Перейти к содержанию
Авторизация  
Wetal

Как совмещать...

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Я работаю в компании ОСЭ на стадии консультанта. Как совмещать бизнес и соблазнение? Рабочий день у меня с 9.00 до 17.00 + собрание - итого домой еду в 20.30 а в поле то выйти надо!;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По пути на работу с работы + есть выходные дни. Как вариант сделать нормальные фото себя + прочесть книгу Эдема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по дороге с работы или на работу.

 

В транспорте после работ едет огромное кол-во девушек, меж прочим это теже самые особи, что ходят в клубы, кафешки и большие магазины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Я работаю в компании ОСЭ на стадии консультанта. Как совмещать бизнес и соблазнение? Рабочий день у меня с 9.00 до 17.00 + собрание - итого домой еду в 20.30 а в поле то выйти надо!;))

я работаю 9-18

и все успеваю

есть желание-все сделаешь и успеешь

не хочешь-вечно что-то мешает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем! Я работаю в компании ОСЭ на стадии консультанта. Как совмещать бизнес и соблазнение? Рабочий день у меня с 9.00 до 17.00 + собрание - итого домой еду в 20.30 а в поле то выйти надо!;))
А что в течении всего этого времени тебе женщины не попадаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что в течении всего этого времени тебе женщины не попадаются?

 

 

"....и мухамед али ложит его в нокдаун!!!! ЭТО ПОБЕДА" :megalol:

зацепил)))) его красавец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"....и мухамед али ложит его в нокдаун!!!! ЭТО ПОБЕДА"

зацепил)))) его красавец

На похвалу нарываешься? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На похвалу нарываешься? :)

неее, просто думал как разбавить юмором)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неее, просто думал как разбавить

 

Да ты сам походу расбавленный) Судя по твоей аве... не юмором, а дерьмом. ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты сам походу расбавленный) Судя по твоей аве... не юмором, а дерьмом. ИМХО)

 

какие все-таки не культурные граждане существуют в нашем обществе....и как тебя такого остряка земля то носит?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие все-таки не культурные граждане существуют в нашем обществе....и как тебя такого остряка земля то носит?)

Ахахах) мораль чтоли решил почитать епт?)) Мда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно хорош фигню та друг другу писать)) а то как бабки на базаре)))автор темы, как сказал один очень известный тренер,с женщиной ты должен знакомится всегда и везде в любое время суток не важно где ты ее видишь! в метро,в автобусе,у тебя на работе,в магазине с симпотичной кассиршей ,просто по дороге от остановки в офис,в лифте! а дальше ты если захочешь ты найдешь время на свидание,я например хожу иногда в обеденное время,просто сходить и вместе с кем та пообедать)) и наконец у тебя че выходных нет совсем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно встраивать соблазнение в жизнь, а не выделять его как отдельную сферу своей деятельности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Я работаю в компании ОСЭ на стадии консультанта. Как совмещать бизнес и соблазнение? Рабочий день у меня с 9.00 до 17.00 + собрание - итого домой еду в 20.30 а в поле то выйти надо!;))

 

Нечлен отмазы лепить типа времени нет и устал! :punish: Яйця в кулак и после работы в поля, салага! :punish:

+ как вариант на работе на мамбе или лавпланете цепляешь девок, а по вечерам свиданки и чпок!

:flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×