Перейти к содержанию
JoeP

Проблемы с теорией Лесли

Рекомендуемые сообщения

А. Лесли говорит что он не поддерживает матом ругаться и считает что это плохо и сам этого не делает, в одном из его видео на ютюбе. И одновременно в другом новом видео тут же слышно как он матом ругается на право и на лево, и думаешь и этот человек говорил что он не ругается матом или по крайней мере говорил что не поддерживает это и думется что он этого не делает.

 

Такое ощущение что он подкладывает факты и вертит фактами как ему хочется чтобы получит результат какой он хочет. В науке это называется не наукой а научной работой которая совсем не научна. Направленная на людей которые не зрелые и не умеют разбираться в фактах и видить где лож а где правда.

 

Мы взрослые люди, я взрослый человек, если что-то не укладывается, значит это вранье. Я когда сдавал экзамены и готовился в институт я читал много книжек потому что было в учебнике не укладывалось, а если не укладывается, значит этого нет, не правда это. Если что-то не понятно, значит это вранье. Вот так все просто.

 

И вот с Лесли куча проблем. Многие вещи просто не укладываются. Лесли использует кучу выражений которые вообще не понятны мне. Я спрашиваю людей что например выносить мозг значит, и мне присылает рассказ, который сам по себе ничего не обьясняет. А говорят, вот это значит выносить мозг. А какая разница, это все равно не укладывается. Что это значит выносить мозг, это же фенька. Такие вещи и выражения я отношу в разряд “фенька”, слова которые люди употребляют для того чтобы усилить свою точку зрения которые сами по себе пустые если разобраться в этом с точки зрения понимания. Такие вещи вообще ничего не означают. И таких слов и выражений у Лесли х-туча. Ну начну по порядку.

Круто. что это вообще значит? Мне не понятно. И никому не понятно. А те кто говорит что это понятно сами используют в непонятных выражениях.

Девушка обкурилась. Что это вообще значит? Ну она покурила сигареты, и что это изменило? Она в обкуренном состоянии не сможет вообще ничего писать или говорить.

Эмоции, еще одна фенька. Что вообще эмоции, что это такое? Химические реакции он обьясняет, да, химические реакции везде, добавь соду с кислотой, будет реакция химическая, но это не эмоции. Чувства еще куда не шло. Чтобы чувствовать что-то. Там приятные чувства, плохие итд.

Следущая фенька, “нужно эмоционально прокачаться”. Что это вообще значит? Лично у меня в голове никак это не укладывается.

Быть самцом, еще одна фенька, я до сих пор не знаю что такое быть самцом. Не ссать взять женщину за жопу? Дык мозги надо иметь, при глазеющих людях в и камерах в магазине это же не сделаешь, сразу угонять, будут разбираться. Такое обстрактное выражение.

Еще есть куча выражений которые не хочется разбирать, типа лох и лохушка, задрот.

 

Еще не понятная вещь, как скажите разгонка свазяна с комфортом? Да никак, это разные вещи, я никогда себя комфортно не чувствовал при этом, так как это для драки, какой там нафиг комфорт, там бежать хочется и вызывает головную боль. А комфорт это когда ты сидишь на диване и телек смотришь или когда просыпаешься после хорошего сна. По этому это совершенно не связанные вещи и не возможно быть и то и другое одновременно. Тупость на тупости. И к тому же текст был взят из книги шлахтера, мужика который любит ножи с собой носить и убивать людей при случае. Нашли с кого примера брать, с убийцы.

 

За многие вещи которые он советует тут в стране в которой я живу можно легко в тюрьму загреметь на пару лет если сделать. Я живу в Англо-говорящей стране и здесь все эти методы вообще не приемлимы. Там взять девку за жопу рукой, и что? Сделай такое в магазине, там везде камеры, она пожалуется охране и тебя загребут. Такое надо делать на темной улице где полиции нету чтобы можно было убежать и потом чувствуешь себя каким-то не адекватом.

 

Потом Лесли говорит что для мужика пофиг на винирические болезни, не милый мой, мне здоровье ой как важно, один раз подхватишь, будешь уже осторожный с кем спать и кому сувать. Было бы так.

 

В одной части книги пишет как это важндо до секса довести а в другой части книге как это не важно и нужно играть. И это путает. Ребенок написал книгу, повертел фактами чтобы выдать любой резальтат который выгоден. В одной части так, в другой части вот так. Еще напишет статью в нете вообще с другой точки зрения и еще обзовет всех матерными словами как все плохие люди. И ты сиди и думай, что за х? Ну что это за подход?

