Перейти к содержанию
Licx

Кризис общения

Рекомендуемые сообщения

Переехал, сменил работу, уже давно, но всё же общаюсь теперь моло с кем, а необходимость общеня дошла до предельной остроты. День рождения просто не праздновал, денег не было да и было просто не с кем.

Сейчас боюсь приближения Нового Года. Конечно есть с кем праздновать, но не всё так хорошо, как хотелось бы.

На улице страшный дубак, -40, ни с кем прогуливаться не пойдёшь, а малознакомых людей тащить в гости плохо получается. Тащить куда-то нет денег, да и желания.

Короче тоскливо мне стало, может кто советом поддержит, думаю у многих такое могло быть, кто как из этого выходил? Как сделать это максимально быстро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ты работаешь,что у тебя нет денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ты работаешь,что у тебя нет денег?

ну сейчас уже есть, не в бабках счастье (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не в бабках дело,парню помощь нужна,у меня похожая ситуевина,у меня кризис фантазии,после расхода с бывшей,стал овощем,пока пытаюсь востановиться общением со всеми кем можно,в интернете,на улице,просто с прохожими,в транспорте,попробуй так же,просто говори с людьми,не обязательно тащить их домой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переехал, сменил работу, уже давно, но всё же общаюсь теперь моло с кем, а необходимость общеня дошла до предельной остроты. День рождения просто не праздновал, денег не было да и было просто не с кем.

Сейчас боюсь приближения Нового Года. Конечно есть с кем праздновать, но не всё так хорошо, как хотелось бы.

На улице страшный дубак, -40, ни с кем прогуливаться не пойдёшь, а малознакомых людей тащить в гости плохо получается. Тащить куда-то нет денег, да и желания.

Короче тоскливо мне стало, может кто советом поддержит, думаю у многих такое могло быть, кто как из этого выходил? Как сделать это максимально быстро?

ты с кем хочешь общаться с девушками ил просто найти друзей? почему ты ограничиваешь себя только тем что на улице холодно а в кабак я не пойду(не в нем счастье-как ты сказал) ,есть же куча других мест -торговые центры,магазины,выставки,общественный транспорт ,твоя работа и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заводи друзей по интересам, всегда будет с кем и о чем пообщаться, они в свою очередь будут знакомить тебя со своими друзьми, если конечно дома не будешь сидеть целыми днями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, всё прошло само собой, и теплее стало :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×