Перейти к содержанию
Gord

СЕРЫЙ ЧЛЕН ОБЩЕСТВА

Рекомендуемые сообщения

Горд, ты реально тупой. Извини. Позже я напишу почему. Щас у меня секс по расписанию, не до тебя.

оскорбил,извинился и похвастался. Тебе нужно меняться. Пора

 

Поддерживаю. И даже не хочу объяснять почему. Потому что - тупой.

да потому что не сможешь объяснить почему. Потому что я наступил на твой взгляд на мир и заставил тебя,бедненького задать самому себе не очень приятные вопросы. Ведь ответы были предсказуемы. Ты ведь нашел частичку себя в этой тема,правда. Но с невыгодной для тебя стороны. И что тебе остается? Только подтвердить-я очередной раз прав. Вот эти ваши-ГОРД,ты тупой,говорят лично мне что я прав. Понимаешь? Мне не хочется чтобы мне говорили,что я прав,мне хочется чтобы люди исходили на гавно и опускались до оскорблений,обсуждений и насмешек.

Только так я оцениваю свои темы-значит эта тема удачна. Значит попал в больное место. Насыпал перец на рану. И ты это подтвердил только что.

Чему я не удивлен.

Аривидерчи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gord, ты ошибаешься, я эту тему даже не прочел. читал другие, но не писал. а сейчас прочел твой совет пареньку в какой-то теме о проваленном свидании и сделал окончательный вывод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gord, ты ошибаешься, я эту тему даже не прочел. читал другие, но не писал. а сейчас прочел твой совет пареньку в какой-то теме о проваленном свидании и сделал окончательный вывод.

а ну тогда прочти эту тему,эта тема про таких как ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый поймет эту тему по своему. Но эту тему я создал для одного вопроса. Вас обсуждают? Ругают? Над вами смеются? Или вы обсуждаете смеетесь и оскорбляете других людей?

Думайте!

А над чем думать?

Над тем поощряет общество твои действия или нет?

А разве не всё равно?

Сколько людей столько и мнений.У каждого человека свои взгляды на твои действия.Так зачем втискивать себя в рамки если никому не угодишь.А если и можно было бы то ЗАЧЕМ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А над чем думать?

Над тем поощряет общество твои действия или нет?

А разве не всё равно?

Сколько людей столько и мнений.У каждого человека свои взгляды на твои действия.Так зачем втискивать себя в рамки если никому не угодишь.А если и можно было бы то ЗАЧЕМ?

нет. Думать над тем-ты оскорбляешь? Смеешься? Обсуждаешь?

На себя взглянуть, а не на других

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему на тренингах личностного роста,где собираются довольно таки успешные люди или те,кто стремится к успеху,почему они не критикуют обычных людей? Почему они не критикуют своих работников? Официантов? Персонал? Потому что у них энергия тратится на другие вещи.

Очень неудачный и глупый пример. Во-первых, на всех этих тренингах происходит некая «дружественная разминка», чтобы сплочить и познакомить народ. Например, люди могут задавать друг другу различные вопросы по жизни (например, из дества). Второй момент, откуда ты знаешь, как после всего это ведут и вели эти люди на работе или в быту? Мне, например, приходилось слышать что «успешный тренер», кстати один из «ведущих» по всей России чуть не обосрался от словестного поноса, когда ему предложили отель не того уровня на момент проведения тренинга. При всем при этом он на тренинге был добрым и пушистым и реально говорил умные вещи. Это лишь маленький и внезапный пример одного часа жизни успешного тренера.

 

Особенно мне нравится приводить пример с официантами и персоналом. Если ты приходишь в ресторан и тебя хреново обслужили,ты начинаешь критиковать этот ресторан. Это проще. Иначе придется признаться себе,что ты не можешь позволить себе ресторан наилучшего качества(там как правило обслуживание отличное),а это означает что ты недостаточно зарабатываешь.