 

А на формуе скжи что-нибудь плохое про Лесли, сразу удаляется. Удаляют все что не выгодно и не нравится даже если обоснованно и реальные проблемы со всей теорией возникает. Это все накапливается и думаешь что за ерунда. А еще на обложке книги написано, автор не несет ответственности, а в ниги советует кучу вещей делать. Что значит не несет ответственности? Раз советуешь значит несешь ответственность, нечего советовать тогда если не несешь ответственности. Это как врачь говорит, я тебе даю таблетки, но я не несу ответственность, ты несешь. И тебя засудить могут только так. Короче строят вакты так как выгодно, а не так как есть на самом деле.

 

Еще одна проблема Алекс все рассоветовал как деньги вообще не нужны, и что мол если хоитите жить как я будьте без денег. Кому надо нафиг жить как ты, я вообще не хочу жить как кто-то, у меня своя жизнь. И если у тебя деньги ты можешь хорошие вещи себе купить, там в сауну сходить. Деньги мол бумажка он говорит. И что? Ее можно обменять на реальные вещи. Это бумажка отпринтованная и называют деньгами которую можно обменять на реальные вещи. Еще мол говорит что если найти 4 клиента то тебе будет тренинг бесплатный, да и что? Теперь всегда 4 клиента искать любому магазину чтобы тебе там бесплатно сосисек дали пол кило? Вообще, в реальной жизни это какая туфта. Тащите деньги мол нам на тренинг, они вам не нужны.

 

Я изучал много книжек по соблазнению, все все крутят по своему и тоже много дури советуют если бы они сами это сделали они бу узнали что за дурь они советуют.

 

Идти против морали общества это такой геморой. Ведь мораль защищяет всех, даже тебя. Вот против тебя совершили криминал, какойто мудак тебе там что-то сделал, это аморально. И от этого будешь старадать. Что ты еще будешь доказывать как мораль плоха?

 

Эта книга это хорошая сказка для парней. Я видел как этот Слава пересказывал эту сказку девушке. Это смешно. И потом всем книги раздавали, вем пох, к тому же девушкам, они живут своей жизнью им нужен хороший парень и не книга которая рассказывает парню как поиметь и кинуть и найти следующую. Это хорошая сказка для парней.

 

Еще можно много написать про то что не клеется в теории это книги и с Лесли. Например Лес-ли? пожно как лес и ли написать. Да это бизнес, направлен на принесения бабла, ведь людям нужно домой деньги приносить. Я не говорю что это 100 раби бабла, ведь с девушками общаться тоже интересно, но в примешку много хуеты добавляют, подмешивают факты и дают ложный вывод, любов вывод который выгоден. Я как уже говорил, человек такой, если чтото не понятно, значит это вранье, очень просто, я так сдавал в институт, много читал потому что много инфо просто не состыковывалось. Если не состыкуется, не понятно, значит вранье, просто так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет мата - вспомни шлахтера регламентируясь - развиваешься. Развиваясь становишься успешным.

Алкоголь и наркотики для рабов.

Чем хуже человек живет тем больше он матерится и оскорбляет себе подобных.

 

На счет разгонки - у меня психика мощная, и я постоянно в ресурсе и разогнан с детства это одна из причин успеха с девушками еще до того как я узнал про соблазнение и соблазнение.

 

Еще раз вспомни шлахтера качать можно все - даже мозг. Сиди в разгонке как можно дольше, через несколько лет тебе будет кайфово и комфортно в ней.

 

Моего уровня разгонки ты не достигнешь, ибо я считай тренировался 20 лет естественным способом.

 

Все фишки моделируются у успешных мужчин. Может тебе в начале штангу будет поднимать больно, а затем комфортно и в удовольствие.

 

На счет того что не понял спрашивай, читай, исследуй в реале пока не поймешь. Или иди на тренинг.

 

На счет варварских методов соблазнениеа в россии Эти методы для россии адаптированы. Чо на тренинг западной школы денег нет поэтому скачал книгу с торрента?

