Перейти к содержанию
maiky

КРЫШЕСНОСЫ!

Рекомендуемые сообщения

Якорим место.

Пикник на крыше высотного здаиния с превосходным видом)

подходит для шибутных дам, лубящих клубы хуюбы)))

Значит понадобится 2 стакана, термос с глинтвейном, пара пледов, сумка, высотное здание)

Пишете ей "Сегодня я тебе покажу одно восхитительное место, куда ни кого ни когда не приводил. Тебе понравится."

Берете ее связываете глаза и ведете на крышу. Ни чего не обьясняете.

Сумку лучше оставить там, чтобы фокус покус))

лучше если там вас подождет друг и все приготовит для вашего появления, ну и по тихой слиняет пока она с завязанными глазами.

Сидите кинестите, любуетесь городом, пьете глинтвейн.

Затем Якорите это место назвав его "Вашим" в следующий раз просто можете назначать ей встречи:" встретимся на нашем месте". И она будет думать о вас+каждый раз как даже издали увидит это место будет опять думать о вас.

+якорь

+снос ее чердака если она "буйная"

+обосновываемся в ее мыслях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужик, я смотрю ты никак все не уймешься. Вместо того, чтобы думать о том, а что же девушка может дать тебе, что сделать, чтобы тебе не было с ней скучно, ты опять думаешь о ее крыше. Вот, в данном примере: ну привел ты ее на крышу, вынес ей мозг, дальше что? Будешь трахать ее тут же? Сможешь? Или поведешь в место для секса? На первое мало кто способен, это нужно быть мегаотпытным перцем, а вот во втором случае, крыша у нее может встать на место, пока ты ее приведешь в место для секса. Пойми, у всего, что ты делаешь, должна быть смысловая нагрузка. Какую смысловую нагрузку несут крышесносы подобного вида? Ну да, она будет думать о тебе регулярно и что с того? Обо мне они итак думают, мне не надо прибегать к таким ухищрениям, например :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на создание данной темы меня сподвигло любимая фишка)

Я просто обожаю делать Крышесносы)

так давайте делиться идеями,готовыми крышесносами и просто задумками!

А сырые идеи мы сделаем круче и мощнее))) :)

 

Расскажу про свой:

Если хочешь девушку отвести в кафе(кому как):

Ты идешь с девушкой. Как бы невзначай смотришь, что к тебя "шнурки развязались". Останавливаешься "завязываешь", но при этом девушку просишь не останавливаться из-за тебя.Ты "завязал шнурки") и теперь догоняешь её, за тем (делать это лучше быстро) свою голову пропихиваем меж её ног, чтобы пятая точка была у вас на шее двумя руками берём её за руки(чтобы она не свалилась) и таким образом идём в кафе. Думаю когда вы её так на себе по тащите она за смущается, НО получит бурю эмоции! Или же всё тоже самое, кроме того случая если она будет стаять и ждать пока вы "завязываете шнурки". Попросите её сесть на себя как на табуретку, лучше её устроить так чтобы она опять же села вам на шею.)

УСЁ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искусственное создание ситуаций, когда девушка перестаёт понимать, что происходит, усиливает контроль над ней.

 

Примером может быть, например, резкое изменение планов на свидание (место, время, условия) без уточнений. Если ты уже добился её доверия, то она подчиниться. Но это даёт тебе огромный козырь: ты взял и просто выкинул её из зоны комфорта. Проверял несколько раз, очень мощно работает. Девушка подсознательно начинает тянуться к тебе, как к зоне безопасности.

 

Пример. Назначаю свидание, скажем, около метро Невский проспект в Питере в 10:00. Если она хорошая девочка, рассчитает время так, чтобы успеть вовремя. В 09:00 ты звонишь ей и сообщаешь, что встречаемся у метро Московская, в 09:30, захвати с собой 500р. Начинается куча вопросов. Уходит в негатив. Забиваешь, обещаешь рассказать, когда приедет. Приезжает. Звонит. Ты из удобного места следишь за ней. Пока говорите, подходишь сзади и одеваешь повязку на глаза. Целуешь. Вопросы прекращаются. Главное транслировать ей безбашенную уверенность в том, что ты абсолютно уверен в том, что делаешь. Всё это происходит днём на глазах у массы людей. Сажаешь её с собой на маршрутку до Пулково. Снимаешь повязку.

 

Она: что мы тут делаем?

