Перейти к содержанию
Авторизация  
evolution

Сегодня ко мне придет девушка !

Рекомендуемые сообщения

Ребят всем привет , кто откликнулся и не откликнулся на мой вопрос)

Я в этом деле новичек , подскажите мне как мне нужно действовать у себя дома , чтобы уложить девушку в постель , только не говорите там о голом короле или типа того , потому что под статью я не особо хочу загреметь)))

Скажите простые способы как разогреть девушку перед сексом и как действовать дальше , девушка мне нравиться и заводить меня сильно , но как завести ее . Заранее всем спс!!!

 

 

P/s и еще у девушки сложились такие принципы что типа она не дает парням так быстро мы встречаемся больше двух недель , она говорит нужно примерно два месяца для такого , как сломать этот ее барьер или сложившийся стереотип в голове .

 

Подскажите ребят!!! ВСЕМ СПС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое, как можно больше физического контакта. чтобы скорее привыкнет её тело к тоему.

Второе. Не принуждёное состояние.

Третье. Она уже давала? То что она говорит похрен.

 

Про резинку не забывай, если хочешь дольше не кончать, одень две.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак , я не знаю. Вроде я не дрожал все делал уверенно , но когда мы сняли верх , когда я засунул руку за спину и начал расстегивать ливчик , она начала отмораживаться ответами типа , я так быстро не могу , типа должно пройти время. Со временем я снял с нее все кроме трусиков , тер ей через трусики киску , у нее там уже все мокро было , но соровно говорит перестань , я так не могу . Пздц я так разачарован (( Ладно я бы , что то делал не так , но все как раз наоборот . Может нужно не слушать это перестань ?? А просто силой снимать трусики и вставлять член?) Подскажите , может она боится чего то , может опыт неудачный ... Ппц я в тот день вообще расстроен был , она мне так нравится , но до секса не доходит (( встречаем уже больше 2 недель , почти 3 ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё просто, надо чтобы она видела что у тебя крышу рвёт от безумия, типо тебе надо срочно кончить или не успокоешься.

или в момент когда она тащится остнановится и уйти в другую комнату не чего не сказав. Поставить чайник на кухне, не одеваясь. Подождать, типо в растройстве не смотреть на неё, типо обиделся, но не показываешь это. предложить ей чай если она приидёт. Если не ридёт идёш к ней, а она там или продолжит или одетая. Вобщем пусть бы почувствовала себя виноватой и обязаной тебе.

 

Кстити, а ты себя всё снял? Резинку одел?)))

 

п.с. нужно учесть что я только встаю на путь разврата, после того как книга Лесли поменяла стереотипы. Работы предстоит куча. Второй вориант которые я тебе предложил не проверен. Гдето я его прочёл. А вот первый это да, пока не кончишь, не успакаеваешься. Даёшь ей в руки свой член и говоришь "пока не кончит будем пытатся заниматся сексом". ))) пока не заебётся сопротивлятся не даст, а как поймёт что не куда деватся, начинает думать что надо сдаватся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут я повспаменал, и анализировал. Второй вариант это типо "-А пошла ты!". Как не страно работает. Просто резко прекращяешь и идёшь делать свои дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×