 

На счет болезней. Лесли учит юзать резину и мирамистин, в других книгах соблазнениеа я это не видел

 

На счет книги Она мотивирует к действию, а больше ничего не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все что имеет цену - это бизнес. Книги Лесли и его тренинги - это бизнес. А бизнес должен приносить деньги. Логично что некоторые факты он приукрашивает так, что бы его информация лучше продавалась. Он умеет себя хорошо продать :)

 

Если что-то не понятно, значит это вранье

Если что-то не понятно - нужно понять как, что и почему.

Если это не правда - значит это вранье. И то не во всех 100% случаев.

 

Я спрашиваю людей что например выносить мозг значит

Тут 2 варианта, положительный и отрицательный:

+ ты разгоняешь себя и людей и никто не понимают что они делают, но всем сумашедше весело

- ты грузишь людей большим количеством ненужной информации. Возможно твои предложения нарушают логику или еще что-то, т.е. создается некий, как тут скажут, разрыв шаблона, который негативно сказывается на людях. Им приходится долго осмысливать сказанное тобой, либо это им вообще никак не интересно, но ты из загрузил этой ненужной информацией. Где-то на форуме был пример этого.

 

Ну начну по порядку.

Круто. что это вообще значит? Мне не понятно.

Девушка обкурилась. Что это вообще значит?

Эмоции, еще одна фенька. Что вообще эмоции, что это такое?

Следущая фенька, ”нужно эмоционально прокачаться”. Что это вообще значит?

Быть самцом, еще одна фенька, я до сих пор не знаю что такое быть самцом.

Еще есть куча выражений которые не хочется разбирать, типа лох и лохушка, задрот.

Ты серьезно??? Вот это яркий пример выноса мозга, когда ты незначительным вещам пытаешься придать некий огромный смысл.

Круто: тут 2 смысла, впрочем как и везде. Как сарказм и как просто "здорово, потрясно". Что-то выражающее положительное удивление или одобрение

Девушка обкурилась. - девушка ведет себя неадекватно и очень активно. Например, несет бред нонстопом.

Эмоции - это можно уже погуглить. Любая эмоция по сути идет от эгоизма. Это некая реакция организма на внешний раздражитель.

нужно эмоционально прокачаться - фигня. Ее обычно использую совсем зеленые, дабы показаться крутыми, мол "какие выражения я знаю". По сути, это синоним выражению "эмоциональная разгонка". Ты когда-нибудь был в ситуациях, где решения нужно принимать за доли секунды? Например, когда за тобой кто-то бежит, типа маньяка, или когда ты тонешь - ты не думаешь, ты делаешь, точнее делает тело.

Быть самцом - в большистве случаев это синоним "не будь тряпкой", т.е. иметь свое мнение, адекватное, умение его доказать, не лизать задницы и не стилиться перед людьми за из одобрение, т.е. быть мужиком. Представь какого-нибудь знаменитого парня, скажем, Арнольда и сравни его с типичной девушкой в плане поведения в разных ситуациях. Арнольд в данном контексте будет самец.

 

Еще не понятная вещь, как скажите разгонка свазяна с комфортом? Да никак!

Файтинг - только одна сторона разгонки. И примеры в Лесли от страха, от него разгоняться проще, ибо в большинстве своем люди весьма пугливые существа. Ты никогда не танцевал в клубах? Например, когда тебя стриптизерши две-три вытаскивают, начинают вокруг тебя крутиться. Если ты стоишь и ничего не делашь - ты закрыт и лох. А если ты при этом танцуешь и шлепаешь их по заднице, раздеваешь их, выстаскивая еще случайных девочек на сцену - ты разогнан эмоционально, тебе круто, ты не думаешь, ты самец. Секс по сути - тоже эмоциональная разгонка. Или тебе тоже в сексе не комфортно?

 

А комфорт это когда ты сидишь на диване и телек смотришь или когда просыпаешься после хорошего сна.

Для тебя. Это твоя зона комфорта. Ты привык каждый день сидеть дома и смотреть телек. Я, например, не могу хотя бы пару часов сидеть дома.

 

Я живу в Англо-говорящей стране

А тут никто не спорить. Лесли заточен под РФ. Литература западная и отечественная - отличается. Разные традиции, законы, воспитание.

 

Потом Лесли говорит что для мужика пофиг на винирические болезни, не милый мой, мне здоровье ой как важно, один раз подхватишь, будешь уже осторожный с кем спать и кому сувать.

Не помню такого.

 

В одной части книги пишет как это важндо до секса довести а в другой части книге как это не важно и нужно играть.