Ты: отправляемся в путешествие!

Удивление, бла-бла-бла... Прожимаешь её, заходите в аэропорт. Дальше можно уединиться в кафе. Получить доступ к телу, переместиться в более уединённое место и т.д. :)

 

Про выбор места скажу сразу: у меня аэропорт сработал хорошо, т.к. она ни разу не была в аэропорту. Можно придумать аналогичные варианты для каждой девушки. Я показал ей много интересного. Действовал в стиле романтика. Так вот. Она мне уже в течение четырех лет иногда вспоминает этот аэропорт и ругается каждый раз, а потом лезет целоваться и обниматься ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем связи с последними событиями, а точнее ссорой. Думаю как бы крышесносно попросить прощения)

Знаете, я как то даже не хочу соблазнять всех) я хочу соблазнять только ее) :flirtis:

Набираем толпу людей, знакомых и друзей друзей, ну и самих друзей)

Знаете был в ВК прикол. Мол проходите мимо жертвы и говорите "Это сон", "это иллюзия", "тебе все снится" и идете дальше как будто даже ни чего не было)) таким образом жертва теряется в пространстве и реально начинает думать что сон все это)

Так крышеснос на эту тему)

Значит собрали вы около 10-20 человек) это будет вообще супер)

Отслеживаем нашу цель(девушку которую соблазняем) а точнее ее маршрут)

расставляем знакомых среди прохожих и как говорит один певец ITS SHOW TIME!

Действие 1:

Она идет допустим в магазин или бутик, ваши идут рядом(от 6 до 10 человек) и обходят ее и идут впереди. По сигналу просто резко замирают! Замирают у нее на глазах. Естественно у цели шок-что просиходит!? Но ребята так и стоят в одной позе изредка моргая, и смотря только ей в глаза, то есть:как она появляется в поле их зрения тут же поворачивают головы в ее сторону и смотрят). Она в шоке убежит-почему? потому что сколько бы она не кричала что она самая добрая и отзывчивая, она все равно не будет помогать в этом случае и пойдёт быстрее испугавшись))) как только она будет уходить по быстрее и упустит ваших из вида, нужно что бы они резко разбежались и она их больше не видела.

Действие 2:

В магазине или бутике не важно, она будет выбирать вещи. Там тоже ваших около 3 человек. Желательно подключить консультанта(каким образом не знаю, сами придумайте))) Когда она будет что-то выбирать. Проходит 1 человек и говорит ей на ухо "Он думает о тебе" ну либо думайте сами что скажет))) когда она будет переспрашивать у него что он или она сказали Ваш чеовек должен недоумевающе глянуть на нее и сказать что-то типа "Девушка что? О чем вы? я ни чего не говорил(ла)" и уходить) 3й человек должен ей передать конверт. В моем случае это в конверте будет листок а на нём только единственная надпись "точка". Потому что я заякорил ей выражение "НО точка" с положительными эмоциями. И опять таки передав конверт быстро уходит ни чего не обьясняя.

Тут уже возможны разные варианты событий)

1-она пойдёт за человеком который дал конверт. На этот случай страхуемся и даём ему яркую вещицу что бы она была у всех на виду. Что бы если она пойдёт за ним то не потеряла его. Он допустим выводит ее из магазина или торгового центра. Там, на выходе ее будет ждать ещё один ваш. Он передает ещё один конверт. У меня там будет вторая часть послания "НО". В ваших придумайте сами.

2-она не пошла за ним. Тогда это тоже самое что первое только быстрее. Когда она выйдет из этих магазинов ей передают конверт и теряются в толпе.

Есть ещё один вариант событий.

Когда она будет выходить, если она была с подругой, то лучше что была подруга была вашим союзником, И когда они выйдут ей вдруг срочно понадобилось уехать одной. И она, вместо того человека с конвертом на выходе, сама достала этот конверт из сумочки и дала ей. Передаёт уходит и выключает телефон, либо просто не берет его)))

Когда наша цель будет в ахуе полнейшем, то пускаем тяжелую артиллерию-ребенка! Ведь девушки слабы на маленьких и прелестных детей) Звоним ей, игнорируем все ее вопросы и рассказы "Видишь воздушный шарик, такого-то цвета? Иди за ним" кладём телефон.