Еще неудачнее и тупее пример. Кстати, этот пример, на мой взгляд, также неудачно приведен и в книге. На моей практике, абсолютно во всех ресторанах обслуживают одинаково в целом. По роду своей деятельности и жизни мне приходилось бывать от самых дешевых до самых классных ресторанов (причем не тока по России). Каких-то существенных косяков я не встречал ни разу и мне даже незнакомо выражение «хреново обслужили». Хотя встречал иногда дебилов, из числа посетителей, которые могли пожаловаться на какой-то реально несуществующий недостаток и обвинить при этом весь персонал, но думаю, это к нашей теме не относится. Ну а выбирать ресторан по признаку «наилучшего качества» также глупо, потому как для меня высокая цена не показатель того, что мне там понравится, да и не всегда есть время для выбора ресторана, потому как часто там происходит банальный обед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей. А ты сам то замечаешь,что нет нет,а ты постоянно срываешься на тупые или глупые примеры. То есть так или иначе оскорбляешь. Блин. Прочти тему рано утром,когда рациональное будет преобладать иррациональное. Вот эта тема как раз для тебя,в яблочко я попал,в точку. Ты же не пишешь,что ты не согласен,а тебе нужно обязательно приподняться типа ты пишешь глупые и дурацкие вещи. Зачем ты это делаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей. А ты сам то замечаешь,что нет нет,а ты постоянно срываешься на тупые или глупые примеры. То есть так или иначе оскорбляешь. Блин. Прочти тему рано утром,когда рациональное будет преобладать иррациональное. Вот эта тема как раз для тебя,в яблочко я попал,в точку. Ты же не пишешь,что ты не согласен,а тебе нужно обязательно приподняться типа ты пишешь глупые и дурацкие вещи. Зачем ты это делаешь?

Егор, я исключительно по теме критиковал примеры как таковые, а не тебя, причем во втором даже сослался на автора. У тебя какая-то мания критики уже. Расслабься, пожалуйста, и не переходи на личности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Егор, я исключительно по теме критиковал примеры как таковые, а не тебя, причем во втором даже сослался на автора. У тебя какая-то мания критики уже. Расслабься, пожалуйста, и не переходи на личности.

молодец наконец таки дошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодец наконец таки дошло

А по теме, что нечего сказать? :) Напоминаю, мы говорим не о тебе, и не о мне. Мы разбирали два примера. Хотя, если нечего – я не настаиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по теме, что нечего сказать? :)

всё сказанно в самой теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужно путать уверенность в себе с самоуверенностью, если человек не теряет берега, но внутри него чувствуется сила, люди не станут его травить. Могут попытаться, но дальше все зависит от ответной реакции. Здесь как и в животном мире - почувствуют слабину, набросятся как собаки. Если же челоаек путает успех с хамством либо смешивает их - получи соответственную реакцию. Мудрая пословица "Поступай с людьми так же, как.." или наставления "Живи по совести" - это же не пустые слова. Открыл дверь ногой в чей-то кабинет - будь готов, что к тебе кто-то так же заломится. Так что здесь, я считаю, не совсем удачно описан портрет по-настоящему успешного человека, а не переполненного гормонами подростка. Автор прости, если этот портрет писал с себя :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вместо того, чтобы задуматься, каждый просто старается выделиться и показать, что человек этот совсем не прав. Хотя на самом деле, если бы это сказал кто то более авторитетный, например Лесли, почти все согласились бы. Быть может меньше критики и просто реально подумать, кто и что представляет из себя?

 

А самое главное признать что нихрена из себя не представляешь..Рассуждать и спорить можно долго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вместо того, чтобы задуматься, каждый просто старается выделиться и показать, что человек этот совсем не прав. Хотя на самом деле, если бы это сказал кто то более авторитетный, например Лесли, почти все согласились бы. Быть может меньше критики и просто реально подумать, кто и что представляет из себя?

 

А самое главное признать что нихрена из себя не представляешь..Рассуждать и спорить можно долго

 

Открою секрет - автор эту тему и создал для рассуждений. А тут ты весь в белом.. Я тебе то же самое могу ответить: следи за собой для начала. Но так диалога не получится, а форум для общения создан ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открою секрет - автор эту тему и создал для рассуждений. А тут ты весь в белом.. Я тебе то же самое могу ответить: следи за собой для начала. Но так диалога не получится, а форум для общения создан ;)

по твоему я пытаюсь выделиться) ну ну. Общение тут превратилось в переливание из пустого в порожнее. Смотришь со стороны и смешно порой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×