Перейти к содержанию
Авторизация  
PMV

Ситуация

Рекомендуемые сообщения

Всем Доброго времени суток.Я конечно не писатель,но постараюсь разьяснить всё пополурно,значит дело обстоит так=)существует девушка которая мне нравиться и я с удовольствием с ней бы....кстати она моя одногрупнится(так уж получилось к 3-му курсу расцвела) и у неё есть парень которого вроде как она любит.Всё бы ничего,но есть проблема,действующая моя девушка тоже является моей одногрупницей=)

 

Вот такой вот треугольник,сразу скажу расстаться с ней для меня не удобно.Вопрос заключаеться в чём?! -как проверить испытавает ли она ко мне интерес без всяких прямых и грязных намёков...и не против ли она чуть-чуть "подгулять"=)

Жду комментариев и советов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как проверить испытавает ли она ко мне интерес
Проверить для того, чтобы достичь какого результата? Ну узнаешь, что ты ей нравишься дальше то что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть симпатия поёдем дальше, приглашу на встречу, т.д. она ж не дура рассказывать кому-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PMV - используй СОС при общении, фишки на влюбление, и общайся с другими девченками (конкуренция).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PMV - используй СОС при общении, фишки на влюбление, и общайся с другими девченками (конкуренция).

 

что бы тебя своя бросила)))

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PMV, Пригласи тогда и узнаешь. Если она скажет что угодно, кроме твердого нет, то шанс у тебя есть, хотят и в первом все возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PMV - используй СОС при общении, фишки на влюбление, и общайся с другими девченками (конкуренция).

 

конкуренция уже есть - девушка одногруппница. И зря парень думает что девушка не расскажет - расскажет! Не прямо его девушке, но какой-нибудь подруге, та еще одной, и так дойдет до девушки.

 

 

PMV, Поэтому,друг, просто общайся с ней ближе, больше и активней:) и следи как она себя ведет при общении с тобой:) знаки заинтересованности я думаю заметишь быстро))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×