Там ее ждет ребенок, с воздушным шариком и родителем) Когда родитель увидит нашу жертву то ведет ее в кафе. А точнее как только цель начинает приближаться к ребенку то родитель начинает идти с ребенком к кафе-ресторан-харчевня)) смотрите сами) В общем, заводит ребенка туда и обернувшись подзывает жертву рукой. Лучше что бы он улыбался, а то обосрется наша цель)

Действие 3:

Вы постоянно следили за целью и держали руку на пульсе. И вот ее ведут в кафе. Вы уже там, все кто принимал участие тоже. И ее подруга тоже там))) Она заходит в кафе, вы встречаете ее с цветами, целуете и взрыв аваций и аплодисментов со всего заведения) ВНИМАНИЕ аплодисменты только когда начинаете ее целовать)

ТА-ДА! :flirtis:

Башня у нее просто слетит с петель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем связи с последними событиями, а точнее ссорой. Думаю как бы крышесносно попросить прощения)

Знаете, я как то даже не хочу соблазнять всех) я хочу соблазнять только ее) :flirtis:

Набираем толпу людей, знакомых и друзей друзей, ну и самих друзей)

Знаете был в ВК прикол. Мол проходите мимо жертвы и говорите "Это сон", "это иллюзия", "тебе все снится" и идете дальше как будто даже ни чего не было)) таким образом жертва теряется в пространстве и реально начинает думать что сон все это)

Так крышеснос на эту тему)

Значит собрали вы около 10-20 человек) это будет вообще супер)

Отслеживаем нашу цель(девушку которую соблазняем) а точнее ее маршрут)

расставляем знакомых среди прохожих и как говорит один певец ITS SHOW TIME!

Действие 1:

Она идет допустим в магазин или бутик, ваши идут рядом(от 6 до 10 человек) и обходят ее и идут впереди. По сигналу просто резко замирают! Замирают у нее на глазах. Естественно у цели шок-что просиходит!? Но ребята так и стоят в одной позе изредка моргая, и смотря только ей в глаза, то есть:как она появляется в поле их зрения тут же поворачивают головы в ее сторону и смотрят). Она в шоке убежит-почему? потому что сколько бы она не кричала что она самая добрая и отзывчивая, она все равно не будет помогать в этом случае и пойдёт быстрее испугавшись))) как только она будет уходить по быстрее и упустит ваших из вида, нужно что бы они резко разбежались и она их больше не видела.

Действие 2:

В магазине или бутике не важно, она будет выбирать вещи. Там тоже ваших около 3 человек. Желательно подключить консультанта(каким образом не знаю, сами придумайте))) Когда она будет что-то выбирать. Проходит 1 человек и говорит ей на ухо "Он думает о тебе" ну либо думайте сами что скажет))) когда она будет переспрашивать у него что он или она сказали Ваш чеовек должен недоумевающе глянуть на нее и сказать что-то типа "Девушка что? О чем вы? я ни чего не говорил(ла)" и уходить) 3й человек должен ей передать конверт. В моем случае это в конверте будет листок а на нём только единственная надпись "точка". Потому что я заякорил ей выражение "НО точка" с положительными эмоциями. И опять таки передав конверт быстро уходит ни чего не обьясняя.

Тут уже возможны разные варианты событий)

1-она пойдёт за человеком который дал конверт. На этот случай страхуемся и даём ему яркую вещицу что бы она была у всех на виду. Что бы если она пойдёт за ним то не потеряла его. Он допустим выводит ее из магазина или торгового центра. Там, на выходе ее будет ждать ещё один ваш. Он передает ещё один конверт. У меня там будет вторая часть послания "НО". В ваших придумайте сами.

2-она не пошла за ним. Тогда это тоже самое что первое только быстрее. Когда она выйдет из этих магазинов ей передают конверт и теряются в толпе.

Есть ещё один вариант событий.

Когда она будет выходить, если она была с подругой, то лучше что была подруга была вашим союзником, И когда они выйдут ей вдруг срочно понадобилось уехать одной. И она, вместо того человека с конвертом на выходе, сама достала этот конверт из сумочки и дала ей. Передаёт уходит и выключает телефон, либо просто не берет его)))

Когда наша цель будет в ахуе полнейшем, то пускаем тяжелую артиллерию-ребенка! Ведь девушки слабы на маленьких и прелестных детей) Звоним ей, игнорируем все ее вопросы и рассказы "Видишь воздушный шарик, такого-то цвета? Иди за ним" кладём телефон.