Не приходило в голову такая идея, что со временем люди развиваются и старые методы становятся не эффективными? Меняется точка зрения и восприятия. Если вначале ему было интересно почпокаться, т.к. он был задротом по своей сути, то ему конечно было главное - секс. А когда он понял что секс - это просто и в этом ничего нет, то он стал рассказывать про игру. Жизнь никогда не стоит на месте и глупо руководствоваться литературой прошлого десятелетия. Это как читать статьи про интернет 1995 года выпуска. Все меняется. А ты хочешь волшебную таблетку, которая работает вне времени и пространства. Прости, но так не бывает.

 

А еще на обложке книги написано, автор не несет ответственности, а в ниги советует кучу вещей делать. Что значит не несет ответственности? Раз советуешь значит несешь ответственность

Знаешь сказку "Алиса в стране чудес"? Там на таблеточках было написано "съешь меня". И она это сделал. А может быть там яд был бы? Каждый человек несет ответственность за свои действия сам. Никто за тебя ничего решать не будет. Лесли дает несколько советов, а делать тебе их или нет - твое право. Особенно как ты их будешь делать.

 

Это как врачь говорит, я тебе даю таблетки, но я не несу ответственность, ты несешь.

Врач лечит.

Актеры играют.

Рассказчики рассказывают.

Писцы пишут.

Бизнесмены ведут бизнес.

Чуешь разницу? А ты сравниваешь права и обязанности врача с бизнесменскими. Врач обязан лечить. Бизнесмен обязан делать все, что бы вести бизнес. Рассказчики обязаны что бы их рассказы были интересными. И не более.

Это как ты заболел и в инете прочила совет от Доктора Попова. Никто не несет ответственности за то, что после этого у тебя возникли какие-то осложнения.

 

 

Идти против морали общества это такой геморой. Ведь мораль защищяет всех, даже тебя. Вот против тебя совершили криминал, какой-то нехороший человек тебе там что-то сделал, это аморально. И от этого будешь старадать. Что ты еще будешь доказывать как мораль плоха?

Ты такие примеры приводишь... ужас... Наверное ты не зря задался вопросом "что такое выносить мозг". Твой пример - криминал - это криминал. Неуважение - это неуважение. А мораль - это мораль. Не мешай коней с зебрами и коровами. И как в твоем примере помогла тебе мораль?

Мораль никогда никого не защищает, кроме того, кто ее придумал. Идти против морали - это не идти на криминал. С каких пор это одно и тоже?

Приведи примеры когда тебе мораль дала что-то хорошее, какую-то выгоду?

Как одна из видов морали "Уважай старых". Прости, а за что я должен их уважать? Ладно там ветераны войны или кто-то еще с какими-то заслугами, который правда нужно уважать. Но почему я должен уважать старого алкаша? Старого бомжа? Уважение всегда нужно заслужить - оно не появляется из неоткуда.

 

Я изучал много книжек по соблазнению, все все крутят по своему и тоже много дури советуют если бы они сами это сделали они бу узнали что за дурь они советуют.

Честно, не советую тебе читать это литературу. Ты не способен фильтровать информацию и воспринимаешь все за чистую монету, воспринимаешь все буквально.

 

и не книга которая рассказывает парню как поиметь и кинуть и найти следующую.

Каждый видеть свое. Я нашел в ней - как найти свое дело, как продвинутся вперед, как избавиться от ненужных людей в жизни, как развиться, как быть классным и интересным парнем. Кстати, по сути, мне хватило только книг Лесли, за исключением еще парочки книг одного автора, о котором тут не говорят.

 

Еще можно много написать про то что не клеется в теории это книги и с Лесли. Например Лес-ли? можно как лес и ли написать

Чего чего? И что?

 

Знаешь, если дать эту книгу гопнику глупому, то он будет совершать криминал, а если последнему задроту, который кроме света от монитора ничего не видит - это заставит его что-то делать. Какой автор - для таких он и пишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс достоинство лесли это простые техники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс достоинство лесли это простые техники

да что вы говорите,автор сильно уж в философию вдался,но на счет того,что у лесли рабочие методики,это ерунда.Даже смотреть на то что рекомендует использовать шаблоны,это уже делает человека запареным над тем, что сказать девушке.

