Перейти к содержанию
Авторизация  
ArtTheBest

Работа с темной стороной или как включить в себе самца

Рекомендуемые сообщения

Перелистывал в очередной раз НЖ, зацепил меня диалог:

 

– Схвати ее между ног, прижми к стене, сдирай с нее одежду, веди себя как безумный, сорвавшийся с цепи самец, и она потеряет рассудок! Не целуй ее!

– Если я боюсь этого?

– Мало опыта соблазнения по стратегии самца. До этого тебя выбирали женщины. Тебе нужно учиться быть хозяином ситуации, возьми ее!

 

и задумался я над тем, что в ряде случаев боюсь действовать как самец.

Обычно так и есть девушки сами меня выбирают, нет я конечно их легко открываю болтаю применяю техники, но никогда не было такого чтобы я добился ту которая мне не выказывала своей симпатии изначально.

 

Пример:

3 часа ночи, две сестрички, классические сучки (Судак 2012, может кто узнает=) двойняшки, говорили что из Москвы, хотя не исключено что это для понтов) вышли из клуба, за ними увиваются парни, они их отшивают (уверен что в клубе они тоже отшили ни один десяток), поднимаются по аллее (направляются к дому), я спускаюсь им навстречу.

Подхожу стёбно открываю, кидаю зацепку на счет их нарядов. Иду с ними. Одна постоянно пытается меня слить, второй я вроде как понравился, но сестра к-я меня отшивает явно лидер. Убить лидера как-то не получилось, может из-за того что не поставил сразу такой цели.

 

Подошли к их дому, понимаю что значимость я пока не создал, возбуждения нету есть 2 варианта:

1) бакланский - вместо того чтобы взять их там, просить телефон.. у той которой понравился, но судя по контексту понимаю что бесполезно

2) самцовый: жестко взять ту что больше всего ерепенится

понимаю что 2 сценарий вполне осуществим, чувтсвую ей как раз нужен самец который ее жестко возьмет, захожу во дворик вместе с ними (общение ведет та которая лидер вторая отходит в сторонку):

- ты куда, тебе сюда нельзя?

- сюда, к тебе.. и к тебе

- здесь чужим нельзя

- обычно хозяева рады новым постояльцам

.. дальше не помню что-то вроде

(она) "щас позову хозяина" или "щас хазяин выйдет".

И реально проснуся и вышел хазяин.

 

Ну я и отсупил, короче не хватило наглости. Хотя уверен что там нужно было наглеть дальше и прожимать, стебать, а ля о теперь нас 4-ро...

 

Но история не заканчивается, все-таки я зашел видимо дальше чем другие и через пару ночей мы опять встретились под утро на алейке. Диалог не воспроизведу, но лидерша явно меня провоцировала.

 

Шлепнул ее по попке. Начала брыкаться ногами, - я поймал ногу потом както извратились что я держу ее за обе ноги, ноги разведены, сестра держит ее под плечи=))

Она кричит что-то типа "караул насилуют".

 

Ну и дальше я опять сдрефил, по сторонам оглянулся увидел что народ наблюдает за происходящим в раздумьях вмешиваться или нет, я не пошел до конца (конец не вплане всунуть ей на аллейке, я не был возбужден, но взять ее на плечо и понести пусть брыкается - это нужно было сделать думаю)

 

короче отпустил.. за что услышал в свой адрес: дебил неадекват.. и кучу всего прочего, наверное все-таки зажёг.

 

 

Вопрос а как вы включаете в себе самца? как вы пушаете себя за рамки, для выполнения тех упражнений из книги или на тренингах, к-е точно адекватными обычный человек не назовет?

 

понимаю что ответ - практика, действуй, делай упражнения рано или поздно ты победишь страхи и тормоза.. но это оч сложно.

 

По сему интересен опыт других, как вы прошли этот путь, заставили себя делать те упражнение к-е вы никогда ни при каких условиях пару лет назад бы не выполнили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перегнул палку.

 

А ты только стибатся умеешь?)

 

1. хз.. возможно. но на тренингах ребята, ещё больше загоняются - или это мое субъективное восприятие происходящего на тренингах)

 

2. всмысле только стебаться?

 

с девочками которые цены себе не сложат - зацепки, стеб, оценочный фрейм.. чтобы спустить на землю...

 

вообще у меня стиль больше эмоц активист с миксом провокатора, вполне нормально могу без стеба общаться если нет нужды в стебе, если ты об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×