Там ее ждет ребенок, с воздушным шариком и родителем) Когда родитель увидит нашу жертву то ведет ее в кафе. А точнее как только цель начинает приближаться к ребенку то родитель начинает идти с ребенком к кафе-ресторан-харчевня)) смотрите сами) В общем, заводит ребенка туда и обернувшись подзывает жертву рукой. Лучше что бы он улыбался, а то обосрется наша цель)

Действие 3:

Вы постоянно следили за целью и держали руку на пульсе. И вот ее ведут в кафе. Вы уже там, все кто принимал участие тоже. И ее подруга тоже там))) Она заходит в кафе, вы встречаете ее с цветами, целуете и взрыв аваций и аплодисментов со всего заведения) ВНИМАНИЕ аплодисменты только когда начинаете ее целовать)

ТА-ДА! :flirtis:

Башня у нее просто слетит с петель)

В такому случае ты уже проиграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В такому случае ты уже проиграл.

 

 

если даже ни чего не выйдет с ней, она негативит очень сильно. То по крайней мере у нее в памяти будет самый офигенный случай в жизни. Потом сама же прибежит, уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если даже ни чего не выйдет с ней, она негативит очень сильно. То по крайней мере у нее в памяти будет самый офигенный случай в жизни. Потом сама же прибежит, уверен.

А зачем тебе, чтобы у нее в памяти что-то там было? Ты разве не осознаешь, что стараешься для чики прогибаешься под нее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем тебе, чтобы у нее в памяти что-то там было? Ты разве не осознаешь, что стараешься для чики прогибаешься под нее?

 

 

просто я очень люблю лепить крышесносы и делать их)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто я очень люблю лепить крышесносы и делать их)

Неужели ты не видишь, что вектор твоего поведения задан совершенно не верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели ты не видишь, что вектор твоего поведения задан совершенно не верно?

 

 

фишка не в том верно или нет)

а в полной не посредственности и уверенности в том что ты делаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фишка не в том верно или нет)

а в полной не посредственности и уверенности в том что ты делаешь)

Я смотрю ты - тыквоголовый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если даже ни чего не выйдет с ней, она негативит очень сильно. То по крайней мере у нее в памяти будет самый офигенный случай в жизни. Потом сама же прибежит, уверен.

 

Она лишь добавит тебя в копилку к тем, кто за ней ухаживал. Подымет свою самооценку. И всё. Такие действия говорят лишь о том, какая ОНА классная. А ты лишь станешь фанатом в её глазах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут, думаю самый молодой и только начинаю вкушать все прелести), поэтому уклон мне придется сделать на другой возраст. Мне 17 и есть такая тема (вы можете её как бы варьировать в зависимости от вашей ситуации) Берется телефон цели (в моем случае девченка 17-19 лет) при этом желательно иметь какой то "подбой" (что-то из серии уехали её родители и свободная хата.) удаляется контакт "мама"(либо другой нужный) вписывается ваш номер... ну и смс из серии "дочь я буду там во столько то, испеки тортик" (короч то что нужно) после чего в указаное время звонок в дверь открывает-не мама. ну как то так, незнаю, может чего не понял. Если можете, вспомните или чуть перестройте какие-нибудь схемы (клише) прикольные фразы и тд. Либо ситуации, со смещением в сторону молодых соблазнителей, просто я , к сожалению некоторые ваши предложения не могу использовать т.к. она просто не поймет..... вот ъорошо, если девчушка постарше, такая, прошаренная, то норм, а если это девочка-целочка, а я с голым др*4илом выхожу из её душа...... Мне лампой по репе прилетит, либо она с балкона ломанется прыгать. Так что, господа, учтите, если возможно возраст и выпустите "Крышесносы+техники for kids" ахаха ) Заранее спасибо :blush:

 