 

Плюс достоинство лесли это простые техники

да что вы говорите,автор сильно уж в философию вдался,но на счет того,что у лесли рабочие методики,это ерунда.Даже смотреть на то что рекомендует использовать шаблоны,это уже делает человека запареным над тем, что сказать девушке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да что вы говорите,автор сильно уж в философию вдался,но на счет того,что у лесли рабочие методики,это ерунда.Даже смотреть на то что рекомендует использовать шаблоны,это уже делает человека запареным над тем, что сказать девушке.

да что вы говорите,автор сильно уж в философию вдался,но на счет того,что у лесли рабочие методики,это ерунда.Даже смотреть на то что рекомендует использовать шаблоны,это уже делает человека запареным над тем, что сказать девушке.

Главная заслуга лесли в том что упростил соблазнение и сделал его конгруентным.

 

К примеру тройную спираль надо практиковать неделю. А потом для поддержания скила наводить транс хотя бы 4 раза в год.

 

Или рассказывание рутин: сначала учишь, репетируешь, потом учишься ее конгруенто рассказывать.

 

А у лесли все просто, даже слишком просто.

 

На счет зацикленности не делай подмену понятий - это зацикленность есть у всех, у кого очень мало опыта общения с людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы мне писало столько тупых людей, со сваими тупыми прблемами, я тоже бы забил на них. Лесли делает все правильно. пишите что хотите, он не будет тратить свои силы на Вас. как он сказал "Если после прочтения книги вы ничего не поняли - то клиника". Сидеть и выискивать несоответствия - задротство. потому как если хоть один раз прочтешь книгу вдумчиво, все несоответствия пропадут.

 

 

как я понмаю Лесли, поработав с людьми, убедился что тупых не много, тупых очень много!!! как говариться незря - смотришь в книгу видишь фигу. Тупость безгранична, и поверьте, объяснять чтото трижды - терпимо, бескончно объяснять - невыносимо.

 

P.S вместо того чтобы выимскивать чтото, в Лесли, о себе бы подумали. а то лет через 50 "Ааааа у лесли не стоит уже, не тот мастер стал, значит система не работает!!! он же говарил что девушек трахать нада а саааам неее траааахает!!! нет не тот стал, уйду я от него.". Сброд что сказать.

и да , проблемы не с теорией, а у тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему Лесли четко в книгах дал понять, что в отличии от многих стремился написать ПОНЯТНУЮ книгу, такую, чтобы прочитав ее смогли без лишних ЗАМОРОЧЕК соблазнить! (достигнуть цели).

Напротив многие другие авторы начинают грузить, может и умными вещами, но они не работают -так как не усваиваиваются. Это всеравно, что вместо бутерброда с маслом и горячим чаем, человека накормить просто маслом... да его вырвет, организм масло в чисто виде не усвоит! Цель накормить не будет достигнута.

То что пишет Лесли надо в первую чувствовать, а не понимать логически... хотя логических объяснений дает достаточно. Логика и полное понимание придет в конце!

Читал книги - практиковался неудачи - снова читал, анализировал почему- снова встречался с девушками и пошли успехи - теперь опять читаю. И теперь сравниваю то что он пишет, и то что Я реально ощутил, проверил в общении с девушками -все совпадает... и от этого еще больше понимаешь содержание книг, и что хочет ДОНЕСТИ до нас автор! Поэтому перечитывайте книги после практики, очень многое на что вы не обратили внимание читая книгу до практики, -обратите сейчас, потому что узнаете СЕБЯ в описываемых ситуациях!

Богаче... в русской модели слишком мудрено написал

 

JoeP, книги в первую очередь для СССР... в Англии, такое соблазнение действительно может не прокатить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главная заслуга лесли в том что упростил соблазнение и сделал его конгруентным.

 

К примеру тройную спираль надо практиковать неделю. А потом для поддержания скила наводить транс хотя бы 4 раза в год.

 

Или рассказывание рутин: сначала учишь, репетируешь, потом учишься ее конгруенто рассказывать.

 

А у лесли все просто, даже слишком просто.

 

На счет зацикленности не делай подмену понятий - это зацикленность есть у всех, у кого очень мало опыта общения с людьми.

