь нормально время провести, то самое оно - это стрип-клуб. Я вчера на сайте http://rasputinclub.ru/vip/?bg=4&tr=facebook/bn.upsale бесплатное приглашение получил, собираюсь туда в субботу и тебе советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте форумчане, у меня такой вопрос по поводу соблазнения на дискотеках. Это место сильно отличается от улицы. В нем громкая музыка, танцпол где ни как не подойдешь с беседой, и к тому же девушки в заранее подготовлены к тому что к ним будут подходить, и наверное в заранее держут игру в своей голове,из-за этого съем усложняется. Короче это мои личные наблюдения в этих местах.Меня интересует как кто в таких местах эффективно снимает девочек? Я писал в личку одному из форумчан,по словам знакомых он пользуется здесь популярностью,и может дать дельный совет, и хорошо вправить мозги,но он не ответил. Вот решил создать общую тему,надеюсь получу ценные практичные ответы. Всем заранее спасибо.

Для начала нужно понять, зачем ты вообще идешь туда... Просто оторваться - иди отрывайся, поглазеть на женщин - иди глазей, снять для секса - вот тут самое интересное и начинается... Я помню себя несколько лет назад, когда был уверен на все сто, что иду снимать девченку, а сам просто пялился на них... Ну это было у всех... Если идешь знакомится, ты должен быть уверен, что идешь знакомится и ни что другое... Условимся, что тебе удалось создать позитивное внутреннее состояние... Заходишь в клуб и несколько минут наблюдаешь за всеми... Смотришь и начинаешь понимать кто чем дышит... Невербалика все выдает без слов... Видишь девушку с парнем, забей... Видишь неадекватную девченку на калесах, забей, видишь группу девченок, явно просто отдыхающих, забей... Находишь группу девченок (2-4) которые смотрят на тебя и хихикают - то что нужно... Девченка, которая смотрит на тебя и отводит взгляд вниз или вбок - то что нужно... Почувствовал якобы невзначай прикосновение девушки - то что нужно... Со временем ты расширишь знакомых тебе ССС, но пока остановись на этих трех... Если на дискотеке будут медляки, ты просто обязан пригласить этих девушек на танец... Просто тупо подходишь улыбаешься ей, берешь за руку и идешь в центр отрываться... Главное, что бы тебе было в кайф держать в руках ее тело... Иначе фейл... Танец заканчивается ты шепчешь ей на ушко, что хочешь поговорить с ней и будешь ждать на выходе... Сам идешь туда... Если она пришла - значит все было зашибись и она ждет продолжения... Если не пришла, значит ты отфильтрован и можешь идти дальше искать новую цель... Когда она пришла поддерживаешь разговор, интересуешься ей, плавно переводишь тему в горизонтальную плоскость... Если тебе комфортно, то так же и ей будет комфортно... Если ты чувствуешь малейший дискомфорт - ты сфейлился и можешь идти дальше... Не бойся амекать на секс, не бойся спросить, кто ее ждет дома или пригласить ее к себе на кофе... Если все пучком не теряй момент и не отдавай тормоза в последний момент... Вот впринципе и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×