PerGentleman, особенно относится вышесказанное к тебе, ты тут мудро речь толкаешь, редко, но метко. Ты прав по-моему, отношения не могут строится на том, что ты делаешь для неё, они строится должны на том, что она хочет делать для тебя. Вот так вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быстрый и действенный крышеснос! Познакомилась с мужчиной) Весь такой красивый и уверенный в себе, при ресурсах. На втором свидании после ужина подвинулась к нему и нежно так в ушко зашептала:дорогой, я так хочу тебя прямо сдесь и сейчас! Он обалдел, затрясся мелкой дрожью как той терьер и сказал: я готов! Был отличный секс прямо в машине! На следующий день куча звонков и смс о том, что такое с ним впервые и лучшая девушка на планете. Я на следующий день включаю игнор, не беру трубку. Когда товарищ доходит до грани, вечером отвечаю ему-дорогой, ты даже не представляешь, что будет дальше! И, вуаля, он мой! Развитие событий опишу позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быстрый и действенный крышеснос! Познакомилась с мужчиной) Весь такой красивый и уверенный в себе, при ресурсах. На втором свидании после ужина подвинулась к нему и нежно так в ушко зашептала:дорогой, я так хочу тебя прямо сдесь и сейчас! Он обалдел, затрясся мелкой дрожью как той терьер и сказал: я готов! Был отличный секс прямо в машине! На следующий день куча звонков и смс о том, что такое с ним впервые и лучшая девушка на планете. Я на следующий день включаю игнор, не беру трубку. Когда товарищ доходит до грани, вечером отвечаю ему-дорогой, ты даже не представляешь, что будет дальше! И, вуаля, он мой! Развитие событий опишу позже

+1 А вот если девченке так сказать ? на первом - втором вызвоне, как она отреагирует ? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 А вот если девченке так сказать ? на первом - втором вызвоне, как она отреагирует ? )))

Честно, девченки разные бывают, если охоту на самца не читали-закидают тухлыми помидорами. А если судить по себе-то я свободна от предрассудков. Мне кажется это было бы круто, значимость девушки в ее же глазах повышается, и она может так смело подружке похвастаться-смотри, как я его! :blush: Так что дерзай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быстрый и действенный крышеснос! Познакомилась с мужчиной) Весь такой красивый и уверенный в себе, при ресурсах. На втором свидании после ужина подвинулась к нему и нежно так в ушко зашептала:дорогой, я так хочу тебя прямо сдесь и сейчас! Он обалдел, затрясся мелкой дрожью как той терьер и сказал: я готов! Был отличный секс прямо в машине! На следующий день куча звонков и смс о том, что такое с ним впервые и лучшая девушка на планете. Я на следующий день включаю игнор, не беру трубку. Когда товарищ доходит до грани, вечером отвечаю ему-дорогой, ты даже не представляешь, что будет дальше! И, вуаля, он мой! Развитие событий опишу позже

ОК, ты его приучила, а дальше он тебе станет не интересен. Вопрос: смысл сего действия? Ты понимаешь, что таким образом лишаешь себя его "интересности", ммм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК, ты его приучила, а дальше он тебе станет не интересен. Вопрос: смысл сего действия? Ты понимаешь, что таким образом лишаешь себя его "интересности", ммм?

Цель для меня-секс онли, больше мне не интересно, есть другие мужчины на роль серьезных отношений. Вот и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК, ты его приучила, а дальше он тебе станет не интересен. Вопрос: смысл сего действия? Ты понимаешь, что таким образом лишаешь себя его "интересности", ммм?

 

 

ты че вообще такой злой стал!??!?! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты че вообще такой злой стал!??!?! :(

Да нет, не злой он, просто рассуждает по-другому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка мечтала сходить на рыбалку и поймать рыбку. Я чертов джин.

Выходные.

- Я обещал что свожу тебя порыбачить!

- Да, помню

- Завтра собирай вещи, мы едем на 2 дня на природу

Едем от города 200 км. Приехали ко мне в деревню ночью. Там бабушка, дедушка, дядя + его девочка и тетя с мужем и ребенком. Представляю им её как свою девушку, с которой я пол года. Она подыгрывает от безысходности. Едет крыша. 500% выход из ее зоны комфорта.

Нам стелят спать на один диван. Легли. Ей жутко неудобно, чужое место чужая территория, чужие люди. Обнимаю её с зади. Раслабляется со временем. Засыпает.

На утро знакомлю со всей родней. Все примерно наши одногодки (кроме бабушки с дедушкой), поэтому общий язык со всеми был найден легко. Коптим карасей, пьем разливное пиво, обнимаю целую её при всех в наглую. Девочка вливается в роль будто мы пол года вместе.

Опять ночь. Одна кровать. Суперская телеска. Без секса, тк везде рядом спит моя родня.

На след день пол дня валяемся в кровати смотрим фильмы обнимаемся отдыхаем. На улице все дни лил дождь. Рыбалка обламалась. Вслед раз сходим.

 

Полная история симе мероприятия с клевым финишем здесь .)

http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=36841

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×