ну я не буду оспаривать мнение других,ведь все они имеют право на существование.Но лично у меня,после его книг,кроме срыва мозга не чего хорошего не произошло тогда,а вот то, что как только начинаешь думать какую технику,методику опенер,метафору,или че там еще применить,сразу начиналось замороченное состояние,как только выкинешь все это из головы,запарка пропадала, и все сразу становилось интересней,прорезалась импровизация,шутки,приколы, как то сами собой.Мне кажется вобще в соблазнении,эффективнее знать саму структуру,и основные принципы которые лучше не нарушать,и все станет в ажуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы мне писало столько тупых людей, со сваими тупыми прблемами, я тоже бы забил на них. Лесли делает все правильно. пишите что хотите, он не будет тратить свои силы на Вас. как он сказал "Если после прочтения книги вы ничего не поняли - то клиника". Сидеть и выискивать несоответствия - задротство. потому как если хоть один раз прочтешь книгу вдумчиво, все несоответствия пропадут.

как я понмаю Лесли, поработав с людьми, убедился что тупых не много, тупых очень много!!! как говариться незря - смотришь в книгу видишь фигу. Тупость безгранична, и поверьте, объяснять чтото трижды - терпимо, бескончно объяснять - невыносимо.

 

P.S вместо того чтобы выимскивать чтото, в Лесли, о себе бы подумали. а то лет через 50 "Ааааа у лесли не стоит уже, не тот мастер стал, значит система не работает!!! он же говарил что девушек трахать нада а саааам неее траааахает!!! нет не тот стал, уйду я от него.". Сброд что сказать.

и да , проблемы не с теорией, а у тебя.

Не понимаю зачем здесь писать свою агресивную реакцию.У людей которые здесь пишут,разговор не о том классно ли они соблазняют, или нет,а обсуждают так сказать систему лесли,зачем говорить ,что тот кто не согласен с автором у того проблемы.Помоему никто не сказал,что из-за того что ему приемлима какая либо другая теория,а не теория лесли,то ему не везет,хотя может я ошибаюсь,и кто то скажет.А то по таким реакциям, складывается такое впечетление,что у некоторых уже дома иконы с фото лесли стоят.

 

если бы мне писало столько тупых людей, со сваими тупыми прблемами, я тоже бы забил на них. Лесли делает все правильно. пишите что хотите, он не будет тратить свои силы на Вас. как он сказал "Если после прочтения книги вы ничего не поняли - то клиника". Сидеть и выискивать несоответствия - задротство. потому как если хоть один раз прочтешь книгу вдумчиво, все несоответствия пропадут.

как я понмаю Лесли, поработав с людьми, убедился что тупых не много, тупых очень много!!! как говариться незря - смотришь в книгу видишь фигу. Тупость безгранична, и поверьте, объяснять чтото трижды - терпимо, бескончно объяснять - невыносимо.

 

P.S вместо того чтобы выимскивать чтото, в Лесли, о себе бы подумали. а то лет через 50 "Ааааа у лесли не стоит уже, не тот мастер стал, значит система не работает!!! он же говарил что девушек трахать нада а саааам неее траааахает!!! нет не тот стал, уйду я от него.". Сброд что сказать.

и да , проблемы не с теорией, а у тебя.

Не понимаю зачем здесь писать свою агресивную реакцию.У людей которые здесь пишут,разговор не о том классно ли они соблазняют, или нет,а обсуждают так сказать систему лесли,зачем говорить ,что тот кто не согласен с автором у того проблемы.Помоему никто не сказал,что из-за того что ему приемлима какая либо другая теория,а не теория лесли,то ему не везет,хотя может я ошибаюсь,и кто то скажет.А то по таким реакциям, складывается такое впечетление,что у некоторых уже дома иконы с фото лесли стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прежде чем обсуждать, книгу прочти. не понял о чем - соблазнение не для тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы мне писало столько тупых людей, со сваими тупыми прблемами, я тоже бы забил на них. Лесли делает все правильно. пишите что хотите, он не будет тратить свои силы на Вас. как он сказал "Если после прочтения книги вы ничего не поняли - то клиника". Сидеть и выискивать несоответствия - задротство. потому как если хоть один раз прочтешь книгу вдумчиво, все несоответствия пропадут.

как я понмаю Лесли, поработав с людьми, убедился что тупых не много, тупых очень много!!! как говариться незря - смотришь в книгу видишь фигу. Тупость безгранична, и поверьте, объяснять чтото трижды - терпимо, бескончно объяснять - невыносимо.

 

А ты видимо считаешь себя охренительно умным? Если да - то у меня для тебя есть новость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прежде чем обсуждать, книгу прочти. не понял о чем - соблазнение не для тебя.

Сразу видно, что ты еще пацан,и кроме как достать кого то,не чего хорошего в голове не завалялось.Че ты пристал,не для меня значит не для меня.Оно ж только для тебя,что ж ты не знал,ты ж самый самый,по фото видно.Сходил бе лучше в спортзал.

