Перейти к содержанию
eburg

Метод Таинственный незнакомец

Рекомендуемые сообщения

Бред какой-то. Не экологично это.

прежде чем писать о бреде и неэкологичости,ты бы проверил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прежде чем писать о бреде и неэкологичости,ты бы проверил.

а поклонников все больше и больше)) я слежу за тобой :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eburg, Проверить, насколько грязны буду мои брюки? Зачем мне это?

хоть кто та здравый нашелся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rudik125, Я - хоть кто-то? Это как понимать? :)

прости дружище)))) блин просто сидел тут в одиночку со злом боролся))) устал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахахахахаахха троль чистой воды, в БАНю его!

а метод хорош в туалете! а автору луше на перекрестке))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушайте а может это правда ГОРД,просто переобулся в другой ник?))ахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ухахаха! Че за тип) У Горда серьезный конкурент.Если он сейчас не напишет свое восьмое упражнение,то пальму первенства самых нелепых заданий возглавит этот чувак :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rudik125,А что похож, хотя какая разница? Мы же - лузеры, что спорить с маэстро :)

может попросим чтоб чаще нас учил уму разуму?))

 

Ухахаха! Че за тип) У Горда серьезный конкурент.Если он сейчас не напишет свое восьмое упражнение,то пальму первенства самых нелепых заданий возглавит этот тип :flirtis:

ахахах прикольно сказал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DEPP,Так это же он и есть.

 

Сомневаюсь.Сам себя троллить только дурак может)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DEPP,Так это же он и есть.

да но тот как та более философски ко всему относиться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне одному кажется что Рой и автор этой темы один и тот же человек?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне одному кажется что Рой и автор этой темы один и тот же человек?)))

какой именно рой? Рой Дюпуи что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ухахаха! Че за тип) У Горда серьезный конкурент.Если он сейчас не напишет свое восьмое упражнение,то пальму первенства самых нелепых заданий возглавит этот чувак :flirtis:

нового упражнения пока не будет,вы с этим не справляетесь-то я даже писать не хочу,вы пока не готовы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой именно рой? Рой Дюпуи что ли?

да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да)

да нет тот чувак литературен художественен и безопасен,в отличии от этого)

 

нового упражнения пока не будет,вы с этим не справляетесь-то я даже писать не хочу,вы пока не готовы

не с тебя новое упражнение просят,а с твоего саратника Горда))если ты не он))а то похожи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы все узко мыслите, а автор ГЕНИАЛЕН!!!!!

Я испробовал его метод, он РЕАЛЬНО работает, но я продвинулся дальше, я совместил все стили этого ГУРУ!!!

Как то я защищал курсовую, и препад задал мне вопрос на который я не смог ответить, и что вы думаете я стал делать?Правильно!Я лег на пол и начал дрочить, дрочил ровно 4 часа, после этого когда препад прохохотался он поставил мне зачет!!

А вы все неудачники боитесь запачкать одежду, а я запачкал одежду препада!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы все узко мыслите, а автор ГЕНИАЛЕН!!!!!

Я испробовал его метод, он РЕАЛЬНО работает, но я продвинулся дальше, я совместил все стили этого ГУРУ!!!

Как то я защищал курсовую, и препад задал мне вопрос на который я не смог ответить, и что вы думаете я стал делать?Правильно!Я лег на пол и начал дрочить, дрочил ровно 4 часа, после этого когда препад прохохотался он поставил мне зачет!!

А вы все неудачники боитесь запачкать одежду, а я запачкал одежду препада!!!!

вот он удивился дак удивился))ахахахаххаха смотри ебург твои методы уже дописывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто мы такие? Мы соблазнители. А почему мы должны жить под соусом общественных запретов? Какие к черту тогда мы соблазнители?-Вы! Я в порядке. Годы развития поставили меня на должный уровень. Сегодня у меня свой бизнес,нет проблем с женщинами,куча знакомых-влиятельных людей. Я СЧАСТЛИВ! Осталось одно: цель. Моя цель донести осознание до парней,которые были как я,когда-то зеленые.

все нормально. Ваша реакция нормальна. То,что я делаю теперь было бы для меня-зеленого задрота в молодости ненормальным. Я бы тоже так реагировал бы.

Вам нужно просто один раз попробовать. Это уражнение и другие. Как выполните,я напишу свое последнее упражнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто мы такие? Мы соблазнители. А почему мы должны жить под соусом общественных запретов? Какие к черту тогда мы соблазнители?-Вы! Я в порядке. Годы развития поставили меня на должный уровень. Сегодня у меня свой бизнес,нет проблем с женщинами,куча знакомых-влиятельных людей. Я СЧАСТЛИВ! Осталось одно: цель. Моя цель донести осознание до парней,которые были как я,когда-то зеленые.

все нормально. Ваша реакция нормальна. То,что я делаю теперь было бы для меня-зеленого задрота в молодости ненормальным. Я бы тоже так реагировал бы.

Вам нужно просто один раз попробовать. Это уражнение и другие. Как выполните,я напишу свое последнее упражнение.

слушай твои упражнения полное фуфло))) помнишь как я обещал на жеском форуме описать ситуацию про то как не кончать и уходить! правда пришлось зарегаться как девченка дак ты знаешь девушки нашли тебя -ненормальным вообще,что у тебя какие та проблемы с психикой и т.д,я завтра ссылку дам))накаплю побольше постов ,так что почему мы должны тебе верить если это реально фуфло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Вообще, это ненормально, но это понятно и Вам самой. Что именно его сподвигло на такое, тоже сложно судить. Видимо, В основе какой-то психоневроз, внутриличностный конфликт))))" -для затравки первые строки из поста одной барышни)) причем я написал еще что только один раз секс был а не как ты говоришь 10 раз не кончать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×