Перейти к содержанию
Авторизация  
Andy...

Фокусы в соблазнении

Рекомендуемые сообщения

Всем привет:) мне интересно узнать есть ли на форуме фокусники))) Я использую фокусы с картами при соблазнении) производит на девушек большое впечатление:) просят еще и еще)) кто ни будь может подсказать фишки с фокусами)) метафоры или что-то в этом духе??:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет:) мне интересно узнать есть ли на форуме фокусники))) Я использую фокусы с картами при соблазнении) производит на девушек большое впечатление:) просят еще и еще)) кто ни будь может подсказать фишки с фокусами)) метафоры или что-то в этом духе??:)

 

Интересная тема) делитесь опытом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу фокусов ничего не скажу, но вот гадание по руке))

Если девочка глупышка - действительно сносит крышу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

книги читаете?в волшебной таблетке много написано про фокусы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

книги читаете?в волшебной таблетке много написано про фокусы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

книги читаете?в волшебной таблетке много написано про фокусы

 

да ладно) Неужели действительно они там есть?) :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно) Неужели действительно они там есть?) :megalol:

они там есть :crazy:

я использую основы хиромантии

рассказыаю про глаза (есть такое что по глазам можно про личность рассказать)

про лицо и характер(там брови такие-то значит ты такая-то,губы,нос, скулы......)

когда это делаю я касаюсь ее лица, смотрю ей в глаза(точнее в один глаз) и в итоге она сидит открыв рот и говорит что все правильно

можешь еще тест по фрейду провести(там девушка рисует) и по рисункам рассказываешь

девушкам приятно слушать о себе что-то новое,помни это)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я угадываю карту по поцелую. Даю ей сдвинуть колоду, показываю ей последнюю карту (хотя сам уже подсмотрел ее раньше, при тасовании). А затем говорю, что угадаю карту при поцелуе, но она должна целоваться страстно, иначе ничего не выйдет. Работает 100%. Я это оставляю напоследок, после выпивки и создания комфорта. Почти всегда после этого дело переходит к сексу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они там есть :crazy:

я использую основы хиромантии

рассказыаю про глаза (есть такое что по глазам можно про личность рассказать)

про лицо и характер(там брови такие-то значит ты такая-то,губы,нос, скулы......)

когда это делаю я касаюсь ее лица, смотрю ей в глаза(точнее в один глаз) и в итоге она сидит открыв рот и говорит что все правильно

можешь еще тест по фрейду провести(там девушка рисует) и по рисункам рассказываешь

девушкам приятно слушать о себе что-то новое,помни это)

 

Все присутствующие здесь уже либо читали одну из книг ,либо прочли все....Потому тема поста о тех фокусах или интересных вещах,которых не было в книге...

 

Я угадываю карту по поцелую. Даю ей сдвинуть колоду, показываю ей последнюю карту (хотя сам уже подсмотрел ее раньше, при тасовании). А затем говорю, что угадаю карту при поцелуе, но она должна целоваться страстно, иначе ничего не выйдет. Работает 100%. Я это оставляю напоследок, после выпивки и создания комфорта. Почти всегда после этого дело переходит к сексу.

 

 

 

Интересная манипуляция) надо взять на вооружение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет:) мне интересно узнать есть ли на форуме фокусники))) Я использую фокусы с картами при соблазнении) производит на девушек большое впечатление:) просят еще и еще)) кто ни будь может подсказать фишки с фокусами)) метафоры или что-то в этом духе??:)

фокусы это классно это цепляет!даже просто едешь в автобусе прикалываешься с манеткой или картами девочки видутся сами подходят типо покажи еще!или научию)и учу их потом фокусам(!)

гугл забей видео обучение фокусам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фокусы надо уметь делать. если это не интересно то нафиг использовать. вот классно работает когда ты записываешь вопросы на листок бумаги и приходишь с ним на свидание. есть о чем поговорить. лучьше любого фокуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×