 

прежде чем обсуждать, книгу прочти. не понял о чем - соблазнение не для тебя.

Сразу видно, что ты еще пацан,и кроме как достать кого то,не чего хорошего в голове не завалялось.Че ты пристал,не для меня значит не для меня.Оно ж только для тебя,что ж ты не знал,ты ж самый самый,по фото видно.Сходил бе лучше в спортзал.

 

прежде чем обсуждать, книгу прочти. не понял о чем - соблазнение не для тебя.

 

 

прежде чем обсуждать, книгу прочти. не понял о чем - соблазнение не для тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как нервничаешь то. ой эмоции какие. там есть ссылка ницу. вконтакте, можешь посмотреть кому в спорт зал надо))))) а книгу прочел бы всетаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минус есть - стиль лесли не адекватный - могут побить, посадить, отправить в дурку.

ну я не буду оспаривать мнение других,ведь все они имеют право на существование.Но лично у меня,после его книг,кроме срыва мозга не чего хорошего не произошло тогда,а вот то, что как только начинаешь думать какую технику,методику опенер,метафору,или че там еще применить,сразу начиналось замороченное состояние,как только выкинешь все это из головы,запарка пропадала, и все сразу становилось интересней,прорезалась импровизация,шутки,приколы, как то сами собой.Мне кажется вобще в соблазнении,эффективнее знать саму структуру,и основные принципы которые лучше не нарушать,и все станет в ажуре.

После прочтения книги неудачник не станет гуру. Дрочер останется неудачником.

Это не ТурбоНЛП - от развлекательного чтения ничо не инсталируется. Трусы - это самоучители - это только направление в обучении съему.

 

Хотя ТурбоСъем - прикольная идея... ловите :punish:

 

Рутины, метафоры, оупенеры нужно использовать десятки раз. Потом будешь или на автомате применять, либо вообще забьешь.

 

НЛПерец и стиляга это разные стили игры. Не мешай все подряд, делай как советовал Стайл бери одну фишку, юзаешь ее много раз, потом в зависимости от результатов перенимаешь или вообще забываешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как нервничаешь то. ой эмоции какие. там есть ссылка ницу. вконтакте, можешь посмотреть кому в спорт зал надо))))) а книгу прочел бы всетаки.

Да читал я твои книги,еще когда ты фантики с жувачек собирал,мне не понравилось.Я смотрю ты оргазм испытываешь если парень нервничает,это до добра не доведет,завязывай с такими методами пока не поздно.Еще б я не пялился в контакте на пацанов,ты я смотрю вобще напрочь интересный.Я боюсь с тобой,и спорить,моим ли черес сеть передастся.

 

как нервничаешь то. ой эмоции какие. там есть ссылка ницу. вконтакте, можешь посмотреть кому в спорт зал надо))))) а книгу прочел бы всетаки.

Да читал я твои книги,еще когда ты фантики с жувачек собирал,мне не понравилось.Я смотрю ты оргазм испытываешь если парень нервничает,это до добра не доведет,завязывай с такими методами пока не поздно.Еще б я не пялился в контакте на пацанов,ты я смотрю вобще напрочь интересный.Я боюсь с тобой,и спорить,моим ли черес сеть передастся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс достоинство лесли это простые техники

У Лесли что мне нравится, так это иная точка зрения на вещи. К примеру когда его позвали на вечеринку то первая девушка сбежала с вечеринки , которую они с приятелем хотели раздеть и трахнуть, и он объяснил это тем что, она сбежала потому, что, если осталасьбы то уламалась(соблазнилась), что у неё слабые нервы оказались. Но не как не потому что, оскарбилась, что её пытались раздеть и трахнуть у всех на виду как шлю...... Конечно нужно сначало узнать у девушки обиделась она или нет, чтобы узнать правли Лесли.

Конечно если принять вориант точки зрения на это счёт Лесли, то это хорошо. А если принять второй вориант, то девушка оказывается жертвой и это очень плохо. И если принять второй вориант (жертвы) подобные штуки выкидывать будет не возможно.

 

Ну и вобще прочитав книку ЖБТ на многое начал смотреть иначе. К примеру тихие мужчины годятся только для мужей, а шумные и шустрые для лидеров которых хотя женщины.

