Перейти к содержанию

PMV

Форумчанин
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о PMV

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Не скажу

Посетители профиля

392 просмотра профиля
  1. "Падает" ... нужен совет

    ахах, "под столом" На крайняк последним можно и воспользоваться А если серьёзно и по теме, у меня тоже такое бывало с новыми девушками, после пары палок, особенно после постоянной девушки! Я это прекрасно понимал, просто ложился рядом и мы разговаривали пока у меня снова не станет, как правило разговаривали не дольше 5 минут=)) особенно если попкой повернётся=)) работает 100%, главно не париться=)
  2. Лентяйство!

    Всем Привет! Недели на две одалживал другану свой ноут, за это время прочитал кучу романов и более полезной развивающей литературы, не говоря о том что каждый день в поле(пару дней вообще с самого утра до вечера, ноги отваливались)! После того как комп вернулся а там и фильм, соц сети, ютуб, и т.д - начал лениться! Хочу услышать ваше мнение, как влияет на вас комп, планшет, и т.д, не отликает ли от более полезных дел!? и не лучше его просто выбросить)
  3. ДНЕПРОПЕТРОВСК

    Moes, Можем как нибудь попрактиковаться
  4. ДНЕПРОПЕТРОВСК

    Бывалые отзовитесь.
  5. Ситуация

    Окей,спасибо за комментарии.
  6. Ситуация

    Если есть симпатия поёдем дальше, приглашу на встречу, т.д. она ж не дура рассказывать кому-то)
  7. ДНЕПРОПЕТРОВСК

    Ищу опытного напарника(наставника) для нечастых вылазок с пользой для дела.
  8. Ситуация

    Всем Доброго времени суток.Я конечно не писатель,но постараюсь разьяснить всё пополурно,значит дело обстоит так=)существует девушка которая мне нравиться и я с удовольствием с ней бы....кстати она моя одногрупнится(так уж получилось к 3-му курсу расцвела) и у неё есть парень которого вроде как она любит.Всё бы ничего,но есть проблема,действующая моя девушка тоже является моей одногрупницей=) Вот такой вот треугольник,сразу скажу расстаться с ней для меня не удобно.Вопрос заключаеться в чём?! -как проверить испытавает ли она ко мне интерес без всяких прямых и грязных намёков...и не против ли она чуть-чуть "подгулять"=) Жду комментариев и советов.
×