 

А самое главное он подсказал что есть эфективые методы и не эфективные, а не хорошие или плахие. И ты не принемаешь точьку зрения жертвы, а принемаешь точку зрения хищника.

 

Говорит ей, "-отымей того парня, или отымеет тебя"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Лесли что мне нравится, так это иная точка зрения на вещи. К примеру когда его позвали на вечеринку то первая девушка сбежала с вечеринки , которую они с приятелем хотели раздеть и трахнуть, и он объяснил это тем что, она сбежала потому, что, если осталасьбы то уламалась(соблазнилась), что у неё слабые нервы оказались. Но не как не потому что, оскарбилась, что её пытались раздеть и трахнуть у всех на виду как шлю...... Конечно нужно сначало узнать у девушки обиделась она или нет, чтобы узнать правли Лесли.

Конечно если принять вориант точки зрения на это счёт Лесли, то это хорошо. А если принять второй вориант, то девушка оказывается жертвой и это очень плохо. И если принять второй вориант (жертвы) подобные штуки выкидывать будет не возможно.

 

Ну и вобще прочитав книку ЖБТ на многое начал смотреть иначе. К примеру тихие мужчины годятся только для мужей, а шумные и шустрые для лидеров которых хотя женщины.

 

А самое главное он подсказал что есть эфективые методы и не эфективные, а не хорошие или плахие. И ты не принемаешь точьку зрения жертвы, а принемаешь точку зрения хищника.

 

Говорит ей, "-отымей того парня, или отымеет тебя"

 

Грамоте научись для начала. Соблазнитель теоретик блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие Друзья!

Почитав вашу полемику, рекомендую сходить на тренинг и тогда многие вопросы отпадут сами собой. А то Вы тут рассуждаете о том, чего не видели и не пробовали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грамоте научись для начала. Соблазнитель теоретик блин.

БЛИН!

 

Амбиции чтоли? Сам та кто? Само савершенство чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие Друзья!

Почитав вашу полемику, рекомендую сходить на тренинг и тогда многие вопросы отпадут сами собой. А то Вы тут рассуждаете о том, чего не видели и не пробовали!

Нееет... Сочало Аренда, кредит, тавар, зарплата ........ а тренинг подаждёт.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лесли вообще пофиг на людей, у него только как обмануть и содрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А самое главное он подсказал что есть эфективые методы и не эфективные, а не хорошие или плахие. И ты не принемаешь точьку зрения жертвы, а принемаешь точку зрения хищника.

 

Я тебе скажу с эфективным методом можно привести домой женщину, она не дает, ты ей писталет в лицо давай раздивайся, и это эффективно, трахнул и сказал, скажешь убью. Но это блять дибилизм такое делать. Ну я скажу это ебанутые люди так делают. И это 100% не легально, но раз она не доложила значит легально так как никто не придет жаловаться. Это эффективно, но плохо. Вот я и говорю пофиг на людей, содрать. Так что есть плохие эффективные методы. Ты можешь себя обманывать но есть еще реальность которая нукуда не девается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу сказать что " Лесли " негодяй и плохой человек так как я его в живую не видел, а я привык говорить гадости людям в лицо ( так обидней, а в сети меня не воспримут в серьез)

В его книгах много правды, и благодаря его книгам я смог потерять девственность с девушкой из княжеского рода. ( пусть не богатого, но княжеского и за это ему респект и уважение )

Его стиль не адекватен но это и делает его уникальным, хотя я со многим его поведением не согласен и считаю его аморальным.

Но что не хватает автору так это постоянство в позиции которую он обозначает в своих книгах.

1. Мат. Если ты учишь людей, будь любезен соответствовать этому образу.

2. В одной книге он пишет что нужно быть альфой, во второй он пишет что лучше быть середнячком и довольствоваться только 5-ми, а что выше цифры 5 это не для тебя. И эту позицию я наблюдаю не только в книгах Лесли, у Бурхаева тоже самое. С моим напарником и другом мы пришли к выводу что основатели систем просто не хотят что бы было слишком много альф. Если все будут альфами то что это будет за мир? Миру нужны и плебеи которые будут служить патрициям.

Кем ты хочешь быть патрицием или плебеем решать тебе. А следовать или не следовать пути который описывают авторы книги это ваше дело. « Сколько людей столько и мнений»

Ну теперь попробуйте растерзать меня если сможете :blush: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В твоем рассказе что-то ничего не укладывается, наверное это все неправда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×